Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Компьютерные игры.
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Горбатенко
QUOTE(aljusov4 @ Feb 25 2009, 13:52)
Уйма времени уходит на игрушки, поэтому "балуюсь" наплывами, или когда заняться нечем (на работе интырнеда нету sad.gif ). Rome Total War, Neverwinter nights, Mafia, Civilization 3, те же третьи херои пройдены по нескольку десятков раз. Это вечные игрушки, хоть и знаешь все почти наизусть все равно всегда интересно. Остальное, что видел не поперло. Щас немного разберусь с Гигабайтами кала разного поставлю Medieval Total War, потом Empire TW - посмотрю может понравится....

И я подсел в свое время на пошаговые стратегии… 17.gif
Сейчас только 2-е любимые остались:
Герои – 3 и Цивилизация – 3.
Семён
QUOTE(Конст. @ Mar 30 2009, 15:48)
Ребяты, не ругайтесь. На улице солнце светит, скоро в поле - земля открываетца... smile.gif

Вот никто про OBLIVION не написал. А ведь хорошая игра! Пешите. 17.gif

Да мы с г-ом Razdolbaj, не ругаемся! smile.gif Это у нас дружеская пикировка, ничего личного! biggrin.gif А про "OBLIVION" как -же не говорили, отличная игра! У меня все части собраны. Но всё-же "МORROVIND", "BLOODMOON" и "TRIBUNAL" больше запомнились!
Конст.
QUOTE(Семён @ Mar 30 2009, 18:08)
А про "OBLIVION" как -же не говорили, отличная игра! У меня все части собраны. Но всё-же "МORROVIND", "BLOODMOON" и "TRIBUNAL" больше запомнились.

У меня тоже есть все эти три части, мне показалось, BLOODMOON не такой интересный, как TRIBUNAL.( Но это моё личное мнение. wink.gif )
Семён
QUOTE(Горбатенко @ Mar 30 2009, 15:58)
И я подсел в свое время на пошаговые стратегии… 17.gif
Сейчас только 2-е любимые остались:
Герои – 3  и  Цивилизация – 3.

А меня пошаговые стратегии, не зацепили. Больше реал тайм играл. Начинал ещё помню с Дюн2. Далее варкрафт, старкрафт, генералы, тибериан сан, тибериан варс ну очень много их было! Сейчас "WARHAMMER" юзаю! Очень доволен! biggrin.gif
Анарх
QUOTE(agrafena @ Mar 30 2009, 11:52)
Это первая:
user posted image

Это вторая:
user posted image

а я в такую smile.gif
user posted image
Конст.
QUOTE(Семён @ Mar 30 2009, 19:53)
А меня пошаговые стратегии, не зацепили.

Меня тоже. Лучше стратегия в реальном времени. Например. AGE of EMPIRES 2 часть.
В эту стратегию моно играть бесконечно и никода не надоест. (Многовариантность сюжетов).
Anti
QUOTE(asd @ Mar 25 2009, 14:14)
Rayman Raving Rabbids. Супер-позитивная игрушка. Смысла мало, зато удовольствие от созерцапния сумашедших кроликов - огромное smile.gif

О! Это игра в своем роде супер. С женой неделю смеялись до морых колен smile.gif
Очень позитивная biggrin.gif
Razdolbaj
Оффтоп, насчёт игр не совсем компъютерных. Вот недавно с удовольствием под пивко поиграли в "монополию"! smile.gif Игра вся такая шибко фирменная ("родная" монополия, только с "обрусевшими" названиями карточек), вместо бумажных денег - карточки, железная коробочка, вобщем понты-понты. И вот мой вердикт. Эта монополия хуже наших подделок 90-х годов типа "менеджер" или "нэп". Не сбалансированая и скучная!
А ещё хочу старый хоккей настольный найти. Мечта идиота, так сказать. Только не мерикосовский, а наш. Старый добрый с вечно гнущимися хоккеистами! Эхх... smile.gif
Ларсен
GOTHIC 1-3
Half-Life 1-2
Resident Evil 2-4
F.E.A.R. 1-2
Silent Hill

незаслуженно неупоминались smile.gif Легендарные серии (кроме страха, это новодел, но тоже веха в индустрии)


FAHRENHEIT (не серия но очень и очень)
Семён
QUOTE(Razdolbaj @ Mar 30 2009, 21:50)
Оффтоп, насчёт игр не совсем компъютерных. Вот недавно с удовольствием под пивко поиграли в "монополию"! smile.gif Игра вся такая шибко фирменная ("родная" монополия, только с "обрусевшими" названиями карточек), вместо бумажных денег - карточки, железная коробочка, вобщем понты-понты. И вот мой вердикт. Эта монополия хуже наших подделок 90-х годов типа "менеджер" или "нэп". Не сбалансированая и скучная!
А ещё хочу старый хоккей настольный найти. Мечта идиота, так сказать. Только не мерикосовский, а наш. Старый добрый с вечно гнущимися хоккеистами! Эхх...  smile.gif

Старый настольный хоккей-это тема, согласен! Мы в своё время целые чемпионаты во дворе устраивали, да и сейчас с удовольствием сыграю. Предупреждаю г-н Razdolbaj, играю очень хорошо, при встрече готов поставить бутылку хорошего коньяка на кон! biggrin.gif
Семён
А вот ещё неплохая игра XENUS первый, это который "точка кипения"! Много приятных часов удовольствия получил. Только прожорливый слишком на память, пришлось оперативку до двух гигов наращивать в то время, правда сейчас уже четыре стоИт. А второй XENUS показался полным отстоем. ИМХО.
Ларсен
Можно еще добавить:
Alone in the Dark у последней черты
Cold Fear
BloodRayne 1-2
Хранитель подземелья 2
Razdolbaj
Jagged Aliance 2 - где этого пилота долбаного искать?! user posted image
Анарх
QUOTE(Razdolbaj @ Mar 30 2009, 22:54)
Jagged Aliance 2 - где этого пилота долбаного искать?! user posted image

На болоте там гдето рядом в домике
МоТоКРоСС
Играю в Тылу врага2, в тылу врага2-братья по оружию и в тылу врага-лис пустыни cool.gif
Следопыт
QUOTE(Конст. @ Mar 30 2009, 20:51)
Меня тоже. Лучше стратегия в реальном времени. Например. AGE of EMPIRES 2 часть.
В эту стратегию моно играть бесконечно и никода не надоест. (Многовариантность сюжетов).

Стратегии в реальном времени (RTS) на вроде AGE of EMPIRES, Казаков - это конечно очень красиво, но совершенно не реалистично. Жанр RTS более-менее убедителен не на стратегической карте, а на тактической. Т.е. когда имеет место быть одна битва. В этом плане понравились Close combat, Вторая мировая война.
Серия Total War пожалуй единственная, в которой учень удачно были объеденены стратегиеский (пошаговый) режим и тактический (RTS). Чему, собственно, является подтверждением бесконечная череда игр на данной платформе и на порядок бОльшее количество очень удачных модов на движке этой игры.
Конст.
QUOTE(Следопыт @ Mar 31 2009, 12:37)
Серия Total War пожалуй единственная, в которой учень удачно были объеденены стратегиеский (пошаговый) режим и тактический (RTS).

Если речь о ROME TOTAL WAR, то единственный недостаток - отсутствие крови в битвах. Рубятся целыми армиями, как говорится, стенка на стенку - и ни единой капли крови, где ж рэализм? wink.gif
BORZ
QUOTE(МоТоКРоСС @ Mar 31 2009, 11:12)
Играю в Тылу врага2, в тылу врага2-братья по оружию и в тылу врага-лис пустыни cool.gif

ВТВ я считаю это лучшая игра отечественного игропрома smile.gif, первая часть больше понравилась, чем вторая .. сейчас больше в инете рублюсь ... так же очень понравилась Санитары подземелий, тоже из отечественного, правдо глючноватая .. вторую скачал, даже играть не стал, озвучка дебильная просто .. первую озвучивал сам Гоблин, прикольно с интонацией, с небольшими матюками даже, а во второй какойто телок подмороженный, ни интонации.. вобщем угробили возможно неплохую игру 18.gif
Следопыт
QUOTE(Конст. @ Mar 31 2009, 12:56)
Если речь о ROME TOTAL WAR, то единственный недостаток - отсутствие крови в битвах. Рубятся целыми армиями, как говорится, стенка на стенку - и ни единой капли крови, где ж рэализм? wink.gif

Реализм там в другом. А именно...
Строй легкой пехоты варваров встретил лицом к лицу кованную когорту легионеров и начал таять под мечами латинян как снег на майском сонцепеке. Еще миг и варвары будут сломлены и побегут. Но! Чу... Что это за гул? А это конный отряд элитной конницы варваров зашел гордым римлянам с тыла и набирая скорость устремился к месту боя. Удар! Римляне, уже порубившие половину галльской пехоты и не потерявшие ни одного солдата - уже было торжествовали победу. Но удар тяжелой конницы опрокинул и разметал три задних ряда, а остальные ряды оказавшись в окружении дрогнули и побежали. До спасительной опушке леса было так близко. Но до нее не добежал ни один латинянин из всей элитной когорты. Последний из бежавших был зарублен в метре от ближайшего дерева.

ЗЫ А отряд легкой пехоты варваров так остался стоять на месте столкновения. Их осталось менее половины, но они сделали свое дело. И теперь стояли уставшие и опустошенные среди трупов товарищей и легионеров. Мышеловка сработала...
Шаман
Вот ето описание! прочел, терь исчу где скачать. Захотелось варваров порубать на работе
Конст.
QUOTE(Следопыт @ Mar 31 2009, 14:20)
Строй легкой пехоты варваров встретил лицом к лицу кованную когорту легионеров и начал таять под мечами латинян как снег на майском сонцепеке. Еще миг и варвары будут сломлены и побегут. Но! Чу... Что это та гул? А это конный отряд элитной конницы варваров зашел гордым римлянам с тыла и набирая скорость устремился к месту боя. Удар! Римляне, уже порубившие половину галльской пехоты и не потерявшие ни одного солдата - уже было торжествовали победу. Но удар тяжелой конницы опрокинул и разметал три задних ряда, а остальные ряды оказавшись в окружении дрогнули и побежали. До спасительной опушке леса было так близко. Но до нее не добежал ни один латинянин из всей элитной когорты. Последний из бежавших был зарублен в метре от ближайшего дерева.

ЗЫ А отряд легкой пехоты варваров так остался стоять на месте столкновения. Их осталось менее половины, но они сделали свое дело. И теперь стояли уставшие и опустошенные среди трупов товарищей и легионеров. Мышеловка сработала...

Вот енто стратегия! Каково написано! +5!

Кстати, есть мод, который привносит в игру кровь. Но очень трудно его найти.
Шаман
QUOTE(Конст. @ Mar 31 2009, 13:28)
Кстати, есть мод, который привносит в игру кровь. Но очень трудно его найти.

Большая коллекция модов
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=552654
Конст.
QUOTE(Шаман @ Mar 31 2009, 14:30)
Большая коллекция модов
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=552654

Пасиб, Шаман. В списке нет этого мода. Да и по сути он уже не нужен - отдал диск племяшке, пусть повоюет. bash.gif

Шаман
не Blood mod 1.4 случайно?wink.gif
Следопыт
QUOTE(Шаман @ Mar 31 2009, 13:22)
Вот ето описание! прочел, терь исчу где скачать. Захотелось варваров порубать на работе

Ну тогда лови еще!

Скифский вождь предчуствовал, что это однажды произойдет...
И вот грозные когорты Восточной Римской империи запылили по бескрайним степям причерноморья. Их цель была одна - подчинить гордый народ, обратить в прах его города и на пепелищах установить символы новой веры - кресты...
Не за долго до этого вождем было принято пожалуй единственно правильное решение - нанять элитную бронированную конницу, вооруженную дальнобойными луками. Поскольку легкая пехота скифов не предятавляла практически ни какой угрозы для прошедших пол мира и закованных в броню с головы до пят гордых сынов Рима.
И вот - час пробил... Войско римлян по количеству было примерно равно войску скифов. Но у римлян была исключительно тяжелая пехота. Которая не оставляла ни единого шанса легковооруженным скифским пехотинцам. Однако в этот раз немногочисленную скифскую пехоту сопровождал внушительный отряд тяжеловооруженных конных лучников.
Пехота скифов встала на холме, что давало скифам небольшое преимущество при контратаке на поднимающиеся по склону атакующие римские когорты. Наемная конница разделилась на два отряда и встала двумя крыльями слева и справа от пехоты.
Римляне, появившись на поле, сразу же выстроились в свой излюбленный боевой порядок - две параллельных линии и неторопясь направились к холму, занятому скифами.
Скифских вождь не стал ждать приближения римлян и подал коннице условный сигнал. Все роли в этой кровавой и драматичной игре были расписанны заранее. Сегодняшний бой был днем кавалерии. Кавалерии, вооруженной луками.
Наемники выдвинулись вперед и неторопливой рысцой двинули на встречу наступающим когортам. При этом скифская конница начала перестраиваться в линию и растягивать фланги. Те конные отряды, что были ближе к центру начали замедлять движение, а крылья наоборот - ускорили бег. В итоге две идеальные линии римского войска приблизились к длинной дуге конных лучников, фланги которых начали постепенно охватывать римское войско с боков.
И тут в воздухе зашелестело от множества пущенных стрел. Первый залп скифов практически не причинил вреда укрывшимся щитами легионерам. Но когортам, находящимся на флангах повезло меньше. Стрелы летели этим когортам не во фронт, а в гораздо менее защищенные фланги. Среди римлян появились первые убитые и раненные.
Конница скифов тем временем продолжала плавно обтекать фланги римлян. И следующий залп пришелся фланговым когортам уже практически в спины. Консулу не оставалось ни чего иного, как попытаться развернуть фланговые когорты навстречу обстреливающей коннице. В результате чего движение на холм продолжила только треть римского войска, а остальные когорты повернули навстречу зашедшей с фланга и тыла вражеской коннице.
Но такой маневр только усугубил положение римлян, поскольку скифская кавалерия быстро откатывалась от надвигающихся когорт, заходила им в тыл, и продолжала сыпать смертоносными стрелами. В какой то момент одна из когорт, увлекшись преследованием неспешно откатывающейся какалерии, подставила спину другому конному отряду скифов. Реакция скифов была мнгновенна и страшна - оба отряда почти синхронно и с разных сторон атаковали несчастную когорту. У запыхавшихся, расстроивших свои ряды римлян не было не единого шанса. Они легли почти все. Побежавших зарубили в течении считанных секунд.
Подобный прием скифы применили еще несколько раз и войско римлян уменьшилось на треть.
Тем временем организованная и практически не потрепанная треть римского войска продолжала движение к холму, что бы разделаться с немногочисленной, плохо вооруженной пехотой скифов и вождем скифов, который находился там же с элитным конным отрядом телохранителей. До столкновения оставались считанные минуты. Консул так увлекся подготовкой этого удара, что перестал обращать внимание на бой остальной части войска с конными лучникам варваров.
А посмотреть было на что. Часть когорт уже была разбита. Остальные еще пытались атаковать обнаглевшую кавалерию и все дальше отдалялись от основных сил. Тем временем часть скифской кавалерии израсходовав стрелы устремилась к холму. В этот момент консул, наконец оценил обстановку... Но было уже поздно. Сверху на римлян устремилась легкая пехота скифов, а снизу, набирая скорость приближалось несколько отрядов тяжелой конницы...

Участь незадачливого консула и последних организованноых римских когорт решилась почти мнгновенно... Одновременного удара во фронт и тыл не выдерживала еще ни одна пехота...

После того боя из римлян не ушел ни кто. Конные наемники поодиночке уничтожили три оставшиеся рассеянные когорты, деловито и старательно порубив всех убегающих...
agrafena
QUOTE(Анарх @ Mar 30 2009, 20:09)
а я в такую  smile.gif
user posted image



10 апреля продолжение выходит user posted image
Шаман
Следопыт, искуситель)
user posted image
Следопыт
QUOTE(Шаман @ Mar 31 2009, 14:58)
Следопыт, искуситель)
user posted image

biggrin.gif Да ладно... Я, можно сказать, и сам занимаюсь виртуальной мастурбацией... 17.gif Давно уже не играл. Около года. Теперь захотелось. alko_2464.gif

ЗЫ Описываемые события - это "Total War Рим Вторжение варваров" + мод Pax barbarica
Шаман
QUOTE(Следопыт @ Mar 31 2009, 15:11)
biggrin.gif Да ладно... Я, можно сказать, и сам занимаюсь виртуальной мастурбацией... 17.gif Давно уже не играл. Около года. Теперь захотелось. alko_2464.gif

ЗЫ Описываемые события - это "Total War Рим Вторжение варваров" + мод Pax barbarica


Счас качается 15 гигов различных модификаций) Хана работе
blanche
А я вот решил SACRED-2 пройти. Первую часть давненько прошел на ура. Вторая пока тоже в положительных эмоциях.
LexaDstyle
Играю редко... люблю в основном с друзьями расслабится но это бывает очень редко... так на автомате когда думаю играю в сапера wink.gif тренерует логику очень сильно и быстрое мышление wink.gif


--------------------
В нашей стране не хватало доставки цветов, чтобы мы экономили время, посвящая его своим любимым…
Конст.
QUOTE(LexaDstyle @ Apr 2 2009, 01:58)
Играю редко... люблю в основном с друзьями расслабится но это бывает очень редко... так на автомате когда думаю играю в сапера wink.gif тренерует логику очень сильно и быстрое мышление wink.gif

Извините, Вам сюда: http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=5637
mor
Недавно тоже воленс-неволенс вспомнил СССР, сыграв в You are empty. Атмосфера передана блестяще! Эти дворики-колодцы, гулкие грязные подъезды, а крыши-то, крыши! Ржавые листы гремят под ногами, чердаки - чего там только нет, на чердаках. Повсюду на улицах висят плакаты, призывающие чего-то там догнать и перегнать, огромные пром зоны и др. В общем, атмосферно-ностальгическая такая игра.
Конст.
QUOTE(mor @ Apr 26 2009, 10:28)
Недавно тоже воленс-неволенс вспомнил СССР, сыграв в You are empty. Атмосфера передана блестяще! Эти дворики-колодцы, гулкие грязные подъезды, а крыши-то, крыши! Ржавые листы гремят под ногами, чердаки - чего там только нет, на чердаках. Повсюду на улицах висят плакаты, призывающие чего-то там догнать и перегнать, огромные пром зоны и др. В общем, атмосферно-ностальгическая такая игра.

Игра по атмосфере неплохая, тока графа не очень (приятели сказали). Из-за этого не взял. Привык к хорошей графе, типа OBLIVION, FOLLAUT 3. wub.gif
Wind
Всю зиму играл на симуляторе Русской Рыбалки. Сначала в версии "Русская Рыбалка 1.6.3", потом в версии "Русская Рыбалка 2" весной. Сума сойти, эти поклёвки прямо как наяву, как-будто там на фотке в воде рыба живая... 15.gif короче игра бесконечная по интересу, еле отделался, сейчас только ребятишки изредка играют, когда разрешаю, а сам не открываю, боюсь опять захлестнёт эта зараза.
Драгун
Играю в RPG, когда появляется что-нить достойное... Та же "Готика", "Обливион 4", "Ведьмак", к сожалению уже все их давным давно прошел, нового ничего интересного не встречал в последнее время. По времени, если захватывает тоже могу просидеть весь день.
odron13
честно говоря, Саня, не ожидал, что ты будешь боянить на такую тему...smile.gif

не играю совсем!
kot_4600
ответил играю мене 10 процентов своего времени, хотя это на много менее smile.gif, бывает накатит охота поиграть, а вообще на мой взгляд компьютерные игры штука интересная, но вредная, время сжирает на ура. а толку не какого ..если отвлечься от того что ты делал в игре, а посмотреть со стороны то выходит, что несколько часов просто просидел на стуле нечего не делая.....
ССВ
Я не играю, но сын подзависать стал, с одной стороны это нормально для его возраста, с другой чую , что охеренная засада и зависимость, и стараюсь ограничивать........но кто меня ограничит копать sad.gif
advertiser
не играю совсем.
не смотрю телеквариум

Все это пустая бесполезная трата времени.
koldun
контра и вертолётные симуляторы -играю на работе -на работу хожу играть -на выходных копаю -суббота и воскресение -в понедельник еле клешнями шевелю обычно или ложусь спать на работе и смотрю телевизор тупо НО не включаю lol.gif
Omega
Не играю совсем. Просто не кайф....не мое это. А вот доча играет, порой не оторвешь smile.gif
Markus
Играл в начале компьютерной эры - ПринцПерсии smile.gif, Птички, Тетрис - и самое главное -F-19!!! В душе я лётчик - поэтому завораживало управление самолетом.. Я даже не выполнял миссии - летел куда хотел, ввязывался в бои... самый прикол было посадить самолёт на тот же авианосец с которого взлетел... Получалось!
А потом.. стало неинтересно.. совсем.. даже не помню какие игры появлялись.. Дюк, Квейк - смешно и глупо шариться по лабиринтам и колбасить монстров sad.gif
Автогонки - тем более глупо - тем более что сел в машину - и поехал по настоящему! Я не осуждаю людей, играющих в комп.игры - может нет у них ни времени ни возможности например погоять на спортивных машинах, или слить агрессию убивая ненавистных соседей или начальника - вот и гасит монстров.. хотя лучше в спортзал - грушу поколотить, штангу потягать... Но - все люди все человеки - лень, нет времени, дорого... Подхожу с принципом "чем бы дитё не тешилось - лишь бы не вешалось"...
Ответил первым пунктом.
Romm
QUOTE
Я не играю, но сын подзависать стал, с одной стороны это нормально для его возраста, с другой чую , что охеренная засада и зависимость, и стараюсь ограничивать........но кто меня ограничит копать

Не переживайте. У меня такое же было лет с 15 до 18. Потом вообще надоело.
Сейчас как-то не тянет играть smile.gif
pavl76
Могу с ночи вернуться, вусмерть уставшим, но в STALKERа иль В ТЫЛУ... до-ночи могу не жрамши, тока пиво... Заразная, эта штука...
Саш, у меня дома ремонт, ща брошу всё, и пойду куярить!
Не ходи не ходи, зовёт меня что-то...
Жена приедет, надо же что-то намусорить, типа видуху зделать... cheesy.gif
Комп затягивает, надо железно- тумблерком щёлкнул... И СЁ mad.gif
kot_4600
QUOTE(pavl76 @ May 25 2009, 13:11)

Комп затягивает, надо железно- тумблерком щёлкнул... И СЁ mad.gif

biggrin.gif я кода в универе учился, если надо что то было сделать а игруха тянула, просто грохал ее с сэйвами всеми.....второй раз проходить уже лениво smile.gif , действенный способ
mor
QUOTE(koldun @ May 25 2009, 11:12)
контра и вертолётные симуляторы -играю на работе -на работу хожу играть -на выходных копаю -суббота и воскресение -в понедельник еле клешнями шевелю обычно или ложусь спать на работе и смотрю телевизор тупо НО не включаю   lol.gif

Хорошая работа! Мне бы такую smile.gif

QUOTE(advertiser @ May 25 2009, 11:11)
Все это пустая бесполезная трата времени.

А наша жизнь - не бесполезная трата времени? Всё равно сдохнем - бедные, богатые, умные, глупые......... Чем бы не занимались - всё равно впустую smile.gif
Следопыт
QUOTE(advertiser @ May 25 2009, 11:11)
не играю совсем.


Все это пустая бесполезная трата времени.

+ Стотыщпитсотмульёнов!!!!

Особенно бесполезны: Готика I-III, Total war, Red orchestra, Medal of honor... smile.gif
сергей вологда
QUOTE(Messer @ May 25 2009, 10:55)
столкнулся с вопросом моей жены

Вот и соорудил этот опрос, в какие игры играем?
Adventure, RPG, Shoote.....

War Craft сетевой
Gothik
все что посчитаете нужным, мне реально интересно.

С Уважением, некто из Ростова.


Александр, в АКА играю.
Кто то в Майн лаб дуется, кому то Фишер с Гаретом фишки сдают.
Сейчас второй уровень smile.gif 260 мм.
Скоро третий 380 мм.
Ларсен
Когда появлялись Resident Evil 2-4, Готика 1-3, Ведьмак, серия Half-Life, серия HoMM - затягивало неслабо. В остальном вполне спокойно отношусь biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.