Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Инструкции к металлоискателям.
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
фикс
Спасибо огромное за инструкцию к Джемини.Ранее месяц не мог найти.Если можете добавьте по глубинникам ТМ-808 и Пуль-Стар.Слышал еще какойто появился похожий на ТМ-808. Не могу определиться какой брать. Еще раз СПАСИБО.
Noname
Есть же на TM808, внимательней смотрите.
Adventures INK
Nautilus DMC IIBa, прибора ещё нет, но брать без инструкции боюсь.
Ucka
Уважаемые!
Помогите, плиз, с инструкцией на металлоискатель Maplin 3010/GC-1010
Получится?

Инструкция на MD3010 есть в архиве, смотрите внимательней!!!
Dweep
Всем привет ! неспешно ищется русская инструкция на Fisher coinstrike
Messer
инструкция на Explorer SE (себе уже сохранил), качните и повесьте, кто тему создал.
Messer
"красный цвет шрифта используется только модераторами сайта"

ничего не имею проив Осип. .. тем более что кажется именно он сподвиг меня на сборку металлоискателя.. после 2лет битья с которым купил себе заводской , собранный. wink.gif
dimdim32
Спасиииибо за инструкцию к Garrett 2500
ССВ
Очень полезные данные, взял в библиотеке МХТ,ХЛТ,ДФХ(теорию), да и свой эксп2, повторил в электронном виде.
Премного благодарен.
rulik
А кто даст ссылку или инструкцию на Eureka Gold на русском языке.
Гвардеец
Пожалуйста, дайте перевод к инструкции Фишера 1236. Буду премного благодарен. alko_2464.gif fisher.gif
marconi
Можно ли инструкцию на F4 выложить архивным файлом? а не .pdf
Noname
А в чём существенная разница, инструкция всё равно будет в pdf, хоть в архиве, хоть в чистом виде, просто сохраните её себе на диск, и всего то делов.
marconi
При скачивании .pdf запускается Adobe Reader прям в explorer потом при попытке сохранить на диск все виснет. Может у меня что с настройками или из за того что через сотовый качаю. В принципе уже прочитал. Спасибо.
momas boy
Спасибо за инструкции к теркам!
DR_WELL
QUOTE(marconi @ Jan 19 2008, 09:01)
При скачивании .pdf запускается Adobe Reader прям в explorer потом при попытке сохранить на диск все виснет. Может у меня что с настройками или из за того что через сотовый качаю. В принципе уже прочитал. Спасибо.


на ссылке правая кнопка и сохранить как...

Влад
han08
Благодарю за Т70 smile.gif
Beekeeper
Скачал инструкцию к "X-Terra 30-50".
Совершенно не понимаю - зачем было зашивать в .pdf - ЗАПРЕТ НА ПЕЧАТЬ?
Военная тайна что-ли?
Ни переконвертить, ни скопировать часть инфы.
Остается с бумажного носителя отсканировать пяток страниц или тупо жать кнопки PrintScreen. 13.gif
Arhuss
Noname ! Огромное тебе спасибо за этот необходимый раздел на сайте !
Моментально нашёл здесь то, чего нет даже на сайтах официальных диллеров.
Рязанский кладоискатель
Noname
Рад что оказался полезным.... пожалуйста..
волант
Помогите с инстр. на Фишер 75
Beekeeper
Ссылка на Explorer SE - умерла.
Если есть возможность - перезалейте пожалуйста.
Спасибо.
Noname
QUOTE(Beekeeper @ May 8 2008, 04:47)
Ссылка на Explorer SE - умерла.
Если есть возможность - перезалейте пожалуйста.
Спасибо.


Исправили...
Beekeeper
Спасибо!!! smile.gif
alef
Премного благодарен за Троя! smile.gif Жму руку!
sir.good
QUOTE
Помогите с инстр. на Фишер 75



Инструкция на F-75 (Правой кнопкой мыши на ссылки и там "Сохранить как" ...)
neon
Спасибо, будем изучать.
Webhorror
ЗДравствуйте!!
49.gif

вышлите пожалуйста инструкцию на металлоискатель Bounty Hunter Lone Star, если у кого есть!! на killer40@yandex.ru

Весь интернет облазил, ни где нету ((( sad.gif

Буду бесконечно признателен и благодарен smile.gif rolleyes.gif
Troglodit
Доброго Времени суток smile.gif
А на Фишер Ф5 случайно русской ни у кого не заволялось?
Заранее благодарствую smile.gif
trogloditus@mail.ru
lexytune
QUOTE(Troglodit @ Aug 5 2008, 12:53)
Доброго Времени суток smile.gif
А на Фишер Ф5 случайно русской ни у кого не заволялось?
Заранее благодарствую smile.gif
trogloditus@mail.ru

Присоиденяюсь, обещали скоро. Но насколько... dry.gif
imperial
Для общего развития скачал три инструкции! Получите три спасибки rolleyes.gif wink.gif 14.gif
Кусто
Спасибо за инструкцию на F-75, но было бы лучше на F-70. Огромное спасибо.
Газ69
Здравствуйте,помогите новичку с инструкцией на Fisher F5.Аппарат новый и та инструкция что идёт в комплекте,похоже переделанная от другого МД.Заранее спасибо!
Noname
Друзья, ну нет пока сейчас русской инструкции на F5 и F70, пока нет времени, на подходе большой тест нового Е Трэка... возможно дилер Fisher поделится русской инструкцией... так разместим сразу.. Вы если что то не ясно по детектору, задавайте вопросы в соответствующих разделах, поможем...
Газ69
Дорогая редакция,здравствуйте,помогите с инструкцией на Fisher F5.Вы где-то на форуме писали что появится в ближайшее время,жду с нетерпением.Заранее спасибо!
dolboyascher
QUOTE(Noname @ Nov 22 2006, 12:40)
Garrett
Скачавшим, оставлять спасибки[/color]  14.gif

Спасибо 49.gif
Administrator
QUOTE(slavik.f @ Sep 28 2008, 06:54)
Дорогая редакция,здравствуйте,помогите с инструкцией на Fisher F5.Вы где-то на форуме писали что появится  в ближайшее время,жду с нетерпением.Заранее спасибо!


Если не разобрались с детектором, пишите в соответствующий раздел по настройкам, помогут, объяснят.
Noname
Инструкция на F-70 добавлена в общий список, спасибо. Инструкция по Т2 у нас уже была, просьба не дублировать.
NAS
Добавлена инструкция на Minelab E-Trac
militaria77
QUOTE(NAS @ Oct 16 2008, 10:20)
Добавлена инструкция на Minelab E-Trac


Спасибо коллеги, благодарю сердечно, эх alko_2464.gif smile79.gif .
Forest31
Большая благодарность за инструкцию для Фишера Ф-75!
romnovic
Добрый день!
На слете в субботу 18.10.08 (отличный слет, отдельное спасибо GoWest, но об этом в другой теме) выиграл в конкурсе с жетонами приборчик Fisher F2 (игрушка, конечно, но все равно приятно), вот только инструкцию к нему в коробку забыли положить (только на англ.). Не, понятно, что я чисто интуитивно и без инструкции с ним разберусь (благо опыт есть), но, как говорится, для порядку инструкция нужна (тем более, что в перечне комплектации она есть).
Может, есть она у кого в электронном виде?
И еще вопрос, вдогонку, для общего образования, на Fisher F2 fisher.gif какие катушки подходят?





Carwizard
Спасибо автору за подборку мануалов!
Сидел, карячился, переводил книжку на Баунти Хантер Тайм Рейнджер, а тут оказывается уже всё есть. smile.gif
korman



Большое спасибо АВТОРУ !

Ассортимент очень достойный, надеемся на дальнейшее пополнение коллекции

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jul
Скачал на кватру. Спасибо.
Black cat
Спасибо за подборку инструкций! Пригодились, когда выбирал МД. Ещё раз спасибо!
лопаткин
всем привет. край нужна инструкция на gpx-4000 или 4500. свою потерял если у кого есть поделитесь .заранее благодарю.
CERES
QUOTE(лопаткин @ Dec 4 2008, 21:26)
всем привет. край нужна инструкция на gpx-4000 или 4500. свою потерял если у кого есть поделитесь .заранее благодарю.

есть на gpx-4000 ! давай мыло скину...так же есть на ф5,кому надо???
КЕТМЕНЬ
мощное спасибо за инструкции !могу добавить описание ЭЛЕКТРОСКОПА 20,301 .Чтобы больше никто на это не наступил!
Messer
Уважаемый Нонэйм

есть ли возможность вешать в тему не только инструкции на приборы, но и более детальную тех информацию ?

поясню требуется что то типа Test and Tuning Manual используемых именно в ПРОИЗВОДСТВЕ либо ремонте , приборов.

принципиальные схемы, типо размеры, как собирать, разбирать, устройство и параметры используемых деталей.
(вопрос далеко не нереальный как может показаться)
я смог раздобыть на ИД Эксель такую инструкцию.
полу легальными путями выслал сам производитель.

боюсь, второй раз в подобной просьбе они мне откажут.
поэтому спрашиваю здесь, возможно у кого есть уже все эти вещи в личной подборке

ребята работающие в сервисах....
поделитесь инструкций по разборке F75го , Garret 1500 и E-Track


если я плохо объясняю что хотел бы увидеть, вот пример
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.