Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Tesoro Tejon: День сурка отменяется,
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Кимер
Уменя стоит СЕФ 10*12, глюков нет работает стабильно. Находки на глубине 15-17 см.
ВаДяН
QUOTE(Влади @ Mar 26 2012, 05:59)
БарСуки не пляшут... biggrin.gif

Фу, ты. Ну слава яйкам. 17.gif Я уж думал в спорттоварах конь деревянный обоср*лся. Влади гоняет по другим темам и к нам не заглядывает.
А "Барсуки" не пляшут, они степенно и локонично ищут. Это "мышеводы" пляшут с прошивками. А потом от счастья прыгают, если найдут что то ценное. zza.gif

QUOTE(Кимер @ Mar 26 2012, 19:35)
Уменя стоит СЕФ 10*12, глюков нет работает стабильно. Находки на глубине 15-17 см.

13.gif 15-17 см. А тут снегу 50-70 см и морозяки. 16.gif biggrin.gif
Влади
QUOTE(ВаДяН @ Mar 26 2012, 21:17)
Фу, ты. Ну слава яйкам.  17.gif Я уж думал в спорттоварах конь деревянный обоср*лся. Влади гоняет по другим темам и к нам не заглядывает.
А "Барсуки" не пляшут, они степенно и локонично ищут. Это "мышеводы" пляшут с прошивками. А потом от счастья прыгают, если найдут что то ценное.  zza.gif

Прошивки...а зачем? У моего Сорекса прошивка 2010-го года...второй сезон с ним
хожу. Буду менять его когда появится что-то качественно новое за вменяемые деньги.

Что означает "локонично"? Может, имелось в виду "лАконично"?
Лаконично (Лакония - область на полуострове Пелопоннес откуда родом спартанцы)
можно только говорить - кратко и ясно. Что-то вроде "c ним или на нём" biggrin.gif

ВаДяН
QUOTE(scandijinior @ Mar 26 2012, 01:23)
Говорю же, Вадяныча на кол...и подпалить...типа жертва Богам. Может сподобятся послать тепло в наши края.. 14.gif
Чего он гад, ерничает...издевается..глумится над больными людьми. dry.gif

Спокуха, сегодня уже черенок для скупа купил. facepalm.gif Значит весна не за горами. И мастер по ремонту сказал, что с Тежиком справился. Говорит настройки сбились. Ну и проводочки поотлетали. И какая сволочь туда лазила? bash.gif cheesy.gif

Завтра НЕЛЛ отвезу на диагностику, что то она мне в конце сезона не нравилась. Вишь, аки я зашевелился, знать весну почуял. biggrin.gif

QUOTE(Влади @ Mar 26 2012, 22:01)
Что означает "локонично"?

От слова ЛОКОН. Нежно и не принуждённо. Без блям-пынь-пань, рявк-рявк. frize.gif

maxuss
Вадь, а у тебя это... с энергетикой все в порядке? smile.gif Ты бы себя к вольтметру, что ля, подключил бы - померил, может, это ты все приборы палишь? 14.gif

Не, я понимаю, когда свой прибор другому отдаешь, завсегда обратно в поломанном виде получаешь с тупыми объяснениями, типа, "да я забыл, что на землю его положил, когда задом сдавал", и когда я что-то беру, то тоже "кофе пролил" или "упало случайно" - должен быть один хозяин у вещей.
Но у тебя то вроде, все твое, чего ж в руках все "горит"? 18.gif cheesy.gif
stepniak
Тож начали капать bcd072fefd41be02ba953ee56dd0bfac.gif ,осваиваю барсука прибор тихий ,мозг не выносит ,фантомов и в красной зоне нет, находки есть но похвалится особо нечем ddd.gifшесть монет на троих подняли ,эхо войны , да разный шмурдяк Хутор не очень ,возле дороги сильно битый bash.gif, а в степи такое грязло и УАЗ не проедет ddd.gif tesorologo.gif
Влади
QUOTE(ВаДяН @ Mar 26 2012, 22:23)
От слова ЛОКОН. Нежно и не принуждённо. Без блям-пынь-пань, рявк-рявк.  frize.gif

Да, Сорекс нельзя назвать тихим прибором. Но по мне, пусть лучше он хоть как вякнет на редкую находку чем протихушничает как Бар Сук. Мало у нас в пампасах материала, МАЛО. У вас монет до буя и более, пяток чешуёвин копнул ещё больше в земле осталось и все довольны. А прикинь каково у нас шукать. Такой золотой бисер, прямо скажем, на дороге не валяется даже в Древнем Египте откуда он родом. А найти его на Среднем Енисее...можно только очень достойным прибором!
user posted image
Надо сказать, золотой бисер 1,5 мм не берётся металлодетектором в принципе. Ближе к лету я его отмою, там в земле под дёрном его может быть в количестве.

А как так получилось что Ваш Бар Сук с гарантией 25 лет завалился на бок и копыта откинул? Хрен с ней с оторванной шаловливыми ручонками пипкой а расстроенные аналоговые фильтры это же по нынешним временам каменный век.

У цифровика такого не может быть в принципе.Вон взять те же древние Соверы и Экспы первых выпусков - до сих пор работают так же как в год рождения.

Цифровики!
maxuss
Ну все, опять кусають за ляжки Мыши Барсука... 14.gif

Мечут Мыши бисер перед Барсуками, мечут...
А ...ули нам, Барсукам - нажремся и спим! cheesy.gif
Влади
QUOTE(maxuss @ Mar 27 2012, 09:59)
Ну все, опять кусають за ляжки Мыши Барсука...  14.gif

Мечут Мыши бисер перед Барсуками, мечут...
А ...ули нам, Барсукам - нажремся и спим! cheesy.gif

Тихо в лесу
Только не спит Бар Сук
Пипку свою он повесил на сук
Вот и не спит Бар Сук
biggrin.gif

Не, на домовом пятне первой половины 20-го века (до широкого внедрения в быт алюминиевых металлоизделий) Бар Сук неплох. А вот найти в бескрайних просторах
домишко середины 1 тыс. до Христа с его помощью вряд ли получится...тихушник он позорный в дискриме. А в АллМет с трэшем - не дойти.
otkopaev
QUOTE(Влади @ Mar 26 2012, 22:01)
Прошивки...а зачем? У моего Сорекса прошивка 2010-го года...второй сезон с ним
хожу.  Буду менять его когда появится что-то качественно новое за вменяемые деньги.

А Львовичи знают об этом? 14.gif lol.gif
Пойду историю изучать, про то как на Среднем Енисее,Еггггиппппеттттские фараоны бисер метали cheesy.gif facepalm.gif
Влади
QUOTE(otkopaev @ Mar 27 2012, 10:39)
А Львовичи знают об этом? 14.gif  lol.gif
Пойду историю изучать, про то как на Среднем Енисее,Еггггиппппеттттские фараоны бисер метали cheesy.gif  facepalm.gif

Львовичам честь и хвала - сделали Сорекс, прибор пушечной мощи (если надо)
или снайперской точности (если надо) и всё в одном флаконе и по цене дешевле Бар Сука!

Но прорывные приборы даже Львовичи не могут печь как горячие пирожки раз в полгода.

"Идея должна вылежаться" © biggrin.gif

Египетские фараоны в середине 1 тыс. до Христа знать ничего не знали о Среднем Енисее. Но через десятые руки продукция древнеегипетских мастеров бисерного дела могла в то время попасть и на Средний Енисей...
user posted image
Вот сейчас чешу репу - как лучше это дело собрать. Видимо, сито мне в помощь...
но с ячейкой 1 мм... Ближе к лету...

otkopaev
QUOTE(Влади @ Mar 27 2012, 11:08)
Львовичам честь и хвала - сделали Сорекс, прибор пушечной мощи (если надо)
или снайперской точности (если надо) и всё в одном флаконе и по цене дешевле Бар Сука!

Но прорывные приборы даже Львовичи не могут печь как горячие пирожки раз в полгода.

"Идея должна вылежаться" ©  biggrin.gif

Египетские фараоны в середине 1 тыс. до Христа знать ничего не знали о Среднем Енисее.  Но через десятые руки продукция древнеегипетских  мастеров бисерного дела могла в то время попасть и на Средний Енисей...

Вот сейчас чешу репу - как лучше это дело собрать. Видимо, сито мне в помощь...
но с ячейкой 1 мм... Ближе к лету...

Да честь им и хвала, дай Бог каждому таки мозги светлые! Приборы нет, а вот прошивки пекут с скоростью света! biggrin.gif Идея в данном случае по ходу не успевает вылёживаться 14.gif
А по поводу бусин, чёй то мне не верится, что барсук их не видит!
Контрабанда и разграбление древними египтологами.....вот он путь ну или все ебиптяни были инопланетянами frize.gif
Если серьёзно то почему Вы решили, что это египетский бисер.....Вы понимаете, что сделали открытие и молчите на весь мир.......Вам могут сделать закрытие 14.gif
Влади
QUOTE(otkopaev @ Mar 27 2012, 11:16)
Да честь им и хвала, дай Бог каждому таки мозги светлые! Приборы нет, а вот прошивки пекут с скоростью света!  biggrin.gif  Идея в данном случае по ходу не успевает вылёживаться 14.gif
А по поводу бусин, чёй то мне не верится, что барсук их не видит!
Контрабанда и разграбление древними египтологами.....вот он путь ну или все ебиптяни были инопланетянами frize.gif
Если серьёзно то почему Вы решили, что это египетский бисер.....Вы понимаете, что сделали открытие и молчите на весь мир.......Вам могут сделать закрытие 14.gif

Ну кушать-то Львовичам надо biggrin.gif
Окучивают тех кто в шаговой доступности от подвальчика biggrin.gif

Бар Сук (сын Суки (ивр.) ) бисера золотого 1,5 мм не видит. И никакой эмдэшник не видит. Хорошо, в наборе были и сравнительн0 крупные металлические бусины которые Сорекс отлично взял с недоступной Бар Суку глубины. Cтекло и бисер там по большей части остались в земле.

Может и не Египет. Но с тех краёв точно. Восточное Средиземноморье. Может финикийцы, может ионийские греки. Просто больше никто в то время в Ойкумене такого не делал. И до Среднего Енисея в скифское время эти бисеринки дошли через десятые руки.

Это не открытие, это находка. Видимо, порвали шнурок и бусины разлетелись.
Их собрали (в спешке) но не все...

otkopaev
QUOTE(Влади @ Mar 27 2012, 11:41)
Ну кушать-то Львовичам надо biggrin.gif
Окучивают тех кто в шаговой доступности от подвальчика biggrin.gif

Бар Сук (сын Суки (ивр.) )  бисера золотого 1,5 мм не видит. И никакой эмдэшник не видит.  Хорошо, в наборе были и сравнительн0 крупные металлические бусины которые Сорекс отлично взял с недоступной Бар Суку глубины. Cтекло и бисер там по большей части остались в земле.

Может и не Египет. Но с тех краёв точно. Восточное Средиземноморье.  Может финикийцы, может ионийские греки. Просто больше никто в то время в Ойкумене такого не делал. И до Среднего Енисея в скифское время эти бисеринки дошли через десятые руки.

Это не открытие, это находка. Видимо, порвали шнурок и бусины разлетелись.
Их собрали (в спешке) но не все...

Там народу ща facepalm.gif

Злой Вы Влади.....что вам барсучёк плохого сделал?! 14.gif ВаДяНу на опыты золотишко пришлите.......интересно кстати, какие такие волшебные настройки у Сорекса были и какая катушка, что такую мелочёвку увидел wink.gif , а бар-сука не видит biggrin.gif И что ГМП не увидит и новый как его там жук то же ослепнет?!

Нет, нет....поздняк бисер метать.......Египет так Египет.....закроють cheesy.gif

Влади
QUOTE(otkopaev @ Mar 27 2012, 11:51)
Там народу ща facepalm.gif

Злой Вы Влади.....что вам барсучёк плохого сделал?! 14.gif ВаДяНу на опыты золотишко пришлите.......интересно кстати, какие такие волшебные настройки у Сорекса были и какая катушка, что такую мелочёвку увидел wink.gif , а бар-сука не видит biggrin.gif  И что ГМП не увидит и новый как его там жук то же ослепнет?!

Нет, нет....поздняк бисер метать.......Египет так Египет.....закроють cheesy.gif

Настройки мои стандартные, датчик 10'' 7 кгц. Такие бисеринки ни один эмдэшник не возьмёт из-под дёрна в пойме Среднего Енисея (магнетитсодержащий аллювий). Они просто прилипли к более крупным металлическим бусинам (которые изначально были белого цвета и имели ободки из золотых бисеринок.) А стеклянные - из вынутого грунта. Там ещё должно быть.

Бар Сук морально устарел и место его в музее истории грунтовой металлодетекции а не в пампасах. Сейчас есть любители пострелять из кремнёвых ружей и их немало но дураков идти этими ружьями воевать нет biggrin.gif
otkopaev
QUOTE(Влади @ Mar 27 2012, 12:14)
Настройки мои стандартные, датчик 10'' 7 кгц. Такие бисеринки ни один эмдэшник не возьмёт из-под дёрна в пойме Среднего Енисея (магнетитсодержащий аллювий). Они просто прилипли к более крупным металлическим бусинам (которые изначально были белого цвета и имели ободки из золотых бисеринок.) А стеклянные - из вынутого грунта. Там ещё должно быть.

Бар Сук морально устарел и место его в музее истории грунтовой металлодетекции а не в пампасах.  Сейчас есть любители пострелять из кремнёвых ружей и их немало но дураков идти этими ружьями воевать нет biggrin.gif

Ну не спорю.....не был у Вас и тем более не искал! А жаль....красивые места! Вы золотишко то ВаДяНычу зашлите, а он там через Ваши же камушки и посмотрит.....может всё не так уж и плохо и Вы измените своё мнение!
Вот скажите Влади.....ну почему нужно прийти в какую либо ветку и обхаять приборы которые нравятся другим.....не ужели Вы не понимаете, что это оскорбляет и обижает! Ну что такая за маниакальная необходимость ddd.gif
Влади
QUOTE(otkopaev @ Mar 27 2012, 12:23)
Ну не спорю.....не был у Вас и тем более не искал! А жаль....красивые места! Вы золотишко то ВаДяНычу зашлите, а он там через Ваши же камушки и посмотрит.....может всё не так уж и плохо и Вы  измените своё мнение!
Вот скажите Влади.....ну почему нужно прийти в какую либо ветку и обхаять приборы которые нравятся другим.....не ужели Вы не понимаете, что это оскорбляет и обижает! Ну что такая за маниакальная необходимость ddd.gif

Как можно обхаять кремнёвое ружьё Браун Бесс в эпоху автомата Калашникова?
Я не обхаиваю а констатирую факт морального устарения Бар Сука...да с ним можно искать так же как из новодельного кремнёвого ружья можно отлично стрелять. В каких-то условиях (рукопашное месилово) массивное длинное и крепкое кремнёвое ружьё может оказаться лучше автомата Калашникова с израсходованными патронами. Но новые виды оружия всегда меняли тактику
боя...
otkopaev
QUOTE(Влади @ Mar 27 2012, 12:35)
Как можно обхаять кремнёвое ружьё Браун Бесс в эпоху автомата Калашникова?
Я не обхаиваю а констатирую факт морального устарения Бар Сука...да с ним можно искать так же как из новодельного кремнёвого ружья можно отлично стрелять. В каких-то условиях (рукопашное месилово) массивное длинное и крепкое кремнёвое ружьё может оказаться лучше автомата Калашникова с израсходованными патронами.  Но новые виды оружия всегда меняли тактику
боя...

Вы не поняли меня.....я не говорю про то на сколько плохой или хороший тот или иной прибор, я говорю зачем в данном случае и в данной ветке заходить и убеждать людей что у них старое овно! Зачем так делать......кому надо, тот сам поймёт, что и с чем он ищет! Не понимаю...... ddd.gif
Ferum
facepalm.gif Ну Влади ! …ну и сказочник , ну и шельма lol.gif ! …брысь под лавку мышка-наружка …щас Барсук придёт – мышке ноги отгрызёт . biggrin.gif

Влади, хорош тут нам лапшу развешивать про золотые бусинки …так и скажите , что зацепили кусок железа Мышем biggrin.gif (и Мышем ли , или Вистой biggrin.gif -это больше подходит) и тупо копнули biggrin.gif .

Или Вы хотите сказать , что Мышь ещё и стекляшки определяет cheesy.gif15.gif въехал …да это же алмазы ....ааааааааа. cheesy.gif
Ferum
QUOTE(otkopaev @ Mar 27 2012, 12:23)
Ну не спорю.....не был у Вас и тем более не искал! А жаль....красивые места! Вы золотишко то ВаДяНычу зашлите, а он там через Ваши же камушки и посмотрит.....может всё не так уж и плохо и Вы  измените своё мнение!
Вот скажите Влади.....ну почему нужно прийти в какую либо ветку и обхаять приборы которые нравятся другим.....не ужели Вы не понимаете, что это оскорбляет и обижает! Ну что такая за маниакальная необходимость :ddd:

Дык , весна же …на Минус(жилище Влади) пришла . biggrin.gif

Мы уже на не него внимание не обращаем , ну , болеет человек …бывает …мы только гасим его приступы горячки , а то ненароком …расшибёт себя. biggrin.gif

ЗЫ: facepalm.gif Да просто комплекс у чела …идея фикс …реально отрабатывает "серебро" из притчи. smile.gif
otkopaev
QUOTE(Ferum @ Mar 27 2012, 13:19)
Дык , весна же …на Минус(жилище Влади) пришла . biggrin.gif

Мы уже на не него внимание не обращаем , ну , болеет человек …бывает …мы только гасим его приступы горячки , а то ненароком …расшибёт себя. biggrin.gif

ЗЫ:  facepalm.gif Да просто комплекс у чела …идея фикс …реально отрабатывает "серебро" из притчи. smile.gif

Ну тады ладно......главное БГ cheesy.gif
Влади
QUOTE(otkopaev @ Mar 27 2012, 12:54)
Вы не поняли меня.....я не говорю про то на сколько плохой или хороший тот или иной прибор, я говорю зачем в данном случае и в данной ветке заходить и убеждать людей что у них старое овно! Зачем так делать......кому надо, тот сам поймёт, что и с чем он ищет! Не понимаю...... ddd.gif

Истинно верующих Бар Суководов мои речи только укрепят в вере!
С новыми силами, с пришитой пипкой и с настроенными аналоговыми фильтрами
они снова и снова выйдут в поля...хотя тактически это не правильно, в эпоху Сорекса. Вот бульдозерно-фундаментные дела для них - в самый раз!
Ferum
QUOTE(Влади @ Mar 27 2012, 13:21)
Истинно верующих Бар Суководов  мои речи только укрепят в вере!
С новыми силами, с пришитой пипкой  и с настроенными аналоговыми фильтрами
они снова и снова выйдут в поля...хотя тактически это не правильно, в эпоху Сорекса. Вот бульдозерно-фундаментные дела для них - в самый раз!

17.gif Млин , я понял …это Вы так тонко мстите Вадяну за Висту . biggrin.gif

А чего про Висту молчите? … podmig.gif неужели не испытали свой новый МД ? biggrin.gif
otkopaev
С новыми силами, с пришитой пипкой  и с настроенными аналоговыми фильтрами

Влади, я уже говорил Вам....до Львовича далеко.....не надо про фильтры и вихревые завехрени cheesy.gif frize.gif
А то что укрепят....так за зиму ВаДяНыч здесь только что не показывал фокуса с исчезанием монетки под катушкой при проводке!
otkopaev
[COLOR=blue]

Я всё понял facepalm.gif
Вы тот самый из Египта, который сорок лет водил тех самых по пустыне, в поисках спасения....миссия pioneer.gif
Вот от куда египетские бусинки.... cheesy.gif
Влади
QUOTE(Ferum @ Mar 27 2012, 13:02)
facepalm.gif Ну Влади ! …ну и сказочник , ну и шельма  lol.gif ! …брысь под лавку мышка-наружка …щас Барсук придёт – мышке ноги отгрызёт . biggrin.gif

Влади, хорош тут нам лапшу развешивать про золотые бусинки …так и скажите , что зацепили кусок железа Мышем (и Мышем ли , или Вистой -это больше подходит) и тупо копнули  .

Или Вы хотите сказать , что Мышь ещё и стекляшки определяет cheesy.gif  … 15.gif въехал …да это же алмазы ....ааааааааа.  cheesy.gif

Стеклянные бусинки были в ямке...
Вместе с металлическими (их-то и зацепил Сорекс на недоступной для Бар Сука глубине). Но дело даже не в этом а в том что найти место в пойме Среднего Енисея где в скифское время стояла юрта Бар Суком теоретически наверное можно но практически крайне мало вероятно. Бо слепонемой ваш Бар Сук...
Ferum
QUOTE(otkopaev @ Mar 27 2012, 13:42)
Я всё понял facepalm.gif
Вы тот самый из Египта, который сорок лет водил тех самых по пустыне, в поисках спасения....миссия pioneer.gif
Вот от куда египетские бусинки.... cheesy.gif

Нет …он просто под него косит. cheesy.gif
Влади
QUOTE(Ferum @ Mar 27 2012, 13:26)
17.gif Млин , я понял …это Вы так тонко мстите Вадяну за Висту . biggrin.gif

А чего про Висту молчите? … podmig.gif неужели не испытали свой новый МД ? biggrin.gif

Виста у меня не для ходового поиска а для узко-конкретных задач (знаешь места
и долбишь их прицельно) на горно-каменном грунте. Там ещё снег лежит. Ну разве может эта тупая пищалка (пусть и двухтональная - уже прогресс!)
сравниться с глубоким и информативным Сорексом в ходовом поиске!
Ferum
QUOTE(Влади @ Mar 27 2012, 13:43)
Стеклянные бусинки были в ямке...
Вместе с металлическими (их-то и зацепил Сорекс на недоступной для Бар Сука глубине). Но дело даже не в этом а в том что найти место в пойме Среднего Енисея где в скифское время стояла юрта Бар Суком теоретически наверное можно но практически крайне мало вероятно.  Бо слепонемой ваш Бар Сук...

Ню-ню cheesy.gif

facepalm.gif Цирк –приехал …Внимание-Внимание! ... весенние гастроли …антреприза и клоунада , а так же дрессированные полевые мыши и барсуки и гипнотические сеансы под руководством знаменитого иллюзиониста и мага ….Влади cheesy.gif !
scandijinior
Влади, ну нафига разводиловом и передергивание заниматься.. 14.gif

Ferum, неужель не заметил... biggrin.gif

Хрен, 15" дюймовый лапоть на 7кГц возьмет такие бусины... cheesy.gif в ходовом поиске. zza.gif
А вот зацепившись за место и включив "паранною", уже есть шанс взять...при должном колличестве удачи. Именно удачи и не более... wink.gif Много факторов должно одновременно срастись. smile.gif
otkopaev
QUOTE(scandijinior @ Mar 27 2012, 14:24)

Хрен, 15" дюймовый лапоть на 7кГц возьмет такие бусины... cheesy.gif в ходовом поиске. zza.gif
А вот зацепившись за место и включив "паранною", уже есть шанс взять...при должном колличестве удачи. Именно удачи и не более... wink.gif  Много факторов должно одновременно срастись. smile.gif

Дык его спрашивали.....отмалчивается biggrin.gif
maxuss
Не, ну где логика то? Начали с того, что бусины, якобы нашли, потом выяснилось, что не бусины прибор засек, а "более крупные металлические предметы", дальше окажется, что все это лежало на бронзовом щите диаметром метр? 14.gif
давайте сразу - со щита рассказ вести! frize.gif
otkopaev
QUOTE(maxuss @ Mar 27 2012, 14:41)
Не, ну где логика то? Начали с того, что бусины, якобы нашли, потом выяснилось, что не бусины прибор засек, а "более крупные металлические предметы", дальше окажется, что все это лежало на бронзовом щите диаметром метр?  14.gif
давайте сразу - со щита рассказ вести!  frize.gif

Херакс и Ленского не стало......бусины то стеклянные были.....там видно на фото frize.gif facepalm.gif
Ferum
QUOTE(scandijinior @ Mar 27 2012, 14:24)

А вот зацепившись за место и включив "паранною", уже есть шанс взять...при должном колличестве удачи. Именно удачи и не более...
Много факторов должно одновременно срастись.

Говорит 10" на 7кГц. зацепил. biggrin.gif
Да я сразу понял , что он гОнит cheesy.gif ...я его уже понял за 3 года ...вот жду , когда он меня в гости пригласит biggrin.gif ...мощА будем проверять по его почвам . biggrin.gif

ЗЫ: Да гОнит он в очередной раз ...не обращайте внимание ...ну клинит чела на Тесорки ...нравятся они ему biggrin.gif , жалет что продал Тежона и теперь для самоуспокоения себя тешит байками про морщенистого Мыша . smile.gif
Влади
QUOTE(maxuss @ Mar 27 2012, 14:41)
Не, ну где логика то? Начали с того, что бусины, якобы нашли, потом выяснилось, что не бусины прибор засек, а "более крупные металлические предметы", дальше окажется, что все это лежало на бронзовом щите диаметром метр?  14.gif
давайте сразу - со щита рассказ вести!  frize.gif

Вообще-то, начало находке этих бус (и ещё кое-какого золотишка того времени) положила скифская конина поднятая Мышом с недоступной Бар Суку глубины. Рулём 3 кгц. Ещё под занавес прошлого сезона. Но коней степняки держали не в конюшнях при доме и район поиска сузился только до нескольких десятков гектаров....

Щиты у наших местных скифов если и были то кожаные....

Ну а как только появились первые проталины я сразу же нарезал туда и начал искать собственно место где жили люди ещё до Христа. Это пойма, это дёрн. И море современного металломусора. От пострелюшников (гильзач железный от гладкостволов на который Бар Сук весело орёт чистейшим цветом), от рыбарей и колхозников с их полевыми станами, косилками и бухлом, от паводков несущих всякую плавучую хрень типа бутылок банок и конфетной фольги...

Ну и собственно, нашёл....
Ferum
QUOTE(Влади @ Mar 27 2012, 15:37)
Вообще-то, начало находке этих бус (и ещё кое-какого золотишка того времени) положила скифская конина  поднятая Мышом с недоступной Бар Суку глубины.  Рулём 3 кгц. Ещё под занавес прошлого сезона. Но коней степняки держали не в конюшнях при доме и район поиска сузился только до нескольких десятков гектаров....

Щиты у наших местных скифов если и были то кожаные....

Ну а как только появились первые проталины я сразу же нарезал туда и начал искать собственно место где жили люди ещё до Христа. Это пойма, это дёрн. И море современного металломусора. От пострелюшников (гильзач железный от гладкостволов на который Бар Сук весело орёт чистейшим цветом), от рыбарей и колхозников с их полевыми станами, косилками и бухлом, от паводков несущих всякую плавучую хрень типа бутылок банок и конфетной фольги...

Ну и собственно, нашёл....

Как отстроите Д1 и Д2 , так и будет орать ...или-или. smile.gif

А гильзач железный от гладкостволов Мышем в чермете нашли ? ... 49.gif не состыковка. biggrin.gif ...хорош уже гнать-то boyan.gif ...мастер. biggrin.gif
scandijinior
QUOTE(Влади @ Mar 27 2012, 15:37)
Ещё под занавес прошлого сезона. Но коней степняки держали не в конюшнях при доме и район поиска сузился только до нескольких десятков гектаров....

"Шо! Опять..! Понеслася.. frize.gif 17.gif

Глобалист, нах. 17.gif
Терек
Влади... о каких люверсах вы говорите... у Вас на полке книжки что ли стоят про "Средний Енисей", "Скифы", "Египет", "Рождество Христово"... и Вы нам мысли пытаетесь передать которые к вам приходят когда на эти книги смотрите и вообще обратитесь в СанЭпидемСтанцию что бы мышей вывели из квартиры...
И перестаньте курочить бабушкину бюжетерию... нет там золота...
Ваша фантазия безгранична!!!... Вам книге писать надо!!!
otkopaev
Сказки!
scandijinior
QUOTE(Терек @ Mar 27 2012, 16:37)
Влади... о каких люверсах вы говорите... у Вас на полке книжки что ли стоят про "Средний Енисей", "Скифы", "Египет", "Рождество Христово"... и Вы нам мысли пытаетесь передать которые к вам приходят когда на эти книги смотрите и вообще обратитесь в СанЭпидемСтанцию что бы мышей вывели из квартиры...
И перестаньте курочить бабушкину бюжетерию... нет там золота... Ваша фантазия безгранична!!!... Вам книге писать надо!!!

Кстати, если Владины бусины и золотые, то это очень низкопробное золотишко.
Такие характерные фиолетовые разводы со временем на 375 с небольшим+- или 10К появляются. А древние ребяты любили желтенькое близкое к 22-24К, а у него цвет совсем другой. smile.gif
maxuss
Не, ваще еще раз убеждаюсь, что скандал в любом виде теме полезен - тут тебе и рейтинг и просмотры... Влади делает нужное дело, низкий поклон! biggrin.gif

Интересно, что будет в следующий раз? smile.gif
Терек
QUOTE(scandijinior @ Mar 27 2012, 16:53)
Кстати, если Владины бусины и золотые, то это очень низкопробное золотишко.
Такие характерные фиолетовые разводы со временем на 375 с небольшим+- или 10К появляются. А древние ребяты любили желтенькое близкое к 22-24К, а у него цвет совсем другой. smile.gif

Вот и я говорю... бабушкина бюжетерия... нашел всетаки в комоде, как бы бабка не ховала...
otkopaev
QUOTE(maxuss @ Mar 27 2012, 16:59)
Не, ваще еще раз убеждаюсь, что скандал в любом виде теме полезен - тут тебе и рейтинг и просмотры... Влади делает нужное дело, низкий поклон!  biggrin.gif

Интересно, что будет в следующий раз?  smile.gif

Макс! Надо ему барсуками премию выдать cheesy.gif
scandijinior
QUOTE(otkopaev @ Mar 27 2012, 17:02)
Макс! Надо ему барсуками премию выдать cheesy.gif

Ага! Щаззз! От них дождёсси.
Правильным ребятам и то достойную скидку зажали, пришлось со штатов тянуть.. image046.gif
otkopaev
QUOTE(scandijinior @ Mar 27 2012, 17:17)
Ага! Щаззз! От них дождёсси.
Правильным ребятам и то достойную скидку зажали, пришлось со штатов тянуть.. image046.gif

Шкурки барсука (ГОСТ 6489-66) на хребте и боках имеют высокий, грубый волосяной покров серебристо – или буровато-серого цвета, состоящий из густой, щетинистой, упругой ости и редкого пуха. biggrin.gif
Ferum
QUOTE(otkopaev @ Mar 27 2012, 17:55)
Шкурки барсука (ГОСТ 6489-66) на хребте и боках имеют высокий, грубый волосяной покров серебристо – или буровато-серого цвета, состоящий из густой, щетинистой, упругой ости и редкого пуха.  biggrin.gif

cheesy.gif lol.gif cheesy.gif
http://gost.ruscable.ru/cgi-bin/catalog/ca....cgi?i=43485&l=
scandijinior
QUOTE(otkopaev @ Mar 27 2012, 17:55)
Шкурки барсука (ГОСТ 6489-66) на хребте и боках имеют высокий, грубый волосяной покров серебристо – или буровато-серого цвета, состоящий из густой, щетинистой, упругой ости и редкого пуха.  biggrin.gif

То-то, я думаю, чаво Вадяныч звонит с примерки, и жалуеться, что дышать ему тяжко в гидрике... 17.gif

А тута , что выясняется.... грубый волосяной покров...на хребте и боках.. Вона, чо оказывается. facepalm.gif
К цирюльнику беги....и будет тебе счастье... frize.gif
Влади
QUOTE(Ferum @ Mar 27 2012, 15:48)
Как отстроите Д1 и Д2 , так и будет орать ...или-или. smile.gif

А гильзач железный от гладкостволов Мышем в чермете нашли ? ... 49.gif не состыковка. biggrin.gif  ...хорош уже гнать-то boyan.gif  ...мастер. biggrin.gif

Бред.
Его не надо искать - его надо игнорировать. Не тратить время на этот срач.
Сорекс с развитыми средствами идентификации цели это вам не Бар Сук.
Magik
QUOTE(scandijinior @ Mar 27 2012, 17:15)
То-то, я думаю, чаво Вадяныч звонит с примерки, и жалуеться, что дышать ему тяжко в гидрике... 17.gif

А тута , что выясняется.... грубый волосяной покров...на хребте и боках..  Вона, чо оказывается.  facepalm.gif
К цирюльнику беги....и будет тебе счастье... frize.gif

lol.gif lol.gif lol.gif ....Никите-Кожемяке cheesy.gif
scandijinior
QUOTE(Magik @ Mar 27 2012, 18:35)
lol.gif  lol.gif  lol.gif ....Никите-Кожемяке  cheesy.gif

Не, ну бока-то намять, эт мы и сами могем, только пусть свинет... lol.gif
По дружбе, завсегда-пожайлуста... 14.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.