Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Компьютерные игры.
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Nikromanger
QUOTE(Гудрый Мудвин @ Nov 10 2013, 07:54)
Поиграл в Call of Duty "Ghosts"(мультиплей)-хрень какая- то! sad.gif  Всё тоже самое что в предыдущих играх! ddd.gif  Ничего нового, только карты другие! 3 балла из 10! 49.gif

Всегда поражали люди подвержены мнению общественности.
Вы или истинный фанат КоД-а или проходите мимо smile.gif))
Да и судя из вашего поста в мультиплеер вы явно не играли, изменения таи имеются и нее малые.
Snakes
QUOTE(Nikromanger @ Dec 3 2013, 16:14)
Всегда поражали люди  подвержены мнению общественности.
Вы или истинный фанат КоД-а или проходите мимо smile.gif))
Да и судя из вашего поста в мультиплеер вы явно не играли, изменения таи имеются и нее малые.

Расскажите поподробнее про изменения пожалуйста, про "не малые", а не про то что опять появилась собачка, перемешали перки и чуть разнообразили награды за серию.
Вессен
QUOTE(Sil@ver @ Dec 2 2013, 22:36)
Могу продать вам аккаунт, поиграете smile.gif

дорого?
ъ
Soltek
Давно не играл во что-то подобное. А буквально недавно товарищ на работе подсадил на эту игру. Вот где простор для воплощения своих тайных военных желаний. Да и чувство полёта воодушевляет. Советую... biggrin.gif

user posted image
Sil@ver
QUOTE(Soltek @ Dec 26 2013, 12:52)
Давно не играл во что-то подобное. А буквально недавно товарищ на работе подсадил на эту игру. Вот где простор для воплощения своих тайных военных желаний. Да и чувство полёта воодушевляет. Советую... biggrin.gif

Давно пора). Я уж год как там.
Soltek
QUOTE(Sil@ver @ Dec 26 2013, 13:11)
Давно пора). Я уж год как там.

Ну и как результаты? Я пока не разобрался в начале - позарился на немецкие самолёты. А что? В кабине уютно, тепло, чувствуется немецкая педанчичность к мелочам. Да вот только результаты боёв не радовали. Самолёты какие-то не маневренные. Да и бои слабоваты- от силы 3 самолёта в бой за неделю.))) А недавно пересел на наши. Ишаки, Жуковского. Результат сразу налицо. В один бой сразу 9 самолётов приговорил. А тактическая манёвренность у наших лучше... biggrin.gif
Sil@ver
QUOTE(Soltek @ Dec 26 2013, 14:03)
Ну и как результаты? Я пока не разобрался в начале - позарился на немецкие самолёты. А что? В кабине уютно, тепло, чувствуется немецкая педанчичность к мелочам. Да вот только результаты боёв не радовали. Самолёты какие-то не маневренные. Да и бои слабоваты- от силы 3 самолёта в бой за неделю.))) А недавно пересел на наши. Ишаки, Жуковского. Результат сразу налицо. В один бой сразу 9 самолётов приговорил. А тактическая манёвренность у наших лучше... biggrin.gif

Результаты я думаю неплохие,вот можете посмотреть: Silver_47. В аркадных боях я летал только первые 3-4 месяца. Дальше только в исторических(реальных) и в событиях. Немцы в аркаде да наверное не очень, зато в реалистичных боях одни из самых интересных (очень быстро набирают высоту, мощное вооружение - знаменитые снаряды minengeschoss с большим содержанием взрывчатки) . А вообще советую летать на всех нациях, очень полезно для общего развития и не зацикливайтесь на одной.
Гоуст
Играю в Warface,на всех режимах медик,донейт-костюмы"Скорпион" и"Ночной Тигр",пистолеты-Дигл и Глок 18,дробаш-Сайга12С.Любители этой игры-добавляйтесь-Ямако56.
Тип_с_вилами
Ныне в Archeage smile.gif
Tirpitz
" The last of us "-Бомба,рекомендую.Если не понравится можете бросить в меня "какаликом" smile.gif
volodin
Играю в World of Tanks!!! Играю года два, но уже тошнит от игры 16.gif 18.gif ..... продать бы аккаунт! 14.gif
Тип_с_вилами
QUOTE(Kladoiskatel;) @ Dec 2 2013, 19:53)
Диабло 3 15.gif  ни разу не слышал, диабло 2 полностью прошол smile.gif

2 диабло проходил несколько раз на 3 сложностях, а вот 3 только на первой, потом забросил. А 2 часть конечно мировая игра!
Marchello
World of Tanks
World of Planes
ЖДУ World of Battleships
juliazanegina
у меня муж постояно играет как его отучить от игр??))
Soltek
QUOTE(juliazanegina @ Jan 6 2014, 13:19)
у меня муж постояно играет как его отучить от игр??))

Вы уверены, что в вашей семье нет более насущных проблем?... biggrin.gif lupsk.gif

user posted image
BlackWaltz
QUOTE(Soltek @ Jan 6 2014, 20:43)
Вы уверены, что в вашей семье нет более насущных проблем?... biggrin.gif  lupsk.gif
user posted image

Графа "Пол" уже убрана , и еще , есть одно сообщение от этого мутного чела "Вчера КУПИЛ себе смартфон...."
Чую, что потом окажется что с одного компа сидят брат с сестрой и будут оправдываться , что ничего они не разгоняли cheesy.gif , а честно продавали свои лоты .
Тип_с_вилами
QUOTE(Soltek @ Jan 6 2014, 16:43)
Вы уверены, что в вашей семье нет более насущных проблем?... biggrin.gif  lupsk.gif
user posted image

Ахахахахахахахахахаха cheesy.gif , посмеялся от души)))))))))
Оренбург
А кто-нибудь из форумчан играет в Танки Онлайн???
Golden crucian
На данный момент затянула игрушка Affected Zone Tactics , похоже надолго в нее засел. Вчера был старт ОБТ. Игра для любителей пошаговых командных боев типа Лост сектор или Тотал инфулиенс
woolstreet
переодически играю в танки, пока доволен.
Anciferov
QUOTE(Тип_с_вилами @ Dec 30 2013, 10:22)
Ныне в Archeage smile.gif

Как она? ЗБТ еще не закончилось?
Тип_с_вилами
Норм, а ЗБТ еще идет sad.gif
Aero
QUOTE(Sil@ver @ Dec 26 2013, 17:33)
Результаты я думаю неплохие,вот можете посмотреть: Silver_47. В аркадных боях я летал только первые 3-4 месяца. Дальше только в исторических(реальных) и в событиях. Немцы в аркаде да наверное не очень, зато в реалистичных боях одни из самых интересных (очень быстро набирают высоту, мощное вооружение - знаменитые снаряды minengeschoss с большим содержанием взрывчатки) . А вообще советую летать на всех нациях, очень полезно для общего развития и не зацикливайтесь на одной.

Я тоже в War Thunder летаю, месяца два в аркаде летал потом джойстик купил, летаю только в симуляторных боях, там по-моему интересней всего, в основном на Bf-109 G-2 + 2 mg151 под крылья, конечно маневренность хуже с ними, но один залп из всего и самолет в куски, да и бомбардировщики с ними легче сбивать
mor
От скуки режусь в онлайн COD 4 Modern Warfare, я там 666.
Иногда даже не успею опомниться, как меня по 100 раз убивают, режут и душат... dry.gif
ФЕЛИКС
Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала все танки, запустила вирус в комп… легла, прижалась к мужу… жить ей осталось 2 часа))))

frize.gif frize.gif
ГвоздодеР
играю в трофейную рыбалку frize.gif
Argon
QUOTE(ГвоздодеР @ Jan 24 2014, 22:04)
играю в трофейную рыбалку frize.gif
уточните что это за рыба?
GarGar
World of Tanks сила sml.gif
ГвоздодеР

уточните что это за рыба?

в одноклассниках браузерная игра есть такая...
Staritskov
Танки, танки... как бы не развестись из за этих танков cheesy.gif
Еще вконтакте есть такая игруха Contract Wars, для любителей контры - самое оно!
Першинг
стрелялка код(есть все части на лицензиях) последняя часть гност меня непорадовала и стал гамать в танки ток до 7 левла (неохота тратить деньги на премиум и прем танки) smile.gif
Першинг
QUOTE(mor @ Jan 23 2014, 22:26)
От скуки режусь в онлайн COD 4 Modern Warfare, я там 666.
Иногда даже не успею опомниться, как меня по 100 раз убивают, режут и душат...  dry.gif

о мой друг там читеров много 14.gif что радует так это карты на 3.5 гиги и всякие лифты и прыжки(платформа игры квейк 3)
woolstreet
нет времени для игры в WOT, неспешно продам акк. в акке есть прем танк 59, топы и куча другого добра.
подробности в личку....
AVAST
Предлагаю пару игрушек сам уже где то 4 года играю:
Call of duty 1,2,3, ;modern warfare1,2,3, world at war
War craft; s.t.a.l.k.e.r. 3 части и моды конечно же, ; Т-34 против тигра... этот список можно продлить до бесконечности
validols
Недавно начал играть в Lords&Knight на телефоне, не знал что есть игры, из за которых надо просыпаться среди ночи, чтобы отправить войска 13.gif
mor
QUOTE(Першинг @ Feb 3 2014, 09:57)
о мой друг там читеров много  14.gif что радует так это карты на 3.5 гиги и всякие лифты и прыжки(платформа игры квейк 3)

Это даже интересно: убивать этих самых бессмертных читеров! 17.gif
Подкрадываешься к такому бессмертному и - целый рожок из Ака ему в бошку!
Дохнут, кстати, от такого все. cheesy.gif
Причём дохнут и матеряться...
Бесит несогласованность команды: снайперов не прикрывают, все бегут толпой и толпой же дохнут... dry.gif
Snakes
QUOTE(mor @ Feb 7 2014, 09:47)
Подкрадываешься к такому бессмертному и - целый рожок из Ака ему в бошку!

"подкрадываться" тут не вариант, самый частый там чит это wh/tgh, тоесть видят через стены))
gromalex
Последнее время world of tanks.
Fokyc
QUOTE(validols @ Feb 6 2014, 21:47)
Недавно начал играть в Lords&Knight на телефоне, не знал что есть игры, из за которых надо просыпаться среди ночи, чтобы отправить войска 13.gif

Круто))...
Представил себе главнокомандующего в тот момент: семейники, волосы взъерошены... А из телефона "...да, мой король!...".
скептик
а я по старому в анрил турнамент иногда бегаю image046.gif
validols
QUOTE(Fokyc @ Feb 13 2014, 15:43)
Круто))...
Представил себе главнокомандующего в тот момент: семейники, волосы взъерошены... А из телефона "...да, мой король!...".

Ну примерно всё так и происходит cheesy.gif
volshara
я бы тоже свой аккаунт в танках загнал за немного русских денег, играл с 2008г, много исследованной техники 9-10уровня, в ангаре ис7, т62а, т71, чи-ну, арта лор 155. Сейчас нет времени да и надоело уже. Все вопросы в личку
VAGUR
дневник купца, гамаю
ryrick
Есть акаунт в Word of Tanks c премами Tайп 59, Т 34 8ур. + гочь 2 ур. 21 к 52% общая и 30 мест в ангаре есть почти все топы. С предложениями в личку.
Все подарочные тоже есть.
Snakes
QUOTE(ryrick @ Mar 12 2014, 15:54)
Есть акаунт в Word of Tanks c премами Tайп 59, Т 34 8ур. + гочь 2 ур. 21 к 52% общая и 30 мест в ангаре есть почти все топы. С предложениями в личку.
Все подарочные тоже есть.

Ник напишите
woolstreet
продам дешево акк в WOT.
есть куча танков в том числе легендарный тип59
nemetc
Wowp затягивает но на 6 уроне все очень дорого а так весьма неплохая игруха
ЗачемМнеНик
Обнова вышла))) в танках го роту я создал)))
HAGIT
Battlefield 4, Battlefield 3, BFBC2. Играл в эту серию. Начинал с бэд компани , понравилась очень, но Battlefield 3 и Battlefield 4 похуже будет - рассадник для кемперов. =)
Pashkau
Max Payne 2 и Gothic II мои любимые игры. Неоднократное прохождение не отбивает охоту поиграть снова и снова.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.