Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Tesoro Tejon: День сурка отменяется,
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
ВаДяН
QUOTE(Влади @ Nov 18 2011, 16:54)
С7280 1.10е с датчиком 15''DD 3 кгц без вариантов. Лучший в мире прибор под вами означенный вид поиска.  Какие нафиг Тесорки, он  Трэка уделает легко и непринуждённо на бескрайних непаханых просторах с травой. Трэк тяжёлый и по траве с большим датчиком глюкавый. Тесорки тупые и элементарно не добивают по глубине сквозь траву и дёрн.

Выборы, выборы ................ frize.gif

http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw&feature=related
cozmi
QUOTE(ВаДяН @ Nov 18 2011, 18:37)
Выборы, выборы ................ frize.gif

http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk
GroundHunter
QUOTE(Влади @ Nov 18 2011, 15:54)
С7280 1.10е с датчиком 15''DD 3 кгц без вариантов.

Ценное мнение, спасибо!

А такой же ака будет молчаливый по фантомам как тесоро?
Потом 3кгц не маловато, почему именно 3 ? Серебришко в основном идет в мелких монетах да и на пляже можно побегать за колечками. Тогда надо 7 или 14 кгц? У тесорки то все 17.
Влади
QUOTE(GroundHunter @ Nov 19 2011, 21:28)
Ценное мнение, спасибо!

А такой же ака будет молчаливый по фантомам как тесоро?
Потом 3кгц не маловато, почему именно 3 ? Серебришко в основном идет в мелких монетах да и на пляже можно побегать за колечками. Тогда надо 7 или 14 кгц? У тесорки то все 17.

АКА НЕ МОЛЧИТ (в отличии от Тесорок в дискриминации) на глубокие цели и на сигналы от грунта и металломусора - но любой прибор АКА предоставляет оператору достаточно информации чтобы из всех сигналов выбрать только те какие следует копать в поиске на бескрайних просторах. С Тесоркой...или медленный АллМет с трэшем или 80-90 процентов металлических целей какие лежат в земле вы просто не услышите и прошьёте например стоянку средневекового кочевника ходом не задержавшись для того чтобы зачистить её тщательно.

Кольца, монеты...нет таких серебряных колец и монет какие не берутся на ура (на чистом месте - менее одного целевого сигнала на проводке) с большим датчиком 15'' 3 кгц.
За счёт широкого захвата и высокой информативности прибора АКА на чистых местах можно ходить достаточно быстро, слышать всё и копать только интересные цели.

Ну а для мусорок существуют другие частоты и другие датчики. Достаточно (на мой взгляд почти на все случаи жизни) иметь всечастотный прибор АКА с двумя датчиками - 15'' 3 кгц и 6х10'' 14 кгц.
Leviofancheg
QUOTE(Влади @ Nov 19 2011, 21:54)
АКА  НЕ МОЛЧИТ (в отличии от Тесорок  в дискриминации) на глубокие цели и на сигналы от грунта и металломусора  - но любой прибор АКА предоставляет оператору достаточно информации чтобы из всех сигналов выбрать только те какие следует копать в поиске на бескрайних просторах.  С Тесоркой...или медленный АллМет с трэшем или 80-90 процентов металлических целей какие лежат в земле вы просто не услышите и прошьёте например стоянку средневекового кочевника ходом не задержавшись для того чтобы зачистить её тщательно.

Кольца, монеты...нет таких серебряных колец и монет какие не берутся на ура (на чистом месте - менее одного целевого сигнала на проводке) с большим датчиком 15'' 3 кгц.
За счёт широкого захвата и высокой информативности прибора АКА на чистых местах можно ходить достаточно быстро, слышать всё  и копать только интересные цели.

Ну а для мусорок существуют другие частоты и другие датчики. Достаточно (на мой взгляд почти на все случаи жизни) иметь всечастотный прибор АКА  с двумя датчиками - 15'' 3 кгц и 6х10'' 14 кгц.

не буду вырывать из контекста , но :
" - С Тесоркой...или медленный АллМет с трэшем или 80-90 процентов металлических целей какие лежат в земле вы просто не услышите и прошьёте например стоянку средневекового кочевника ходом не задержавшись для того чтобы зачистить её тщательно...."

-попав на Коммунистическую стоянку трактора(комбайна) на АКА можно услышать все от вальсов Штрауса до симфоний Бетховина, а на чистом месте и на Тесоро убиратся дикрим и не уступает он АКА по глубине.
GroundHunter
QUOTE(Влади @ Nov 19 2011, 20:54)
АКА  НЕ МОЛЧИТ (в отличии от Тесорок  в дискриминации) на глубокие цели и на сигналы от грунта и металломусора

Я извиняюсь за настойчивость.
Но если есть сигналы от грунта, если как у трактора, тогда бегать с прибором невозможно.

Я как-то ни разу АКА на скорость не испытывал, фантомы не слушал.
А вот Тесорка быстра, но таки по фантомам покупают SEF катушки. А глубина да, с тежоном со стандартной катушкой 5 руб ходячки на земле в сантиметрах 15-20 видит.
Влади
QUOTE(Leviofancheg @ Nov 19 2011, 22:06)
не буду вырывать из контекста , но :
" - С Тесоркой...или медленный АллМет с трэшем или 80-90 процентов металлических целей какие лежат в земле вы просто не услышите и прошьёте например стоянку средневекового кочевника ходом не задержавшись для того чтобы зачистить её тщательно...."

-попав на Коммунистическую стоянку трактора(комбайна) на АКА можно услышать все от вальсов Штрауса до симфоний Бетховина, а на чистом месте и на Тесоро убиратся дикрим и не уступает он АКА по глубине.

На чистом месте в АллМет с трэшем скорость продвижения и идентификация цели в несколько раз медленнее чем с прибором АКА.

АллМет с трэшем часто требует постоянной подстройки ГБ по ходу поиска и всё равно перепроверять все сигналы очень нудное дело.

Современный автотракторный металл в полях с прибором АКА совершенно не напрягает - в отличии от поиска с Тесоро. Все эти здоровенные болты, гайки, ножи косилок на которые Тесорка отлично ведётся - идентифицируются мгновенно.
Влади
QUOTE(GroundHunter @ Nov 19 2011, 23:52)
Я извиняюсь за настойчивость.
Но если есть сигналы от грунта, если как у трактора, тогда бегать с прибором невозможно.

Я как-то ни разу АКА на скорость не испытывал, фантомы не слушал.
А вот Тесорка быстра, но таки по фантомам покупают SEF катушки. А глубина да, с тежоном со стандартной катушкой 5 руб ходячки на земле в сантиметрах 15-20 видит.

Сигналы от грунта и ГК отличаются от целевого. На самом деле они тоже очень полезны бывают - например, при выходе на задернованный культурный слой ранних периодов где очень мало металла.

Простой пример - допустим, вы идёте по степи (непаханой) и на пути попадается юртошная стоянка средневекового кочевника (на которой может быть несколько интересных потерях - пусть это будет перстень, серьга и монета) - с Тесоркой в дискриме если на проходе ни одна из этих целей случайно не подвернётся под датчик вы не заметите что прошли по культурному слою.
kukui
Влади, в нулевом дискриме ГК ловятся на ура, да и при смене грунта тявкать начнет. Пролететь мимо селухи можно с любым прибором. Просто нужно сопоставлять факторы отзыва прибора, месторасположения пятна, растительность. Кстати , с Совером обнаруживается довольно просто. А в принципе ничего нового, один копок лопатой, и все становится на свои места.
GroundHunter
toAll
Походу надо все-таки брать Сигнум MFT и не беременеть себе могз smile.gif
Спасибо всем, по Тежону все вроде ясно. smile.gif
maxuss
Автотракторый набор - никогда почти не копаю, всегда понятно, по перегрузу сигнала, что это железяка. smile.gif Железо стараюсь копать на фундаментах - могут вылезать очень интересные штуки.

GroundHunter, проблемы нету - конечно, надо брать АКА! biggrin.gif После приобретения мосх начнет беременеть. smile.gif
ВаДяН
QUOTE(maxuss @ Nov 21 2011, 08:55)
Автотракторый набор - никогда почти не копаю, всегда понятно, по перегрузу сигнала, что это железяка.  smile.gif

Смею предположить, что небольшие закладухи так же сможешь отличить от автотракторной темы? cheesy.gif

Скажем хорошую стопочку монет от тракторного пальца. Научи, плиииииииз. bash.gif biggrin.gif

Я хожу по принципу, что всё выбито. А выбивается всё по стандартному принципу. Каждый думает, что он знает, что пропустил. Отсюда вывод. Д1=айрон, Д2=фойл и если звук не очень сильно меняется и "жёсткий", то можно не копать. Если на Д1 слабый, тихий, а Д2 исчез, то рыть. И так далее. Лучше лопаты и trudu.gif ничего не придумали.
Посмотри АКАводы, выяснили, что на железной стреле ВДИ -70 + -, монетки выскакивают. А это чисто железный сектор. Вот и не копай автотракторные запчасти с "мягким" звуком. Отличить можно лишь крупную железку, которая лежит в зоне увереного приёма, так сказать около 5 балов по шкале "рихтера" из 10 максимальных. Остальное приподносит сюрпризы, особливо в совокупном сигнале. jazik.gif cheesy.gif
kitOl
QUOTE(GroundHunter @ Nov 20 2011, 10:34)
toAll
Походу надо все-таки брать Сигнум MFT и не беременеть себе могз smile.gif
Спасибо всем, по Тежону все вроде ясно. smile.gif

Только не торопитесь с покупкой - сезон уже закончился. К тому же АКА постоянно что-то там совершенствуют, изменяют, перепрошивают...
К новому сезону купите модификацию по-свежее.
kitOl
QUOTE(ВаДяН @ Nov 21 2011, 10:46)
Смею предположить, что небольшие закладухи так же сможешь отличить от автотракторной темы?  cheesy.gif

Скажем хорошую стопочку монет от тракторного пальца. Научи, плиииииииз.  bash.gif  biggrin.gif

Во-во! Ходят все мимо этого "перегруза", думают - "а, железяка". А потом говорят - новичкам всегда везет! Новичок не знает, что это "некопательный сигнал", "железяка". Он проще поступает: есть сигнал - выкопал. А там... не железяка. cheesy.gif
GroundHunter
QUOTE(kitOl @ Nov 21 2011, 09:58)
мимо этого "перегруза", думают - "а, железяка". А потом говорят

Век живи, век учись 17.gif

Это так следующее поколение искателей скоро будет, которое будет приходить на поля и выкапывать все железо. alko_2464.gif
ВаДяН
QUOTE(GroundHunter @ Nov 21 2011, 18:55)
Век живи, век учись  17.gif

Это так следующее поколение искателей скоро будет, которое будет приходить на поля и выкапывать все железо. alko_2464.gif

Причем это железо будут оценивать, как сейчас монеты. Везде по форумам будут фотки треков от тракторов. Смотри какой сохран, прям с брони упал, еще в масле. А я кусок впускного коллектора отрыл, скорее всего от ДТ- 75. frize.gif
kava61
Когда впервые копал с Сиболой, то копал все чтобы понять, за это время приобрел торцовый ключик, ножницы по металлу и еще разные предметы и в хорошем состоянии, а то бы нужно было покупать в магазине, да и крестик поднимал на железном звуке, поэтому начинающим и правда поэтому везет, а купят с экранчиками и полифонией и думаю что они как на сито отсеивают нужные предметы от не нужных, да не тут то было. Мы предполагаем, а коп располагает. cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif trudu.gif
Leviofancheg
да всем понятно, что место считается выбитым если
сигналов нет вообще.
я вот барсука продал и жалко конечно расставаться потому что это единственный детектор, при работе с которым я не напрягался вообще, т.е. отдыхал. да жбони копается много, но и по еретическим сигналам можно нарыть интересные вещи.
как бы не остается чувства недокопанности, не хочется перекапывать.
вот думаю что же брать после барсука...
на повестке будет маска и голдмакс или джимакс.
у кого были, кто что скажет... в сравнении с барсуком по мусорным местам.
к весне появится время на коп(надеюсь)
ВаДяН
QUOTE(Leviofancheg @ Nov 21 2011, 23:53)
да всем понятно, что место считается выбитым если
сигналов нет вообще.
я вот барсука продал и жалко конечно расставаться потому что это единственный детектор, при работе с которым я не напрягался вообще, т.е. отдыхал. да жбони копается много, но и по еретическим сигналам можно нарыть интересные вещи.
как бы не остается чувства недокопанности, не хочется перекапывать.
вот думаю что же брать после барсука...
на повестке будет маска и голдмакс или джимакс.
у кого были, кто что скажет... в сравнении с барсуком по мусорным местам.
к весне появится время на коп(надеюсь)

Ну до весны время есть, постораемся вернуть Вас в лоно Тесороводов. Только до февраля не берите прибор для работы по помойкам. 14.gif
maxuss
Вадян, опять интригуешь?! 14.gif Чего, сам прибор что ля изобрел???? biggrin.gif

А про то, что не хочется после Тежона возвращаться на то же место, это точно сказано! Я пробовал, толку было мало...
ВаДяН
QUOTE(maxuss @ Nov 23 2011, 21:19)
Вадян, опять интригуешь?!  14.gif  Чего, сам прибор что ля изобрел????  biggrin.gif

Гвоздей на зиму накопил. frize.gif

ПС: А мож и изобрёл с пыхографом. 16.gif
scandijinior
QUOTE(ВаДяН @ Nov 22 2011, 08:46)
Только до февраля не берите прибор для работы по помойкам. 14.gif

Так, колись, чего удумал.. 14.gif али, знаешь чего.. bash.gif
ВаДяН
QUOTE(scandijinior @ Nov 24 2011, 15:56)
Так, колись, чего удумал.. 14.gif  али, знаешь чего.. bash.gif

А ты мне, что? 17.gif
maxuss
Давай, брат, не темни! Экранчик к Тежону примастыришь, что ля?.. От Трака... 12.gif
ВаДяН
QUOTE(maxuss @ Nov 28 2011, 19:23)
Давай, брат, не темни! Экранчик к Тежону примастыришь, что ля?.. От Трака...  12.gif

Калькулятор старый. Нахрена Тежону экранчик? Лучше уж зеркальце и по своей довольной физиономии определять качество сигнала. frize.gif
Влади
QUOTE(ВаДяН @ Nov 21 2011, 10:46)

Посмотри АКАводы, выяснили, что на железной стреле ВДИ -70 + -, монетки выскакивают. А это чисто железный сектор. Вот и не копай автотракторные запчасти с "мягким" звуком. Отличить можно лишь крупную железку, которая лежит в зоне увереного приёма, так сказать около 5 балов по шкале "рихтера" из 10 максимальных. Остальное приподносит сюрпризы, особливо в совокупном сигнале.  jazik.gif  cheesy.gif

Они и другое теперь знают - оказывается, огромадная монетища может НЕ ДАТЬ
НИКАКОГО сигнала в 10 см от датчика...

Ну так у всех Тесорок именно в этом засада, а вовсе не в железках какие якобы надо копать чтобы не пропускать нужные цели. И я был бы несказанно рад если бы мне приходилось добирать в наших местах только за Тесороводами...но нет их здесь, хоть тресни. Кроме меня...
ВаДяН
QUOTE(Влади @ Nov 29 2011, 11:24)
Ну так у всех Тесорок именно в этом засада, а вовсе не в железках какие якобы надо копать чтобы не пропускать нужные цели. И я был бы несказанно рад если бы мне приходилось добирать в наших местах только за Тесороводами...но нет их здесь, хоть тресни. Кроме меня...

Влади Я сегодня с утра туплю по черному. 16.gif Ну ни как не пойму о чем Вы толкуете? 17.gif biggrin.gif
Влади
QUOTE(ВаДяН @ Nov 29 2011, 13:03)
Влади Я сегодня с утра туплю по черному.  16.gif Ну ни как не пойму о чем Вы толкуете?  17.gif  biggrin.gif

Да всё о том же! Я думаю, это может быть новым сюжетом для блокбастера
о 20 сериях! biggrin.gif
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...137059&st=1970#
ВаДяН
QUOTE(Влади @ Nov 29 2011, 13:18)
Да всё о том же!  Я думаю, это может быть новым сюжетом для блокбастера
о 20 сериях!  biggrin.gif
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...137059&st=1970#

Да с выделением там все нормально. Это не новость. Я спрашивал про Тесорки. А все эти петли говорят, что копать придется все, что не явное железо. Тогда спрашивается на кой ляс все эти циферки и петельки? Единственый плюс это на чистом месте и при одинокой целе. Мне кажется Вакуэрка с СЭВ или НЕЛЛ по меди не очень сильно проиграет в глубине.

А вообще было бы интересно поглядеть на эти же эксперименты, но с Тесорками. Смогут-не смогут? 14.gif
хан
QUOTE(ВаДяН @ Nov 29 2011, 14:48)
А вообще было бы интересно поглядеть на эти же эксперименты, но с Тесорками. Смогут-не смогут? 
Я так понимаю что можно очень интересный мини-слет организовать... Проверить приборы в реальном бою на земле, а не на тестовой площадке.
Влади
QUOTE(ВаДяН @ Nov 29 2011, 14:48)
Да с выделением там все нормально. Это не новость. Я спрашивал про Тесорки. А все эти петли говорят, что копать придется все, что не явное железо. Тогда спрашивается на кой ляс все эти циферки и петельки? Единственый плюс это на чистом месте и при одинокой целе. Мне кажется Вакуэрка с СЭВ или НЕЛЛ по меди не очень сильно проиграет в глубине.

А вообще было бы интересно поглядеть на эти же эксперименты, но с Тесорками. Смогут-не смогут?  14.gif

Именно! Я бы их проделал не вопрос но у меня из Тесорок ныне один Компадрик (нет сил с ним расстаться)...да и не очень-то поверят Тезороводы моим речам...ведь годографа там нет! Надо снимать блокбастер... podmig.gif

ВаДяН
QUOTE(Влади @ Nov 29 2011, 15:01)
Именно!  Я бы их проделал не вопрос но у меня из Тесорок ныне один Компадрик (нет сил с ним расстаться)...да и не очень-то поверят Тезороводы моим речам...ведь годографа там нет!  Надо снимать блокбастер... podmig.gif

Подожди и АКАводы еще тапками закидают. Не благодарное это дело эксперименты обнародывать. Побьют, как пить дать побьют. cheesy.gif
Поеду в Рязань цепану булыжник метеоритный. У него такой сигнал был, что Я просто испугался его в подсумок класть, а то потом и виагра не поможет. frize.gif
Влади
QUOTE(ВаДяН @ Nov 29 2011, 15:06)
Подожди и АКАводы еще тапками закидают. Не благодарное это дело эксперименты обнародывать. Побьют, как пить дать побьют.  cheesy.gif
Поеду в Рязань цепану булыжник метеоритный. У него такой сигнал был, что Я просто испугался его в подсумок класть, а то потом и виагра не поможет.  frize.gif

Могу выслать "для опытов"именно эти три камня какие были использованы для убиения мыша. У нас их как говна в Авгиевых конюшнях...
ВаДяН
QUOTE(Влади @ Nov 29 2011, 15:12)
Могу выслать "для опытов"именно эти три камня какие были использованы для убиения мыша. У нас их как говна в Авгиевых конюшнях...

biggrin.gif Мы все будем очень признательны. Пересыл тогда за мой счёт. Зима уже давит мне на мозжечёк cheesy.gif , пора ставить экприменты всяки разны. alko_2464.gif Приборы всяки разны уже поклянчил, включая Сорекс 7280 М. С новым ММ не нашёл. Будем издеваться над этим. facepalm.gif

Свои данные сброшу в личку. 14.gif
scandijinior
QUOTE(ВаДяН @ Nov 29 2011, 18:08)
biggrin.gif Мы все будем очень признательны. Пересыл тогда за мой счёт. Зима уже давит мне на мозжечёк  cheesy.gif , пора ставить экприменты всяки разны.  alko_2464.gif Приборы всяки разны уже поклянчил, включая Сорекс 7280 М. С новым ММ не нашёл. Будем издеваться над этим.  facepalm.gif

Свои данные сброшу в личку.  14.gif

Во, дожили, ГК по почте.. 14.gif
Вадяныч, этого добра достаточно и на Ярославке, мать её. cheesy.gif

Помнишь, я тебе и Деусу, подсовывал один из видов, а вы его видить в упор не хотели...
На своих ходовых настройках.. zza.gif
Басмач
Если камни будут теже и Вадян снимет с ними ролик то споров явно станет меньше.А плюсов в репах больше.Монета думаю стандартная?
Влади
QUOTE(Басмач @ Nov 29 2011, 20:39)
Если камни будут теже и Вадян снимет с ними ролик то споров явно станет меньше.А плюсов в репах больше.Монета думаю стандартная?

А какая ещё, убитых монет для тестов у меня достаточно smile.gif
"3 копейки серебром" 1840 года...

Но конечно Вадян может использовать и другие монеты и не только монеты.
ВаДяН
QUOTE(Басмач @ Nov 29 2011, 20:39)

В том и вопрос. Камни они вона какие разные.
1. Влади подпишите камни, что бы не перепутать.
2. Если не сложно "жука" своего по той же методике погоняйте, пока камни не отослали.

Ух, поизголяемся. cheesy.gif

Толян, пропустил твой пост. Не пойдёт, поправлюся. cheesy.gif
QUOTE(scandijinior @ Nov 29 2011, 20:28)
Во, дожили, ГК по почте..  14.gif
Вадяныч, этого добра достаточно и на Ярославке, мать её. cheesy.gif

Помнишь, я тебе и Деусу, подсовывал один из видов, а вы его видить в упор не хотели...
На своих ходовых настройках.. zza.gif

Гк по почте, это тебе не хухры-мухры. Тут таких нет.
А то, что ты подсовывал, не камень, а срань господня. Такую чушь, только Ты со своими несуразными настройками и видишь. Извращенец. frize.gif

ПС: Во, теперь порядок. Можно идти спать с чистой совестью. zza.gif
maxuss
Блин, а я все лето собирал горячие бульники разных мастей, но каждый раз, опорожняя тот карман торбочки, где лежит мною откопанный мусор, вываливал и их в помойку... sad.gif
ВаДяН
QUOTE(maxuss @ Dec 1 2011, 22:47)
Блин, а я все лето собирал горячие бульники разных мастей, но каждый раз, опорожняя тот карман торбочки, где лежит мною откопанный мусор, вываливал и их в помойку...  sad.gif

Эх ты. Можно было Влади для сравнительного анализа послать. Наши горячие горячее или евоные. biggrin.gif
Влади
QUOTE(ВаДяН @ Dec 1 2011, 23:10)
Эх ты. Можно было Влади для сравнительного анализа послать. Наши горячие горячее или евоные.  biggrin.gif

А чего их сравнительно анализировать-то, все ГК этого типа (магнитные) в первом приближении одинаковые и отличаются только мощностью. Менее мощный ГК даёт более слабый сигнал, только и всего. Самые мощные магнитные ГК - это куски чистого магнетита (магнитный железняк, железная руда) ну а по мере уменьшения содержания в камне магнитных минералов его мощность пропорционально уменьшается.

Если прибор настроен таким образом что не реагирует на ГК этого типа,
это не значит что сигнала от ГК нет и смешение этого сигнала с откликом от цели тоже имеет место быть smile.gif

ВаДяН
QUOTE(Влади @ Dec 2 2011, 04:40)
А чего их сравнительно анализировать-то, все ГК этого типа (магнитные) в первом приближении одинаковые и отличаются только мощностью.  Менее мощный ГК даёт более слабый сигнал, только и всего.  Самые мощные магнитные ГК - это куски чистого магнетита (магнитный железняк, железная руда) ну а по мере уменьшения содержания в камне магнитных минералов его мощность пропорционально уменьшается.

Если прибор настроен таким образом что не реагирует на ГК этого типа,
это не значит что сигнала от ГК нет и смешение этого сигнала с откликом от цели тоже имеет место быть smile.gif

Во, Я же говорю зря выкинул. Наши то они получше смешивают. Вот явишься домой с копа, смешанный с водкой. И потом от жены подмаскировываешься с вешалкой, что бы статикой не убило. frize.gif
scandijinior
Не, ну пипец..
Дык, на садовый рынок езжай.. wink.gif Где бульканы для дизайнов всяких продаются.Навыбираешь... Этого добра, ледник натащил в наши края.. 17.gif
Потом и в дело пойдут, смастыришь на радость жене горку альпийскую. image046.gif
Влади
QUOTE(scandijinior @ Dec 2 2011, 08:15)
Не, ну пипец..
Дык, на садовый рынок езжай.. wink.gif  Где бульканы для дизайнов всяких продаются.Навыбираешь... Этого добра, ледник натащил в наши края.. 17.gif
Потом и в дело пойдут, смастыришь на радость жене горку альпийскую.  image046.gif

С прибором... biggrin.gif...продавцы оху...едут cheesy.gif
scandijinior
QUOTE(Влади @ Dec 2 2011, 08:34)
С прибором... biggrin.gif...продавцы оху...едут  cheesy.gif

Зато уже целая сюжетная линия вырисовываеться, с прологом и эпилогом. ВадянПродакшен на интернациональный уровень ведь пора выходить... alko_2464.gif

Усе, надо линять.. он уже читает.. cheesy.gif
ВаДяН
QUOTE(scandijinior @ Dec 2 2011, 08:47)
Зато уже целая сюжетная линия вырисовываеться, с прологом и эпилогом. ВадянПродакшен на интернациональный уровень ведь пора выходить... alko_2464.gif

Усе, надо линять.. он уже читает.. cheesy.gif

Поздно батенька, поздно. bash.gif biggrin.gif

А вообще мыслишка зачетная. Кепку побольше размером, морду чутко гуталинчиком и на рынок с объявой. Избавлю вашу альпийскую горку от средне статистических горячих камней. Половое здоровье в ваших руках и моем приборе. frize.gif
PahanBest
Судя по видеообзорам выставленным на данном сайте, сибола по чешуе проигрывает тежону пол сантиметра на выигрывает по медным монетам, в действительности это так или нет ?
ВаДяН
QUOTE(PahanBest @ Dec 23 2011, 15:54)
Судя по видеообзорам выставленным на данном сайте, сибола по чешуе проигрывает тежону пол сантиметра на  выигрывает по медным монетам, в действительности это так или нет ?

Да ерунда полная. По чешуе и на ребре Тежон фореве, Сиболка тягаться не сможет. По меди думаю, что то же. БГ фиксированый, а разница в частоте в три килогерца не покроет разницы в питании и двойном дискриминаторе.
Вообще логичнее сравнивать с Вакуэркой. Тежон на порядок выше их. Мои опыты с Трешхолдом на Барсуке (выкручивал на полную раньше) показали полное превосходство по чешуе. 20 см в грунте легко. Теперь готовлюсь к весенней битве с именитостями, осознав свои опущения.
Сиболка великолепный агрегат на не сильно минерализованых грунтах, но до Тежона все же далеко. 49.gif
kava61
Это точно, так бы все с Сиболами ходили.
PahanBest
Значит на практике все совсем по другому, и еще насколько правильно я понял "Тежон" имеет звуковую идентификацию в 1 голос, как же тогда им искать на сильно замусоренных участках?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.