Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Minelab E-track
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Петрович
QUOTE(PartyZan @ Apr 12 2009, 22:32)
копал вчера по звуку цветнину
полчаса долблления льда и мерзлой земли и показался большой кусок ржавого железа...
вобщем я пока его не понял sad.gif

Не боись!Гоша тебе объяснит.Если не поможет,то внушит.smile.gif))

QUOTE(GOSHA samara @ Apr 12 2009, 22:37)
по звуку надо копать когда монета попёрла... и не по мёрзлой земле а на хороших и интересных местах...

Гоша,дай мне такое хорошее и интересное место и я его без еТрака....а с Баунти Хантером разделаю под орех.
Конечно....чтоб найти такое место,для этого нужна разведка.А вот тут ЕТрак отдыхает.smile.gif))

QUOTE(Сергей Киевский @ Apr 12 2009, 22:44)
Отличать их просто,делается это визуально,после того как выкопал 14.gif

Может тогда дешевле купить очки,а не еТрак? smile.gif
oceanhunter
QUOTE(region53 @ Apr 13 2009, 00:59)
Не могу понять, что может пропискивать. Отзывов много. У кого-то тоже бывают прописки. У кого-то - нет. НО: открыл при помывке катушки защиту и увидел - в одном месте заметен медный провод обмотки катушки. При этом вроде бы все герметично. Кажется, вода не проходит. Что думаете по этому фото?
user posted image

Катушке кирдык.
Либо поменяй по гарантии., либо выкини (будет фальшuвить).
Раз видишь провод значит не герметично !! sad.gif
oceanhunter
Не могу понять, что может пропискивать. Отзывов много. У кого-то тоже бывают прописки. У кого-то - нет. НО: открыл при помывке катушки защиту и увидел - в одном месте заметен медный провод обмотки катушки. При этом вроде бы все герметично. Кажется, вода не проходит. Что думаете по этому фото?
user posted image

Катушке кирдык.
Либо поменяй по гарантии., либо выкини (будет фальшuвить).
Раз видишь провод значит не герметично !! sad.gif
GOSHA samara
QUOTE(Землеройк @ Apr 13 2009, 02:53)
PS представляю какой ор бы сейчас поднялся (и Гоша бы солировал тенором), если бы это была катушка Сигнума.  laugh.gif   tongue.gif

Точно,Землеройк!!! обязательно бы приляпали... от души... laugh.gif cheesy.gif

Товарищ,супер-пупер тестер, модератор Землеройк!!!
Я что то непонял на кой ляд лезть в эту тему со своим стигнумом???... Хочется пофлудить... иди в свою сиговую тему ... и хоть обстрочись там...
наши посты правишь а сам безпределишь ... безбожник!!! cheesy.gif
Anbaland
QUOTE(region53 @ Apr 12 2009, 23:59)
user posted image

Вот тебе бабушка и Юрьев день! Е-Трак со "100% контроля".... из Китая специально для Кавчика и его многоопытной клиентуры. А что же тогда говорить про "непревзойденные" терки всех мастей. Вчера на открытии копа помогал товарищу настроить маску дискриминации у новенького SE-Profes. Столкнулся со сбоями и зависанием оного прибора !
Сергей Киевский
QUOTE(Петрович @ Apr 13 2009, 00:56)

Разъясню более подробно,копаю все сигналы а-ля водочные пробки,в 80проц,водочные пробки,20 проц ,что-то действительно "вкусное".
Ганибал
user posted image

А при покупке катушку осматривал? 15.gif
Пропискивания как раз от этого дефекта.
Меняй!
PS В личку писать уже не буду т.к. ответил здесь49.gif
Ianek
НО: открыл при помывке катушки защиту и увидел - в одном месте заметен медный провод обмотки

Явный скол.
Только вот когда , где и почему это произошло, если прибор начал подглючивать на первом же копе - вопрос.
Тут советовали некоторые защиту на герметик сажать. 14.gif
И не обязательно на Траке.
Ну и что-бы потом с этим герметиком делать при таком вот случае?
На замену катушку однозначно.
QUOTE(Землеройк @ Apr 13 2009, 00:53)
PS представляю какой ор бы сейчас поднялся (и Гоша бы солировал тенором), если бы это была катушка Сигнума.  laugh.gif  tongue.gif

Сергей, ешё не вечер...то бишь не осень. smile.gif
В качестве катушки ли дело или при транспортировке её грохнули - неизвестно.
Скорее второе.
Видно на снимке что это грубое механическое повреждение.
QUOTE(Петрович @ Apr 13 2009, 00:56)

Петрович, может тогда вообще не копать?
Ну его на фик...коп этот.wink.gif
Макраме там, резка по дереву, бисером вышивать.
Спокойные и не геморные занятия.smile.gif
----------------
Получил?
Молчат с номером....сцуки.sad.gif
PartyZan
Вобщем удалось мне вырваться покопать на выходных новым прибором.
Ну точнее сказать не покопать, а подолбить замерзшую землю и лед.
Первое что бросается в глаза - много ложных звуков на чувствительности 26 (ну может грунт такой, потому что АВТО давало на том грунте не более 16). Много ложных срабатываний на пересечении земля-снег. Опять же, возможно надо было занизить чувствительность. Ну с этим более-менее понятно, занижай и иди дальше.
Попался сигнал, шел в цветнину (ходил на маске российских монет Кравчика). Долбил землю... где то на глубине штыка показался большой кусок ржавого железа. Ну я конечно понимаю... но вобщем было тяжко smile.gif) До этого у меня был гаррет 2500, там с такими сигналами я боролся проще - если сигнал цветной, а его размеры максимум, то 95% что это ржавое железо. Но е-трак не показывает размер, это не очень хорошо. Тут конечно можно еще подумать на неопытность пользователя, и предположить что рядом с ржавой железкой лежал цветной металл. Не отрицаю.
Настройки были где то таким:

Громкость порогового тона: 20
Громкость сигнала: 20
Усиление громкости: 27
Отклик: Обычный
Количество тонов: 4
Реакция: Индуктивность
Вариация тона: 24
Предел частоты тона: 30
ЭКСПЕРТ
Глубокие цели: НЕТ
Быстрая реакция: ДА
Металломусор: МНОГО
Грунт: НЕЙТРАЛЬНЫЙ
НАСТРОЙКИ
Центр цели: РАЗМЕР

То что копать надо все подозрительное понимаю, просто в этот раз сил не хватало долбить мерзлую землю на все сигналы подряд. Сейчас потеплеет, буду тренироватсья дальше smile.gif
Кастет Кастетыч
Можно посоветовать проверять цели "на отрыв", если и на 20см над землёй идёт мощный сигнал, то его можно не копать__скорее всего ерунда(не относится к местам где возможны закладухи). Мелкие и ненужные цели дают 01-32/33/34.
Землеройк
QUOTE(Ianek @ Apr 13 2009, 10:12)
Явный скол.
Только вот когда , где и почему это произошло, если прибор начал подглючивать на первом же копе - вопрос.

ИМХО не скол, а непролив загустевшей смолы. Чтобы получить такой скол на качественном компаунде (не думаю что у Минелаба на Трахе то-же колкое гуано, что у Гаррета на Асе), катушку надо стукнуть о что нибудь угловатое с размаху не по детски. Соответственно и на пластиковой отбортовке остался бы след. Да и на компаунде скорее два натёка, и залитый провод, чем скол.
Плюс, обрати внимание, сам компаунд по уровню заливки в этом месте практически вровень с проводом, доля миллиметра. Это совершенно недопустимо. Малейший песок между защитой и катушкой, при вибрации защиты, сделает из прибора первую скрипку симфонического оркестра.

QUOTE(Ianek @ Apr 13 2009, 10:12)
Сергей, ешё не вечер...то бишь не осень. smile.gif

Иван, не спорю. Пока из самых частых (как знаю 8 случаев на 380 примерно приборов) это отказ дисплея у Сигнума. Сделанного сцуко, по лицензии фирмы Сиаменс каким-то из "азиатских драконов", со всеми сертификатами и гарантиями немчуры... "тайваньский Мерседес" нах...dry.gif

QUOTE(Anbaland @ Apr 13 2009, 09:29)
Вот тебе бабушка и Юрьев день! Е-Трак со "100% контроля".... из Китая специально для Кавчика и его многоопытной клиентуры.

Рудольф Кавчик к этому непроливу имеет ещё меньшее отношение, чем Виктор Арбузов к отказам дисплеев Сиаменс (он хоть поставщика выбирал). Задача Рудольфа исполнить гарантийный случай, а именно в отношении исполнения гарантии, слышал о нём только лучшие отзывы. В том числе и от моих товарищей по поиску.
region53
QUOTE(Землеройк @ Apr 13 2009, 12:11)
ИМХО не скол, а непролив загустевшей смолы.

Да, совершенно верно, это непролив смолы. Зато на противоположном краю катушки явный перелив смолы.

QUOTE(Землеройк @ Apr 13 2009, 12:11)
Задача Рудольфа исполнить гарантийный случай, а именно в отношении исполнения гарантии, слышал о нём только лучшие отзывы. В том числе и от моих товарищей по поиску.

Я покупал прибор у Валентина Морозова. Уже звонил ему. Он смотрел фото и сказал, что поменяет без вопросов. Вообще, мои самые лучшие рекомендации этому дилеру, да и вообще всей питерской тройке: Морозов, Чечкин, Филяк. Всегда выручают и помогают. А уж про исполнение обязательств и говорить не приходится - всегда все на высшем уровне.
Ianek
QUOTE(Землеройк @ Apr 13 2009, 11:11)
ИМХО не скол, а непролив загустевшей смолы....
Плюс, обрати внимание, сам компаунд по уровню заливки в этом месте  практически вровень с проводом, доля миллиметра. Это совершенно недопустимо. Малейший песок между защитой и катушкой, при вибрации защиты, сделает из прибора первую скрипку симфонического оркестра.

Не рассмотрел сразу.
Отвалившийся кусок и ввёл в заблуждение.
Надо жопные брать, наверное, катушки.
12*15 и маленькую попробовать 6*8.
Родная с самого начала... не внушила доверия чего-то.
Какая-то она....пляжная.
По камням стрёмно таскать её.
Кастет Кастетыч
QUOTE(Петрович @ Apr 9 2009, 13:40)
А тест на скорость и разделение еТрак не выдержал.
Испытывались одновременно 5 приборов-ХЛТ,еТрак,Ф-75,Сигнум и ХР ГолдМакс.

Первый тест-четыре мелких(с 1 сов.копейку) медных монеты на расстоянии примерно 5-6 см друг от друга.
Проводили над ними приборами с разной скоростью.
Ситгнум,ГолдМакс и Ф-75
"отбивали" все четыре сигнала на любой скорости.Чётко.
ХЛТ на скорости стал притормаживать.
еТрак просто не различал монеты-один сплошной звук.И только при медленной проводке начинал отделять цели.

Эх, Петрович, Петрович. Всё по-больней уязвить норовишь, однако тебя Гоша про настройки спрашивал, а именно в них и кроется всё.
Видит Е-Трэк близколежащие монеты, не может он их не видеть. А сплошной звук был из-за настройки Долгий(Long). Т.ч. покажи своему товарищу это видео и пусть он не расстраивается. Е-Трэк__достойный аппарат, просто не сошлись вы с ним темпераментами. Он скорее флегматик, а не холерик.
П.С. Это первое видео, есть и другое, с монетами по-мельче.
Ianek
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Apr 13 2009, 18:48)

Кастетыч,не сосает что-то видео твоё у меня.
------------------
Зашёл по другой ссылке - работает.
GOSHA samara
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Apr 13 2009, 20:48)
Эх, Петрович, Петрович. Всё по-больней уязвить норовишь

Кастетыч, да видели они всё это видео... несумневайся... даже то ...где с Е-ТРАКОМ без трусов бегают... всё просмотрели... всё знают... но недоговаривают... biggrin.gif психологическая атака... biggrin.gif
Ianek
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Apr 13 2009, 18:48)
Видит Е-Трэк близколежащие монеты, не может он их не видеть. А сплошной звук был из-за настройки Долгий(Long).

Всё ясно и наглядно.
Жаль, проплюсовать не могу за видео. Не время.
Ну....буду должен. smile.gif
Запиши на счёт. wink.gif
Кастет Кастетыч
Второй вариант с монетами по-мельче:
Смотрим
Землеройк
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Apr 13 2009, 23:42)
Второй вариант с монетами по-мельче:
Смотрим

Монет 4 звуков 5-6... почему бы это? wink.gif biggrin.gif Это не совсем разделение, это свойство ДД катушки в ближней зоне давать двойной сигнал на небольшую поверхностную цель. Корректнее было бы вести катушку минимум на высоте 7-10 см над монетами.
kroton
QUOTE(Землеройк @ Apr 13 2009, 23:12)
Монет 4 звуков 5-6... почему бы это?  wink.gif  biggrin.gif  Это не совсем разделение, это свойство ДД катушки в ближней зоне давать двойной сигнал на небольшую поверхностную цель. Корректнее было бы вести катушку минимум на высоте 7-10 см над монетами.

Т.е. при поиске не надо заморачиваться на графику, а внимательнее слушать сигналы?
Землеройк
QUOTE(kroton @ Apr 14 2009, 00:15)
Т.е. при поиске не надо заморачиваться на графику, а внимательнее слушать сигналы?

Если честно, не понял вопроса... А двойной сигнал в обе стороны при использовании ДД, это явное указание на поверхностную мелкую цель.
Кастет Кастетыч
QUOTE(Землеройк @ Apr 13 2009, 23:12)
Монет 4 звуков 5-6... почему бы это?  wink.gif  biggrin.gif  Это не совсем разделение, это свойство ДД катушки в ближней зоне давать двойной сигнал на небольшую поверхностную цель. Корректнее было бы вести катушку минимум на высоте 7-10 см над монетами.

Эта... 4 боратинки + чешуйка = 5. А шестой звук проскакивает непонятно откуда. sad.gif Водил и в 10см и в 20см над. На 20-25см звук сливается, что есть то есть.
Землеройк
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Apr 14 2009, 00:40)
Эта... 4 боратинки + чешуйка = 5. А шестой звук проскакивает непонятно откуда. sad.gif  Водил и в 10см и в 20см над. На 20-25см звук сливается, что есть то есть.

Тады извиняюсь, виноват. smile.gif А на 25 обязан слиться. Шестой кажется вроде только вблизи, как и дОлжно. Макс и Сиг на РВ-М позволяют раза в 5 (бысрее не смогли biggrin.gif ) увеличить скорость проноса. Сиг на "цифре" (мусор) и Ф75 раза в 3. Но это технический нюанс.
region53
QUOTE(Ганибал @ Apr 13 2009, 09:51)
А при покупке катушку осматривал?
Меняй!

Не осматривал катушку при покупке - она была уже в защите. Спасибо всем, особенно Anbaland и Ганибалу, за дельные и своевременные советы поменять катушку. В Питере Валентин Морозов заменил по гарантии. Домашние тесты впечатлили сразу. С прежней катушкой я внутриквартирные писки относил на счет металлоконструкций здания. А тут - минимальные помехи. То=то будет в поле.
PartyZan
А не приведут ли уважаемые господа специфику настроек прибора под стандартный поиск по монетам от чешуи до николая? Маска-российские монеты.
Земля-пашня, мусора-мало (люминевая проволка иногда), наушников-нет.
GOSHA samara
QUOTE(PartyZan @ Apr 15 2009, 12:17)
Земля-пашня, мусора-мало (люминевая проволка иногда), наушников-нет.

Есть хорошая маска... "Все металлы" называется... использовать только с наушниками... smile.gif
Atero
Не могу понять, что может пропискивать. Отзывов много. У кого-то тоже бывают прописки. У кого-то - нет. НО: открыл при помывке катушки защиту и увидел - в одном месте заметен медный провод обмотки катушки.

Надо бы мне тоже глянуть на катушку dry.gif
PartyZan
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 15 2009, 10:22)
Есть хорошая маска... "Все металлы" называется... использовать только с наушниками... smile.gif

Ну что ж так зло то, сразу и на оллметалл...
Надо хоть попривыкать к новому прибору, подумать походить...
Монгол
QUOTE(PartyZan @ Apr 15 2009, 12:57)
Ну что ж так зло то, сразу и на оллметалл...
Надо хоть попривыкать к новому прибору, подумать походить...

Никакой злости лично я не увидел,в таком раю только на олл.металл и ходить-тут уж точно ничего не пропустишь 49.gif А привыкать к прибору на олл.металле и надо,а затем уж настройками баловаться!
Кастет Кастетыч
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 15 2009, 10:22)

Добавлю от себя: звук в 4 тона и Ferrous(Проводимость)
Gain(усиление) 29, Sens 27-28 и наушники.

region53
Сегодня протестил катушку в поле. Вынужден дезавуировать свои прошлые заявления о писках прибора. Это было следствием катушечной проблемы. Как и дома, в поле с новой катушкой все в норме. Спасибо Рудольфу Кавчику и ребятам из Питера - они даже всю партию катушек просмотрели. Моя проблемная оказалась единичной. Так что мой респект компании Minelab за чуткость и высокий уровень сервиса (не в качестве рекламы, действительно порадован такой оперативной реакцией).
PartyZan
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Apr 15 2009, 16:05)
Добавлю от себя: звук в 4 тона и Ferrous(Проводимость)
Gain(усиление) 29, Sens 27-28 и наушники.

Спасибо, этого и хотел услышать.
Настроить маску на монеты с параметрами что выше и переключаться в квикмаск по необходимости...
Ianek
QUOTE(PartyZan @ Apr 15 2009, 16:30)
Спасибо, этого и хотел услышать.
Настроить маску на монеты с параметрами что выше и переключаться в квикмаск по необходимости...

Я наоборот бы делал.
С квикмакса на монетную...изредка. wink.gif
Кастет Кастетыч
QUOTE(Ianek @ Apr 15 2009, 16:41)
Я  наоборот бы делал.

Ianek, можно и так. Только тогда не видны глубина залегания и "помощник" по чувствительности. Да и в большие цифры нельзя переключиться.
Был момент: краем глаза заметив, что "помощник" показывает какую-то запредельную чуйку, быстро переключился в Авто(он у меня на букве А) там стоит 28. Прибавлением поднял до 31. В ручной же только до 30 даёт "разогнаться". Почему именно так, я пока всерьёз не задумывался.
Ianek
Вообще-то я хожу на проге с голой маской.
А при необходимости - в квикмакс.
Он по месту настроен.
По чуйке в 31 - не замечал.
Надо будет проверить.
Значение Noise Cancel больше или меньше - никакой разницы по глубине я не заметил.
Сергей Киевский
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Apr 15 2009, 17:37)
Был момент: краем глаза заметив, что "помощник" показывает какую-то запредельную чуйку, быстро переключился в Авто(он у меня на букве А) там стоит 28. Прибавлением поднял до 31. В ручной же только до 30 даёт "разогнаться". Почему именно так, я пока всерьёз не задумывался.

Блин,а я думал привиделось,когда чуйку автомат до31 поднял.
Сергей Киевский
QUOTE(Ianek @ Apr 15 2009, 16:42)
Я  наоборот бы делал.

По имперской меди монетная рулит,но кручёное колечко КР не видит.
С монетной мне нравится кондакт,а на пустой маске конечно же фероуз.

Сегодня попался медный десятикопеечник , на экране квадратик в правом верхнем углу,
арало так , аж растерялся, даже засомневался ,что цветмет. 14.gif
барма
Случилась таки возможность проверить Е-Трак по мелочи. Земля ещё не очень-то и оттаяла. Кстати, если в грунте есть ледяные кристаллы, да ещё насыщен водой, то отчётливой работы прибора можно и не увидеть. Так же и с Террой происходит. Только близкие и отчётливые цели. Вот на просохшем более-менее грунте другое дело... Ну что сказать? Для вычёсывания площадки - самое то. Что-либо неприятного не случилось, а наоборот. После Терры можно вполне что-то достать. Вот наоборот вряд-ли... smile.gif
ЗЫ: Рарики не выкладываю, во избежание накала страстей и обвинения в рекламе... cool.gif
Кастет Кастетыч
QUOTE(барма @ Apr 17 2009, 10:07)
ЗЫ: Рарики не выкладываю, во избежание накала страстей и обвинения в рекламе... cool.gif

Барма, скинь мне ссылку в личку. А потом можешь и Петровичу заодно 14.gif
GOSHA samara
барма
давай рарики!!!
барма
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 17 2009, 11:53)
барма
давай рарики!!!

Зачем? Если что, то у меня свидетель есть... 14.gif
Встретил одного чувака с Е-Траком. У него громкость на треть всего (причём без ушей), батарейки экономит... cheesy.gif
ЗЫ: А рарики и на этом фото есть. Первая и третья монеты в первом ряду... wink.gif
GOSHA samara
QUOTE(барма @ Apr 17 2009, 12:56)
Первая и третья монеты в первом ряду... wink.gif

мы люди тёмные... татарскому необучались... sad.gif
барма
QUOTE(GOSHA samara @ Apr 17 2009, 12:05)
мы люди тёмные... татарскому необучались... sad.gif

А они и не "татарские"... Это русские подражания орде...
ЗЫ: 2 и 4 тоже похоже из этих будут. Спецы расскажут вскоре... smile.gif
Ганибал
Случилась таки возможность проверить Е-Трак по мелочи. Земля ещё не очень-то и оттаяла. Кстати, если в грунте есть ледяные кристаллы, да ещё насыщен водой, то отчётливой работы прибора можно и не увидеть. Так же и с Террой происходит. Только близкие и отчётливые цели. Вот на просохшем более-менее грунте другое дело... Ну что сказать? Для вычёсывания площадки - самое то. Что-либо неприятного не случилось, а наоборот. После Терры можно вполне что-то достать. Вот наоборот вряд-ли...  smile.gif

За одну поездку решил отбить стоимость прибора 15.gif biggrin.gif

Приятные находки rolleyes.gif
Сергей Филяк
во блин, где бы под Питером подражаний найти smile.gif
мои поздравления, отличный выезд
Сергей Филяк
а катушка которая попалась регион53, реально неравномерно залита. Витые провода буквально полумиллиметровым слоем залиты, вот и оголились. Брак, просто брак, первый возврат по Е-ТРЕКу с начала его продаж
Underground
QUOTE(Сергей Филяк @ Apr 17 2009, 17:25)
а катушка которая попалась регион53, реально неравномерно залита. Витые провода буквально полумиллиметровым слоем залиты, вот и оголились. Брак, просто брак, первый возврат по Е-ТРЕКу с начала его продаж

Ну что же... Бывает! Человеческий фактор... Или их агрегат штампует?
Ianek
Случилась таки возможность проверить Е-Трак по мелочи.

А как там с мусором?
Много...мало....вообще чисто?
Битое уже место было?
idru
...

Змей-искуситель, блин-н-н!!! biggrin.gif
И почему материковая Расея от нас так далеко??? 16.gif
Мы тут задолбались уже цинковые пфенижки со снарядными поясками копать, а убитые солиды за счастье почитать... sad.gif
Хоть с Сигом, хоть с Траком (неделю назад привез для приятеля - осваиваем потихоньку smile.gif )
Underground
QUOTE(idru @ Apr 17 2009, 22:16)
Змей-искуситель, блин-н-н!!!  biggrin.gif
И почему материковая Расея от нас так далеко???  16.gif
Мы тут задолбались уже цинковые пфенижки со снарядными поясками копать, а убитые солиды за счастье почитать...  sad.gif
Хоть с Сигом, хоть с Траком (неделю назад привез для приятеля - осваиваем потихоньку  smile.gif )

Точно - змей!!! ranting.gif smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.