Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Компьютерные игры.
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Антонион
QUOTE(bormogloth @ Sep 8 2009, 23:05)
wolfenshtein 3 рууууулит. warhammer 40000 II DAWN OF WAR - нудноват но зачаровывает тем самым сплавом магии и техно

Даа вархаммер тоже люблю.
Tanto
Попробуем проити?Задача:нужно выбраться из машины.Мой рекорд 3 мин. Кто знает не подсказываем.Если конечно совсем никак,то поможем! Поехали! http://www.flashplayer.ru/play_3480.php biggrin.gif
Андрей_Вл
QUOTE(bormogloth @ Jul 25 2009, 22:30)
F.E.A.R.  F.E.A.R. extaction point достойны внимания на мой взгляд.

Хорошая игра, сейчас во вторую часть когда есть свободное время играю.
Mart
Играл в Ультиму. По геймплею равных ей нет до сих пор... Админил там с год.
Последняя игра в которую играл - Силкроуд. Не играл с прошлого года - как пошли проблемы, кризис...а сейчас коп - не до того. Зимой опять начну...
Странно, что выпивка в сауне, групповое совокупление, курение считается нормальным. достойным занятием для мужчины, а компьютерные игры некоторые считают чем-то недостойным, чем то постыдным и вызывающим усмешку. Кстати, надо заметить, большинство геймеров тут на сайте практически профессиональные копатели, а не ламеры-любители. Видимо романтическая струя и там и тут действует...
Настоящий мужик до смерти от старости мальчишка...внутри каждого из нас есть он, этот пацан, с его мечтами, его фантазиями и его энергией. Одни уже с молодости старички, другие до глубокой старости брызжут энергией...
Дай Бог нам не состариться душой...
Tom Clanci
Завязал с играми навсегда,адская это затея и пустое провождение времени 16.gif ИМХО mad.gif
mor
QUOTE(Tom Clanci @ Sep 14 2009, 08:19)
Завязал с играми навсегда,адская  это затея и пустое провождение времени  16.gif  ИМХО  mad.gif

Согласен. Но разве наша жизнь не такая же пустая затея и пустое провождение времени, если она заканчивается так же, как и все комп. игры - надписью: game over во весь экран? dry.gif
Андрей_Вл
QUOTE(mor @ Sep 14 2009, 09:52)
Согласен. Но разве наша жизнь не такая же пустая затея и пустое провождение времени, если она заканчивается так же, как и все комп. игры - надписью: game over во весь экран? dry.gif

Согласен, так можно о многом сказать что пустая трата времени, ну например о просмотре фильмов, спорта, коллекционировании чего нибудь, о почти всем, так что теперь ничего не делать ничем не заниматься и не увлекаться?
Следопыт
QUOTE(mor @ Sep 14 2009, 09:52)

В хвилософию ударилсО? wink.gif
mor
QUOTE(Андрей_Вл @ Sep 14 2009, 10:41)
Согласен, так можно о многом сказать что пустая трата времени, ну например о просмотре фильмов, спорта, коллекционировании чего нибудь, о почти всем, так что теперь ничего не делать ничем не заниматься и не увлекаться?

Так и я про то же. УдарилсО в хвилософию smile.gif , чтобы достойно возразить Tom-у Clanci smile.gif
DiF
QUOTE(vikung @ Jul 13 2009, 15:02)
Нет, не видел. А как фильм называется? Если помните?  12.gif  Интересный? Или там только непродолжительный эпизод про попателей?

Фильм называется Три талера
Отзывы о нём хорошие , на торренс пароль потерял скачать не могу ddd.gif
Tom Clanci
QUOTE(Муромец @ Sep 14 2009, 16:03)
Играю по сети. Лучше CALL of DUTY лучше игры на мой взгляд нет.

Раньше тоже в код по сетке гонял,потом что то поднадоело.....А так в принцепе интересно было cheesy.gif
=Werewolf=
Каллоф Дути-2 после работы поигрываю,А так Арма нравиться,правда играл только в первую,вторую камп не тянет,нужен опгрейд.
Белый[CSKA]
Ой да во что только не играл, и в контрстрайк, и ГТА разных частей, и стратегии разные, но больше всего понравилось call of duty. 14.gif Сейчас ни во что не играю, не тянет как то совсем. wink.gif
muffder
Только "Арма2", и только командная игра.
gautama
Очень нравится игра Gothic, RPG action! Переиграл в 1,2,3 и все аддоны.
Антонион
Сейчас играю в Battlefield 1942 по интернету biggrin.gif
Pit_Bull
East India Company последняя
aNtOoXa
А я в герои5 на компе а так на хбоксе в гонки гоняю smile.gif
Змий
Райзен. Там даже можно сундуки с сокровищами выкапывать smile.gif
Поiсковикъ
Сейчас играю в Call of Juarez - Bound in Blood. Офигительная игрушка! Замешана на исторических событиях - Гражданская война в США. А так, обожаю линейку Half Life, Call of Duty. Недавно играл в Fahrenheit. Классная игра - настоящее интерактивное кино, хоть и старенькая, рекомендую.
малыш
S.T.A.L.K.E.R.
sentinel2001
S.T.A.L.K.E.R. зов припяти сейчас.
Но игра все же сыровата пока
zliks
QUOTE(sentinel2001 @ Oct 19 2009, 14:54)
S.T.A.L.K.E.R.  зов припяти сейчас.
Но игра все же сыровата пока

Да игруха класс. У меня ни единого бага, в отличии от чистого неба. smile.gif
CHUMA
Играю в STALKER CS по сети . Клан LIGA 48 . Я думаю это отличная замена копу на зимний период
Орквальд
Немного по теме:
Недавно только слез с "иглы" World of Warcraft, в которой пропадал почти с релиза - сначала на эмуляторе, потом на официальном евро-сервере, позже на русском. Режим дня: подъем, работа, WoW, сон.. и т.д.
В общей сложности просидел почти 2,5 года. Играть было очень интересно поначалу, потом превратилось в рутину, за которую еще и платишь, потом взял и бросил.
Сейчас потихоньку осваиваю Чистое небо, оригинальный СТАЛКЕР прошел...
А вообще, очень нравятся фентезийные РПГ с открытым миром (серия The Elder Scrolls, Gothica) и забойный слешер Diablo (жду 3 серию).
Драгун
В Линэйдж поигрывал, сейчас бросил, может опять начну зимой... Тоже затягивает не по-детски, как и WoW.
КОШАК
А я в даркорбит режусь,ниче так игра,и возможностей много.Но затягивает....
sentinel2001
QUOTE(zliks @ Oct 19 2009, 17:50)
Да игруха класс. У меня ни единого бага, в отличии от чистого неба.  smile.gif

У меня был только один баг это когда по тоннелю идешь к припяти. Как начинал вылазить из люка так игра вылетала.
Redline
Времени мало. Но играю в Сталкер зов припяти. Иногда в xbox360. Сегодня попробовал демо Left 4 Dead 2 Demo. Через steam. Как выдит куплю лицензию.
Nikromanger
играю во все понемногу. с нетерпением ждал выхода Call of Duty Modern warfare- 2, да умеют в инфинити вард делать игры . для российских пользователей даже один уровень заблокировали / хотя он есть в игре-на диске и его можно открыть. / расстрел мирных жителей в аэропорту из пулеметов. я реально был в шоке. /тем более , 4то ты сам в роли бандита находишься который должен стрелять . советую поиграть , не просто бездушный шутер , игра со смыслом и хорошим сценарием. в моменте когда израненные бойцы возвращаются с задания к вертолетам , а их "свои" же убивают и сжигают я вообще хотел игру выклю4ить от досады , 4то и в играх предательство процветает. вообщем такая вот игра. если вы 4его нибудь поняли из моего сбитого рассказа. smile.gif
kopchii
Подсел на Dragon Age потрясающая игра, жанр RPG. чем то на WoW похожа, только не онлайновая smile.gif
медный
Друзья, рекомендую CALL OF DUTU MODERN WARFARE 2 (извините за ошибки). Игра интересная, очень живая, жаль что короткая. Я скачал ее с файлообменника местного, даже устанавливать не надо.
Самоцвет
В войну племен рублюсь, уже достает...
Афанас
RPG Санитары подземелий и Санитары подземелий-2.Вариантов прохождений много. Хабар можно собирать и прятать в сундуки,а потом в перекупку 14.gif Повеселился cheesy.gif
oxford
"Крутой Сэм"2 понеслась по новой. 13.gif
Поiсковикъ
QUOTE(медный @ Nov 19 2009, 09:57)
Друзья, рекомендую CALL OF DUTU MODERN WARFARE 2 (извините за ошибки). Игра интересная, очень живая, жаль что короткая. Я скачал ее с файлообменника местного, даже устанавливать не надо.

Да игра очень интересная, не хуже первого Modern Warfare , вещь! Жалко, короткая очень. Впечатляет гонка на снегокатах и бои в Вашингтоне. А сцена расстрела в аэропорту - это жесть, конечно, ужасы войны.
бутчер
ИЛ-2 штурмовик,в тылу врага++все дополнения и приложения)
albion
Мне нравятся стрелялки,как нахожу мучиюсь но все до конца прохожу,Каратель,вольф Энштейн,Кал оф дути,Проджек иги,Джеймс Бонд 007,жалко что сейчас трудно найти такие на обычных дисках,был один магазин ито закрыли,и в основном сейчас на ДВД продают,многие ненравятся,из последних сейчас прохожу купил недавно на 3х дискаж не двд Человек мафии, тоже нечего стрелялка. smile.gif
sentinel2001
QUOTE(Reensejendy @ Dec 16 2009, 20:24)
Люблю компьютерные RPG, но раньше не знал, что есть намного лучшее игры, я имею ввиду полигонные и настольные роллевухи A D&D, например. Кто пробовал играть или хотел бы, или кому просто интересно об этом узнать, пишите

Command & Conquer Generals Zero Hour эта что ли?
Ancifer
Вчера начал по второму кругу Fallout 3. Нафаршировал его дополнениями, а потом полчаса искал, какое из них вызывает зависание. 18.gif 16.gif
kladokop1
Dead Spase без звука 15 минут с 10 минутным перерывом ! Алцки страшно !
satrap
QUOTE(Змий @ Oct 13 2009, 20:41)
Райзен.  Там даже можно сундуки с сокровищами выкапывать smile.gif

Да, любителям Готики- рекомендую! Сейчас потихоньку Empire: Total War осваиваю.
Damascus
единственная игра в которую играю это троецарствие!)))
Вовочка
QUOTE(Reensejendy @ Dec 16 2009, 20:24)
Люблю компьютерные RPG, но раньше не знал, что есть намного лучшее игры, я имею ввиду полигонные и настольные роллевухи A D&D, например. Кто пробовал играть или хотел бы, или кому просто интересно об этом узнать, пишите

Вы с полом своим определитесь уж...А то как то непонятно...То самец, то самка... 17.gif biggrin.gif
mor
QUOTE(Вовочка @ Dec 24 2009, 09:27)
Вы с полом своим определитесь уж...А то как то непонятно...То самец, то самка... 17.gif  biggrin.gif

biggrin.gif Человек пока в раздумьях - а ты торопишь! 17.gif

Любителям побегать-пострелять рекомендую Left 4 Dead и вторую часть особенно!
kaison
Fallout 1 недавно прошел полностью, начал тут же второй. Супер игра, класика!
Raxim
counter strike 1.6
ромка
Я в Call of Duty играю уже несколько лет.Даже в клане состаю SILICON называется.
Олег
QUOTE(бутчер @ Nov 23 2009, 05:48)
ИЛ-2 штурмовик,в тылу врага++все дополнения и приложения)

А в ИЛ2 на каком серваке летаешь????
t0t
сталкер .чистое небо. ак 47 любимое оружие.))) pioneer.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.