Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: XP Adventis 2
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
som@som
по дискриму.как я считаю золотая середина Д1-15(железо различаем отлично и мелочь еще не сильно отрезаем),сам так ходил,хотя нужна привычка.а вообще чем меньше тем лучше.поясню.
заметил как то что по мелочи я очень в пролете(в сравнении с коллегами),сделали мини тест:ямка, в боковину палочка с копейкой сталинской,10см глубина.Асе евро видит,сибола видит(дискрим на айрон,а адвентис молчит(Д2-9),уменьшаю на Д1-16 тоже тишина.короче появилась копеечка только на Д1-12...вот и думайте...но в таком дискриме уже тяжело...
Холдин
Смотрю Вы всерьёз задумались о покупке Адвентиса, я снял пару видео с ним, там и о настройках есть, посмотрите может поможет с правильным выбором.
https://youtu.be/-WeuY4PpD0w
GoldSkif
QUOTE(Холдин @ Feb 3 2017, 20:29)
Смотрю Вы всерьёз задумались о покупке Адвентиса, я снял пару видео с ним, там и о настройках есть, посмотрите может поможет с правильным выбором.
https://youtu.be/-WeuY4PpD0w


smile.gif Спасибо)Я уже видел это видео читая это тему вы уже сюда его скидывали)мой лайк под видео второй)))
GoldSkif
QUOTE(som@som @ Feb 3 2017, 20:29)
по дискриму.как я считаю золотая середина Д1-15(железо различаем отлично и мелочь еще не сильно отрезаем),сам так ходил,хотя нужна привычка.а вообще чем меньше тем лучше.поясню.
заметил как то что по мелочи я очень в пролете(в сравнении с коллегами),сделали мини тест:ямка, в боковину палочка с копейкой сталинской,10см глубина.Асе евро видит,сибола видит(дискрим на айрон,а адвентис молчит(Д2-9),уменьшаю на Д1-16 тоже тишина.короче появилась копеечка только на Д1-12...вот и думайте...но в таком дискриме уже тяжело...



Хм...Я так понимаю тогда получается нет такой настройки чтобы чтобы что то не отсечь нужнго случайно и не копать много чёрных сигналов?А как бы мне тогда настроить этот дискрим под античные монеты у которых сплав 50% золота 50% серебра(кизикины например)если таких монет нет на руках! ddd.gif Но есть места где они изредка выскакивают!Да и остальные все визонтийски золотые монеты и античные серебреные(У нас в крыму постоянны что то за сезон да выскочит).Как тогда быть ?Ходить и думать что проходишь их мимо?Или всё же есть такая настройка дискрима чтобы не вырезать лишний нужный метал и при этом не копать много чёрного(под много чёрного я подрозумиваю всякий мелкий хлам с чёрного метала -про большой понятно любой прибор цветным отдаёт)Жду ещё советов от коренных копателей с Адвенсисом 2!Но за ответ и вам спасибо!
Старина Хэнк
QUOTE(som@som @ Feb 3 2017, 14:39)
у меня были обе катушки и 22 и 27.по стабильности абсолютно одинаково.теперь парадокс,27 гораздо лучше цепляла мелочевку,с чем связано не знаю.по глубине разница ощутима(особенно без наушников),особенно ощущается при ходовом поиске,а вот при топтании на месте разница не так заметна.

А кстати, на сколько 27 катушка глубже чем 22? Думаю прикупить что-ли 27-ю, или уж сразу Нел Торнаду? Хотя по лесу с таким рулём не находишь долго. А хотелось бы монку эллипс среднего размера, но чо то таких в природе пока не встречал.
Лабух
Отвечу на два вопроса.
Для мелочи есть приборы с более высокой частотой. Как вариант иметь два.
27 вполне хватает, поверьте.
Border
QUOTE(som@som @ Feb 3 2017, 20:29)
по дискриму.как я считаю золотая середина Д1-15(железо различаем отлично и мелочь еще не сильно отрезаем),сам так ходил,хотя нужна привычка.а вообще чем меньше тем лучше.поясню.
заметил как то что по мелочи я очень в пролете(в сравнении с коллегами),сделали мини тест:ямка, в боковину палочка с копейкой сталинской,10см глубина.Асе евро видит,сибола видит(дискрим на айрон,а адвентис молчит(Д2-9),уменьшаю на Д1-16 тоже тишина.короче появилась копеечка только на Д1-12...вот и думайте...но в таком дискриме уже тяжело...

Не верно....не знаю про Ваши грунты....но многие на Д1-16 тянут всякую мелкую полезность.... Мелкота отрезается на Д2-13
Border
QUOTE(Старина Хэнк @ Feb 3 2017, 21:25)
А кстати, на сколько 27 катушка глубже чем 22? Думаю прикупить что-ли 27-ю, или уж сразу Нел Торнаду? Хотя по лесу с таким рулём не находишь долго. А хотелось бы монку эллипс среднего размера, но чо то таких в природе пока не встречал.

Лучше детеч 13" отличная и развесовка норма!
giant
QUOTE(GoldSkif @ Feb 3 2017, 20:42)
И так всё таки подумал и поменял своё решение в сторону Адвенсиса 2 а не АДХ 150  smile.gif Такой вопрос к тем кто приобретал новый прибор Адвентес 2 с магазина -подскажите какая должна быть полная комплектация прибора - блок, датчик+защита,чехол,пояс,наушники с проводом- правильно?А то у всех магазинов куда звонил почему то разная комплектация у одних наушники идут в наборе с прибором у других нет!И подскажите пожалуйста проверенные магазины где можно заказать прибор и по цене нормальной(а то цены смотрю тоже пляшут кто какие хочет такие и ставит) mad.gif Порываева и мд регион не предлагать уже звонил им!И ещё желательно у тех у кого можно укомплектовать прибор 11 дюймовой дд вместо штатной 9 дд!!!У Порываевая есть на это право выбора но не идут наушники в комплекте почему то !У мд региона идут но нет выбора по датчику только с стандартной 9.Я звонил интерисовался! xplogo.gif  rolleyes.gif



Я свой адвентис брал 2 месяца назад за 21700 с большой катухой, но без ушей в риф детектор. Дешевле нигде не нашел
сприбором
Доброго дня. Если есть тот кто пробовал в работе катушку риф ренжер10х14"на адвентисе- будьте добры,расскажите как она в работе.. lupsk.gif
GoldSkif
Всем снова здрасти)Такая просьба кому не сложно конечно!Кто может заснять по Адвентису 2 тест по воздуху с датчиком дд22 см и кто у кого есть с дд 27 см на одинаковых настройках!Что бы посмотреть какая разница у них по глубине!достаточно хотя бы на каких нибудь пару целей к примеру 5 коп ссср и 1 коп ссср (ну чтобы там и года конечно желательно совпадали)Лучше конечно было бы еслиб тест заснял тот человек у которого есть оба этих датчиков!Буду очень благодарен! xplogo.gif yikes.gif
Border
QUOTE(сприбором @ Feb 4 2017, 11:16)
Доброго дня. Если есть тот кто пробовал в работе катушку риф ренжер10х14"на адвентисе- будьте добры,расскажите как она в работе.. lupsk.gif

Несколько месяцев назад один камрад продавал данную катуху...я спрашивал как она в работе....отвечал, что хороша в работе, но вес все портит. У меня детеч 13" развесовка отличная.
Kopperekop
Честно говоря я бы не советовал Адвентис как прибор для древностей- он монетник скорее, а мелочь не его стихия. Посмотрите другие аналоги, Голден Маск например, Детеч, Висту. Болгары хорошо работают на сложных грунтах.
GoldSkif
QUOTE(Kopperekop @ Feb 5 2017, 23:18)
Честно говоря я бы не советовал Адвентис как прибор для древностей- он монетник скорее, а мелочь не его стихия. Посмотрите другие аналоги, Голден Маск например, Детеч, Висту. Болгары хорошо работают на сложных грунтах.


Почему не советуете!Я чешуйки им копать не собираюсь))Для Антики у нас в Крыму лучше низкочастотник для добивки и аналог будет лучше цифры с этим справляться я так думаю!!если так пишите то объясните так как я делаю выбор пока что в сторону этого прибора и мне нужны логические пояснения !Я черпаю информации по этому прибору со всех форумов перед покупкой !Пока что только у всех положительные отзывы не считая тех негативных которые его в руках не держали!!!!!Если из за частоты вы его не советуете то мне и нужен низкочастотник ,смотрел в сторону вакуэро бу.но они пишут слепнутна наших грунтах со своей 14 кгц частатой!! Если не из за того что частота маленькая то объясните из за чего он не подходит? rolleyes.gif
Border
QUOTE(GoldSkif @ Feb 5 2017, 23:36)
Почему не советуете!Я чешуйки им копать не собираюсь))Для Антики у нас в Крыму лучше низкочастотник для добивки и аналог будет лучше цифры с этим справляться я так думаю!!если так пишите то объясните так как я делаю выбор пока что в сторону этого прибора и мне нужны логические пояснения !Я черпаю информации по этому прибору со всех форумов перед покупкой !Пока что только у всех положительные отзывы не считая тех негативных которые его в руках не держали!!!!!Если из за частоты вы его не советуете то мне и нужен низкочастотник ,смотрел в сторону вакуэро бу.но они пишут слепнутна наших грунтах со своей 14 кгц частатой!! Если не из за того что частота маленькая  то объясните из за чего он не подходит? rolleyes.gif

Знакомый камрад из Минеральных Вод не может подобрать себе МД...вот сейчас хочет испробовать tesorologo.gif . Наверное подойдет Сильвер Юмакс , хоть и частота 10 , но приборам серии юмакс грунт не страшен...
Мотовездеход
Поддержу.
И на минимальном дискриме отсекает все мелкое железо. Хорошо берет цели на ребре, я так траурный значек на смерть Ленина нашел на истоптанном месте.
Неглубок. С адвентисом ему не тягаться по глубине.
GoldSkif
QUOTE(Мотовездеход @ Feb 6 2017, 09:37)
Поддержу.
И на минимальном дискриме отсекает все мелкое железо. Хорошо берет цели на ребре, я так траурный значек на смерть Ленина нашел на истоптанном месте.
Неглубок. С адвентисом ему не тягаться по глубине.


Это вы про какой прибор говорите который на ребре берёт цели хорошо?И какому прибору не тягатся по глубине с Адвентисом?Что то просто не понял про какой прибор вы написали smile.gif
Мотовездеход
Тесоро сильвер умакс smile.gif

утро понедельник.... alko_2464.gif
GoldSkif
QUOTE(Мотовездеход @ Feb 6 2017, 11:03)
Тесоро сильвер умакс smile.gif

утро понедельник.... alko_2464.gif


То есть по вашему Тесоро сильвер умакс глубже берёт цели чем Адвентис2 ? image046.gif
Товарищ Краузе
QUOTE(GoldSkif @ Feb 3 2017, 20:42)
И так всё таки подумал и поменял своё решение в сторону Адвенсиса 2 а не АДХ 150  smile.gif Такой вопрос к тем кто приобретал новый прибор Адвентес 2 с магазина -подскажите какая должна быть полная комплектация прибора - блок, датчик+защита,чехол,пояс,наушники с проводом- правильно?А то у всех магазинов куда звонил почему то разная комплектация у одних наушники идут в наборе с прибором у других нет!И подскажите пожалуйста проверенные магазины где можно заказать прибор и по цене нормальной(а то цены смотрю тоже пляшут кто какие хочет такие и ставит) mad.gif Порываева и мд регион не предлагать уже звонил им!И ещё желательно у тех у кого можно укомплектовать прибор 11 дюймовой дд вместо штатной 9 дд!!!У Порываевая есть на это право выбора но не идут наушники в комплекте почему то !У мд региона идут но нет выбора по датчику только с стандартной 9.Я звонил интерисовался! xplogo.gif  rolleyes.gif

Камрад, посмотрите в "Землеройке". Адвентис 2 с катушкой 27, проводные уши в комплекте за 23 тысячи.
Товарищ Краузе
QUOTE(сприбором @ Feb 4 2017, 12:16)
Доброго дня. Если есть тот кто пробовал в работе катушку риф ренжер10х14"на адвентисе- будьте добры,расскажите как она в работе.. lupsk.gif

У меня "Риф рейнджер" на Фишере 5. По работе претензий нет, но весит изрядно. За десять часов копа все руки оттянула. Хоть бутыль с водой под подлокотник приматывай для баланса.
GoldSkif
QUOTE(Товарищ Краузе @ Feb 6 2017, 11:30)
Камрад, посмотрите в "Землеройке". Адвентис 2 с катушкой 27, проводные уши в комплекте за 23 тысячи.


Спасибо!Вы заказывали там прибор?Проверенный магазин ?что то о нём не слышал вообще)
Товарищ Краузе
Не за что. Как говорится, не мд регионом единым...
сприбором
QUOTE(Товарищ Краузе @ Feb 6 2017, 11:36)
У меня "Риф рейнджер" на Фишере 5. По работе претензий нет, но весит изрядно. За десять часов копа все руки оттянула. Хоть бутыль с водой под подлокотник приматывай для баланса.

Спасибо за ответ, а кабель у неё хорошего качества?
Товарищ Краузе
Катушку покупал у производителя в 13-м году. Кабель выглядит солидно. Не из телефонной лапши сделан. Мягкий, на морозе не дубеет. Защита шла в комплекте, а болта не было. Уши у неё толстые, штатный фишеровский оказался коротковат. Взял минелабовский с барашком. Так и хожу с ним. Бытует мнение, что "Риф Рейнджер" - это "Детеч Экселератор" 10х14 с переклеенной этикеткой. Правда ли это, я не знаю.
GoldSkif
Странно как то!Сейчас прозвонил в магазины где цены нормальные и комплектация самая полная -а в наличии приборов нету только под заказ говорят перезвонят -потом перезванивают и говорят что нет адвенсисов 2 у поставщиков -сняты с производства и больше не будет их dry.gif и тут тоже у Weles с ревью интересовался он то же самое написал Я то нашёл пару мест где они есть ещё в наличии но что самое интересное может выйдет какая то новая модель в этом ценовом диапазоне за место адвенсиса 2 не кто не чего не слышал просто интересно?или тупо сняли и всё!!! boyan.gif
сприбором
QUOTE(Товарищ Краузе @ Feb 6 2017, 16:00)
Катушку покупал у производителя в 13-м году. Кабель выглядит солидно. Не из телефонной лапши сделан. Мягкий, на морозе не дубеет. Защита шла в комплекте, а болта не было. Уши у неё толстые, штатный фишеровский оказался коротковат. Взял минелабовский с барашком. Так и хожу с ним. Бытует мнение, что "Риф Рейнджер" - это "Детеч Экселератор" 10х14 с переклеенной этикеткой. Правда ли это, я не знаю.

Детеч экселератор тоже тяжёлая?
Товарищ Краузе
QUOTE(сприбором @ Feb 6 2017, 17:19)
Детеч экселератор тоже тяжёлая?

По крайней мере, внешне с рейнджером один в один. По весу не знаю.
Мотовездеход
QUOTE(GoldSkif @ Feb 6 2017, 11:13)
То есть по вашему Тесоро сильвер умакс  глубже берёт цели чем Адвентис2 ? image046.gif


Неглубок. С адвентисом ему не тягаться по глубине.
Гусар
QUOTE(GoldSkif @ Feb 6 2017, 16:03)
Странно как то!Сейчас прозвонил в магазины где цены нормальные и комплектация самая полная -а в наличии приборов нету только под заказ говорят перезвонят  -потом перезванивают и говорят что нет адвенсисов 2 у поставщиков -сняты с производства и больше не будет их dry.gif и тут тоже у Weles с ревью интересовался он то же самое написал Я то нашёл пару мест где они есть ещё в наличии но что самое интересное может выйдет какая то новая модель в этом ценовом диапазоне за место адвенсиса 2 не кто не чего не слышал просто интересно?или тупо сняли и всё!!! boyan.gif

Да вроде не слышно .... Думаю ХРейцы вниз уже смотреть после Дэуса не будут , если дуся расходится хорошо - зачем выпускать ушербнее и дешевле .
На рынке б/у приборов - много ГМП и Джимаксов 2 - по цене нового Адвентуса ..не пропадём .
Border
QUOTE(GoldSkif @ Feb 6 2017, 16:03)
Странно как то!Сейчас прозвонил в магазины где цены нормальные и комплектация самая полная -а в наличии приборов нету только под заказ говорят перезвонят  -потом перезванивают и говорят что нет адвенсисов 2 у поставщиков -сняты с производства и больше не будет их dry.gif и тут тоже у Weles с ревью интересовался он то же самое написал Я то нашёл пару мест где они есть ещё в наличии но что самое интересное может выйдет какая то новая модель в этом ценовом диапазоне за место адвенсиса 2 не кто не чего не слышал просто интересно?или тупо сняли и всё!!! boyan.gif

Можете взять и б.у. , вот свеженький 16 года за 20 т.р. отдают. Если рабочий то самое то... http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1584380
Удачи
GoldSkif
QUOTE(Bardur @ Feb 6 2017, 21:48)
Можете взять и б.у.  , вот свеженький 16 года за 20 т.р. отдают.  Если рабочий то самое то... http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1584380
Удачи


Спасибо за ссылку!Но лучше добавить немного и с магазина новый взять так будет лучше тем более 2-3 рубля всего добавить)Есть ещё пару мест где остались в наличии)Ну это лично моё мнение!И вообще если прибор уже бу не важно пол года ему или больше всегда от стоимости отнимается 30% и получается цена бу прибора!ну а там кто продаёт дело каждого сколько хотят столько и указывают стоимость!Ну это нужно для себя знать чтобы не переплачивать лишнее! 14.gif
GoldSkif
И так,Выбор сделан в сторону xplogo.gif Adventis 2 biggrin.gif Заказал прибор,жду теперь как дойдёт frize.gif Всем спасибо за адекватные ответы!
GoldSkif
Подскажите какие не дорогие наушники приобрести для Адвентиса 2 второго на первое время?Сейчас лишними финансами для покупки WS1 не располагаю (возможно позже бу приобрету)а наушники надо так как в комплекте где заказывал не идут и хочется с нормальным звучанием!Кто какими пользуется подскажите-посоветуйте пожалуйста! image046.gif
Desnogorets
QUOTE(GoldSkif @ Feb 7 2017, 21:05)
Подскажите какие не дорогие наушники приобрести для Адвентиса 2 второго на первое время?Сейчас лишними финансами для покупки WS1 не располагаю (возможно позже бу приобрету)а наушники надо так как в комплекте где заказывал не идут и хочется с нормальным звучанием!Кто какими пользуется подскажите-посоветуйте пожалуйста! image046.gif

http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=886257&hl= Вот тема камрада Ветер. Брал для напарника по копу...
IvanKlad
QUOTE(GoldSkif @ Feb 7 2017, 21:05)
Подскажите какие не дорогие наушники приобрести для Адвентиса 2 второго на первое время?Сейчас лишними финансами для покупки WS1 не располагаю (возможно позже бу приобрету)а наушники надо так как в комплекте где заказывал не идут и хочется с нормальным звучанием!Кто какими пользуется подскажите-посоветуйте пожалуйста! image046.gif


Вот камрады советуют.Сам не юзал .Беспроводные bingle b 616

Может кто такие юзал
Border
Хожу без наушников.....уж мимо монетки не пройдете! smile.gif
На время возьмите любые, если уж так хотите с ушами быть...
GoldSkif
QUOTE(Bardur @ Feb 7 2017, 22:10)
Хожу без наушников.....уж мимо монетки не пройдете! smile.gif
На время возьмите любые, если уж так хотите с ушами быть...


Понял!спасибо!И ответу выше тоже спасибо!Где то вроде в этой же теме когда читал кто то какие то с китая заказывал беспроводные и работали не могу вспомнить тут или нет ну ладно сейчас тему перелистаю заново!))или там переделовали какие то-тогда подробно по наушникам не вникал не впитывал информацию больше по прибору)ну было это 100%)) ddd.gif
GoldSkif
Всё нашёл)это уши TAKSTAR UHF-958 переделывали выпаяв всего два резистора!Но я их не нашёл в Китае походу сняли с производства)ограничемся короче пока что обыкновеными ушами с проводом biggrin.gif
GoldSkif
Эх,не долго себя почувствовал уже как обладателем xplogo.gif Адвентиса 2 погарячился выражать эмоции на перёд sad.gif Короче Сделал заказ в конторе "ВП"думаю поняли про какой магазин я говорю-так вот звонил им до этого уточнял наличее и тд. говорили всё есть в наличии но на складе-короче сделал заказ прозвонил подтвердил его сказали вышлют реквизиты прождал сутки нету их звоню сегодня а они мне говорят какие то проблемы на складе с данным прибором и поставка следующих будет только через неделю не раньше sad.gif короче огорчили меня я уже думал что через недельку будет прибор у меня mad.gif Короче теперь вот даже не знаю что и делать ждать их или нет так как писал уже выше что многие в магазинах говорили что сняли их с производства!Будут у них на складе они или нет через эту недельку(хотя бы сами перезвонили или отписал-но нет ждали пока я сам позвоню)Короче перестраховался я и сделал сегодня заказ в магазине Землеройка как выше рекомендовал в этой теме мне один человек -посмотрю что завтра ответят есть в наличии или нету! image046.gif Большая просьба кто ещё может знает проверенный магазин и чтобы адвентис 2 шёл на выбор с 28 см датчиком -поделитесь пожалуйста в личку что бы тут не засорять этими ссылками тему!с ув.Владимир
Border
QUOTE(GoldSkif @ Feb 8 2017, 21:37)
Эх,не долго себя почувствовал уже как обладателем  xplogo.gif Адвентиса 2 погарячился выражать эмоции на перёд  sad.gif Короче Сделал заказ в конторе "ВП"думаю поняли про какой магазин я говорю-так вот звонил им до этого уточнял наличее  и тд. говорили всё есть в наличии но на складе-короче сделал заказ прозвонил подтвердил его сказали вышлют реквизиты прождал сутки нету их звоню сегодня а они мне говорят какие то проблемы на складе с данным прибором и поставка следующих будет только через неделю не раньше sad.gif короче огорчили меня я уже думал что через недельку будет прибор у меня mad.gif Короче теперь вот даже не знаю что и делать ждать их или нет так как писал уже выше что многие в магазинах говорили что сняли их с производства!Будут у них на складе они или нет через эту недельку(хотя бы сами перезвонили или отписал-но нет ждали пока я сам позвоню)Короче перестраховался я и сделал сегодня заказ в магазине  Землеройка как выше рекомендовал в этой теме мне один человек -посмотрю что завтра ответят есть в наличии или нету! image046.gif Большая просьба кто ещё может знает проверенный магазин и чтобы адвентис 2  шёл на выбор с 28 см датчиком -поделитесь пожалуйста в личку что бы тут не засорять этими ссылками тему!с ув.Владимир

Доброго
Вроде , Ветер или hot торговали данными МД , стукнитесь к ним вличку.
Удачи
GoldSkif
QUOTE(Bardur @ Feb 8 2017, 23:33)
Доброго
Вроде , Ветер или hot торговали данными МД , стукнитесь к ним вличку.
Удачи


Спасибо.Сейчас дождусь ответа ,если нет то буду обращаться к ним.
GoldSkif
Ребята ещё сразу такой вопрос по поводу акумуляторов Фирмы GP 2700 нормально влезают в блок?Просто в видео видел расказывали что типо не все влезают так как боксы впритык к друг другу сильно и если на 1 мм больше то типо не влезут!А то у меня есть новые 4 штуки вот думаю ещё 4 штуки купить для адвентиса2 ведь 8 шт надо ,но теперь посетила мысль такая влезут ли они ?! image046.gif А то чем больше изучаю тему по адвенсису 2 тем больше узнаю нового)Кто что скажет? blink.gif
gidromer
Купил в Китае Bluetooth трансмиттер. Звук хуже чем в проводных, при чем при прослушивании музыки разницы не чувствуешь, а подключаешь адвик звук не такой звонкий и чистый. Уши sennheiser. Да еще идет отставание примерно на 0,2 сек, проверял одновременным подключением проводных и беспроводных, выражается в виде эха. Заказывал потом ферритовый фильтр- ни чего не поменялось.
Трансмиттер мой работает как на прием, так и на передачу заказал один проверить как это будет. Позже закажу еще один. Чтоб можно было подключить любые уши даже капельки. Работать должен около 8 часов, не проверил пока.
https://ru.aliexpress.com/item/2016-Hifi-2-...04561-uR7uBY3Rz
Border
QUOTE(GoldSkif @ Feb 8 2017, 23:42)
Ребята ещё сразу такой вопрос по поводу акумуляторов Фирмы GP 2700 нормально влезают в блок?Просто в видео видел расказывали что типо не все влезают так как боксы впритык к друг другу сильно и если на 1 мм больше то типо не влезут!А то у меня есть новые 4 штуки вот думаю ещё 4 штуки купить для адвентиса2 ведь 8 шт надо ,но теперь посетила мысль такая влезут ли они ?! image046.gif А то чем больше изучаю тему по адвенсису 2 тем больше узнаю нового)Кто что скажет? blink.gif

У меня такие стоят на МД, проблем нет....но прикупил здесь запасные боксы, уж больно хлипкие на вид...запас карман не тянет. И запасные боксы удобней носить с собой...чем отдельно батарейки.
Про уши....будет МД покрутите, испробуете весной в реале, и тогда решите что и как. Это на лысых местах надо на каждый писк мозг морщить...
Короче...поиграетесь с дискримом, и решите в каких настройках будите ходить. Морщить мозг или копать уверенно... smile.gif
Удачи
GoldSkif
QUOTE(Bardur @ Feb 9 2017, 00:13)
У меня такие стоят на МД, проблем нет....но прикупил здесь запасные боксы, уж больно хлипкие на вид...запас карман не тянет. И запасные боксы удобней носить с собой...чем отдельно батарейки.
Про уши....будет МД покрутите, испробуете весной в реале, и тогда решите что и как. Это на лысых местах надо на каждый писк мозг морщить...
Короче...поиграетесь с дискримом, и решите в каких настройках будите ходить. Морщить мозг или копать уверенно... smile.gif
Удачи


Спасибо а то я думал другой комплект из 8 шт прийдётся докупать biggrin.gif главное теперь найти где заказать его с дд 27 см ddd.gif Не найду плюну и куплю с дд 22 см такой выбор есть хоть с этим датчиком xplogo.gif а потом блондинку докуплю Detech Ultimate 13" DD boyan.gif
DimanSol
Доброго времени суток!
Приобрёл данный агрегат. alko_2464.gif
В МДрегионе комплектация идёт без наушников.Есть пару вопросов.
1.Какие аккумуляторы лучше всего подойдут?
2.Какие купить наушники,можно и проводные?
3.Ну и на будущее, какую купить катушку?родная 22см.
Спасибо. С Уважением.
GoldSkif
Эх ребята -так и не нашёл Адвентиса 2(вернее был один с 22 датчиком и то последний по всей России на складе мд регион всех обзвонил ко всем почти продовцам обращался на ревью )Но Последний брать передумал мало ли что да и с 22 катушкой не очень хотелось и наушники в комплекте не шли пришлось бы докупать и датчик тоже докупать бы пришлось сразу! да и хотел с 27 датчиком и короче говоря заказал себе полный комплект с наушниками с дд 27 и тд. Джимакса 2 у Ветра -спасибо человеку который выше его посоветовал!!! - очень хороший продавец ,главное что идёт на встречу клиенту и всё у него оперативно....Так что покидаю вас и перехожу в тему Джимакс 2.Но остаюсь xplogo.gif -водом biggrin.gif Так что всем удачи не гвоздя не пробки под катушкой а только злата smile.gif Всем спасибо за ответы и советы С ув.Владимир. cdira.gif
giant
А почему не брали в рифе. там вроде не дорого и тоже 27 в комплекте?
GoldSkif
QUOTE(giant @ Feb 10 2017, 22:42)
А почему не брали в рифе. там вроде не дорого и тоже 27 в комплекте?


Туда запрос сразу же отправил как мне тут посоветовали ещё неделю назд этот магазин.Но по сей день мне не кто так и не ответил не подтвердил что есть в наличии и не скинули даже реквизиты для оплаты и не озвучили полную сумму с доставкой(так как во всех других магазинах перезванивали тут же как делал запрос на прибор)Так что как то так!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.