Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Компьютерные игры.
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
max_profi_KP
Парни играю в World of Tanks уже 2 с половиной года,от игры получаю громадное удовольствие ,завёл много новых игровых друзей не прочь погонять во взводе с форумчанами.Мой ник MakcT92sTaxi жду приглошений javascript:emoticon(':D')
BOOTKiller
Танки!
Ник just_boot
58% побед. 16 топов.
Е-25 любимый танк!
DerKetzer
Старый добрый "Стар Крафт" Интара Адун! =)
Buggs Bunny
World of Tanks, ник в игре Perehod. Подзаипала, но играю пока))
Панкоман
World of Warcraft играю на оффе сижу в варике уже лет 5 ток первые 3 года на пиратке был
ww_hush
Раньше много играл, сейчас как-то времени не хватает, иногда захожу в HeartStone, нравится тем, что не нужно постоянного онлайна, не нужно проводить много времени в игре, зашел, сыграл пару партий, надоело, вышел - никаких обязательств ни перед кем)
corvin
Играю в танки, есть 14 топов, из них 12 в наличии, стата 44, как думаете почем можно продать?
max_profi_KP
QUOTE(corvin @ May 10 2014, 20:35)
Играю в танки, есть 14 топов, из них 12 в наличии, стата 44, как думаете почем можно продать?

Со статой 44% тяжковато будет продать ,,сколько прем танков и какие ?
Hagall
С9 smile.gif
skiminoc
дневник купца и еще футбольный менеджер
Rubl
Футбол!!!
kopobka
Dead Space-3
PonteDeFi
Только Морроувинд, только хардкор ! ...длительностью уже лет 12.. smile.gif
cherpoisk
футбол, wot, вартандер
Hokmun
Играл лет шесть в Combats. Больше года ни во что не играю и хорошо. smile.gif
сталкер ми
Скачал дневник купца, где взять ключ?
tt ss
Играю в Атлантику уже 4года. 160лвл.
ДжонСтарлей
Кто-нибудь играет в Warface на сервере "браво"? Добавляйтесь ник: саунд_.
Следопыт
QUOTE(mor @ Jan 23 2014, 22:26)
От скуки режусь в онлайн COD 4 Modern Warfare, я там 666.
Иногда даже не успею опомниться, как меня по 100 раз убивают, режут и душат...  dry.gif

Ну сто раз за матч - это если просто стоять на самом простреливаемом месте. В игре далеко не новичок, но быть заваленым раз 30-40 за игру бывает довольно часто.

...и не душат там, а только режут. smile.gif
VIM
Кто-нибудь играет в первый Старкрафт? Или в брудвар?
kantor
Dark Souls 2 рулит biggrin.gif
Соловей
играю Empire: Total War, Total War: Rome и Medieval II: Total War, вообще люблю стратегии ну и Сталкер все части.
inspirion
стреляю в Point Blank, больше не признаю игр, начинал с Doom and Stalker (Зов Припяти)
Ufthang
Последний месяц плотно сижу за Shogun 2: Total War, хочу максимум достижений сделать.
Festor
S.T.A.L.K.E.R, моды на Тень Чернобыля "Народная солянка" и "Тайные тропы", ну и World of Warcraft официалка. Мнеять пока не тянет.
unkind
Quake 2(пожизненно) и Battlefield 4 ‎
Vladimir_digger
Очень нравится Call of Juarez - Bound in Blood
Brem
Только ARMA!!! Только хардкор!!! 16.gif
IvanFedorov
Urban Terror под Linux.)
MergenchiK
doorways the underworld. ужастик лютый
https://www.youtube.com/watch?v=2ENDeE8FePY...PpHGopeDk6UHG0E
NOYON
Играю в стрелялки-Battlefield 4, Battlefield 3, но самая любимая из стрелялок старенькая Battlefield: BAD COMPANY 2. ‎ ‎‎
Также ВоТ.
Serega(Buz)
Играю в ВоТ. Уже более 3х лет - жена брюзжит иногда smile.gif Правда последнее время по реже стал играть.
fewwer
Играю в World Of Tanks.
Basurero
Танки. Последнее время подсел на EVE. Этакие космические танки.....
Бендер Родригез
Сейчас играю в Скайрим smile.gif
Монте Кристо
в основном танки!
Зоркий Крот
Я в Сталкер загонялся раньше конкретно. Прикольно, остановился, осмотрелся! в дали собаки на группу Бандюков напали, послышались выстрелы и лай. какие то секунды и выстрелы стихли, иду стороной ! Жизнь вокруг кипит! А кровососы, вообще жесть! Химеры, бюреры и прочая нечисть! Брррррр!
eastdv
Только Дота2:)
xloganx
я в танки играю!
GroundDad
Играю в танки. Кто во взвод пишите.
СерёгаГалич
конечно World Of Tanks.
Bandos
А я картами занимаюсь....привязками..... cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
белый копатыч
Любимые игры: Assassins Creed IV. Black Flag, Need For Speed (почти все части), Метро Last Light, Hitman Absolution, Far Cry 3..., а и ещё Left 4 dead - люблю иногда зомби по стрелять.
Но больше всех, конечно, нравятся танки.
ArtemON
WoT smile79.gif , War Thunder, Heroes M&M 2-4, Disciples 2-3, Война и Мир, Вторая Корона 18.gif
sergeiylreg
КС1.6, Скайрим, Far Cry smile.gif
Skif-Verhotyrie
Предпочитаю играть в стратегии. Хорошо развивает мозги. Любимая игра Империя
jidixan
В танки . Но что то последнее время без того куража что год назад. Без премиума только в минус ухожу. Ник этот же . Пишите покатаемся .
Собис
Сейчас только признаю все виды сталкера и стратегу команда и захват. Жаль что продолжений этих игр не ожидаются sad.gif
MartinusVII
Последние полгода играю в DayZ, еще люблю погонять в WoT. Приобрел лицензию KoD MW3, но играть в неё времени пока нет.
isumrak
Немножко в танчики, которые WoT.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.