Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Minelab E-track
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Сергей Киевский
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Jan 3 2011, 13:58)
Потому и банят и не дают зарегистрироваться из Вост.Европы и России на их форумах. Не любят они русских и ничего с этим поделать не могут. 13.gif

Да есть у французов такое, любят они себя очень, но видимо поэтому такой прибор и получился.
А за ,что нас словян любить, Наполеону наваляли,Гитлеру тоже.
Скажете причём тут Гитлер ,а им при Гитлере не плохо жилось.
"Период оккупации во Франции предпочитают вспоминать, как героическое время. Шарль де Голль, Сопротивление... Однако беспристрастные кадры фотохроники свидетельствуют, что было и другое...
Эти фотографии сделал корреспондент немецкого журнала "Сигнал" в Париже 1942-44 годов. Цветная пленка, солнечные дни, улыбки французов, приветствующих оккупантов. Спустя 63 года после войны подборка стала выставкой "Парижане во время Оккупации". Она вызвала грандиозный скандал. Мэрия французской столицы запрещала ее показ в Париже. В итоге, разрешения удалось добиться, но Франция увидела эти кадры лишь один раз. Второй - общественное мнение позволить себе уже не могло. Слишком разительным оказался контраст между героической легендой и правдой. bekar: фото Andre Zucca с выставки 2008 г. "
user posted image
user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image

Прошу прощения за много текста.
Кастет Кастетыч
Относительно детекторов я вероятно неверно выразился. Там процент брака значительно ниже, т.к. это всё-таки товар не первой необходимости, но различия в качестве сборки имеют место быть. МД приобретённый в Англии собран более качественно и лишён программных глюков, чем импортированный специально в страны В.Европы.
По поводу форумов. Если Вы имеете ввиду Файндмол и ещё пару амер.форумов, то там действительно не банят. А вот на многие европейские чаще всего просто нельзя зарегиться имея росс. IP.
mxtpro
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Jan 3 2011, 16:01)
Относительно детекторов я вероятно неверно выразился. Там процент брака значительно ниже, т.к. это всё-таки товар не первой необходимости, но различия в качестве сборки имеют место быть. МД приобретённый в Англии собран более качественно и лишён программных глюков, чем импортированный специально в страны В.Европы.
По поводу форумов. Если Вы имеете ввиду Файндмол и ещё пару амер.форумов, то там действительно не банят. А вот на многие европейские чаще всего просто нельзя зарегиться имея росс. IP.

Сборку детекторов потихоньку переносят в Азию,спрос с каждым годом пока только растет, нужно увеличивать объём продукции, естественно процент брака стал больше. Штампуют скорее всего в одном цехе, мало вероятно что для каждой страны своя сборочная линия. В программном обеспечение возможно и есть какие то различия.

Да я имел в виду американские форумы, там проблем не встречал, про европейские к сожалению ни чего сказать не могу.
its
В Полуостровной Малайзии 50% городского населения состовляют
китайцы........, 38%-малайцы и 11%-индийцы.
Государственной религией в Малайзии является ислам,но не запрещаются
и другие.
Так что чья сборка minelablogo.gif лучше "Китай" или "Европа",спорный вопрос.
Svyatvar
Всех с Прошедшим! Ходил на Терке 705 2 года - теперь сменил на Трак.
Так как ходил почти всегда на макс чуйке и на полифонии (нервы видать в порядке да и места у меня чистые, и копать все надо) теперь подобные настройки хочу применить к Траку, -а вот получиться-ли?
Просьба подсказать как накрутить Етрак на видеть все и на глубину (толком не разобрался, ибо у меня англоязычный)
задача все металлы на макс. допустимой чуйке, а вот остальные параметры как лучше выставить. чтобы не тормозить проц? Спасибо откликнувшимся!
its
QUOTE(Svyatvar @ Jan 3 2011, 19:59)
Так как ходил почти всегда на макс чуйке и на полифонии (нервы видать в порядке да и места у меня чистые, и копать все надо) теперь подобные настройки хочу применить к Траку, -а вот получиться-ли?
Просьба подсказать как накрутить Етрак на видеть все и на глубину (толком не разобрался, ибо у меня англоязычный)
задача все металлы на макс. допустимой чуйке, а вот остальные параметры как лучше выставить. чтобы не тормозить проц? Спасибо откликнувшимся!

Это не вопрос,уже много раз зад.и получен ответ.Искать и читать.
Вот не большая информация,но интересная-
-от помех можно отстроится автоматически или вручную.
Диапазон от 1 до 11.
Так вот,если вручную выставить 11,то МД со штатной кат. лучше видит мелкие вещи.Если 1 то крупняк и глубже.
Но скажу сразу,вычитал здесь на форуме, надо проверять.
Svyatvar
спасибо - на поле проверю - крутая фишка (это как завал баланса грунта в терке)
комбат
У вас какой Е-трак?
its
QUOTE(комбат @ Jan 3 2011, 20:52)
У вас какой Е-трак?

Если вопрос адрес.мне,то сборка Ирландия.Всё на русском языке и
прибор и инстр smile.gif
Сергей Киевский
QUOTE(Svyatvar @ Jan 3 2011, 19:59)

Англоязычный это хорошо,все гуру знают именно английские термины,у меня вообще итальянское меню и ничего.
На Траке аналогично ,пользуюсь двумя окнами во время копа.
Попробовал нарисовать картинку ,чтобы было проще стартануть.
Если чего непонятно,спрашивайте.
Svyatvar
Сергей Киевский - спасибо земляку - так доходчиво, что и в яслях поймут! smile.gif
Трак у меня ирландский для америки был выпущен.
Survivor
QUOTE(its @ Jan 3 2011, 20:39)
Так вот,если вручную выставить 11,то МД со штатной кат. лучше видит мелкие вещи.Если 1 то крупняк и глубже.

Как раз давно хотел спросить. Много об этом пишут. Может ли кто-то четко сказать на какой цифре лучше мелочь, на какой крупняк?
DIM
Моё мнение : по империи 9-11 каналы, для мелочи 1-3 каналы. В Фишере Ф-75 наоборот.
kreg
QUOTE(DIM @ Jan 5 2011, 14:05)
Моё мнение : по империи 9-11 каналы, для мелочи 1-3 каналы. В Фишере Ф-75 наоборот.

А я сколько ни пробовал и на мелочи и на империи 9-11 глубже и четче, а на 1-5 сигнал более размытый......ИМХО.
Может прибор такой ??.....х.з. ddd.gif
DIM
Всегда хожу на 9-11.
ветер
QUOTE(Фортуна @ Jan 2 2011, 05:37)
Ветер, ваш ответ на этот вопрос считаю не полный.
У меня по практике торговли внешне одинаковыми металлоискателями (- не прошитых заранее на русский язык, как Трак) и выпускаемых разными фирмами (не только  minelablogo.gif ) в англоязычном исполнении, сложилось субъективное мнение, что для России работает отдельный цех. Особенно это касается  minelablogo.gif  whiteslogo.gif  fisherlogo.gif  tekneticslogo.gif  bountyhunterlogo.gif
- На тебе Боже, что нам не гоже ©. www.gif

Тоже иногда такие мысли посещают. Есть еще один нюанс, они позволяют себе делить на своих и чужих. Причем в отличии от нас к своим отношение лучше.

QUOTE(Фортуна @ Jan 3 2011, 13:48)
Странно всё это - такой большой сегмент рынка металлоискателей и такое отношение капиталистов.

Я сам этого не пойму, это касается всего, абсолютно, а не только металоискателей. В свое время жил год в Копенгагене в 1994г. Меня поражала дискриминация наших, поляков, литовцев и т.д. относительно арабов, турков, индусов... Я спрашивал датчан, почему.. Ответа так и не получил..

QUOTE(Кастет Кастетыч @ Jan 3 2011, 13:58)
Потому и банят и не дают зарегистрироваться из Вост.Европы и России на их форумах. Не любят они русских и ничего с этим поделать не могут. 13.gif

QUOTE(Кастет Кастетыч @ Jan 3 2011, 16:01)
А вот на многие европейские чаще всего просто нельзя зарегиться имея росс. IP.

По ходу, это просто патология, пройдет со временем... надеюсь.. smile.gif
Anbaland
QUOTE(its @ Jan 3 2011, 20:39)
Это не вопрос,уже много раз зад.и получен ответ.Искать и читать.
Вот не большая информация,но интересная-
-от помех можно отстроится автоматически или вручную.
Диапазон от 1 до 11.

Вот какой цирк получается. Прибор продается уже 3 года и морально устарел, а "мудрые" дилеры, которые должны знать о приборе ВСЕ и более, не могут вразумительно ответить на актуальнейшие вопросы по настройкам ggf.gif ggf.gif ggf.gif .Делаю вывод: на minelablogo.gif этих горе-дилеров не воспринимают никак, либо приборы собираются подпольно в Иркутске из левых китайских и малайзийских комплектующих и прошиваются на месте.Возможно я и не прав. Но давайте спросим с пристрастием КАВЧИКА. Пусть он выложит графики, изменение частотных гармоник в зависимости от настроек или хотя-бы подробные тесты на разных грунтах, на разных настройках, на разные цели или хотя-бы наймет для этой цели добросовестного Землеройка, а то и подключит науку из АКА. А пока ходите на АВТОМАТЕ, как рекомендует Кавчик и не парьтесь либо проведите СЕРЬЕЗНУЮ лабораторную работу в поле и безвозмездно поделитесь результатами с друзьями - конкурентами cheesy.gif
слон
Да, с настройками беда. я только после сезона узнал, что ходить надо с проводимостью, а я всю дорогу по мусоркам с индукцией отходил. Находки были, но меня по меньше, прибор купил летом, пока разобрался......
Mr.Burns
QUOTE(Anbaland @ Jan 5 2011, 20:01)
Но давайте спросим с пристрастием КАВЧИКА.

Молчание было им ответом...
Survivor
QUOTE(Anbaland @ Jan 5 2011, 20:01)
проведите СЕРЬЕЗНУЮ лабораторную работу в поле и безвозмездно поделитесь результатами с друзьями - конкурентами cheesy.gif

Готов на серьезную лабораторную работу. pioneer.gif Тем более по жизни в научной лаборатории и работаю (правда, не по теме МД).

О дотошности испытаний можете судить о моей рецензии на имеющийся Корсар-Супермастер - харьковская самоделка.
http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1211

И никто из вас мне не конкурент! Вы - в России! Я - в Украине! 14.gif

---------
А если серьезно - так давайте общими силами и разбираться!
Кстати, может баян, может, уже где-то есть, но возникла мысль создать тему по Траку, где без флуда все по своему опыту поисков будут скидывать какие находки в каком диапазоне цифр попадались. Нет, не забрасывайте камнями, я не призываю запоминать цифры. Конечно, в зависимости от кучи условий и, подозреваю, от Трака к Траку на одну и ту же цель они могут меняться. Но для новичков (а я пока новичок) будет полезно хоть ориентировочно представить, какие цифры могут давать какие цели.

К примеру, монеты Украины да и СССР - все бьют первой цифрой примерно на Fe 12, второй - Co от 11 до 32. То есть 12-11 ... 12-32. Свинец, знаметил - на 15-ХХ (на Со не обратил внимания).

Многие пишут, что крупное железо попадает в верх посередине 01-20 ... 01-30. Но по моим тестам пятак Екатерины 01-35 примерно. Близко, увы. А попадалось ли что-то полезное в этот диапазон железа.

И еще, кстати, Смартфайнд - конечно круто. Курсорчик прыгает по экрану, но по основной массе находок, что я встретил (всего 5 выходов с Траком успел), цвет - на 12-ХХ, железо - на 35-ХХ. А какие цели дают к примеру показания Fe 20 - Fe 25? Цветные или железные? То, что на глубине цветная цель может по содержанию железа Fe сваливаться в большие значения, я знаю. Поэтому представим, что цель лежит сверху и мусором не перекрывается. В таких условиях ,что это могут быть за цели? Я, например, не знаю пока. Вот для этого и была бы популярна такая тема. Что скажете? Ну и если кто ответит на вопросы по ходу - буду рад.
Anbaland
QUOTE(Survivor @ Jan 6 2011, 00:13)
Готов на серьезную лабораторную работу.  pioneer.gif Тем более по жизни в научной лаборатории и работаю (правда, не по теме МД).

О дотошности испытаний можете судить о моей рецензии на имеющийся Корсар-Супермастер - харьковская самоделка.
http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1211

И никто из вас мне не конкурент! Вы - в России! Я - в Украине!  14.gif

---------
А если серьезно - так давайте общими силами и разбираться!
Кстати, может баян, может, уже где-то есть, но возникла мысль создать тему по Траку, где без флуда все по своему опыту поисков будут скидывать какие находки в каком диапазоне цифр попадались. Нет, не забрасывайте камнями, я не призываю запоминать цифры. Конечно, в зависимости от кучи условий и, подозреваю, от Трака к Траку на одну и ту же цель они могут меняться. Но для новичков (а я пока новичок) будет полезно хоть ориентировочно представить, какие цифры могут давать какие цели.

К примеру, монеты Украины да и СССР - все бьют первой цифрой примерно на Fe 12, второй - Co от 11 до 32. То есть 12-11 ... 12-32. Свинец, знаметил - на 15-ХХ (на Со не обратил внимания).

Многие пишут, что крупное железо попадает в верх посередине 01-20 ... 01-30. Но по моим тестам пятак Екатерины 01-35 примерно. Близко, увы. А попадалось ли что-то полезное в этот диапазон железа.

И еще, кстати, Смартфайнд - конечно круто. Курсорчик прыгает по экрану, но по основной массе находок, что я встретил (всего 5 выходов с Траком успел), цвет - на 12-ХХ, железо - на 35-ХХ. А какие цели дают к примеру показания Fe 20 - Fe 25? Цветные или железные? То, что на глубине цветная цель может по содержанию железа Fe сваливаться в большие значения, я знаю. Поэтому представим, что цель лежит сверху и мусором не перекрывается. В таких условиях ,что это могут быть за цели? Я, например, не знаю пока. Вот для этого и была бы популярна такая тема. Что скажете? Ну и если кто ответит на вопросы по ходу - буду рад.

Это уже не актуально. Сейчас есть гораздо более интересные приборы. А серьезные пользователи minelablogo.gif еще два года назад самостоятельно разобрались с прибором и отметили его отдельные преимущества на тот период времени.
Survivor
Почему не актуально? Новички-пользователи Етрака появляются постоянно.
Александр TKS
QUOTE(Anbaland @ Jan 6 2011, 18:01)
...... Сейчас есть гораздо более интересные приборы.....

А что это за... "гораздо более интересные приборы"? smile.gif
... и чем они интереснее?
... и желательно с привязкой к поиску в Сибири, где чешуи, практически, нет... а грунты "тяжеловаты". smile.gif
DIM
К сожалению,по тяжёлым грунтам нет лучше прибора....
Все одночастотники просто отдыхают и собирают по верхам на минерализации...Обсуждалось неоднократно.
комбат
QUOTE(слон @ Jan 5 2011, 20:34)
Да, с настройками беда. я только после сезона узнал, что ходить надо с проводимостью, а я всю дорогу по мусоркам с индукцией отходил. Находки были, но  меня по меньше, прибор купил летом, пока разобрался......

Так об этом очень много писалось, что инструкция
"криво" переведена,невнимательность вас подвела smile.gif .

Survivor, в диапазоне 01-35 и выше кроме пятаков Е2 мне не попадалось ничего полезного,кроме клада....,в диапазоне от 20-15 ,20-25,20-35 и т.д тоже сплошное железо.
Монеты в основном от 12-32 до 12-46, 12-48 уже люминь....
но есть и исключения например деньга Анны идёт как правило 06-42,06-46....
железные кольца от телег дают примерно те же значения тоесть 06-34,06 -38...особенно на глубине.
Первые цифры на 11 как правило алюмин.проволка. Обе пары цифр начинающиеся с 0 как правило фольга .
Всё что написал это у нас ,у вас может немного отличатся....ИМХО.
кир
Ребят скажу кое что по треку, в прошлом году ковырялись с челов в поле на вятичах , попадалось множество сигналов по звуку и виду фольги, проходили мимо, у него терка 705, потом че то решил копнуть, и пошли находки, крестики тонкие, обломки височных колец, перстеньки, странно но в том грунте сигналы были как у фольги, копайте цветнину всякую))) smile.gif
sargon
В диапазоне фольги,древняк то и идет
Я то хожу по чистым местам с железной маской 2
Много приходиться копать,но у трака чуйка увеличивается
В добавок у многих монетах,примеси с железом идут
с дискримом прибор не чует!
Попадалась копейка 1707 года,пятаки Катины и двухи 1812-20..годов
Воже в железо уходили,проверил на магнит 300кг,липнут!! yikes.gif 12.gif
Конечно по огородам шататься с маской 2,
не получиться от изобилия мусора
Anbaland
QUOTE(DIM @ Jan 6 2011, 18:56)
К сожалению,по тяжёлым грунтам нет лучше прибора....
Все одночастотники просто отдыхают и собирают по верхам на минерализации...Обсуждалось неоднократно.

Полностью с Вами согласен, но такие грунты в европейской части России редкость (исключение Курская губерния). Плюс еще работа под высоковольткой. В остальных случаях.......другие,гораздо более эффективные, легкие не глючные приборы, имеющие ручной баланс грунта.
Borisoff
QUOTE(Anbaland @ Jan 8 2011, 20:04)
Полностью с Вами согласен, но такие грунты в европейской части России редкость (исключение Курская губерния). Плюс еще работа под высоковольткой. В остальных случаях.......другие,гораздо более эффективные, легкие не глючные приборы, имеющие ручной баланс грунта.
Пример? o4k.gif гораздо более эффективных приборов,,,
Survivor
Спасибо комбат!
По поводу сигналов возле диапазона фольги. Мне за мои пять выходов с траком повезло уже копнуть два медных тоненьких колечка-обручалки примерно 19 века. Оба кольца давали 12-05. В т же время под этими цифрами попадаются достаточно крупные комки фольги.
kreg
QUOTE(Mr. Freeman @ Jan 8 2011, 23:20)
akalogo.gif  49.gif

Mr. Freeman а ваш Tejon тоже производства akalogo.gif ????? 15.gif.
Borisoff
QUOTE(Mr. Freeman @ Jan 8 2011, 23:20)
akalogo.gif  49.gif
Также эффективно копаю minelablogo.gif
kreg
QUOTE(Mr. Freeman @ Jan 8 2011, 23:32)
не дай бог cheesy.gif  tesorologo.gif  trudu.gif

cheesy.gif
evgenydeep
Приветствую, коллеги!
Скжите а можно ли нашим прибором со стандартной е-траковской катушкой искать в прибрежной полосе, опуская катушку в воду?

Катушка заявлена как водонепроницаемая, но... а как на практике? Не испортится ли катушка? А стоит она неслабых денег.

Кто-нибудь из пляжников ищет е-траком в воде?
DerStorm
Можно.Она не только заявлена , она и есть водоустойчивая smile.gif

Пляжики не люблю , но в жару летом не раз проутюжил один перекат , глубина по колено и чуть выше , главное блок не залить biggrin.gif копал не сам.Монеток набрали , без жертв среди оборудования.
Александр TKS
QUOTE(Фортуна @ Jan 2 2011, 05:37)
....
У меня по практике торговли внешне одинаковыми металлоискателями (- не прошитых заранее на русский язык, как Трак) и выпускаемых разными фирмами (не только  minelablogo.gif ) в англоязычном исполнении, сложилось субъективное мнение, что для России работает отдельный цех. Особенно это касается  minelablogo.gif  whiteslogo.gif  fisherlogo.gif  tekneticslogo.gif  bountyhunterlogo.gif
- На тебе Боже, что нам не гоже ©. www.gif

Странно, почему правдоруб (в хорошем смысле это слова smile.gif ) Konina молчит по этому поводу.
Кому как не ему про потроха Траков, разных сборок, пояснить. smile.gif
Konina
QUOTE(Александр TKS @ Jan 9 2011, 14:04)
Странно, почему правдоруб (в хорошем смысле это слова  smile.gif ) Konina молчит по этому поводу.
Кому как не ему про потроха Траков, разных сборок, пояснить.  smile.gif

Какой же я нахер - правдоруб ? такой-же пиZдобол , как и все cheesy.gif lol.gif
Ну а по сути - мы не будем янке бить рожу , а он - нам за то что у нас по-разному работают одни и те-же приборки , потому лишь , что делаются они на одном и том-же ЗАВОДЕ - где все ходят в БЕЛОМ cheesy.gif и руки МОЮТ перед тем как садиться за рабочее место biggrin.gif ....... да ещё ... не бухают и не 3,14Zдят детали и блоки - вынося ИХ , спрятав и привязав ИХ к " ЯЙЦАМ " lol.gif ...как у нас ПРИНЯТО cheesy.gif
DIM
QUOTE(Anbaland @ Jan 8 2011, 20:04)

Ладно хоть европейскую часть захватываете. smile.gif
Жизнь, к счастью или несчастью есть и восточнее Уральских гор. "Тут вам не равнина ,здесь климат иной" и грунты также. У некоторых ярых почитателей АКА ,Россия для копа ограничивается Владимировкой,вместе с ограниченной гарантией ..... smile.gif
Александр TKS
QUOTE(Konina @ Jan 9 2011, 14:28)
Какой  же  я  нахер  - правдоруб  ?  такой-же  пиZдобол  , как  и  все  cheesy.gif  lol.gif
Ну  а  по сути  -  мы  не  будем  янке  бить  рожу  , а  он - нам  за  то что у  нас  по-разному  работают  одни и те-же  приборки  , потому лишь  , что  делаются  они  на одном и том-же  ЗАВОДЕ  -  где  все  ходят  в  БЕЛОМ  cheesy.gif  и  руки  МОЮТ  перед  тем  как  садиться  за рабочее место  biggrin.gif  ....... да  ещё  ...  не  бухают  и  не  3,14Zдят  детали  и блоки  -  вынося  ИХ  , спрятав  и привязав  ИХ  к  "  ЯЙЦАМ "  lol.gif ...как  у  нас  ПРИНЯТО  cheesy.gif

Это нужно понимать, что у Траков привезенных из штатов и европ и продаваемых Кавчиком унутрЕ все одинаковое, в смысле качества? Или как? smile.gif
Konina
QUOTE(Александр TKS @ Jan 9 2011, 15:26)
Это нужно понимать, что у Траков привезенных из штатов и европ и продаваемых Кавчиком унутрЕ все  одинаковое, в смысле качества? Или как?  smile.gif

Моя даже опешил cheesy.gif ...... какой вы ДОГАДЛИВЫЙ lol.gif cheesy.gif
Не обижайтесь , коллега - праздники - давайте больше ПРИКОЛОВ , поржём вместе ( я Ж конина - вконце концов ) lol.gif
Александр TKS
QUOTE(Konina @ Jan 9 2011, 15:38)
Моя  даже  опешил  cheesy.gif ......  какой  вы  ДОГАДЛИВЫЙ  lol.gif  cheesy.gif
Не  обижайтесь  , коллега  -  праздники  -  давайте  больше  ПРИКОЛОВ  , поржём  вместе ( я Ж  конина  - вконце  концов  )  lol.gif

Поржем конечно. lol.gif
Но мой опыт и Ваши ответы, общЁ и не конкретно (не обижайтесь, коллега smile.gif) , не развеяли сомнений. ddd.gif
Александр TKS
QUOTE(Anbaland @ Dec 6 2010, 22:00)
..... Желательно выключить мобильник, если Вы где-то на краю зоны приема, т.к. возможно некоторое влияние. ....

Скажите, про мобильник это только ощущения или проверяли как. smile.gif
Спасибо.
DerStorm
Про мобильник - жесть biggrin.gif трак же не фишер , чтобы на него реагировать.
Александр TKS
QUOTE(DerStorm @ Jan 9 2011, 18:03)
Про мобильник - жесть  biggrin.gif трак же не фишер , чтобы на него реагировать.

Я бы так категорично не стал. smile.gif
Очень даже может быть. smile.gif
Вспоминаю-анализирую некоторые странные поисковые моменты... и происходили они на границах приема. Еще бы вспомнить, где телефон в те моменты был. В кармане или в машине. smile.gif
Anbaland
QUOTE(Александр TKS @ Jan 11 2011, 17:08)
Я бы так категорично не стал.  smile.gif
Очень даже может быть.  smile.gif
Вспоминаю-анализирую некоторые странные поисковые моменты... и происходили они на границах приема. Еще бы вспомнить, где телефон в те моменты был. В кармане или в машине.  smile.gif

Коллеги, любой многочастотник реагирует на мобильник на границе связи, причем вне зависимости от влажности воздуха и времени суток. Как правило, при появлении массовых помех, первым делом отключаю мобильник.
Survivor
QUOTE(Александр TKS @ Jan 11 2011, 17:08)
Вспоминаю-анализирую некоторые странные поисковые моменты...

Будьте добры, подробнее.
sskkiiff
Прочитал все 129 станиц...еще раз. Спасибо всем кто высказывался по прибору. Теперь все встало на свои места, не такой уж он и сложный, все настройки ясные и понятные , ничего лишнего. Открывать сезон с новым прибором готов!!! Отдельное спасибо Кастетычу за четкие понятные и грамотные ответы. + ему за это дело.
слон
И что из настроек вы для себя выбрали?
Maxbout
QUOTE(Borisoff @ Jan 8 2011, 20:13)
Пример?  o4k.gif гораздо более эффективных приборов,,,

Вот, Деус говорят нОнче в фаворе...
Borisoff
QUOTE(Maxbout @ Jan 23 2011, 14:03)
Вот, Деус говорят нОнче в фаворе...
Ажиотаж не здоровый развели вокруг o4k.gif ,,А стоит он того???
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.