Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Minelab E-track
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Землеройк
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 17:16)
Ты знаешь,после того,что Матвей Львович увидел,как в поле работают другие приборы и какие результаты,он....загрустил,мягко говоря.И подумывает,кому бы поудачнее впарить еТрак. smile.gif

Который ему так удачно впарил Петрович... lol.gif Вить, но ведь ты не виноват. Ведь Трах и правда многократно лучше его предыдущего СЕ. Так что никто Матвея Львовича не обманул... smile.gif
jeka.piter
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 16:27)
Даже не мечтай-мы мальчиков не пользуем. smile.gif

Хе-хе, у меня даже таких мыслей не возникло, Я девушек люблю, они лучше, а с мужиками надо водку пить, да о девушках разговаривать, говорят в Рязани красивые....
Петрович
QUOTE(SWW @ Apr 9 2009, 16:23)
Опять наезды... Что тебе  со сменой Ника-то задевает?
Вы мнение меняете, как обувь демисезонную.
Многоликость мнения Вам присуща и еще вдобавок мания величия. (типа все су..ки)
Люди, из Вас хотят сделать лохов.
Не слушайте, что Сигнум хороший прибор, а  Е-трек и другие фуфло.

Жизнь не стоит на месте.Всё тёчёт,всё меняется и не зациклиться на штампах-это большая удача.
Кто то из великих сказал-"Только покойники и глупцы никогда­ не меняют своих мнений."

Трудно сделать лоха...из лоха. smile.gif
барма
QUOTE(Землеройк @ Apr 9 2009, 17:25)
У тебя всегда  с собой 2 таджика?

Просто ответить не получилось, похоже... Про таджиков: когда они нужны... Или трактор приходится организовывать. После успешного одиночного поиска... Коллектив настаивает, бывает, а то приборы не дотягиваются никакие. А исследовать до конца хочется... Бывает? 17.gif
Попозже Валентиныч сегодняшние находки выложит после Терр 70/74 5 шт, 2 Эксп СЕ, Кондора и Вайтса, с ним лысый мужик был зафиксирован... Это только то, что я знаю про посещаемость этого места... smile.gif
Валентиныч
Вообщем дела такие...сегодня приехал на место в 11,30, уехал в 15,30.Ходил по месту битому,вылизанному Тёрками70,естественно с ДД...место билось не один сезон,и в принципе являлось "проходным двором" т.к. проезжая мимо видел там компании по два,три человека...с какими приборами они ходили не знаю...не интересовался smile.gif ...Когда шёл с Траком создалось впечатление что до меня тут никто не ходил,но дело в том что я тут лично вылизывал каждый сантиметр....и ямки мои кругом...По чешуе,по чести не понял...линейку с собой не таскаю...показалось что на вполне досягаемой глубине и для Т-74...ну да ладно..дело не в ней...Трак брал именно для крупных,глубоко залягающих цветных целей....вообщем смотрите сами....Тёрки там были слепы и глухи...
user posted image
Землеройк
QUOTE(барма @ Apr 9 2009, 17:39)
Попозже  Валентиныч сегодняшние находки выложит после Терр 70/74 5 шт, 2 Эксп СЕ, Кондора и Вайтса, с ним лысый мужик был зафиксирован... Это только то, что я знаю про посещаемость этого места... smile.gif

И это о чём-то говорит? А помнишь надчекан головы (редчайшую монету), поднятый мною с Т70 с глубины 5см, на площадке 40х15м с минимумом железа, которую мы до этого буквально вылизывали в несколько заездов с Т70 и даже ДжиПи? И чё, Т70 круче ДжиПи?
Могу поспорить с тобой на твою Наварру против моего КУНГа biggrin.gif , что я с Т70 опять там подниму цветняка, а то и монетку.
Когда место чистится методом "броуновского движения", там и через несколько лет Асей цветняка найдёшь. Так что "я с Трахом (Сигом, Максом) после кучи приборов", не катит как тест абсолютно. И ничего о приборе, кроме того что он ищет и различает цветмет от железа не говорит.
барма
QUOTE(валентиныч @ Apr 9 2009, 17:42)
вообщем смотрите сами....Тёрки там были слепы и глухи...

Вот это мне и понравилось в Е-Траке. Возможность уже убитые , как казалось места, значительно оживить. Возможно это получится и с Голд Максом и Фишером. Но я пишу про свои личные наблюдения (у меня нет этих приборов) и сослаться могу на кого знаю... В воскресенье, Бог даст , с Валентинычем проверим ещё на одном ушатанном полигоне... smile.gif
ЗЫ: Монетку не помню... Может это не я был? 15.gif
Опять поспорить... Я и без спора подниму ещё, особенно с Е-Траком... 14.gif
Петрович
QUOTE(валентиныч @ Apr 9 2009, 16:42)
Вообщем дела такие...сегодня приехал на место в 11,30, уехал в 15,30.Ходил по месту битому,вылизанному Тёрками70,естественно с ДД...место билось не один сезон,и в принципе являлось "проходным двором" т.к. проезжая мимо видел там компании по два,три человека...с какими приборами они ходили не знаю...не интересовался smile.gif ...Когда шёл с Траком создалось впечатление что до меня тут никто не ходил,но дело в том что я тут лично вылизывал каждый сантиметр....и ямки мои кругом...По чешуе,по чести не понял...линейку с собой не таскаю...показалось что на вполне досягаемой глубине и для Т-74...ну да ладно..дело не в ней...Трак брал именно для крупных,глубоко залягающих цветных целей....вообщем смотрите сами....Тёрки там были слепы и глухи...

Саня,главное,не какой прибор,а быть ДОВОЛЬНЫМ прибором.Если прибор радует и нравится,то тогда всё в порядке. smile.gif
Поздравляю с находками.Крест,который в середине,даже если он медный-стоит 600 баксов.Во всяком случае так мне его оценил один невероятно порядочный человек. smile.gif
Петрович
QUOTE(jeka.piter @ Apr 9 2009, 16:32)
Хе-хе, у меня даже таких мыслей не возникло, Я девушек люблю, они лучше, а с мужиками надо водку пить, да о девушках разговаривать, говорят в Рязани красивые....

Ну тогда ты ничего не пропустил.Мы как раз такие.И водку пьём и про женщин гутарим...когда их рядом временно нет. smile.gif

user posted image
Валентиныч
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 17:00)
Саня,главное,не какой прибор,а быть ДОВОЛЬНЫМ прибором.Если прибор радует и нравится,то тогда всё в порядке. smile.gif
Поздравляю с находками.Крест,который в середине,даже если он медный-стоит 600 баксов.Во всяком случае так мне его оценил один невероятно порядочный человек. smile.gif

Петрович,Трак не плохой прибор...но..есть косяк....цена sad.gif
Петрович
QUOTE(валентиныч @ Apr 9 2009, 17:34)
Петрович,Трак не плохой прибор...но..есть косяк....цена sad.gif

Да.И вес. smile.gif
GOSHA samara
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 19:35)
Да.И вес. smile.gif

устал махать правой..махай левой.. smile.gif
markoni
QUOTE(барма @ Apr 9 2009, 16:58)
Вот это мне и понравилось в Е-Траке. Возможность уже убитые , как казалось места, значительно оживить. Возможно это получится и с Голд Максом и Фишером. Но я пишу про свои личные наблюдения (у меня нет этих приборов) и сослаться могу на кого знаю... В воскресенье, Бог даст , с Валентинычем проверим ещё на одном ушатанном полигоне... smile.gif

Вот, вот !Оживление старых,всеми забытых мест с Траком проходит на ура.Сегодня бегали в три прибора по всеми выбитыми месту\фото\ . Приборы:Е-Трак,Вектор и Эксп-2.Опыт операторов не вызывал сомнений,только вот находок,да еще каких,было больше у меня с Траком.Мой счет :7 пуговок полковых ,рукоятка кремневого пистолета с вензелем Павла 1 .Вектор:1 пуговка,Эксп:несколько медных 2 коп 1812г.,обломок русской гренады.Интересно ,что бронзовую рукоятку от кремневки Трак отнес к цветняку только по звуку-к рукоятке приклепано кольцо из железа да и глубоко сидела,штыка на 2.5 Хозяин Вектора копать не советовал.Двойка отнесла в чермет,я решил все же копать и не ошибся...Так что для себя я решил:Наполеоника для Трака родная стихия
Ганибал
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 9 2009, 17:55)
устал махать правой..махай левой.. smile.gif

Рационализатор 17.gif
А если мужику пилу приделать(во время траха),то он и ель спилит 49.gif
DMS111
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 17:00)
Ну тогда ты ничего не пропустил.Мы как раз такие.И водку пьём и про женщин гутарим...когда их рядом временно нет. smile.gif

Серега умеет фоткаться, ничего не скажешь... biggrin.gif
Я то все думал - кого-то он напоминает???
17.gif 17.gif ВО, только перевернуть пришлось в другую сторону... biggrin.gif

user posted image
Кому не лень сверить с оригиналом - отличий будет не много.smile.gif
Петрович
QUOTE(DMS111 @ Apr 9 2009, 18:30)
Серега умеет фоткаться, ничего не скажешь... biggrin.gif
Я то все думал - кого-то он напоминает???
17.gif  17.gif ВО, только перевернуть пришлось в другую сторону...  biggrin.gif

Кому не лень сверить с оригиналом - отличий будет не много.smile.gif

Дима,а с цигаркой явно ты! smile.gif
Ганибал
QUOTE(барма @ Apr 9 2009, 16:58)

+1
Именно под эту задачу(по выбитым местам) и брал прибор.

Петрович
И всё же хочу сказать пару добрых слов про забытый людьми и Богом Гаррет!
Есть!Есть и у Гаррета отличная модель МД.Он практически вровень по глубине с "монстрами" МД всех ведущих фирм!Непромокаем,прочен и с точечной подсветкой.То что нужно,чтоб нанести последний штрих в обнаружении находки!
Вот он!!!
user posted image
GOSHA samara
user posted image
вчера... на пол дня проехали недалеко... выбитое перевыбитое место....по верёвке прохоженное... вдоль и поперёк...
монеток немного... мелкий металломусор с ноготок... и вот сабелька...

обратите внимание на соотношение бронзовой пятки и чернины...
1 к 4... Е-ТРАК дал уверенный сигнал...
Землеройк
15.gif 15.gif Тут раскрылась вся подоплёка находки редчайшего динарика ВКЛ, которым Петрович тут расхвастался:

Цитата ######а на его "рупоре правды".

по спектрам, у нас каждый день сводки об успешных обнаружениях - люди захотят сами напишут, у нас даже спектроборцы затаривабтся тайно - потом супернаходками на соседних площадках трясут - зыы.. гуру типа lol.gif lol.gif lol.gif

Эх, Петрович... нет бы спектры тайно купленные похвалить, а ты в составе "купленной парочки"(с) ######ъ рекламу отстойного ХР проводишь! mad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Петрович
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 9 2009, 19:24)
... и вот сабелька...

А сабелька ли это? wink.gif
Ferum
user posted image

Соотношение не главный фактор . Главное (в Вашем случаи) – ширина площади отражения сигнала т.е. самая широкая часть клинка , а длинна не важна . smile.gif
markoni
[quote=Петрович,Apr 9 2009, 19:20]
Есть!Есть и у Гаррета отличная модель МД.Он практически вровень по глубине с "монстрами" МД всех ведущих фирм!Непромокаем,прочен и с точечной подсветкой.То что нужно,чтоб нанести последний штрих в обнаружении находки!
Вот он!!!
Ну если вместо пуговиц пришивать николаевское рыжье,тогда это класс!
GOSHA samara
QUOTE(Землеройк @ Apr 9 2009, 21:36)
отстойного ХР проводишь!  mad.gif   

а с чего это ты взял что ХР отстойный???
ненадо инсинуаций и неловких ассоциаций и сравнений... biggrin.gif
у тебя есть ХР??? wink.gif
вовик
QUOTE(Землеройк @ Apr 9 2009, 19:36)
15.gif  15.gif  Тут раскрылась вся подоплёка находки редчайшего динарика ВКЛ, которым Петрович тут расхвастался:

по спектрам, у нас каждый день сводки об успешных обнаружениях - люди захотят сами напишут, у нас даже спектроборцы затаривабтся тайно - потом супернаходками на соседних площадках трясут - зыы.. гуру типа   lol.gif  lol.gif  lol.gif

Эх, Петрович... нет бы спектры тайно купленные похвалить, а ты в составе "купленной парочки"(с) ######ъ рекламу отстойного ХР проводишь!  mad.gif       biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

biggrin.gif
user posted image
Петрович
QUOTE(Землеройк @ Apr 9 2009, 19:36)
15.gif  15.gif  Тут раскрылась вся подоплёка находки редчайшего динарика ВКЛ, которым Петрович тут расхвастался:

Эх, Петрович... нет бы спектры тайно купленные похвалить, а ты в составе "купленной парочки"(с) ######ъ рекламу отстойного ХР проводишь!  mad.gif       biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ладно,похвалю спектры....
Когда кончается туалетная бумага-очень бывают полезны Kartoffedские ######....если размять их тщательно.Правда потом,после использования,на этих ######х действительно появляются нужные аномалии.Вот их то Kartoffed у меня покупает за недорого и потом перепродаёт лохам. biggrin.gif
Костёр тоже ими разводить сподручно... biggrin.gif
GOSHA samara
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 21:39)
А сабелька ли это? wink.gif

Тебе ли казаку сумневаться!! biggrin.gif
Петрович
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 9 2009, 19:48)
Тебе ли казаку сумневаться!! biggrin.gif

Вот мне то как раз и сомневаться. smile.gif
GOSHA samara
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 21:51)
Вот мне то как раз и сомневаться. smile.gif

к Казаку за советом сходи..

что тебе сомнительно?? wink.gif
Петрович
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 9 2009, 19:54)

что тебе сомнительно?? wink.gif

Гоша-это не сабля.Тебе нужно-ты и сходи к Казаку.
А для меня сделай снимки по продольной оси клинка с обеих сторон и я тогда популярно тебе растолкую.
GOSHA samara
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 21:57)
Гоша-это не сабля.Тебе нужно-ты и сходи к Казаку.

штык-нож... твоя взяла... biggrin.gif
Петрович
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 9 2009, 20:00)
штык-нож... твоя взяла...  biggrin.gif

А чё моск паришь людям? smile.gif
вовик
user posted image
вчера... на пол дня проехали недалеко... выбитое перевыбитое место....по верёвке прохоженное... вдоль и поперёк...
монеток немного... мелкий металломусор с ноготок... и вот сабелька...

Штык французский обр. 1874 г. к винтовке системы Гра обр. 1874 г.
GOSHA samara
вовик
спасибо...

да не в в этом дело Петрович.. пойми.. штык это или сабля... главное что она найдена Е-ТРАКОМ.... и на разделение и ослепление прибор отработал отлично...

но.... но ГолдМакс... я уверен его бы тоже нашёл... а вот сингум... куй...
барма
QUOTE(вовик @ Apr 9 2009, 21:07)
Штык французский обр. 1874 г. к винтовке системы Гра обр. 1874 г.

Вовик, ну ты даёшь... Голова... smile.gif
ЗЫ: Гоша, самарский ты лапоть, Сигнум только целые сабли и мечи показывает... 14.gif
Петрович
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 9 2009, 20:14)
вовик
спасибо...

да не в в этом дело Петрович.. пойми.. штык это или сабля... главное что она найдена Е-ТРАКОМ.... и на разделение и ослепление  прибор отработал отлично...

Эх,Гоша.....Торговать тебе продукцией АКА через год-полтора!Как пить дать-будешь торговать. smile.gif
А про Трак напишешь такие строки....(перефразируя мой шедевр-"Песнь дилера".)

Товарищь!Купил ты Е-Трак Минелаба?
Он тормоз конкретный!И звук,как у жабы! biggrin.gif
GOSHA samara
QUOTE(барма @ Apr 9 2009, 22:15)
ЗЫ: Гоша, самарский ты лапоть, Сигнум только целые сабли и мечи показывает... 14.gif

нечего сказать... незнаю... невидел.. незнаю придётся ли увидеть...доживём ли??? dry.gif

вовик.. если тебя эта штука приколола... я задарю.. в личку адрес давай... smile.gif
Петрович
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 9 2009, 20:24)
вовик.. если тебя эта штука приколола... я задарю.. в личку адрес давай... smile.gif

Гоша,меня золотая пятёрка(якобы Е Траком найденная) приколола.Адрес в личку дать? smile.gif

Землеройк
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 9 2009, 21:14)

Гоша, грех объяснять элементарную физику дилеру minelab.gif и скорому дилеру... другой фирмы... rolleyes.gif Но эту куйню взяла бы копательным сигналом даже Ася. Если соберёшься сказать, что это не так, тщательно прополощи рот доместосом (можно без хлора, я не зверь), и тогда скажи. wink.gif
Землеройк
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 21:20)
Эх,Гоша.....Торговать тебе продукцией АКА через год-полтора!Как пить дать-будешь торговать. smile.gif
А про Трак напишешь такие строки....(перефразируя мой шедевр-"Песнь дилера".)

Он тормоз конкретный!И звук,как у жабы! biggrin.gif

Не, не торговать, если АКА не расширит производство. Хотеться будет очень, но не удасться. А раз так, ругать АКА Гоша будет самозабвенно и при том искренне. biggrin.gif

Петрович, ты подзабыл, там немного по другому напевалось:
Тугой он как тормоз, визгливый, как баба! biggrin.gif

(Хоя это скорее про Экспы, Трах всё же сильно лучше... Экспов)
GOSHA samara
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 22:26)
Гоша,меня золотая пятёрка(якобы Е Траком найденная) приколола.Адрес в личку дать? smile.gif

Петрович, я никогда нигде неутверждал что ты выставляешь найденные тобой монетосы как "припасённые тобой ранее".. потомучто тебе верю...
а вот ты всё норовишь меня уязвить... хоть и знаешь... я тебе и в реале говорил...так нет же опять... якобы да кобы...

на вот полюбуйся... свежачёк фото... продавать время непришло...
Настоящий пятирублёвик найденный Е-ТРАКОМ...
user posted image
Ianek
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 9 2009, 19:54)

Казак сабли что-ли коллекционирует???
Они есть у меня. wink.gif
Андрюха, сейчас я без инета сижу, на телефоне.
Могу показать экземплярчик потом.
В Беларуси такого нету точно.
Да и по России скорее всего тоже.
----------------------------
Вы тут всё про монеты да про монеты.
А мы всё больше по железякам да по железякам.
Ну и цветом не брезгуем конечно.smile.gif
Вчера ездил первый раз с Траком по археологии.
Прибор удивил.
На чистой маске, да на полной чуйке, да по сравнительно чистым от мусора местам, прибор в никакое сравнение с экспом не тулится.
Мусор мелкий железный с двух штыков копал поначалу пока не разобрался с откликами на железо.
От грунта отстраивается на ура.
Опять же...с экспом не сравнить.
Мой прибор...точно.
барма
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 9 2009, 21:53)
Настоящий пятирублёвик найденный Е-ТРАКОМ...
user posted image

Гоша, приложил к твоей фотке настоящий, не совпадает... А так, один в один... biggrin.gif
Сергей Киевский
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 19:20)
Вот он!!

У меня ещё круче МД,можно использовать вместо совочка,а также как средство нападения 14.gif

user posted image
С этого прибора и начал копать,братан отобрал его у охранника клуба,после решил пробить окопы на даче smile.gif

GOSHA samara
QUOTE(Землеройк @ Apr 9 2009, 22:42)
Не, не торговать, если АКА не расширит производство. Хотеться будет очень, но не удасться. А раз так, ругать АКА Гоша будет самозабвенно и при том искренне.  biggrin.gif

я уже махнул рукой на твою эту сиговую бадягу...
ты понимаешь Сергей... твои приборы даже никто и не спрашивает... это меня поражает больше всего....

вот захожу в твои сиговые темы... в монитор как аквариум смотрю... рыбок разглядываю... вы там москали в своём котле варитесь... шторм в стакане... буря внутри садового кольца...biggrin.gif

но амбиции впечатляют... как же вы оторваны от жизни... от жизни простых людей.. sad.gif
real_starosta
вот захожу в твои сиговые темы... в монитор как аквариум смотрю... рыбок разглядываю... вы там москали в своём котле варитесь... шторм в стакане... буря внутри садового кольца...

но амбиции впечатляют... как же вы оторваны от жизни... от жизни простых людей..

Поганы москали последнюю копейку из кармана простых людей выманывают, предлагая дешёвый Сиг, в то время как добрый самарский барыга Гоша почти за копейки, можно сказать, задаром простому народу Етрахи отдаёт!!! biggrin.gif
Неепооряядоок, ату их!!!
GOSHA samara
real_starosta
ты я смотрю тоже недалече там... триста метров...
в Москву то заезжаешь????
real_starosta
real_starosta
ты я смотрю тоже недалече там... триста метров...
в Москву то заезжаешь????

Я не езжу, дорого, проще пёхом-20 минут, и у метро!
Я ж из простогу народу, экономлю, по копеечке на Сиг собираю!
А в сторону Траха даже и не смотрю, страшно-ежелив гляну на ценник, кондратий точно хватит. Жить хоцца! smile.gif
GOSHA samara
QUOTE(real_starosta @ Apr 10 2009, 00:03)
Я не езжу, дорого, проще пёхом-20 минут, и у метро!

понимаю... и сервис рядом... smile.gif
real_starosta
понимаю... и сервис рядом.

Какой смышлённый! Прям не в бровь, а в глаз! biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.