Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Компьютерные игры.
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
ФЕЛИКС
QUOTE(опатулечки @ Apr 29 2012, 22:52)
Я в сталкера играю ,хорошая игра .

Первый раз слышу ,чтоб у сталкера графа была слабая 12.gif
eisern
QUOTE(ФЕЛИКС @ Apr 30 2012, 00:25)
Первый раз слышу ,чтоб у сталкера графа была слабая 12.gif

Если сравнивать с fallout new vegas, вышедший в то же время, то слабоватенькая, но для укров и постсов прост хорошая
ФЕЛИКС
QUOTE(eisern @ Apr 30 2012, 14:16)
Если сравнивать с fallout new vegas, вышедший в то же время, то слабоватенькая, но для укров и постсов прост хорошая

Cталкер в 2007 году вышел, а fallout в 2010.
По тем временам не всякий комп. сталкера тянул на максималке.
сигнум
Сейчас играю в "Клинки времени""вышла 18 апреля 2012!
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person.
Свободное место на жёстком диске: 2.5 Гб
Игрушка неплохая.Почти прошел..Кому интересно дам ссылку бесплатной скачки..
eisern
QUOTE(ФЕЛИКС @ May 6 2012, 09:43)
Cталкер в 2007 году вышел, а  fallout в 2010.
По тем временам не всякий комп. сталкера тянул на максималке.

Ага,моя ошибка, также не стоит забывать о залагованности,переходишь на локацию, пух-! и вылетает, потом опять и опять, но атмосфера сталкера, это огромный +
Штиглитц
QUOTE(ФЕЛИКС @ Apr 29 2012, 14:26)
Жду выход игры Sniper Elite V2.

а когда 2 часть выйдет?
ФЕЛИКС
QUOTE(Штиглитц @ May 6 2012, 22:51)
а когда 2 часть выйдет?

Уже вышла 3 мая cheesy.gif
Штиглитц
QUOTE(ФЕЛИКС @ May 7 2012, 01:15)
Уже вышла 3 мая cheesy.gif

Ясно smile.gif спасибо!1 часть классная!!
ФЕЛИКС
QUOTE(Штиглитц @ May 7 2012, 11:36)
Ясно smile.gif спасибо!1 часть классная!!

Первая самая лучшая игра про снайперов,по моему мнению.
а вторую часть мона уже скачать.
eisern
Зарубился в свою первую комп игру - operation flashpoint. Если есть игравшие в нее, отзовитесь smile.gif
yackovleff
world of tanks= рулят!!!! smile79.gif
SamuraiJack
Эх, почему же отменили выход S.T.A.L.K.E.R.2 ? facepalm.gif Столько было надежд facepalm.gif . И конечно же ночи интернета по карточкам за Линейкой. facepalm.gif
ФЕЛИКС
QUOTE(SamuraiJack @ May 8 2012, 00:24)
Эх, почему же отменили выход  S.T.A.L.K.E.R.2 ?  facepalm.gif  Столько было надежд  facepalm.gif . И конечно же ночи интернета по карточкам за Линейкой. facepalm.gif

Почему отменили blink.gif вроде на хбох в след году должен выйти.
noa
HL2 DM
TES 4,5 oblivion, skyrim
HMM 3-6
D2
Fallout 1,2,3, NW
Battlefield 2,3
Deus ex
Doom 3
Rage
Quake 1,2,3
COD

Жду D3 осталось 7 дней до активации.
SamuraiJack
QUOTE(ФЕЛИКС @ May 8 2012, 09:20)
Почему отменили blink.gif  вроде на хбох в след году должен выйти.

Давно обещают. Там команда распалась вроде. Теперь неизвестно выйдет или нет.
ФЕЛИКС
QUOTE(eisern @ May 8 2012, 00:04)
Зарубился в свою первую комп игру - operation flashpoint. Если есть игравшие в нее, отзовитесь smile.gif

Я игравши 14.gif
ФЕЛИКС
QUOTE(SamuraiJack @ May 8 2012, 18:11)
Давно обещают. Там команда распалась вроде. Теперь неизвестно выйдет или нет.

Да у них каждый раз так было cheesy.gif
замануха
Штиглитц
QUOTE(noa @ May 8 2012, 15:32)
HL2  DM
TES 4,5 oblivion, skyrim
HMM 3-6
D2
Fallout  1,2,3, NW
Battlefield  2,3
Deus ex
Doom 3
Rage
Quake 1,2,3
COD

Жду D3 осталось 7 дней до активации.

что за игруха D3? smile.gif
noa
Diablo 3 (http://eu.battle.net/d3/en/)
noa
mentenok - то что вы изволили назвать х.....й это деяния ммм и господина мавроди, а компьютерная игра D3 к ней никакого отношения не имеет.
blot
Очень нравится линейка Call of duty. Жду выхода Blac ops 2. Так же в восторге с NfS Most wanted, undercover, the run. Одно время под настроение играл в Sacred 2(год точно. Но так и не доиграл. Накрылся жесткий). Очень понравился Crysis 2 Хотя и первый тоже интересен. Ну и конечно же легенда всех времен Doom3. Сейчас пробую в Battlefield 2, все так же под настроение.
_Arvest_
Rome. Total War. Стратегия для людей, увлеченных историей.
ФЕЛИКС
Вчера все магазины ообошёл,нет не где Снайпер-2 ,вот облом.....

В России уже и макс пэйн-3 вышел,а в европе он только 18 мая будет cheesy.gif
Maxsimus

Я вообщето не игрок но STALKER зацепил. lupsk.gif Интересная фантастика сначало читал апотом и поиграть сел и знаете впечатлило прошол 3 официальные версии сейчас гамаю мод" Тайные тропы" всем поклонникам мира STALKER очень советую. Прочёл книг 50 или больше счёт потерял кстати книги никому не надо ато меня жинка пилит за этот склад.
eisern
QUOTE(ФЕЛИКС @ May 11 2012, 08:41)
Вчера все магазины ообошёл,нет не где Снайпер-2 ,вот облом.....

В России уже и макс пэйн-3 вышел,а в европе он только 18 мая будет cheesy.gif

Попробуйте через Steam купить, там вроде есть.
земля
Всем привет.кто в танки гоняет.присоединяемся и играем взводами и ротами.мой ник.killerlion.есть все танки.могу вступить в клан.
Майор Пейн
купил the witcher 2
картинка хороша
но така скука
AlbaJeo
Играю время от времени в Call of Duty: Modern Warfare 2
Шурфовик
Компьютерными играми переболел еще лет 10 назад, когда на программиста учился. Сейчас не играю вобще. Есть у меня один знакомый (50 лет, бывший военный), целый день на работе за компом сидит, приходит домой - опять за комп до 5 часов утра играет, часа три поспит и на работу, шатаясь и с красными глазами. И так изо дня в день wacko.gif Таких людей нужно лечить, как и детей, которые сутками находятся в компьютере.
Игроманы, сильно не пинайте, это сугубо мое мнение biggrin.gif
WhiteTIGOR
World of Tanks

ПыСы
Когда будут дети у меня - на компьютер замок повешу)) Запаролю нахрен. Онлайн игры зло, которое отняло у меня несколько лет жизни...
СуHDуК
QUOTE(Шурфовик @ Jul 10 2012, 09:54)
Компьютерными играми переболел еще лет 10 назад, когда на программиста учился. Сейчас не играю вобще. Есть у меня один знакомый (50 лет, бывший военный), целый день на работе за компом сидит, приходит домой - опять за комп до 5 часов утра играет, часа три поспит и на работу, шатаясь и с красными глазами. И так изо дня в день wacko.gif  Таких людей нужно лечить, как и детей, которые сутками находятся в компьютере.
Игроманы, сильно не пинайте, это сугубо мое мнение biggrin.gif

А в какую игру он играет то? dry.gif
Шурфовик
QUOTE(СуHDуК @ Jul 10 2012, 10:58)
А в какую игру он играет то?  dry.gif

Не интересовался. Но системник у него на 100 тыр потянет. Постоянно железяки обновляет 14.gif
СуHDуК
QUOTE(Шурфовик @ Jul 10 2012, 14:33)
Не интересовался. Но системник у него на 100 тыр потянет. Постоянно железяки обновляет 14.gif

Однако dry.gif Клады,гильдии и все дела видимо an.gif
AmbalMan
Отмечусь здесь) Я смотрю тут танкистов много smile.gif Тоже гоняю в World of Tanks, оригинальная и уникальная игра. Пишите, погоняем взводом! В ангаре ИС-7, Объект 261, Т-54, Т-50-2, ИСУ-152, КВ-5 и много чего ещё по мелочи. Вся советская ветка прокачана полностью, не прокачан только Объект 704, немножко осталось и открою, тогда будет полный комплект. Ник Notanielle Пишите кто хочет, вечером играю постоянно.
ЮрийСмоленск
AtomFishing - интересная рыбалка !!!!
ArtemON
QUOTE(AmbalMan @ Jul 15 2012, 22:39)
Отмечусь здесь) Я смотрю тут танкистов много smile.gif Тоже гоняю в World of Tanks, оригинальная и уникальная игра. Пишите, погоняем взводом! В ангаре ИС-7, Объект 261, Т-54, Т-50-2, ИСУ-152, КВ-5 и много чего ещё по мелочи. Вся советская ветка прокачана полностью, не прокачан только Объект 704, немножко осталось и открою, тогда будет полный комплект. Ник Notanielle Пишите кто хочет, вечером играю постоянно.

Присоединяюсь) Если будет желание во взвод - пишите: ник ArtemON87. sml.gif
AmbalMan
QUOTE(ArtemON @ Jul 17 2012, 10:57)
Присоединяюсь) Если будет желание во взвод - пишите: ник ArtemON87.  sml.gif

Отлично! Вечерком тогда напишу, если играть будешь, покатаемся!)
ArtemON
QUOTE(AmbalMan @ Jul 17 2012, 10:17)
Отлично! Вечерком тогда напишу, если играть будешь, покатаемся!)

Ок smile.gif
mazar
Уважаемые форумчане, любители компьютерных игр, сам кроме косынки не во что не играю, но хочу предложить Вам вот такую услугу, от моего очень хорошего товарища: "Профессиональное обучение компьютерным играм".

Предлагаю услуги по обучению профессиональной игре в самые популярные игры нашего времени. Каждый сталкивался с такой ситуацией, что, после запуска свежей игры, не получаешь должного удовольствия от нее. Профессиональные геймеры не любят новичков в играх, так как, от незнания основ и хитростей игры, они не могут проявить весь свой потенциал. С моими курсами вы повысите свой навык игры и станете профессиональным игроком во всех самых знаменитых играх настолько, что даже старые геймеры позавидуют вам и будут просить совета по игре.
Курсы подходят для игроков любого возраста и любого опыта игры, и проводятся профессиональным геймером со стажем более 10 лет, участвовавшем и побеждавшем во множестве соревнований по киберспорту.
Курсы проходят по данным категориям:

- Советы по созданию своей собственной киберспортивной команды и продвижению ее
- Обучение основам любой однопользовательской игры
- Разбор внутриигровых и киберспортивных терминов
- Помощь при регистрации, установке и настройке игры и игровой платформы.

И по отдельным онлайн играм:

Dota и Dota 2

- Помощь при регистрации аккаунта в Steam, настройке и установке (Только для Dota 2)
- Помощь с выбором игровой платформы, регистрации аккаунта, установки и настройки (Только для Dota)
- Обучение основам игры
- Обучение игры каждым героем,
- Советы по сборке и использованию способностей
- Разбор внутриигровых терминов и модов игры (-ar, -ap, -cm, -sd)
- Обучение игре на моде –cm ( Captains mode), советы по выбору героев, банам, антипикам и т.п.
- Уроки по развитию героя через лес
- Обучение быстрому добыванию золота
- Советы по расстановке вардов
- Обучение различным хитростям игры, известным и применяемым профессиональными игроками

Team Fortress 2

- Помощь при регистрации аккаунта в Steam, настройке и установке
- Обучение игры каждым классом
- Тактика игры по всем режимам игры
- Секретные места и хитрости на всех картах
- Советы по выбору предметов и использованию их
- Обучение рокет-джампу за Солдата и пайп-джампу за Подрывника
- Советы по расстановке турелей, телепортов и раздатчика при игре за Инженера и выборе позиции при игре за Снайпера

World of Warcraft

- Помощь при регистрации аккаунта, установке и настройки игры и обсуждение всех вопросов и сложностей подписки
- Обучение игры каждым классом и выбором расы
- Советы по выборе брони и оружия, чар, перековке
- Помощь с расстановкой талантов
- Советы по быстрому и самому прибыльному развитию персонажа
- Помощь с выбором лучших аддонов и установке их
- Разбор внутриигровых терминов
- Обучение по нанесению наивысшего урона, танкованию и лечению
- Советы по выполнению любых достижений
- Помощь в прохождении PVE и PVP контента игры
- Советы по быстрому добыванию наилучших брони и оружий
- Хитрости по быстрому добыванию золота, редких маунтов и питомцев и развитию репутации у любой фракции
- Советы по выборе профессий и развитию их
- Тактики по всем подземельям на 5 игроков и рейдам на 10 и 25 игроков.

Курсы проводятся в Москве по ВАО по будням с выездом на дом к Вам. Уроки в других округах и по выходным обговариваются отдельно. Стоимость 1-го часа от 500 руб.
JuST_DyET
17.gif biggrin.gif вот это бизнес ))))))
Aquarius
Первая игра была Diablo 2, затем было доп. LOD, последние два года ждал 3 часть, дождался - играю теперь только в нее.
sentinel2001
biggrin.gif mazar
Проще было бы делать деньги на багах игры или там кодах.
Что прокачал перца и продал.
Многие этим занимаются в тех же вор оф танкс image046.gif
mazar
QUOTE(sentinel2001 @ Aug 7 2012, 21:40)
biggrin.gif mazar
Проще было бы делать деньги на багах игры или там кодах.
Что прокачал перца и продал.
Многие этим занимаются в тех же вор оф танкс  image046.gif

В большинстве достойных играх все баги оперативно исправляют почти сразу. Продавать персов обычно незаконно, и, к тому же, лично я, не собираюсь тратить свое личное время за просиживанием за компом для прокачке персонажа для какого-нибудь криворукого новичка, который даже и не пытается хорошо играть, тем самым, портя удовольствие от игры всем остальным.
brand
Может надо кому аккаунт от Wot. Играл одно время, потом завязал, перешел на Arma 2. В ангаре т110е5, об261, т50-2, т34 амер, ис4 продан, чуть-чуть до ис7. Есть что то еще уже не вспомню ). Рейтинг wot-news 1300+. 51%. Отдам ,если надо кому, за символическую плату alko_2464.gif
ryrick
Приятель продаёт аккаунт от WOT. В ангаре Лёва, Type 59, КВ4, Лорайн и тд. С вопросами в личку.
Sudness
В 2002 году (о-о уже 10 лет пролетело...) когда был куплен первый комп, с большим удовольствием были пройдены две игры - Serious Sam и Venom.
Это потом уже пошли ГТА, НФС и пр.
А сейчас, в основном, только серф инета и почта...
pan
недавно скачал Alice.Madness return прикольненькая игруха
Ирокез
Keepsake убийственный квест всех времен и народов больше для взломщиков чем для логики )))
Пушкарь
Играли с супругой в версию на немецком языке с русскими титрами. Интересная игрушка, НО - на следующий уровень пройти так и не смогли - где-то накосячили, и что-то пошло не так. Героиня отказалась войти в комнату для испытаний, хоть убейся 13.gif ... проходить всё по новой с подсказками не захотелось - утомись...
Хотя тот же трешевый "Черный оазис" пролетели на "ура" smile79.gif .
Квест всех времён и народов - "Сиберия" Бенуа Сокаля! Обе части, хотя вторая всё-таки несколько вторична...
кофетайм
Я тут давеча на worldoftanks подсел. facepalm.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.