Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Компьютерные игры.
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
beast
QUOTE(СХРОН @ Nov 25 2010, 12:35)
Давно ни во что не играю, отошел от дел так сказать... Вот раньше да smile.gif  Дюна2000 вещь была или Варик 2-ой да цивилизация первая cheesy.gif

варик и цивилизация дааа.. это эпично ) во времена появления цивилизации 1 компов было не так много, рубилово устраивали мощное, собирались у товарища толпой с пивом и играли на одном компе по очереди, пока один ходит, другой отворачивается =))

сам играю в WoW больше 3х лет, другие игры уже не привлекают, оффлайн игры изза своей линейности, а из других онлайновых ничего больше не привлекло, раньше играл жосско, в последнее время чисто для развлечения и с народом пообщаться )
СХРОН
QUOTE(beast @ Nov 27 2010, 21:20)
варик и цивилизация дааа.. это эпично ) во времена появления цивилизации 1 компов было не так много, рубилово устраивали мощное, собирались у товарища толпой с пивом и играли на одном компе по очереди, пока один ходит, другой отворачивается =))

сам играю в WoW больше 3х лет, другие игры уже не привлекают, оффлайн игры изза своей линейности, а из других онлайновых ничего больше не привлекло, раньше играл жосско, в последнее время чисто для развлечения и с народом пообщаться )

А графика то какая была? Прямоугольнички какие занятные, с изображением катапульты или война... Или голоса орков как щас помню ЙЙЁПТАРРР cheesy.gif
cerqa
народ дайте сылку где можно скачять сталкера на телефон sony ericsson w700i сам искал,но везде пишут скочять на комп,а потом на телефон либо другие фишки,одну скачял,но она не загружается хотя телефон игру подерживает,помогите буду признателен
aljusov4
QUOTE(Fokyc @ Nov 25 2010, 12:19)
Давнишняя игра стоит у меня. Уже лет пять. Называется РИМ. Стратегия пошаговая, строительство империи с максимумом реальности в битвах. Захват крепостей, их оборона, катапульты, луки, удар конницей - всё как в реальности.

ROME TOTAL WAR ? Замечательная игра, в свое время прошел ее вдоль, поперек, и по всем возможным диагоналям. После нее в этой же серии вышли Medieval (средневековье - крестовые походы, нашествие Орды. До сих пор иногда включаю порубиться smile.gif) и empire total war (18-19 век, Наполеон - но там системные требования великоваты). Весьма рекомендую! smile.gif
PahanBest
Прошел StarCraft 2, теперь только по сетке рублюсь, отличная игруха ! smile.gif
BORZ
в цивилизацию 5 кто играл? какие отзывы будут ? .. мне походу комп обновлять нада для неё .. а из-за неё, обновлять небуду, так что поиграть получится нескоро наверное sad.gif
балдею от третьей, по сети не нравица, а в компанию да на огромной карте .. развиваца и покорять неверных вот это игра
.. четвёртая нисколько не возбудила.. графику только улучшили, а так полное Г.

" в тылу врага" вот вещ .. по мне так с первой частью ничто не сравница, хотя в остальные тоже можно в принципе играть нормально ..
"десперадос" тоже прикольная игра, последня в 3Д полное Г.
"коммандос" тоже отличная игра .. игры старые, но иногда бывает хочется поприкалываться, играешь уже просто по принципу "вырезать всё живое", а не из-за сюжета biggrin.gif

"санитары подземелий" -детище Гоблина, хорошая игра, вся на блатном слэнге, нелинейный сюжет .. стоит чтоб, в неё поиграть .. вторая может и неплохая, но как установил и услышал озвучку ... alko_2464.gif .. первую сам гоблин озвучивал, а здесь .. какойто дядя, который перед озвучкой видать месяц невысыпался, никакой интонации .. удалил нафиг .. этож надо было одним удотом угробить всю игру .. никто не в курсе, может уже сделали нормальную озвучку ?

в онлайн игры не играю принципиально .. вся идея сводится к одному .. плати деньги и играй как человек, не заплатишь будешь постоянно опущенный, мучиться как лох .. вспомнил как играл в Травиан .. это пипец, это жесть .. грёбаная тамагочи отдыхает..я горд собой что грохнул её вовремя, и сочувствую тем кто живёт этим alko_2464.gif ..иногда в Тотал инфлюэнц поиграю, времени мало занимает .. но суть таже - денюжку плати и играй, не хочешь - мучайся
кофетайм
QUOTE(PahanBest @ Nov 30 2010, 13:38)
Прошел  StarCraft 2, теперь только по сетке рублюсь, отличная игруха !  smile.gif

Через четыре года после Войны зергов, опустошившей сектор Копрулу, большая часть разрушений была восстановлена, но истинные раны по-прежнему кровоточат. Вдали от человеческих глаз зерги вступили в завершающую стадию метаморфоз.

Еще одна жертва близарда. alko_2464.gif . Бросай брат пака не поздно. 18.gif
Штиглитц
Из нового-Black ops,в тылу врага,блицкриг smile.gif
dobrodomov
Кто нибудь помнит Dendy? smile.gif
jagd
неужели никто в мир танков не играет?)
fedrnetrivanchenko
А я люблю поиграть в CS 1.6 (можно поглумиться над молодежью) или в NFS MW (очень люблю игры жанра:гонки)
Штиглитц
QUOTE(dobrodomov @ Dec 1 2010, 10:51)
Кто нибудь помнит Dendy?  smile.gif

Ага smile.gif,у меня еще пистолет с проводом был smile.gif,по уткам стрелять smile.gif,еще игры некоторые даже помню : контра,марио,чип и дейл ...smile.gif весело было wink.gif
Vladim
QUOTE(jagd @ Dec 1 2010, 11:34)

Бывает играю, на райберте клан есть этой игры, но "В тылу врага ЛП" онлайн круче.
поручикъ
QUOTE(BORZ @ Nov 30 2010, 16:05)
в цивилизацию 5 кто играл? какие отзывы будут ? .. мне походу комп обновлять нада для неё .. а из-за неё, обновлять небуду, так что поиграть получится нескоро наверное  sad.gif
балдею от третьей, по сети не нравица, а в компанию да на огромной карте .. развиваца и покорять неверных вот это игра
.. четвёртая нисколько не возбудила.. графику только улучшили, а так полное Г.

отзывы о 5 так себе, вырождение.
и комп ради именно 5 менять опеределенно не стоит, не то.
по сути- подшаманенная в плане графики четвертая, + упрощенная донельзя. дипломатия вообще убога. а пункта религии нет вообще.
TVM
QUOTE(jagd @ Dec 1 2010, 11:34)

+1
Марат м-ск
Supreme Ruler 2020 "gold" самая глобальная стратегия(военый геополитический симулятор) никто не играет?Хотелось бы и у нас встретить ценителей этой игры.Может кому интересно почти готов перевод на globalstrategy.com
igoryangrv
Сейчас в основном в Цивилизацию 4 играю.Хенус - нормальная игруха,с приличной картой.Иногда захочется зомби пострелять и взрывать.FEAR ; Peinkiller - хоть и старые,но динамичные.
Штиглитц
QUOTE(Марат м-ск @ Dec 10 2010, 00:25)
Supreme Ruler 2020 "gold" самая глобальная стратегия(военый геополитический симулятор) никто не играет?Хотелось бы и у нас встретить ценителей этой игры.Может кому интересно почти готов перевод на globalstrategy.com

Из стратежек - ред алерт и периметр неплохие wink.gif
Марат м-ск
QUOTE(Штиглитц @ Dec 10 2010, 23:01)
Из стратежек - ред алерт и периметр неплохие wink.gif

ред алерт пробовал,но не то,эта зацепила именно тем что техника,дерево технологий,страны - все настоящее,да и вообще дико понравилось то что на обучение у меня ушло недели 2-е,а вообще даже спустя 3 года я до сих пор делаю новые открытия(это про ее предшественницу 2010),такая игра и спустя столько лет не надоедает wink.gif
BORZ
QUOTE(поручикъ @ Dec 7 2010, 13:55)
отзывы о 5 так себе, вырождение.
и комп ради именно 5 менять опеределенно не стоит, не то.
по сути- подшаманенная в плане графики четвертая, + упрощенная донельзя. дипломатия вообще убога. а пункта религии нет вообще.

спасибо за отзыв .. графика имхо и так нормальная и у 4ой была, хотелось бы чтоб её больше детализировали в плане технологий, торговли, юнитов и прочих тонкостей мировой политики, а они в графику упёрлись sad.gif .. да и в четвёртой меня больше всего разочаровало, что там как не пытайся развиваться всё в заднице остаёшься .. а в третьей я круче мира всего был biggrin.gif .. вобщем как это и с фильмами бывает, чем больше цифра в названии, тем говённее фильм ..

п.с. ВТВ по сети в инете - это вещ smile.gif
Soldat-kamerad
Call of Duty и Сталкер
jidixan
я играю в Чёрное зеркало, Обливион, и СТАЛКЕРА
t0t
Black ops
igoryangrv
QUOTE(BORZ @ Dec 11 2010, 13:35)
спасибо за отзыв .. графика имхо и так нормальная и у 4ой была, хотелось бы чтоб её больше детализировали в плане технологий, торговли, юнитов и прочих тонкостей мировой политики, а они в графику упёрлись  sad.gif  .. да и в четвёртой меня больше всего разочаровало, что там как не пытайся развиваться всё в заднице остаёшься .. а в третьей я круче мира всего был  biggrin.gif .. вобщем как это и с фильмами бывает, чем больше цифра в названии, тем говённее фильм ..

п.с. ВТВ по сети в инете - это вещ  smile.gif

В 4-й позарился на дополнение,где киборги с штурмовиками, - так впечатления никакого не получил. Желал бы что бы создатели сделали достоверную географическую карту и историческую подлинность,вместе с разными историческими лидерами,правящими в своем временном периоде.
Или уже такая версия имеется? Подскажите.
Штиглитц
Хочу хboх или соню 3 sad.gif
За ВДВ
игра кладоискатель http://www.torrentino.com/torrents/225029
поручикъ
Disciples 3 неплохая серия, вот только в новой Resurrection баги пока присутствуют.
andrex77
В Ил-2 Штурмовик когда-то резался, Top Gun Afterburner II до сих пор на мебели пылится, а щаз - покер в "одноклассниках"
Моран
В феврале будет 2 года как на "Троецарствие"(онлайн многопользовательская) 16.gif
кофетайм
Я опять начал шпилить wow, зима. Новая профессия археология, и меня понесло.
Купил прибор и в поле! alko_2464.gif
кофетайм
Жду весну.
ArturZ
Блин, когда Diablo-3 выйдет??? Lord of Distraction 50 ый раз прохожу наверно...
Mart
Играл долго и крепко - полтора года в Ультиме сидел. Был там даже гейммастером. Вов. А с год играл в Силкроуде. Сейчас не играю - в сезон при малейшей возможности выезжаю копать, или зарабатываю деньги. Зимой усиленно зарабатываю деньги, просто не успеваю физически поиграть. буду ли играть? не знаю...столько надо успеть ещё...коп вышел на главное место и отнимает всё время.Это тоже своеобразная игра. wink.gif
Штиглитц
QUOTE(VladP @ Aug 12 2010, 12:42)
кто нибудь на PS3 в MAG гамает? я на пол года подзавис.. клан создали бьем немчуру и америкосов))

блн хотел купить, но диски слишком дорогие 60-80 баксов один.думаю о покупке Wii или Xboxa
земля
кто не будь играет в игру ...WORLD WAR CRAFT ... если да то довайте обьединимся и будем мочить всех .
Гхола
Неужели никто в "World of Tanks" не играет? cheesy.gif
mxtpro
QUOTE(Гхола @ Jan 6 2011, 19:36)
Неужели никто в "World of Tanks" не играет?  cheesy.gif

Да ну, вся страна на танках гоняет, сам тоже, немцев прокачиваю cheesy.gif
Mr.Burns
Вспомнил тут молодость, по локальной сети погонял в Battlefield 2 rolleyes.gif
Антонион
QUOTE(Гхола @ Jan 6 2011, 19:36)
Неужели никто в "World of Tanks" не играет?  cheesy.gif

Я б с удовольствием,только вот комп не позволяет, sad.gif поэтому ограничиваюсь танками онлаин 17.gif
Кот Рэндл
QUOTE(Моран @ Dec 28 2010, 13:47)
В феврале будет 2 года как на "Троецарствие"(онлайн многопользовательская) 16.gif

В Трое за кого? Куявия? Артания?
mor
СТАЛКЕР понравился.
Прямо наш, копательский, мирок!
Кто-то у костра сидит, байки травит, на гитаре играет (слёт кладоискателей!), кто-то бродит, хабар собирает; вокруг, в лесах, всякие чудищи бродят, да бандиты на честных сталкеров нападают! 17.gif
пожар
О, я тоже в танчики зарубаюсь, "батончик" если что!!!
Александэр
Я тоже играю танки онлайн пока зима podmig.gif podmig.gif
Пушкарь
Как появился Интернет - игры почти забросил. А до этого довольно плотно сидел на стратегиях по WW-2. По нескольку раз проходил "Блицкиг" с его аддонами, а от его продолжения "Б...-2" не в восторге. То же касается и "В тылу врага". Продолжение скатилось от действий группы диверсантов к войсковым, а то и фронтовым операциям, а как говаривал генерал из "Момента истины(оно же - "В августе 44-го"): - "От войсковых операций бывают только трупы...".
Про "Эру империй" мочу - они вне критики. Я с них и начинал.
Из пошаговых могу отметить "Silent Storm: Часовые", его аддон "Серп и молот" получился очень уж замороченным и напрочь линейным, но в целом неплох.
"Горький-17" проходил дважды - в оригинальной русифицированной версии и в гоблинской "Горький-18". В принципе та же тётя, но под другой фамилией.
О "Хрониках меча и магии-3" и "Дисайплах-2" - только восторги("Дисайплы", даже в чем-то выигрывают).
Градостроительный "Цезарь" оставил самые тёплые воспоминания, после череды провалов, даже зауважал нашего мэра - управлять реальным городом, в сто крат сложнее - "Альт-мани" тут не поможет бабла нарисовать.
Гоблинские "Санитары подземелий" понравились незамысловатым и честным девизом - "Мочи их всех!" чем, собственно активно и занимался. Продолжение "Черный квадрат" после основательного патчевания тоже проходился на конкретном драйве. Как говаривал майор Штейнглиц из фильма "Щит и меч": - "Люблю пострелять...".
Из шутеров отмечу очень неплохой, хоть и весьма забытый "Веном", жаль не заточен он под ХР-шку, а 98 и "Миллениум" безнадёжно устарели.
Из мега-шутеров на первое место в своём рейтинге ставлю "С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.", на втором прочно сидят все "Халф-лайфы", а на третьем пусть теснятся "Фар-край" и "Операция "Блокада".
Приятное впечатление оставила старенкая "Жертвоприношение"("Sacrifice") - сплав шутера, стратегии и ролёвки. Прикольная игра.
Недавно с прицелом на апгрейд своего компа прикупил "Метро -2033" и последних "Дисайплов". Так-же пылится "Зов Припяти".
Подсадил супругу на квесты. Вместе проходили "Сиберию"("Syberia")Бенуа Сокаля, грустили и пускали слезу в гонце, ибо круче создать уже ничего нельзя. Что впследствии и подтвердилось. Даже сам мэтр впоследствии не смог превзойти своего детища. Неплохи оказались "Джаз и Фауст", серия "Сломанный меч", ещё я пролетел "МИСТ-3" (правда скачав подсказки, ибо втупил на первой же серьёзной головоломке т.к. не обладаю логическим мышлением). Пусть не честно, но зато в полной мере насладился изумительной графикой. Прошли прикольных "12 стульев" и кровавый чернушный "Черный оазис".
Сейчас прохожу нудноватый но вполне играбельный дьяблоид "Меркурий-8".
Это не считая убивателей времени: всевозможных "Солитёров" всех мастей, "Тетрисоидов", отмечу "Рыцари и купцы"(он же - "Carcassone").
Это, пожалуй, самые заметные наши семейные иговые вехи за 10 лет владения РС.
PahanBest
QUOTE(кофетайм @ Dec 1 2010, 08:12)
Через четыре года после Войны зергов, опустошившей сектор Копрулу, большая часть разрушений была восстановлена, но истинные раны по-прежнему кровоточат. Вдали от человеческих глаз зерги вступили в завершающую стадию метаморфоз.

Еще одна жертва близарда.  alko_2464.gif .  Бросай брат пака не поздно.  18.gif

поздно бросать alko_2464.gif , организм не поймет, а вот вечерочком по сетке рубануться это норм. smile.gif , все равно зима и без копа если не отвлекаться не на что, то глаза невольно изредка покашиваються в магазине на топор и мантировку по тяжелее что бы соединить эти два инструмента выйти в чисто поле и заняться копо-долблением, поездки по разрушенным домам уже не спасают !
gryymw
Не получается играть в сингловые игры, нет эффекта (духа) соперничества поэтому только онлайн. CS=>WC3=>MuOnline=>WoW=>Warhammer Online по настоящее время
kroteg
BF2
NeStereoTip
Disciples, Oblivion
В инете браузерка ganjawars.ru ник h4ck3r
kamrad
Что то я разочаровался.Ни один опрашиваемый не упомянул CS,а ведь эта игра всех времен и народов,играю около 10 лет,никак не надоест.Еще люблю сссимуляторы WRC и F1
kalif84
Играю в Миротворца, Русские против Американцев. Если надоедает то в Калл оф Дьюти Американцы против Русских. Вот так постоянно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.