Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Minelab E-track
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Петрович
QUOTE(Землеройк @ Feb 1 2009, 22:39)
Это точно... А если на Сиг намекаешь

Точно не намекаю. smile.gif
Не мой это прибор.
Ianek
QUOTE(Петрович @ Feb 1 2009, 22:24)
Вот вот.А говоришь-личное. smile.gif
У поисковика не бывает личного.Бывает нужно(подходит) или не нужно(не подходит).

QUOTE(Землеройк @ Feb 1 2009, 22:31)
Вот только опять же, для большинства серьёзных поисковиков по старине, это нах не нужно, лишь бы цвет/нецвет в сложных условиях квакнул.
Но кто-то и молиться на эту особенность будет, без вариантов выбора.

Однажды к Анааме Бабе на даршан (чтобы увидеть его и обрести просветление) пришли несколько ищущих и каждый по очереди подходил к нему с личной просьбой.
- Тебе чего? - спросил Баба очередного.
- Учитель, я хочу быть свободным.
- Свободен, сказал Баба. - Следующий.

Так что...
С каким прибором ходить - решать вам, господа сомневающиеся в выборе прибора.
Кому-то блондинки нравятся фригидные, кто-то предпочитает нимфоманок рыженьких.
Немножко больше, чуть меньше - но те и другие стоят денег.
А в принципе - все они от одной матери. 14.gif
-------------
Отходил я.
не дают посидеть за компом. biggrin.gif
mih@ник
QUOTE(Петрович @ Feb 1 2009, 23:05)
Да.прямо как "механик" пишет. smile.gif

Попрошу не выражаться biggrin.gif
Петрович
QUOTE(mih@ник @ Feb 1 2009, 23:13)
Попрошу не выражяться  biggrin.gif

Кто звэрь?Я звэрь? smile.gif
Петрович
QUOTE(Ianek @ Feb 1 2009, 23:12)
[i]Однажды к Анааме Бабе на даршан (чтобы увидеть его и обрести просветление) Кому-то блондинки нравятся фригидные, кто-то предпочитает нимфоманок рыженьких.
Немножко больше, чуть меньше - но те и другие стоят денег.
А в принципе - все они от одной матери. 14.gif
-------------

Философф!!!! smile.gif
Меняю новый Е-Трак на рыженькую!!!! smile.gif
mih@ник
Перович как Трак на на всех металлах земля не гудела,ка в SE.
А то при первом знакомстве с Траком, на всех металлах начал гудеть
без остановки, но не вникали в суть, железо поджали и все встало на место
Петрович
QUOTE(mih@ник @ Feb 1 2009, 23:28)
Перович как Трак на на всех металлах земля не гудела,ка в SE.
А то при первом знакомстве с Траком, на всех металлах начал гудеть
без остановки, но не вникали в суть, железо поджали и все встало на место

Не,у меня тихо вёл себя.Чуйка была на 26-28. Озвучка-2-4 тона.Все металлы.
zangera
ничего мы ещё поищем это чудо,вон по сигу скока страниц понаписано,а тут всего лишь 45 smile.gif
Петрович
QUOTE(zangera @ Feb 1 2009, 23:33)
ничего мы ещё поищем это чудо,вон по сигу скока страниц понаписано,а тут всего лишь 45  smile.gif

Так то СИГ!!! smile.gif

Про него не такое расскажут!
Про него и не то наплетут!
Дескать бражничал,дескать бродяжил
И расхаживал барином тут!(с)Любэ
Землеройк
Зима... Вчера ночью случайно через поисковик наткнулся на фотогалерею, куда пару сезонов назад туеву хучу фоток для конкурса народ накидал, наткнулся в 2 часа... и как полный идиот до 5 утра сидел на фото весенних полей, выковырнутых кубышек, с высыпавшимися из разлома пятаками медитировал. 16.gif Идиотто... Больной... sad.gif
Ianek
Не думал ещё и не делал. Некогда.
А может просто ну её нафик. Пусть будет как есть.
По полям я не хожу. Редко очень.
Лес, листва, камни.
Петрович
И Гоша сегодня куда то пропал.Как чувствовал. wink.gif
musician
QUOTE(Петрович @ Feb 2 2009, 00:40)
Лучше дай ссылку!:))

Во-во, не давите на мозоль. А то на сопли исходить начинаю. smile.gif
Ianek
QUOTE(Петрович @ Feb 1 2009, 23:48)

Может тоже....того...с ночи прошлой над Траком медитирует.
Весна же не за горами.
Делом занят человек.smile.gif
GoWest
QUOTE(Петрович @ Feb 2 2009, 00:48)

Да я его давно уже жду. dry.gif
Петрович, он шугается твоих отзывов об е-траке. Когда уйдёшь - он нарисуется. smile.gif
А ща просто пережидает и ловит подходящий момент - жучила ещё тот.... wink.gif
Хотя, он на рыбалку собирался.... и улов чё-то не выставлял в рыбацком разделе.... наводит на нехорошие подозрения. sad.gif
Петрович
QUOTE(GoWest @ Feb 1 2009, 23:55)
Да я его давно уже жду. dry.gif
Петрович, он шугается твоих отзывов об е-траке. Когда уйдёшь - он нарисуется. smile.gif 
А ща просто пережидает и ловит подходящий момент - жучила ещё тот.... wink.gif
Хотя, он на рыбалку собирался.... и улов чё-то не выставлял в рыбацком разделе.... наводит на нехорошие подозрения. sad.gif

Серёга,на налима он с утра собирался.Но утро уже прошло.Неужто понял,что с Е-Траком (если не примет правильное решение) всё,конец!
Не,он рядом.Он думает.Чую!
Вовочка
QUOTE(Ramsy @ Feb 1 2009, 23:57)
В ночь что ли? Наводишь мышку в любой теме или разделе  на ник, кликаешь, и смотришь когда последний раз чел был на форуме: 15-44)

НЕ факт smile.gif В гостях сидеть может smile.gif
Петрович
QUOTE(Вовочка @ Feb 1 2009, 23:59)
НЕ факт smile.gif В гостях сидеть может smile.gif

Если только у Мессера.....тады да! smile.gif
GoWest
QUOTE(Петрович @ Feb 2 2009, 00:58)
Серёга,на налима он с утра собирался.Но утро уже прошло.Неужто понял,что с Е-Траком (если не примет правильное решение) всё,конец!
Не,он рядом.Он думает.Чую!

Угу, похоже какое-то серьёзное решение принимает. Наверно по моему вопросу. rolleyes.gif
Хотя может и глобально мыслит. Ну типа, куда теперь сплавлять кучу этих галимых е-траков. Репу чешет. smile.gif
Петрович
QUOTE(GoWest @ Feb 2 2009, 00:07)
Угу, похоже какое-то серьёзное решение принимает. Наверно по моему вопросу. rolleyes.gif
Хотя может и глобально мыслит. Ну типа, куда теперь сплавлять кучу этих галимых е-траков. Репу чешет. smile.gif

А может он уже "явку с повинной" в АКА пишет?Мол,каюсь-СИГ,это НАШЕ ВСЁ,а Е-Трахи-это сионистский заговор австралийских аборигенов! smile.gif
mih@ник
QUOTE(Петрович @ Feb 1 2009, 22:41)
И ещё.Квик маска-невъебенная фича.Как же!А попробуйте в ней отстроиться от горячих камней,которые идут по самой верхней кромке.Вот то то и оно.

Что в Траке, что в SE эти маски не по русски сделаны (ноу хау наверное),
другое дело в Терре 70 быстро и без затей любую цифру отсечь можно
Петрович
QUOTE(mih@ник @ Feb 2 2009, 00:11)

другое дело в Терре 70 быстро и без затей любую цифру отсечь можно

А с ней и надежду на хорошую монетку! smile.gif
GoWest
QUOTE(Петрович @ Feb 2 2009, 01:10)
А может он уже "явку с повинной" в АКА пишет?Мол,каюсь-СИГ,это НАШЕ ВСЁ,а Е-Трахи-это сионистский заговор австралийских аборигенов! smile.gif

Вряд ли. Тогда ему не избежать битвы с Землероем. А Землерой - это десантура, к то му же закаленная в боях с антисигнумистами. Отстоять сиг - это не етрах впарить, здесь ещё и булками надо шевелить. smile.gif
Кастет Кастетыч
QUOTE(Петрович @ Feb 1 2009, 22:41)
Самое смешное,что почти все "новинки" Е-Трака технически могли быть реализованы уже в самом первом Экспе.
Серёга,ну какие такие "тонкости масок"?В прошлых Экспах был режим Лерн(типа,обучение)-там практически всё это было.
Поставить 2-х или 4-х тональную озвучку-это что,было проблемой для прошлых Экспов?
И ещё.Квик маска-невъебенная фича.Как же!А попробуйте в ней отстроиться от горячих камней,которые идут по самой верхней кромке.Вот то то и оно.
А про защиту для стандартной катушки я просто молчу!Такое впечатление,что конференции Минелаба в России проходят только для того,чтоб мне был повод приехать в Москву попить водки с коллегами и друзьями,а не для выяснения нужд и чаяний наших поисковиков. smile.gif

Скорее не Learn, а EDIT.
user posted image
user posted image
На мой взгляд они просто вывернули экран с поворотом на 90 гр, добавив шкалу дискрима. И намудрили с кнопкой принять/отклонить.
В EDITe каждый раз сохраняться надо, чтобы изменения были приняты.
И Трэштон нельзя регулировать одним нажатием. УСБ конечно же.
Петрович
QUOTE(GoWest @ Feb 2 2009, 00:15)
Вряд ли. Тогда ему не избежать битвы с Землероем. А Землерой - это десантура, к то му же закаленная в боях с антисигнумистами. Отстоять сиг - это не етрах впарить, здесь ещё и булками надо шевелить. smile.gif

Не,Гоша против Землеройка не устоит.Ни в каком плане.Только если как доктор попробует выступить.Тогда шанс есть. smile.gif
Петрович
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Feb 2 2009, 00:16)
Скорее не Learn, а EDIT.
На мой взгляд они просто вывернули экран с поворотом на 90 гр, добавив шкалу дискрима. И намудрили с кнопкой принять/отклонить.
В EDITe каждый раз сохраняться надо, чтобы изменения были приняты.
И Трэштон нельзя регулировать одним нажатием. УСБ конечно же.

Да,Кастетыч.Но сам видишь,караван далеко не ушёл. smile.gif
ЮСБ можно и не принимать в расчёт-баловство это.
Вовочка
Минелабы все золото видят... Может золотую рыбку впоймал в проруби?
user posted image
mih@ник
QUOTE(Петрович @ Feb 2 2009, 00:13)
А с ней и надежду на хорошую монетку! smile.gif

Это понятно, что не стоит без крайней необходимости ни чего отсекать, но когда такая необходимость есть,
к примеру края по железу и цветнине отсечь, все таки на Терке 70 это гораздо проще.
Петрович
QUOTE(mih@ник @ Feb 2 2009, 00:36)
Это понятно, что  не стоит без крайней необходимости ни чего отсекать, но когда такая необходимость есть,
к примеру края по железу и цветнине отсечь, все таки на Терке 70  это гораздо проще.

Отсекать нужно лопатой.На этих краях бывают неожиданные находки. smile.gif
mih@ник
QUOTE(Петрович @ Feb 2 2009, 00:38)
Отсекать нужно лопатой.На этих краях бывают неожиданные находки. smile.gif

Петрович так лопатой это и делаю, но с тем же SE полностью на всех металах не возможно ходить(гудит постояно), поэтому крайнее деление
приходится отсекать, а с Траком в первый раз была таже история, начал гудеть как SE, пришлось железо поджать
GOSHA samara
QUOTE(GoWest @ Feb 1 2009, 22:10)
Гоша, слыхал? Ты на волосок от банкротства! Шевелись быстрее - пока деньги в руках держу! smile.gif

так чтож ты мне в личку то непишешь? я тоже жду.... wink.gif
igor22
toje hochu E-track, mojet ktoto predlojit horoshuyu cenu
Фортуна
Всё хорошее однажды кончается.
GoWest
QUOTE(GOSHA samara @ Feb 2 2009, 09:43)
так чтож ты мне в личку то непишешь? я тоже жду.... wink.gif

Отписал. Надеюсь и жду! smile.gif
Петрович
QUOTE(GoWest @ Feb 2 2009, 13:50)
Отписал. Надеюсь и жду! smile.gif

Серёга!
Ты и мне тогда..того...в личку то отпиши... smile.gif
GoWest
QUOTE(Петрович @ Feb 2 2009, 14:55)
Серёга!
Ты и мне тогда..того...в личку то отпиши... smile.gif

Окей! smile.gif
Пока Гоша только обнадёживает. Но сам знаешь, от него всего можно ожидать. Может и залюсить. Этож налим! smile.gif
GOSHA samara
QUOTE(GoWest @ Feb 2 2009, 16:06)
Может и залюсить.

С вами залюсишь пожалуй.... мёртвого из могилы поднимете... biggrin.gif
Петрович
QUOTE(GOSHA samara @ Feb 2 2009, 14:19)

Гоша,смотри какого классного клиента я тебе подогнал.И делов то,пару строк черкнуть. smile.gif
GOSHA samara
QUOTE(Петрович @ Feb 2 2009, 16:38)
классного клиента я тебе подогнал.

да ктож спорит.... эх жил бы я в Москве.... sad.gif
Ianek
QUOTE(GOSHA samara @ Feb 2 2009, 14:19)

Отож Гоша.
Лучше с ними не ловчить.
Те ещё....кадры....советской школы.
Утюг или паяльник в розетку - так...мелочи.
Исход может быть самый непредсказуемый: biggrin.gif
---------------------
Посмотел фотку реальную?
Убрал.
А то админ серчать будет. smile.gif
GOSHA samara
QUOTE(Ianek @ Feb 2 2009, 16:48)
паяльник в розетку

ты думаешь... эти времена уже вернулись???? 15.gif

да уж... хорошо что я не в Москве живу.... biggrin.gif
Землеройк
QUOTE(mih@ник @ Feb 2 2009, 01:36)
Это понятно, что  не стоит без крайней необходимости ни чего отсекать, но когда такая необходимость есть,
к примеру края по железу и цветнине отсечь, все таки на Терке 70  это гораздо проще.

Проще - не значит точнее.
_Igor_
Вопрос к етраковцам! У меня есть Eхplorer XS есть ли смысл его менять на E-trac? Копаю в основном по руси. Насколько велики отличия по глубине и определение цветняка среди чорного?

Спасибо!
GoWest
QUOTE(Петрович @ Feb 2 2009, 15:38)
Гоша,смотри какого классного клиента я тебе подогнал.И делов то,пару строк черкнуть. smile.gif

Не, Петрович, консенсус не достигнут. И скорее не по вине Гоши, а из-за неверной ценовой политики майнлаба. smile.gif

QUOTE(Ianek @ Feb 2 2009, 15:48)
Отож Гоша.
Лучше с ними не ловчить.
Те ещё....кадры....советской школы.
Утюг или паяльник в розетку - так...мелочи.
Исход может быть самый непредсказуемый: biggrin.gif

biggrin.gif Нееее, Янек, такими методами не добиться от нас того "чего добился друг моего детства Костя Остинбакен от подруги моего же детства Инги Зайонц, а именно любви"© smile.gif
С нами надо лаской и добротой! И только так! Тогда можно и взаимности нашей добиться! smile.gif

mih@ник
QUOTE(Землеройк @ Feb 2 2009, 15:09)
Проще - не значит точнее.

А я разве говорил,что точнее получается?
region53
QUOTE(Землеройк @ Feb 1 2009, 21:23)
Но в этой же теме по Е-Траху, я написал о том, что Эксп при неплохом разделении 2-х целей, страдает "ослеплением в ближней зоне" при наличии 3-й железной цели в поле. И тут Терра и Сиг, а уж Фиш тогда думаю тем более, его обходят, особенно на неглубоких комбинациях. И сказал, что НЕ ЗНАЮ, как этот момент реализован у Е-Траха, так как НЕ ПРОВЕРЯЛ. Вот у тебя он дома - проверь.

Этот момент у Траха НЕ РЕАЛИЗОВАН - я проверял. Но это видно и по роликам, гуляющим в интернете. Так что сказки про то, как Трах на железе монету видит, пусть Арина Родионовна Пушкину рассказывает. ЗаТракХаетесь искать. И все же остаюсь при своем - меня лично с Террой74 затракхивало мелкие железяки вытаскивать. Так что даже домашние сравнения для меня - в пользу этого ослепленного фичами Траха.
mih@ник
QUOTE(region53 @ Feb 2 2009, 15:33)
  сказки про то, как Трах на железе монету видит

А кто такое говорил?
region53
QUOTE(mih@ник @ Feb 2 2009, 18:10)
А кто такое говорил?

Ну, пусть Арина Родионовна и говорила. Просто приходилось и такое слышать. Петрович совершенно прав, обозначив проблемы E-Traca. О них нужно говорить, как и о достоинствах этого и других приборов. Тут кто-то предложил нам, владельцам E-Tracов, расходиться. Наоборот, нужно объединяться, и, в случае, если весной прибор не оправдает ожидания - большим походом с E-Tracaми за спиной на Москву решить все проблемы мирового экономического кризиса. Мы, как никак, своими кошельками проголосовали против него. Не пустят в Москву - опустошим заМКАДовые чешуйные поля.
Вовочка
QUOTE(region53 @ Feb 2 2009, 18:12)
Наоборот, нужно объединяться, и, в случае, если весной прибор не оправдает ожидания - большим походом с E-Tracaми за спиной на Москву решить все проблемы мирового экономического кризиса. ...

По весне в Москву не проехать будет из-за многокилометровых пробок - разъяренные владельцы Сигнума кольцом блокируют столицу...И будут грабить владельцев Е - тарков.... cool.gif
Ancer
QUOTE(Вовочка @ Feb 2 2009, 18:16)
По весне в Москву не проехать будет из-за многокилометровых пробок - разъяренные владельцы Сигнума кольцом блокируют столицу...И будут грабить владельцев Е - тарков.... cool.gif

Вовочка -на вашем месте яб это стёр(пока никто не видел smile.gif )Это уже даже не ОРИГИНАЛЬНО boyan.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.