Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Minelab E-track
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
soso
QUOTE(getchapull @ Jul 3 2019, 23:07)
Всем привет!
Е-трак очень нравится, но не могу медленно работать с прибором, не комфортно. Подыскиваю мд с быстрым откликом на замену.
Собственно вопрос - на что менять трактор?
Заранее спасибо!

Сейчас я бы своего трака поменял в +- этой ценовой категории только на equinox 800.
soso
QUOTE(soso @ Jul 4 2019, 13:15)
Сейчас я бы своего трака поменял в +- этой ценовой категории только на equinox 800.

Либо же 3030.
Грин
Етрак менять нет смысла
ЖукЗолотой
Уважаемые пользователи трака, можете прокоментировать.. Подтвердить или опровергнуть и собмтвенно на вопрос далее ответить.
QUOTE(asgo @ Aug 4 2019, 17:12)
Ништяки от квадратиков в том, что можно на небольшой глубине довольно точно определять тип цели.

Вопрос такой ..Попадут ли в сектор обручальных колец на траке вот такие аллюминевые
самородки коих в немеренном кольсестве на черном. На венике если их убрать то про золото можно забыть от слова вообще,,, ddd.gif С ув. сильна небить тупой
Radiomans
От таких больших окатышей алюминия сигнал высокий, как от больших серебрянных колец. Такие отсечь нет никаких проблем ( вместе с серебром конечно ).
Проблема если есть такие окатыши размером меньше копейки СССР , от них сигнал меньше и тут уже всё плохо .....
ЖукЗолотой
QUOTE(Radiomans @ Aug 5 2019, 09:49)
От таких больших окатышей алюминия сигнал высокий, как от больших  серебрянных колец. Такие отсечь нет никаких проблем ( вместе с серебром конечно ).
Проблема если есть такие окатыши размером меньше копейки СССР , от них сигнал меньше и тут уже всё плохо .....

до 30 вди у крупных окатышей на венике сигнал . а так да любого размера С ув. сильна небить тупой
scandijinior
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 5 2019, 12:06)
до 30 вди у крупных окатышей на венике сигнал . а так да любого размера  С ув. сильна небить тупой

Жук, везде по темам ходит... smile.gif

Уже мог бы и уяснить от чего зависит ВДИ или "квадратики". wink.gif

Все просто...и то и то зависит.. от совокупности(сочетания) у цели таких параметров- эффективная площадь, проницаемость для вихрей, удельная электропроводность. smile.gif

То есть один и тот же материал имея одинаковую электропроводность, на которую обычно ориентируются...говоря о "селекции"( идентификации), может иметь абсолютно разные значения.
Ты сам же видишь, твои "большие окатыши"( 30), а в виде фольги совсем не большое значение....при этом и там и там алюминий с одинаковой электропроводностью. wink.gif
ЖукЗолотой
QUOTE(scandijinior @ Aug 5 2019, 12:02)
Жук, везде по темам ходит... smile.gif

Уже мог бы и уяснить от чего зависит ВДИ или "квадратики". wink.gif

Все просто...и то и то зависит.. от совокупности(сочетания) у цели таких параметров- эффективная площадь, проницаемость для вихрей, удельная электропроводность. smile.gif

То есть один и тот же материал имея одинаковую электропроводность, на которую обычно ориентируются...говоря о "селекции"( идентификации), может иметь абсолютно разные значения.
Ты сам же видишь, твои "большие окатыши"( 30), а в виде фольги совсем не большое значение....при этом и там и там алюминий с одинаковой электропроводностью. wink.gif

эт от усталости и безнадеги. видал на ютубе ящики с пивом после наводнения в море вылавливали ..так это не все выловили. счас это все окатышами. на реке такого безобразия нет. пишут трак - зозо лучше..а насколько лучше? если настолько чтобы кольцо от такого опарыша отличить при одинаковых вди на оба на других приборах ..тогда да лучше, а если нет ивсе упирается в эту тупую проводимость которая на циферках одинаковая что у кольца немаленького правильного что у окатыша коих тонны. то грусно. Вот мож В.О попросить фильтр какой придумать типа " колечко" чтобы только замкнутый контур только видел. Хрен с ними с цепями , кулончиками. Потому что больше ничего на ум не приходит как выкрутиться, а копать все это великолепие нафик. С ув . сильна небить тупой
scandijinior
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 5 2019, 13:20)
эт от усталости и безнадеги. видал на ютубе ящики с пивом после наводнения в море вылавливали ..так это не все выловили. счас это все окатышами. на реке такого безобразия нет. пишут трак - зозо лучше..а насколько лучше? если настолько чтобы кольцо от такого опарыша отличить при одинаковых вди на оба на других приборах ..тогда да лучше, а если нет ивсе упирается в эту тупую проводимость которая на циферках одинаковая что у кольца немаленького правильного что у окатыша коих тонны. то  грусно. Вот мож В.О попросить фильтр какой придумать типа " колечко" чтобы только замкнутый контур только видел. Хрен с ними с цепями , кулончиками. Потому что больше ничего на ум не приходит как выкрутиться, а копать все это великолепие нафик. С  ув . сильна небить тупой

Супротив физики не попрешь... smile.gif
Однозначное решение, обратная задача электродинамики, имеет аналитическое решение только для трех случаев...бесконечная плоскость, идеальный шар, тонкий цилиндр(нить )....все. smile.gif
Shon
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 5 2019, 08:42)
Уважаемые пользователи трака, можете прокоментировать.. Подтвердить или опровергнуть и собмтвенно на вопрос далее ответить.
Вопрос такой ..Попадут ли в сектор обручальных колец на траке вот такие аллюминевые
самородки коих в немеренном кольсестве на черном. На венике если их убрать то про золото можно забыть от слова вообще,,, ddd.gif  С ув. сильна небить тупой

Нет не попадут. В траке кольца обручалки 585 проба 12-12, 12-13 (От диаметра и веса). Подвески золото фольга 12-01, 12,02.
Люминь (размер как на фото) будет в районе 12-38, там где и алюмин сметрники люфтваффе.

Весь смысл трака то что ты знаеш (по ВДИ и звуку) в 90% что и з цвета ты выкопаеш в следующий момент на цветной мусорке игнорируя ненужное.
Юрбен
https://youtu.be/lcZH0zCKW6Q
Как - то так.
Дон-ник
QUOTE(Юрбен @ Aug 5 2019, 14:16)
https://youtu.be/lcZH0zCKW6Q
Как - то так.

Одно можно сказать с уверенностью, что этот человек , "обучающий" пляжному копу, профессионалом в этом виде поиска не является. facepalm.gif Сама постановка вопроса: "слышать только золото" - уже смешно. Кстати, процентов 60 этого самого золота у него осталось "за кадром" с такими масками. cheesy.gif
Юрбен
QUOTE(Дон-ник @ Aug 6 2019, 10:00)
Одно можно сказать с уверенностью, что этот человек , "обучающий" пляжному копу, профессионалом в этом виде поиска не является. facepalm.gif Сама постановка вопроса: "слышать только золото" - уже смешно.  Кстати, процентов 60 этого самого золота у него осталось "за кадром" с такими масками. cheesy.gif

Не спорю. Я с полностью открытой хожу) а жук вроде хотел только одни обручалки, а на цепочки с кулончиками пофиг.
ЖукЗолотой
QUOTE(Юрбен @ Aug 6 2019, 09:13)
Не спорю. Я с полностью открытой хожу) а жук вроде хотел только одни обручалки, а на цепочки с кулончиками пофиг.

заметьте ,,,аллюминевые окатыши абсолютно разных размеров. и их бесконечное количество,,,,, facepalm.gif
когда приборов не было по пляжам ходили после шторма и глазками глазками, чую к истокам так вернуся,, cheesy.gif
С ув.
Дон-ник
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 6 2019, 09:23)
заметьте ,,,аллюминевые окатыши абсолютно разных размеров. и их бесконечное количество,,,,, facepalm.gif

Это бич морских пляжей. Впрочем, бороться с ними и отсекать их можно, но это уже не от прибора зависит, а от Вашего умения "читать" пляж. smile.gif
ЖукЗолотой
QUOTE(Дон-ник @ Aug 6 2019, 09:31)
Это бич морских пляжей. Впрочем, бороться с ними и отсекать их можно, но это уже не от прибора зависит, а от Вашего умения "читать" пляж. smile.gif

так есть смысл ? ..давайте абстрактно...человеку для пляжного поиска в вышеописанных условиях сделать выбор в сторону e- trac --3030 в надежде на особенные маски + смекалка. или только смекалка? 16.gif С ув.
Юрбен
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 6 2019, 10:42)
так есть смысл ? ..давайте абстрактно...человеку для пляжного поиска в вышеописанных условиях сделать выбор в сторону e- trac --3030 в надежде на особенные маски + смекалка.  или только смекалка?    16.gif С ув.

И вди у этих оплавышей как у золота? Я просто на море не копал, не сталкивался с таким злом) наверное хотя бы по первым цифрам должно быть отличие.
Дон-ник
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 6 2019, 09:42)
так есть смысл ? ..давайте абстрактно...человеку для пляжного поиска в вышеописанных условиях сделать выбор в сторону e- trac --3030 в надежде на особенные маски + смекалка.  или только смекалка?    16.gif С ув.

Ну, на маски я бы ставку ваще не делал. А отсекать оплавки пониманием процессов, происходящих на пляже, совсем не трудно. Вы же на море живете, опыт "окулизма" тоже есть. Не пойму, почему эти "самородки" для вас являются проблемой. ddd.gif
ЖукЗолотой
QUOTE(Юрбен @ Aug 6 2019, 09:47)
И вди у этих оплавышей как у золота? Я просто на море не копал, не сталкивался с таким злом) наверное хотя бы по первым цифрам должно быть отличие.

маленький окатыш - маленькое вди. большой окатыш- большое вди. точно сказали..как у золота..на серебро есть шанс на крупное facepalm.gif
Юрбен
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 6 2019, 10:55)
маленький окатыш - маленькое вди. большой окатыш- большое вди.  точно сказали..как у золота..на серебро есть шанс на крупное facepalm.gif

Где бы этих оплавышей взять, ради интереса попробовать)
Дон-ник
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 6 2019, 09:55)
маленький окатыш - маленькое вди. большой окатыш- большое вди.  точно сказали..как у золота..на серебро есть шанс на крупное facepalm.gif

С Е-Траком/ЗОЗО - то же самое. Маленький оплавок - меньше ВДИ, большой - больше.
Юрбен
Наберите этих оплавков разных размеров, попробуйте по ним закрыть маску и проверьте по разным украшения будут они попадать в этот сектор или нет.
ЖукЗолотой
QUOTE(Дон-ник @ Aug 6 2019, 09:50)
Ну, на маски я бы ставку ваще не делал. А отсекать оплавки пониманием процессов, происходящих на пляже, совсем не трудно. Вы же на море живете, опыт "окулизма" тоже есть. Не пойму, почему эти "самородки" для вас являются проблемой.  ddd.gif

на море летом только. я ишу правду. дискриминация дискриминация годы годы и годы клал на эту дискриминацию. и вот счастье меня осенило вот то самое место где умные люди для меня сделали чудо приборы с охренительной дискриминацией .( еще владельцев спектры не пытал) и бац оказывается что все как всегда.
. короче никого гешефта от смены терки или веника на трак или зозо я не получу Так ? С уважением.
Дон-ник
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 6 2019, 10:04)
на море летом только. я ишу правду. дискриминация дискриминация годы годы и годы клал на эту дискриминацию. и вот счастье меня осенило вот то самое место где умные люди для меня сделали чудо приборы с охренительной дискриминацией  .( еще владельцев спектры не пытал) и бац оказывается что все как всегда.
. короче никого гешефта от смены терки или веника на трак или зозо я не получу Так ? С уважением.

ИМХО, так.
ЖукЗолотой
QUOTE(Юрбен @ Aug 6 2019, 09:58)
Где бы этих оплавышей взять, ради интереса попробовать)

на венике.банка колы маленкая 23 вди. опарыш что крупный 35 вди. мелкий окатыш 20 вди. колечки 13 вди. сережка серебро 16 вди. язычек от банки 14 вди. для примера фотка. имхо не все грустно конечно и " народные приметы есть" но зопой чую что трак и зозо " народных примет " даст больше.С ув.
Юрбен
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 6 2019, 12:04)
на венике.банка колы  маленкая 23 вди. опарыш что крупный 35 вди.  мелкий окатыш 20 вди. колечки 13 вди. сережка серебро 16 вди. язычек от банки 14 вди. для примера фотка.  имхо не все грустно конечно и " народные приметы есть" но зопой чую что трак и зозо " народных примет " даст больше.С ув.

На венике как и на тёрке одно вди, а на траке и зозо два) должно быть отличие от этих опарышей cheesy.gif
8Экран «Обнаружение»Руководство по эксплуатации CTX 3030Различение CTX 3030Различение — это возможность с помощью детектора определять и
классифицировать сигналы от металлических материалов, затем применять к
сигналам маску, отделяя ненужные сигналы, поступающие от мусора, и выделяя
сигналы, поступающие от интересующих целей. Улучшенная технология
обработки сигнала, используемая в CTX 3030, позволяет одновременно
анализировать объект по проводящим (CO) и железным (FE) свойствам.
Различные свойства FE-CO могут отображаться в цифровом и графическом
виде на 2D-экране «Обнаружение»; также раздаются отличительные звуки,
основанные на этих свойствах. В CTX 3030 используется уникальная двухмерная
шкала различения, разработанная Minelab, благодаря которой на одном дисплее
в числовом виде представлены железные и проводящие свойства цели. (Рисунок
8).Рисунок 8 – Экран «Обнаружение» со шкалой различенияПо горизонтальной оси цель оценивается по размеру/проводимости (CO),
оценка выставляется в диапазоне от 1 до 50, слева направо. Значение CO
1 соответствует низкой проводимости (мелкие монеты из сплавов, фольга,
золото 9 карат и ювелирные украшения), а значение 50 соответствует высокой
проводимости (крупные серебряные монеты, изделия из меди)..
По вертикальной оси оцениваются железные свойства цели (FE), оценки
выставляются сверху вниз, от 1 до 35. Значение FE 1 соответствует низким
железным свойствам, а значение 35 — высоким.
Когда катушка проходит над целью, детектор выполняет цифровую обработку
сигналов цели. В конце на экране «Обнаружение» отображается курсор цели,
а панель идентификатора цели показывает проводящие и железные свойства
цели. Положение курсора зависит от этих свойств цели.
Маска различения показана на экране «Обнаружение» в виде белых
и затененных участков области различения. Белые участки означают
интересующие цели, которые генерируют идентификаторы целей и звуковой
сигнал детектора. Затененные участки означают ненужные цели, которые можно
игнорировать. Такие цели не генерируют звуковой сигнал и идентификаторы
целей.
При обнаружении принятой цели курсор цели отображается в белой области и
можно слышать отклик цели. Панель идентификатора цели будет отображена в
верхней части экрана.
ЖукЗолотой
QUOTE(Юрбен @ Aug 6 2019, 11:32)
На венике как и на тёрке одно вди, а на траке и зозо два) должно быть отличие от этих опарышей cheesy.gif
8Экран «Обнаружение»Руководство по эксплуатации CTX 3030Различение CTX 3030Различение — это возможность с помощью детектора определять и
классифицировать сигналы от металлических материалов, затем применять к
сигналам маску, отделяя ненужные сигналы, поступающие от мусора, и выделяя
сигналы, поступающие от интересующих целей. Улучшенная технология
обработки сигнала, используемая в CTX 3030, позволяет одновременно
анализировать объект по проводящим (CO) и железным (FE) свойствам.

Еще один вопрос. Стоит ли переплачивать за зозо . Ну и если не ныряю с ним ? Потому как в средней полосе таких мыслей не возникает и отсечь железо достаточно. Насколько трак и зозо близки по возможностям ? Знаю знаю в зозо все красиво и ведение цели есть, и ржавое по собенному подсвечивает но не об этом...Потому как цена разница приличная даже на б/ у. С уважением.
Юрбен
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 6 2019, 18:12)
Еще один вопрос. Стоит ли переплачивать за зозо . Ну и если не ныряю с ним ? Потому как в средней полосе таких мыслей не возникает и отсечь железо достаточно. Насколько трак и зозо близки  по  возможностям  ?  Знаю знаю в зозо все красиво и ведение цели есть, и ржавое по собенному подсвечивает но не об этом...Потому как цена разница приличная даже на б/ у. С уважением.

Я думаю трака будет вполне достаточно) почти один кер.
Radiomans
"На венике как и на тёрке одно вди, а на траке и зозо два) должно быть отличие ..."
Это в Эксплорерах можно было смотреть на 2 цифры параметра цели. В Етраке Минелаб это похерил, первая цифра почти всегда 12. Нахуа - ? Непонимаю ......
ЖукЗолотой
QUOTE(Radiomans @ Aug 6 2019, 19:12)
"На венике как и на тёрке одно вди, а на траке и зозо два) должно быть отличие ..."
Это в Эксплорерах можно было смотреть на 2 цифры параметра цели. В Етраке Минелаб это похерил, первая цифра почти всегда 12. Нахуа - ? Непонимаю ......

а на зозо сколько параметров? експлорер лучше трака ?как чувствуете, есть места где такой "дауншифтинг " имеет смысл хоть гдето при наличии веника ? С уважением. сильно небить тупой
Юрбен
QUOTE(Radiomans @ Aug 6 2019, 20:12)

Ну хз. У меня разные были)
У вас реакция-- проводимость или индуктивность?
Юрбен
Вот где то нарыл. Это только по монетам.
asgo
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 6 2019, 12:04)
на венике.банка колы  маленкая 23 вди. опарыш что крупный 35 вди.  мелкий окатыш 20 вди. колечки 13 вди. сережка серебро 16 вди. язычек от банки 14 вди. для примера фотка.  имхо не все грустно конечно и " народные приметы есть" но зопой чую что трак и зозо " народных примет " даст больше.С ув.

А ведь ответ не так сложен на ваш вопрос, только он лежит немного в другой плоскости. ))
ЖукЗолотой
QUOTE(asgo @ Aug 7 2019, 01:16)
А ведь ответ не так сложен на ваш вопрос, только он лежит немного в другой плоскости. ))

Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной. ( с)
Говорите дядя Сережа..что темнить..
Ладно спалился язычки есть и 11 и 12 и 13 и 14....както так...но не хотел заострять.. ddd.gif Ну Вы то что думаете по этому поводу ?
..

С ув. сильна небить тупой
Юрбен
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 7 2019, 04:01)
Ладно спалился язычки есть и 11 и 12 и 13 и 14....както так...но не хотел заострять.. ddd.gif  Ну  Вы то что думаете по этому поводу ?
..

Купить интроник cheesy.gif
ЖукЗолотой
QUOTE(Юрбен @ Aug 7 2019, 05:11)
Купить интроник cheesy.gif

Знаю кто во всем виноват 14.gif
QUOTE(asgo @ Aug 6 2019, 20:01)
facepalm.gif  Я уже писал, что Львович и Землеройк больше сделали для продвижения Эквинокса а РФ, чем парашютист и Хершбах вместе взятые.  cheesy.gif

asgo
QUOTE(ЖукЗолотой @ Aug 7 2019, 04:01)
Ладно спалился язычки есть и 11 и 12 и 13 и 14....както так...но не хотел заострять.. ddd.gif  Ну  Вы то что думаете по этому поводу ?
..

Чтобы ответить вам на вопрос, надо перетаскивать вас на другой уровень понимания темы и потом еще объяснять тонкости. Возможно кто-то захочет это сделать. Я нет.
ЖукЗолотой
QUOTE(asgo @ Aug 7 2019, 11:15)
Чтобы ответить вам на вопрос, надо перетаскивать вас на другой уровень понимания темы и потом еще объяснять тонкости. Возможно кто-то захочет это сделать. Я нет.

Знаю, знаю, накат не имеет значения. Время влаления не имеет значения. Так ведь у Вас.? Что имеет значение? ddd.gif В чем сила брат? ( с)
эврика знаю...Щеки ..Щеки имеют значения. Их нада надуть. И не дай те Бог задовать вопросы , а токма отвечать. загадочно загадочно. ну типа когда доростете тогда откроется,,С ув. сильна небить тупой
Юрбен
Приветствую всех. Есть у нас спецы кто может русифицыровать прибор, знакомому очень надо)
Shon
QUOTE(Юрбен @ Sep 4 2019, 18:57)
Приветствую всех. Есть у нас спецы кто может русифицыровать прибор, знакомому очень надо)

Если речь идёт о Треке, то только донорством проца (с русской прошивкой).
Юрбен
QUOTE(Shon @ Sep 4 2019, 21:52)
Если речь идёт о Треке, то только донорством проца (с русской прошивкой).

Спасибо за ответ.
Dmitri kuznecov
Приветствую, коллеги. Может у кого было такое, что прибор начал пополам тише работать. Ходи с траком по мусорке, был частый перегруз. Потом резко звук стал тише. Выключил , включил звук остался на прежнем уровне. Не помогло. Подскажите что это и как с этим бороться? С уважением.
bessok
QUOTE(Dmitri kuznecov @ Sep 7 2019, 20:56)
Приветствую, коллеги. Может у кого было такое, что прибор начал пополам тише работать. Ходи с траком по мусорке, был частый перегруз. Потом резко звук стал тише. Выключил , включил звук остался на прежнем уровне. Не помогло. Подскажите что это и как с этим бороться? С уважением.

А наушниками пользовались? У меня было как то раз на трэке когда китайский переходник Jack 6.3мм вставлял. После этого прибор еле слышно работал без ушей, как будто динамик тряпкой обмотали. Я разобрал подлокотник у разьема отогнул пластину и прибор стал нормально звук издавать.
groundbeat
И всё таки почему столь продвинутый многочастотный прибор такой слепой на железе? Зачем они так сделали? -как специально . Со штатной не такой уж большой катушкой nailboard c ржавыми гвоздями не тянет фактически вообще. Это означает что, в нынешних реалиях с таким прибором на распаханных деревнях напропускаешь много много всего того, что ещё осталось. Да и на более менее чистом тоже пропустиот то, что может лежать (А это всегда возможно) рядом или вокруг железа. Это очень расстраивает. Т.к. в остальном прибор приятный по эргономике лично для меня, по ощущениям дочтаточно глубокий не меньше тёрки, дружелюбный, стабильный. Но с железом-помоему это роковой минус. Либо докупать к нему что то для не его задач думаю, либо сменить пока он ещё чего-то стоит.
soso
QUOTE(groundbeat @ Nov 11 2019, 11:37)
И всё таки почему столь продвинутый многочастотный прибор такой слепой на железе? Зачем они так сделали? -как специально . Со штатной не такой уж большой катушкой nailboard c ржавыми гвоздями не тянет фактически вообще. Это означает что, в нынешних реалиях с таким прибором на распаханных деревнях напропускаешь много много всего того, что ещё осталось. Да и на более менее чистом  тоже пропустиот то, что может лежать (А это всегда возможно) рядом или вокруг железа. Это очень расстраивает. Т.к. в остальном прибор приятный по эргономике лично для меня, по ощущениям дочтаточно глубокий не меньше тёрки, дружелюбный, стабильный. Но с железом-помоему это роковой минус. Либо докупать к нему что то для не его задач думаю, либо сменить пока он ещё чего-то стоит.

https://youtu.be/Yltfp4CGO6o
groundbeat
Спасибо. Да неплохо вроде бы, хоть и монеты на приличном расстоянии от гвоздей лежат. Ну а вот пример прохождения nailboard теста там правда ctx , но ведь он должен быть даже лучше трака в этом вопросе.
https://youtu.be/djaAuDvdWpo
Где же истина?
soso
QUOTE(groundbeat @ Nov 16 2019, 00:24)
Спасибо. Да неплохо вроде бы, хоть и монеты на приличном расстоянии от гвоздей лежат. Ну а вот пример прохождения nailboard теста там правда ctx , но ведь он должен быть даже лучше трака в этом вопросе.
https://youtu.be/djaAuDvdWpo
Где же истина?

Это сложный тест не только для З0З0 и етрека. Гвозди лежат в разных плоскостях. Не все приборы, даже быстрые справляются. Думаю ситуацию исправить снайперка для етрека. А вообще прибор меня устраивает на все 100%. Мелочь на более-менее чистом месте видит отлично. Глубина на среднюю и крупную монету поражает. Все что говорят, мол медленный - чушь. Отстают только цифры, звук всегда вовремя. Я даже на вди не смотрю. Да, ему нужно немного больше времени переварить информацию, все-таки обрабатывает не мало информации, но это вовсе не критично. Единствинное -это вес. Но дело привычки. Видил деус в работе, желание отпало.
Karadag
Вот интересный вариант с развесовкой прибора)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
DedVoron
Спасибо за интересный контент. Решение, на мой взгляд, спорное. Провод теперь наружу. Разъем прибора меньше защищен от воздействия влаги и пыли. Верхнее колено штанги несъемное, кажется.
Karadag
Да,согласен.Судя по переводу у мужика проблемы с плечем,а так ему легче.Жаль,что без вредительства и рукоблудия нельзя пересадить бошку етрака на штангу от деуса))Тяжел гад..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.