Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Minelab E-track
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
markoni
[quote=Рудольф,Feb 17 2009, 22:3
Все детекторы Minelab minelab.gif собираются на заводе в Ирландии или Австралии. Детекторы с русским меню или с русской клавиатурой полный аналог их англоязычным собратьям. Если на модели X-Terra 70 заменили переднею картинку с английскими словами на русские слова, назвав модель X-Terra T74, как это может повлиять на поисковые характеристики детектора. Просто шаманизм какой-то. Зри в корень, кому выгодно настроить общественное мнение, против русскоязычных моделей? E-Trac есть еще на французиком языке. Может его тоже протестить, вдруг он кручи англоязычного biggrin.gif
[/quote]
А что выпускают в Америке? На обложке мануала есть адресок.А на блоке питания(зарядке) черным по белому:MINELAB made in china&
Землеройк
QUOTE(mih@ник @ Feb 17 2009, 21:37)
Землеройк, а что думаешь по поводу двух последних тестов с твоим участием,
то есть на первом E-TRAK prestidigitatorа с английским меню был чуток получше СИГНУМА,
а на втором с руским меню уже похуже, как думаешь это что, некоторое разночтение в характеристиках,
может руссификация E-TRAKу не на пользу, хотя конечно это еще не статистика, но все таки.

Мне кажется, что на поисковые характеристики это никак не влияет. В этом prestidigitator и Рудольф абсолютно правы. Действительно жаль, что prestidigitatorа с его Трахом не было на воскресном тесте.
prestidigitator
[quote=markoni,Feb 17 2009, 23:02]
[quote=Рудольф,Feb 17 2009, 22:3
Все детекторы Minelab minelab.gif собираются на заводе в Ирландии или Австралии. Детекторы с русским меню или с русской клавиатурой полный аналог их англоязычным собратьям. Если на модели X-Terra 70 заменили переднею картинку с английскими словами на русские слова, назвав модель X-Terra T74, как это может повлиять на поисковые характеристики детектора. Просто шаманизм какой-то. Зри в корень, кому выгодно настроить общественное мнение, против русскоязычных моделей? E-Trac есть еще на французиком языке. Может его тоже протестить, вдруг он кручи англоязычного biggrin.gif
[/quote]
А что выпускают в Америке? На обложке мануала есть адресок.А на блоке питания(зарядке) черным по белому:MINELAB made in china&
[/quote]
Это дилер вроде, а блоки питания все китайские...
igor22
QUOTE(prestidigitator @ Feb 17 2009, 22:51)
Думаю что приборы с русским меню и без оного абсолютно идентичны. Эх, жаль я на второй тест не поехал. Тем более что в характеристиках прибов они все идут как "multilanguage", и есть мнение что выставляеться язык вроде как в инженерном меню... если в нем таковое есть конечно...

QUOTE(GOSHA samara @ Feb 16 2009, 19:25)
я так понял на тэстах ниодного опытного оператора по Е-ТРАКУ небыло???
ну чтож... подождём... wink.gif

PS. Опытными я называю тех операторов кто освоил вход в инженерное меню ... и включение режима "SD"... 14.gif

jdem kogda opitnii polzovatel podelitsya s nami novichkami, tainami E-traca minelab.gif
АлександрТ
я когда покупал приборы (e-trec), то мне дали понять, что язык меню может присутствовать в ассортименте.....и на цену прибора это ни как не может повлиять. Знал бы, что больше интерес к англоязычному, то второй прикупил бы именно таковой.....
Ганибал
QUOTE(stavr @ Feb 17 2009, 22:11)
надо катушку от експа было ещё выше головы поднять а потом железо дискримить...
учите матчасть.
а прикалываться ....,вы прикалывайтесь дальше ....
только восновном над своей близорукостью .....
даже обсуждать чтото расхотелось дальше в этой теме ....

Пиши по существу 49.gif а не про багажник lol.gif

PS тебя что с "Виолити" того....... biggrin.gif и где твой зайчик(аватара) 17.gif
markoni
[quote=prestidigitator,Feb 17 2009, 23:41]
А что выпускают в Америке? На обложке мануала есть адресок.А на блоке питания(зарядке) черным по белому:MINELAB made in china
[/quote]
Это дилер вроде, а блоки питания все китайские...
[/quote]
Все равно берут сомнения:осмотрел всю коробку от Е- trac но нигде не нашел штрих кода. Есть тoльko RUSSIA и made IN IRELAND
Сергей Киевский
QUOTE(АлександрТ @ Feb 18 2009, 14:05)
я когда покупал приборы (e-trec), то мне дали понять, что язык меню может присутствовать в ассортименте.....и на цену прибора это ни как не может повлиять. Знал бы, что больше интерес к англоязычному, то второй прикупил бы именно таковой.....

Те кто бегал с предыдущими Экспами удобней будет меню на английском,я сам недавно пробовал настоить Трак с русским меню, чувство такое вроде прибор другой,мне родней GAIN и FERROUS поэтому с англоязычным вариантом
меню чувствую себя в своей тарелке.
На рабочие качества язык меню влиять не должен,но можно и проверить 14.gif
Ianek
QUOTE(markoni @ Feb 18 2009, 16:27)
Все равно берут сомнения:осмотрел всю коробку от Е- trac но нигде не нашел штрих кода. Есть тoльko RUSSIA и made IN IRELAND

Так спроси у своего продавца откуда дровишки.14.gif
Хотя это надо было делать до покупки.
Вот что намалёвано на моей коробке Трака от проклятых буржуев minelab.gif:

user posted image
GOSHA samara
QUOTE(Ianek @ Feb 18 2009, 23:47)

ни на траках ... ни на экспах... ни на террах... официальной иркутской поставки... штрихкодов нет и быть недолжно...

Янек на твоей коробке штрихкод наклеен отдельно... это своя пендосовская заморочка... smile.gif
Ianek
QUOTE(GOSHA samara @ Feb 18 2009, 21:54)
ни на траках ... ни на экспах... ни на террах... официальной иркутской поставки... штрихкодов нет и быть недолжно...

Янек на твоей коробке штрихкод наклеен отдельно... это своя пендосовская заморочка... smile.gif

Станная какая-то заморочка. smile.gif
На всём что лежало в комплекте есть штихкод.
Даже на пачке сигарет, купленном в ближайшем ларьке, он почему-то тоже присутствует.
Хотя тоже, наверное, эти российские сигареты из пендосии подогнали.biggrin.gif
А вот на иркутской поставке их нету почему-то. smile.gif
И почему поставка именно иркутская?
Там и делают что-ли все эти траки, экспы, терры? lol.gif
GOSHA samara
QUOTE(Ianek @ Feb 19 2009, 00:11)

Там и делают что-ли все эти траки, экспы, терры?  lol.gif

а ты съездий посмотри... проверь... biggrin.gif

ты кстати пендосовские штрихкоды расшифровал??? какая инфа в них сидит????
в гастроном сходи... попроси продавщиц пусть сканером пройдуться... biggrin.gif
igor22
QUOTE(GOSHA samara @ Feb 16 2009, 19:25)
я так понял на тэстах ниодного опытного оператора по Е-ТРАКУ небыло???
ну чтож... подождём... wink.gif

PS. Опытными я называю тех операторов кто освоил вход в инженерное меню ... и включение режима "SD"... 14.gif

расскажи лучше про это мифическое меню alko_2464.gif
GOSHA samara
QUOTE(igor22 @ Feb 19 2009, 00:29)
расскажи лучше про это мифическое меню alko_2464.gif

о чём ты???? cool.gif
когда ты писал латиницей твои посты были более понятны.... biggrin.gif
завязывай давай...
АлександрТ
что то не с первого раза идут ответы.....

был у меня прибор из пендосии.....всё точно так же как и на снимке выше...
Это прибор из евросоюза....Ввози я его сам, а потому исключено роспроизводство......прошивку я у них заказывал росейскую.
Ianek
QUOTE(GOSHA samara @ Feb 18 2009, 22:18)
а ты съездий посмотри... проверь... biggrin.gif

ты кстати пендосовские штрихкоды расшифровал??? какая инфа в них сидит????
в гастроном сходи... попроси продавщиц пусть сканером пройдуться... biggrin.gif

Эх...Гоша...Гоша.
Вот видишь, в пендосовоской коробке даже простая тётка из гастронома разобраться может.
А в иркутской гастрономии всё ясно и понятно и без тёток с сканерами. smile.gif
Это пусть интересующийся markoni едет проверяет что там, как, откуда и куда.
Мне оно как-то...до задницы...их RUSSIA кухня вместе с made IN IRELAND бакалеей - гастрономией.14.gif
markoni
Kopoче,со штрихкодами дело темное,если дилеры читают и молчат в тряпочку...
GOSHA samara
QUOTE(Ianek @ Feb 19 2009, 00:43)
Эх...Гоша...Гоша.

я тут недавно из Германии два баула барахла получил....
ну ты в курсе...
так ты поверишь.... ниодного штрихкода нет нигде....
я сначала думал из Одессы... с Малой арнаутской..
а нет... брат... там всё нормальненько.... чисто дойч....

а вот зашёл я в гастроном за апельсинами сегодня вечером.... так эта проныра-продавщица прям при мне распечатала штрихкод ну один в один как у тебя с етраком на коробке... 49.gif biggrin.gif

вот и верь после этого людям.... sad.gif
Партизан
[QUOTE]Это прибор из евросоюза....Ввози я его сам, а потому исключено роспроизводство......прошивку я у них заказывал росейскую.

Это как в сериале "Менты" карбюратор на Волгу в штатах покупали - раз заказали русифицированный вот они вам и подогнали из России
Интересно долго ждали?
GOSHA samara
QUOTE(markoni @ Feb 19 2009, 00:52)
Kopoче,со штрихкодами дело темное,если дилеры читают и молчат в тряпочку...

на что ты обижаешься??? на то... что на твои глупые вопросы никто не отвечает???
АлександрТ
Это как в сериале "Менты" карбюратор на Волгу в штатах покупали - раз заказали русифицированный вот они вам и подогнали из России
Интересно долго ждали?

нет, не долго.....два дня.....а потом цена на приборы не предполагает российского посредничества......ну это пока они ко мне не попали.....
Сергей Киевский
QUOTE(Ianek @ Feb 18 2009, 21:47)
Вот что намалёвано на моей коробке Трака от проклятых буржуев minelab.gif:

user posted image

У моего такая же наклейка только мой собрали через 374 после твоего biggrin.gif
markoni
А вот сейчас и вопрос ,какой прибор тестили уважаемые эксперты Сигнума.СО штрихкодом или с нашей Рашей?
Сергей Киевский
QUOTE(markoni @ Feb 19 2009, 09:05)
А вот  сейчас и вопрос ,какой прибор тестили уважаемые эксперты Сигнума.СО штрихкодом или с нашей Рашей?

Вроде бы с русским меню.
барма
QUOTE(markoni @ Feb 19 2009, 10:05)
А вот  сейчас и вопрос ,какой прибор тестили уважаемые эксперты Сигнума.СО штрихкодом или с нашей Рашей?

Уже написали один раз - пургу несёшь... 17.gif
Русинов
Вопрос к обладателям Е-трака, какой у него пластик, такой же как и в Экспе-2?
GOSHA samara
QUOTE(Buckler @ Feb 19 2009, 12:17)
Вопрос к обладателям Е-трака, какой у него пластик, такой же как и в Экспе-2?

Баклер....ты что дальтоник????.... biggrin.gif
Эксп-2 - светлый пластик
Трак- чёрный ... lol.gif
Русинов
QUOTE(GOSHA samara @ Feb 19 2009, 14:28)
Баклер....ты что дальтоник????.... biggrin.gif
Эксп-2 - светлый пластик
Трак- чёрный ... lol.gif

Последний раз таких глупеньках мальчиков как ты я встречал еще в школе, класе в третьем. Других характеристик не существует? Или эти характеристики твоим слабеньким процессором не обрабатываются? Можешь не отвечать больше, как-то доверия нет...

Вот отзыв человека по второму Экспу:
"Начнем с того, что я решил купить эксплорер ещё прошлой зимой. Но также решил купить машину. прибор не купил, т.к. пошли слухи о проблемах с катушками - решил подождать, пока всё устаканится. Ну а потом лето пролетело на одном дыхании. И вот начитавшись последних обзоров решил, что ПОРА! Учитывая, что ходят слухи про "серые" детекторы и катушки решил не рисковать и взять дороже, но у старой знакомой конторы - т.е ООО "Рога и Копыта", г.Мухосранск.
Т.к. я там уже покупал свою первую тёрку, то опасений насчет кидалова у меня не было. Написал письмо на знакомый адрес и через некоторое время получил письмо за подписью "С уважением, Вася ПУпкин
ООО "Рога и Копыта", г.Мухосранск" Сначала переписка шла нормально, но потом мне перестали отвечать. Я не унывал, позвонил в Суходрищенск, там мне объяснили, что Вася Пупкин в Мухосранске, а они сами в Суходрищенске. Вообщем замяли недоразумение и приняли мой заказ. Прибор, сумкудля него, акум, зарядка, сумка для находок(до сих пор не могу понять куда она крепится своими хитрыми ушками?), доставка - итого на 38 с копейками. В этот раз пришло ну очень быстро. принес домой - открыл: В целом мне прибор показался изготовленным китае, хлипкая рама, миллиметровые зазоры в деталях, беспантовый пластик, ну и тяжеловат на первый взгляд, не очень удобен в руке. "

Этот прибор я держал в своих руках, и все вышесказанное подтверждаю. Корпус экспа состоит из двух половинок, которые можно раздвинуть пальцами, при этом действительно образуются "миллиметровые зазоры"... походит на упаковку для товара, только хорошую такую. И кто-то тут еще утверждает о качественном корпусе, который якобы лучше АКАшного... Вот в приборе АКА корпус так корпус. Острозаточенной лопатой случайно заехали в подлокотник -думал конец ему настал... но только небольшой след остался. Эксп бы пополам разрубило.
GOSHA samara
QUOTE(Buckler @ Feb 19 2009, 12:48)
Эксп бы пополам разрубило.

Баклер... ты в своём ли уме... дружище?? smile.gif
барма
QUOTE(GOSHA samara @ Feb 19 2009, 14:02)

biggrin.gif laugh.gif lol.gif
Русинов
QUOTE(GOSHA samara @ Feb 19 2009, 17:02)

Ну хоть с остальным согласился. А по поводу того, разрубит лопата Эксп-2, или нет, предлагаю провести диллерам тестирование, убедите честную публику smile.gif
Следопыт
QUOTE(Buckler @ Feb 19 2009, 15:15)
Ну хоть с остальным согласился. А по поводу того, разрубит лопата Эксп-2, или нет, предлагаю провести диллерам тестирование, убедите честную публику  smile.gif

Тогда уж лучше провести битву и пофехтовать Сигнумом vs Траха. Победит - дубейший. smile.gif

Блин, забодали уже пиписьками меряться. Траху - трАхово, Сигу - сИгово...
барма
QUOTE(Следопыт @ Feb 19 2009, 16:21)
Траху - трАхово, Сигу - сИгово...

А Баклеру - пиво! Безалкогольное... гольное... 14.gif

http://images.yandex.ru/yandsearch?sp=1&p=....jpg&rpt=simage
Петрович
QUOTE(Следопыт @ Feb 19 2009, 15:21)
Траху - трАхово, Сигу - сИгово...

Всё же наверное сигу-СигОво! smile.gif
Русинов
QUOTE(барма @ Feb 19 2009, 19:25)

барма-лей налей wink.gif
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...%BB%D0%B5%D0%B9
Кастет Кастетыч
QUOTE(барма @ Feb 19 2009, 15:25)

Пивная, ещё парочку alko_2464.gif
user posted image
Русинов
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Feb 19 2009, 19:49)

Да... широк кругозор... 14.gif
Петрович
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Feb 19 2009, 15:49)
user posted image

Ну и от меня-Вам!!! biggrin.gif

http://www.petrovich-beer.ru/beer
Кастет Кастетыч
QUOTE(Buckler @ Feb 19 2009, 15:53)
Да... широк кругозор...  14.gif

А я ещё и вышивать крестиком умею.
(м/ф "Троё из Простоквашино")
user posted image
Кастет Кастетыч
QUOTE(Петрович @ Feb 19 2009, 15:54)
Ну и от меня-Вам!!! biggrin.gif

Петрович, опять скромничаешь.
user posted image
Русинов
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Feb 19 2009, 20:05)
А я ещё и вышивать крестиком умею.
(м/ф "Троё из Простоквашино")
user posted image

А где коронная шутка, про то, что у меня вся спина белая?
bamks
QUOTE(Buckler @ Feb 19 2009, 15:53)
Да... широк кругозор...  14.gif

БАКЛЕР: Биомеханический Андроид с Квантовым Локатором для Ежедневного Разрушения lol.gif
Кастет Кастетыч
QUOTE(bamks @ Feb 19 2009, 16:13)
БАКЛЕР: Биомеханический Андроид с Квантовым Локатором для Ежедневного Разрушения lol.gif

Ну, Маша 15.gif Снимаю шляпу.
Скорей покупай Е-Трэк, нам в компанию нужны умные и красивые девушки.
барма
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Feb 19 2009, 17:18)
Ну, Маша 15.gif  Снимаю шляпу.
Скорей

Кастетыч, если ты снимаешь шляпу, то причём здесь скорей? А если скорей, то причём здесь шляпа? 15.gif
bamks
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Feb 19 2009, 16:18)
Ну, Маша 15.gif  Снимаю шляпу.
Скорей покупай Е-Трэк, нам в компанию нужны умные и красивые девушки.

не хочу разочаровывать,но это интранет умный,это он разоблачил Баклера rolleyes.gif
GOSHA samara
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Feb 19 2009, 18:05)
user posted image

ктонибудь пробовал делать перевод
"Buckler aka sexy bastard"???? 12.gif
в гуглях забейте..... 15.gif

Buckler... а ты АКАзывается крутень.... 14.gif
Кастет Кастетыч
QUOTE(Buckler @ Feb 19 2009, 16:09)
А где коронная шутка, про то, что у меня вся спина белая?

__Куда ты лезешь, Воняев?
__Опять Вы за своё, господин офицер, моя фамилия Ванюкин.
__Воняев.
(х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих")

Прибора-то у тебя ни Сига, ни Трэка нет, а постоянно пасёшься то в одной теме, то в другой. И везде флудишь, флудишь. Купи какой-нить из них, тогда и будет тебе респект и уважуха. А пока только на такое отношение и рассчитывай.
Ferum
Версия перевода слова Buckler от СОКРАТ Интернет 3.0 :

Buckler - Краб с отвердевающим панцирем (после линьки). smile.gif
Русинов
QUOTE(Кастет Кастетыч @ Feb 19 2009, 20:33)
__Куда ты лезешь, Воняев?
__Опять Вы за своё, господин офицер, моя фамилия Ванюкин.
__Воняев.
(х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих")

Прибора-то у тебя ни Сига, ни Трэка нет, а постоянно пасёшься то в одной теме, то в другой. И везде флудишь, флудишь. Купи какой-нить из них, тогда и будет тебе респект и уважуха. А пока только на такое отношение и рассчитывай.

Стою в очереди - сигов пока нет, место не продам smile.gif
QUOTE(Ferum @ Feb 19 2009, 20:40)
Версия перевода слова Buckler  от СОКРАТ Интернет 3.0  :

Buckler - Краб с отвердевающим панцирем (после линьки).  smile.gif

Спасибо, очень познавательно, пора объявлять конкурс на лучший перевод... smile.gif
stavr
спрашивавшим про инженерное меню: инженерное меню есть в експах начиная с xs но предназначено оно для отстройки прибора,что тут нового?
инжинерное меню есть почти во всех мобилках,и что если ты в ин.меню залезешь мобилка будет лучше работать?
зы:для тогочтоб чтото правильно накруть в ин. меню нужно иметь сервис мануал на устройство и приборчик типа вейвтека или как у меня родешварц.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.