Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Свободное ношение оружия гражданами.
Reviewdetector > Свободное общение > Свободное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Kolya
забавно, я пролистав несколько страниц темы наугад, заметил что к ней практически равнодушны те кто по войнушке копает. очень странноsmile.gif
rur
QUOTE(Петрович @ Nov 19 2010, 23:43)
Если русский,это только тот,кто рвёт рубаху на груди и употребляет слово "мой народ",особо не задумываясь,а кто это..."мой народ",сколько его?
То я точно наверное нерусский. smile.gif

Ты не понял.Есть граждане РФ,у которых такие же права,как и у русских и их половина по численности.И есть собственно русские,которые практически законодательно опущены своим правительством.Кому давать оружие?Кто им будет владеть?Как менты смогут воздействовать на этнические ОПГ,у которых легальное оружие?Кто в первую очередь способен к организации группировок?Кто в первую очередь будет тыкать нашим близким в морду стволами?И т.д. и т.п.
Ну нельзя же так узко мыслить...

Петрович smile.gif Ты серьёзно считаешь что у этнических ОПГ нет оружия? cheesy.gif Мы ж вроде с тобой уже смеялись по этому поводу(Нашел кого обделить стволами) smile.gif .Всё давно поделено.И потом зачем мне считать скока там моего народа 15.gif Я дома.Засилья я не наблюдаю.Москва как Нью Йорк-нет ничего странного в этнических группировках.Нормальные чуваки.У меня есть хорошие знакомые чеченцы,армяне,азербайджанцы,араб близкий друг,Саня Цыган ближайший.Все дела делают ddd.gif При чём тут нация?Если армян считает себя русским,я ему чего скажу ddd.gifИ уж никто из этнических группировок не будет беспредельничать на улицах.Они вполне Цивильные smile.gif
Это сцуко пастухи с гор понаедут,но рога им быстро сломят 14.gif
Засим Петрович-мнения тут наши диаметрально противоположенные. ddd.gif

Поправлюсь,не разглядел слово ЛЕГАЛЬНОЕ оружие,но сути дела не меняет.Т.К. менты и на их нелегальное никак не воздействуют.
Поиск
И НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО .
TYT
QUOTE(Kolya @ Nov 20 2010, 00:02)
забавно, я пролистав несколько страниц темы наугад, заметил что к ней практически равнодушны те кто по войнушке копает. очень странноsmile.gif

проще купить чем откапать smile.gif
Eugen
QUOTE(Kolya @ Nov 20 2010, 00:02)
забавно, я пролистав несколько страниц темы наугад, заметил что к ней практически равнодушны те кто по войнушке копает. очень странноsmile.gif



Из скромности отмалчиваются! 14.gif image046.gif



Ioan Susanin
Дело вообще не в оружии! Посмотрел вчера по т.в. как казачью станицу в 20 тыс.человек с бравыми казаками имеющими вострые шашки,у которых наверное и пистолеты есть,поставила раком группа организованных отморозков.Если преступностью не займётся государство,то пукалки,которых мы накупим не помогут никому! smile.gif
Петрович
QUOTE(rur @ Nov 20 2010, 00:05)
Петрович Ты серьёзно считаешь что у этнических ОПГ нет оружия? cheesy.gif Мы ж вроде с тобой уже смеялись по этому поводу(Нашел кого обделить стволами) .Всё давно поделено.И потом зачем мне считать скока там моего народа Я дома.Засилья я не наблюдаю.Москва как Нью Йорк-нет ничего странного в этнических группировках.Нормальные чуваки.У меня есть  хорошие знакомые чеченцы,армяне,азербайджанцы,араб близкий друг,Саня Цыган ближайший.Все дела делают При чём тут нация?Если армян считает себя русским,я ему чего скажу И уж никто из этнических группировок не будет беспредельничать на улицах.Они вполне Цивильные smile.gif
Это сцуко пастухи с гор понаедут,но рога им быстро сломят 14.gif
Засим Петрович-мнения тут наши диаметрально противоположенные. ddd.gif

Поправлюсь,не разглядел слово ЛЕГАЛЬНОЕ оружие,но сути дела не меняет.Т.К. менты и на их нелегальное никак не воздействуют.

Меняет,очень даже меняет.Мы ведь не просто об оружии говорим,а о легализации его.
Впрочем,если всё так зашибись на улицах Москвы ,то о чём мы тут спорим? smile.gif
Я бы мог конечно задать вопрос...А за счёт какого народа живут СаняЦыган,твои хорошие знакомые чеченцы,азербайджанцы...короче все эти как ты говоришь нормальне чуваки.? wink.gif Вот такое различие между русским мной и русским тобой.Нет у меня среди них друзей.
Ладно.Владейте чем хотите.
rur
QUOTE(Петрович @ Nov 20 2010, 00:36)
Меняет,очень даже меняет.Мы ведь не просто об оружии говорим,а о легализации его.
Впрочем,если всё так зашибись на улицах Москвы ,то о чём мы тут спорим? smile.gif
Я бы мог конечно задать вопрос...А за счёт какого народа живут СаняЦыган,твои хорошие знакомые чеченцы,азербайджанцы...короче все эти как ты говоришь нормальне чуваки.? wink.gif Вот такое различие между русским мной и русским тобой.Нет у меня среди них друзей.
Ладно.Владейте чем хотите.

Погоди не кипятись cheesy.gif Евреи то друзья есть cheesy.gif А уж они у нас живут точно за счет всех народов СССР бывшего...И все мои армяне-цыгане курият трубку cheesy.gif
Фамилии негодяв прилагаю
Абромович Рома.
Авен Петя
Вексельберг...и т.д. и т.п. cheesy.gif Ну Петрович,как видно далеко не Ивановы...
А про друзей евреев знаю smile.gif Они супостаты всю водку дома у тебя выпивают и подарить просят ещё чего нить cheesy.gif
Так что тут между мной русским и тобой нет разницы cheesy.gif .Возражения что евреи белые не принимаются так как они спиз--ли не в пример больше.
fanagor
QUOTE(rur @ Nov 20 2010, 00:05)
Петрович smile.gif Ты серьёзно считаешь что у этнических ОПГ нет оружия? cheesy.gif Мы ж вроде с тобой уже смеялись по этому поводу(Нашел кого обделить стволами) smile.gif .Всё давно поделено.И потом зачем мне считать скока там моего народа 15.gif Я дома.Засилья я не наблюдаю.Москва как Нью Йорк-нет ничего странного в этнических группировках.Нормальные чуваки.У меня есть  хорошие знакомые чеченцы,армяне,азербайджанцы,араб близкий друг,Саня Цыган ближайший.Все дела делают ddd.gif При чём тут нация?Если армян считает себя русским,я ему чего скажу ddd.gifИ уж никто из этнических группировок не будет беспредельничать на улицах.Они вполне Цивильные smile.gif
Это сцуко пастухи с гор понаедут,но рога им быстро сломят 14.gif
Засим Петрович-мнения тут наши диаметрально противоположенные. ddd.gif

Поправлюсь,не разглядел слово ЛЕГАЛЬНОЕ оружие,но сути дела не меняет.Т.К. менты и на их нелегальное никак не воздействуют.


РУР, Москва- не Нью-Йорк.
У Нью-Йорка нет истории, за него не ложились костьми сотни тысяч американцев. За Москву- ложились наше прадеды.
И Ваши чуваки -азеры, чеченцы, цыгане и т.д. живут здесь как на оккупированной территории и во многом за счет криминального бизнеса.
Для сравнения- представьте себя на улицах Баку, Грозного. 14.gif
Петрович прав- суть дела ускользнула от вашего понимания.
Петрович
QUOTE(rur @ Nov 20 2010, 00:45)
Погоди не кипятись cheesy.gif Евреи то друзья есть cheesy.gif А уж они у нас живут точно за счет всех народов СССР бывшего...И все мои армяне-цыгане курият трубку cheesy.gif
Фамилии негодяв прилагаю
Абромович Рома.
Авен Петя
Вексельберг...и т.д. и т.п. cheesy.gif Ну Петрович,как видно далеко не Ивановы...
А про друзей евреев знаю smile.gif Они супостаты всю водку дома у тебя выпивают и подарить просят ещё чего нить cheesy.gif
Так что тут между мной русским и тобой нет разницы cheesy.gif .Возражения что евреи белые не принимаются так как они спиз--ли не в пример больше.

smile.gif
Конечно нету разницы.Иначе бы я не вводил тебя в те самые пресловутые 5-10%. 17.gif
Ладно.Зайди завтра ко мне.Выпишу тебе лицезию.Но твоим дружкам...ни-ни. 14.gif
Петрович
QUOTE(fanagor @ Nov 20 2010, 00:54)
РУР, Москва- не Нью-Йорк.
У Нью-Йорка нет истории, за него не ложились костьми сотни тысяч американцев. За Москву- ложились наше прадеды.
И Ваши чуваки -азеры, чеченцы, цыгане и т.д. живут здесь как на оккупированной территории и во многом за счет криминального бизнеса.
Для сравнения- представьте себя на улицах Баку, Грозного.  14.gif
Петрович прав- суть дела ускользнула от вашего понимания.

Парни,только давайте не ссориться.А то выгоню вас из своих 10%.... smile.gif
rur
QUOTE(fanagor @ Nov 20 2010, 00:54)
РУР, Москва- не Нью-Йорк.
У Нью-Йорка нет истории, за него не ложились костьми сотни тысяч американцев. За Москву- ложились наше прадеды.
И Ваши чуваки -азеры, чеченцы, цыгане и т.д. живут здесь как на оккупированной территории и во многом за счет криминального бизнеса.
Для сравнения- представьте себя на улицах Баку, Грозного.  14.gif
Петрович прав- суть дела ускользнула от вашего понимания.

Простите меня.Пошёл выгонять нах всех.Завтра Петрович мне лицензию выпишет и звиздец супостатам земли Русской.
И я Вас уверяю что тоже самое искренне считают они.Окупировали мол вы русские всё smile.gif Все все так считают.И им говорить что они окупанты МНЕ 15.gif ЩАСССС cheesy.gif Лучше уж мы окупанты.
(Играет музыка....... ля ля ля Дойчланд убер Аллес)
asigaru
QUOTE(rur @ Nov 20 2010, 01:01)
Простите меня.Пошёл выгонять нах всех.Завтра Петрович мне лицензию выпишет и звиздец супостатам земли Русской.
И я Вас уверяю что тоже самое искренне считают они.Окупировали мол вы русские всё smile.gif Все все так считают.И


-- "хорошие знакомые чеченцы,армяне,азербайджанцы,араб близкий друг,Саня Цыган ближайший.Все дела делают....."
- это как?.... Ну ладно чечены , а остальные "шахматисты" ?… biggrin.gif
тоже территориальные претензии имеют ? 17.gif
oceanhunter
Действительно чего сориться из-за цыган.. лучше о приятном на ночь. sad.gif

user posted image
абырвалГ.
ну и худышки девки, даже как-то жалко их стало.
таким точно оружия не льзя-не поднимут! smile.gif)
rur
QUOTE(asigaru @ Nov 20 2010, 01:14)
--  "хорошие знакомые чеченцы,армяне,азербайджанцы,араб близкий друг,Саня Цыган ближайший.Все дела делают....."
- это как?....  Ну ладно чечены , а остальные  "шахматисты" ?… biggrin.gif
тоже территориальные претензии имеют ?  17.gif

Все кроме цыган cheesy.gif Цыгане сдесь свой род до Ивана Грозного помнят.У Сашки бабка певичка была,про то как у Распутина пела рассказывала.Так что ddd.gif По поводу территориальных претензий все имеют,в том числе и страны Балтии.И Все считают русских окупантами .Все.
И не надо их в этом переубеждать.Мы ж их не окупировали и ладно,а чего до нас -извините cheesy.gif
rur
QUOTE(абырвалГ. @ Nov 20 2010, 01:21)
ну и худышки девки, даже как-то жалко их стало.
таким точно оружия не льзя-не поднимут! smile.gif)

Не знаю ddd.gif у меня поднялся cheesy.gif
Океанхантер спасибо за прекрасное cheesy.gif
asigaru
[quote=rur,Nov 20 2010, 01:22]
Все кроме цыган cheesy.gif Цыгане сдесь свой род до Ивана Грозного помнят.У Сашки бабка певичка была,про то как у Распутина пела рассказывала.Так что ddd.gif По поводу территориальных претензий все имеют,.....quote]
Главное цыган отсечь… а остальным вашим друзьям по двадцать соток в калужской обл smile.gif
Хватит ? для земледелия …….чтоб решить земельный вопрос
biggrin.gif
rur
[quote=asigaru,Nov 20 2010, 01:31]
[quote=rur,Nov 20 2010, 01:22]
Все кроме цыган cheesy.gif Цыгане сдесь свой род до Ивана Грозного помнят.У Сашки бабка певичка была,про то как у Распутина пела рассказывала.Так что ddd.gif По поводу территориальных претензий все имеют,.....quote]
Главное цыган отсечь… а остальным вашим друзьям по двадцать соток в калужской обл smile.gif
Хватит ? для земледелия …….чтоб решить земельный вопрос
biggrin.gif
[/quote]
Фига им.Мы своей земли не пяди...токо под мойку или автосервис. cheesy.gif А цыган нельзя отсекать...какая гульба без цыган?Мы ж русские ddd.gif
oceanhunter
А вот тетя.. у неё наверняка дома арсенал в погребе.. sad.gif
user posted image
rur
QUOTE(oceanhunter @ Nov 20 2010, 01:42)
А вот тетя.. у неё наверняка дома арсенал в погребе..  sad.gif
user posted image

А зачем Вы вход в её погреб то закрасили cheesy.gif Вот и гадай теперя ddd.gif
Грек
У человека должна быть свобода выбора. Пусть каждый сам решает для себя нужно ему это или нет. Если нужно - приобрести без проблем и владеть на законных основаниях. В некоторых случаях оружие поможет сохранить вам жизнь, разве это не нормально? Уровень преступности в странах с легальным оборотом оружия не сильно отличается от стран где оружие под запретом, так почему нет? До революции в России был свободный оборот оружия, но правда тогда была великая страна, ведущая мировая держава, не то что сейчас. Сырьевой придаток с нищим, спивающимся населением населением под управлением вор.., то есть хороших людей , национального масштаба. Ни одного закона для людей, только постоянный рост тарифов, штрафов, налогов. Конские цены на все при нищенской зарплате, умершее сельское хозяйство, вымершие деревни, насквозь прогнившая милиция,чудовищное социальное расслоение, бюрократия, коррупция! Нанотехнологии, инновации, модернизация.. ууу, проклятый зомбоящик! Извините, занесло cheesy.gif .
Парадоксально, а ведь до свободного ношения гражданами оружия мы еще и правда не доросли. Вот полет, блин, мысли smile.gif ..
asigaru
QUOTE(oceanhunter @ Nov 20 2010, 01:42)
А вот тетя.. у неё наверняка дома арсенал в погребе..  sad.gif
user posted image

А вот тетя.. у неё наверняка дома арсенал в погребе
Представляю … как пиз ….нет smile.gif
А еще две ручных гранаты …
И много у вас таких ? вооруженных…
17.gif
oceanhunter
QUOTE(rur @ Nov 20 2010, 01:46)
А зачем Вы вход в её погреб то закрасили cheesy.gif Вот и гадай теперя ddd.gif

Форум общественный,, вдруг не все спят.
Да и Туда лучше не смотреть там железа много. 17.gif
oceanhunter
QUOTE(asigaru @ Nov 20 2010, 01:48)
А вот тетя.. у неё наверняка дома арсенал в погребе
Представляю … как пиз ….нет  smile.gif
А еще две ручных гранаты …
И много у вас таких ? вооруженных…
17.gif

Попадаются.. вооруженные. cheesy.gif
asigaru
QUOTE(oceanhunter @ Nov 20 2010, 01:50)
Да и Туда лучше не смотреть там железа много.  17.gif

осколочный заряд .... понимаю biggrin.gif
Петрович
QUOTE(oceanhunter @ Nov 20 2010, 01:42)
А вот тетя.. у неё наверняка дома арсенал в погребе..  sad.gif
user posted image

На наших зонах ей бы цены не было... biggrin.gif
Петрович
QUOTE(oceanhunter @ Nov 20 2010, 01:50)
Форум общественный,, вдруг не все спят.
Да и Туда лучше не смотреть там железа много.  17.gif

Неужто растяжки с МОН стоят? 17.gif
oceanhunter
QUOTE(Петрович @ Nov 20 2010, 01:55)
На наших зонах ей бы цены не было... biggrin.gif

Она и здесь на расхват! biggrin.gif
oceanhunter
QUOTE(Петрович @ Nov 20 2010, 01:57)
Неужто растяжки с МОН стоят? 17.gif

Висят.. smile.gif
Грек
Вот интересно, кто ее e-bay? Или она кого?
Strogg
QUOTE(oceanhunter @ Nov 20 2010, 01:42)
А вот тетя.. у неё наверняка дома арсенал в погребе..  sad.gif
user posted image


это не тетя 17.gif - а Мужик накаченный 14.gif
asigaru
QUOTE(Strogg @ Nov 20 2010, 02:19)
это не тетя  17.gif - а Мужик накаченный 14.gif

так .. проясни позицию ....
вроде-баба , только слегка украшенная
rur
Вот до чего мы не доросли в России, так это до нормального парламента smile.gif По нашему форуму видно cheesy.gif За своё мнение, ессно единственно правильное, готовы спорить до посинения cheesy.gif Не прислушиваясь в ПРИНЦИПЕ к мнению аппонента. Пишем-Ждем ответ и пошло поехало bash.gif И это виртуальный форум с виртуальными интересами.А чего про Думу говорить,где бабло и реальные интересы на кону.Путина всё таки можно сцуко понять.
Мда...выключишь комп,покуришь и догоняешь- какой же я удак 17.gif Нет мнения я своего не изменил cheesy.gif ПРОСТО Я ВАС УСЛЫШАЛ МУЖИКИ.
Был бы я президентом-такой закон только через референдум.Закон во многом изменит лицо страны и во многом определяющий,поэтому токо так.Но давайте согласимся,если такой закон примут скоро-это просто звиздец (моему например )пониманию сегодняшних политических реалий.Просто зная контроль ВВП за всеми политиками мало мальски значимых даже на региональном уровне....и вдруг такая фигура ТАКОЕ озвучивает.Политик не первого ряда,но вхож за зубцы и уровень федеральный...НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЮ....
Поэтому что то тут не так 14.gif
lesHoy
На скока я помню мы обсуждаем реальное оружие. А сюда всунули уже и бактеорологическое Это уже каждый судит по мере своей распущенности.
хэб
Да население стареет.Это шанс старого и больного(может более коварного) сравняться с более молодым и сильным(возможно более доверчивым) пожилые многие вооружены.Коллеги рассказывали что когда забирали тело то иногда встречаются подобные вещи.Т.е чел умер в постели от старости.Но на всякий случай БЫЛО.
lesHoy
QUOTE(хэб @ Nov 20 2010, 11:20)
Да население стареет.Это шанс старого и больного(может более коварного) сравняться с более молодым и сильным(возможно более доверчивым)  пожилые многие вооружены.Коллеги рассказывали что когда забирали тело то иногда встречаются подобные вещи.Т.е чел умер в постели от старости.Но на всякий случай БЫЛО.

Или всетаки жизненый опыт не кидаться на все что шивелится и носит юбку. А подходить к этим вещам с толком чувством растоновкой. Наверное по этой причине молодеж чаще выбирает кому за 40 а не 20 летних ветренных юнцов.
абырвалГ.
QUOTE(rur @ Nov 20 2010, 01:25)
Не знаю ddd.gif у меня поднялся cheesy.gif
Океанхантер спасибо за прекрасное cheesy.gif



Значит я их не дооценил!
теперь главное проследить, чтоб ее "отдачей" об стену не размазало. frize.gif
lesHoy
Да прекрасно когда встает на картинки. А в жизни то как. девок не хватает
rur
QUOTE(rur @ Nov 20 2010, 02:56)
Был бы я президентом-такой закон только через референдум.Закон во многом изменит лицо страны и во многом определяющий,поэтому токо так.Но давайте согласимся,если такой закон  примут скоро-это просто звиздец (моему например )пониманию сегодняшних политических реалий.Просто зная контроль ВВП за всеми политиками мало мальски значимых даже на региональном уровне....и вдруг такая фигура ТАКОЕ озвучивает.Политик не первого ряда,но вхож за зубцы и уровень федеральный...НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЮ....
Поэтому что то тут не так 14.gif

Фигасе 15.gif Попил коньячку cheesy.gif Это всё Петрович виноват,выдал мне вчера лицензию cheesy.gif В 3 часа ночи писАл,эт во сколько же я уснул? 15.gif
Ioan Susanin
QUOTE(rur @ Nov 20 2010, 18:20)
Фигасе  15.gif Попил коньячку cheesy.gif Это всё Петрович виноват,выдал мне вчера лицензию cheesy.gif В 3 часа ночи писАл,эт во сколько же я уснул? 15.gif

Да... в высказываниях появился глубокий смысл,без бутылки и не понять! cheesy.gif
Чубрик
QUOTE(Петрович @ Nov 20 2010, 01:55)
На наших зонах ей бы цены не было... biggrin.gif

lol.gif Это точно, грев тягать через проходную, а то пупкам всего одна пачка махорки влезает lol.gif
Петрович
QUOTE(rur @ Nov 20 2010, 18:20)
Фигасе  15.gif Попил коньячку cheesy.gif Это всё Петрович виноват,выдал мне вчера лицензию cheesy.gif В 3 часа ночи писАл,эт во сколько же я уснул? 15.gif

Хорошо,что лицензия не стреляет. smile.gif
А кто то говорил тут...мол, поклёп это на мой народ,что будто бы все русские бухают.Нет,конечно,не все.Я вчера не бухал. biggrin.gif
Эх...синегалы! 14.gif
Markus
Интересная статья об запретительстве оружия - началось всё с англичан, закончится, скорее всего ими же - деграданс полнейший
http://www.gunmagazine.com.ua/index.php?id=165
Marchello
Я за хранение и ношение, но как водится законы хромают.

А против мне кажется в основном те против кого народ применять будет.
Преступная власть, чиновники, бандиты...
Komi
Как говорится, мистер Кольт уравнял шансы людей.
Пока с травматом хожу, а если разрешат свободное обращение оружия, буду в первых рядах. smile.gif
Markus
А применять приходилось травмат? Или "ждёт своего часа"?
хэб
Дома валяется вряд ли применю просто как ммг брал.Лидер в комиссионке за 4000 руб.Применять можно то то другое( по билету гладкое и нарезное).Сейчас жду 2012 разрешат "короткоствол."Тогда возьму
агб
QUOTE(хэб @ Dec 2 2010, 00:54)
Дома валяется вряд ли применю просто как ммг брал.Лидер в комиссионке за 4000 руб.Применять можно то то другое( по билету гладкое и нарезное).Сейчас жду  2012 разрешат "короткоствол."Тогда возьму

Для каких целей? Кого убивать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.