Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Водонепроницаемая видеокамера/фотокамера
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Farhat
Здравствуйте уважаемые форумчане. Приглянулся вот такой китаец-24MP Водонепроницаемая цифровая видеокамера/фотокамера с двойным экраном 2,7" и 1,8" TFT HD 1080P CMOS 16х Zoom
user posted image user posted image .Подкупает два дисплея-можно фотографироваться не кого не прося, притом видеть как будет это выглядеть; В описании пишут-Водонепроницаемый / противоударный, тоже очень хорошо+24МР и 16х Zoom.По всему выходит очень не плохая модель, но вот как на деле... ddd.gif Марки вообще я так понял нет, внешне не особо похож на водонепроницаемый. Цена маленькая. Вообщем вопрос кто что думает?! Может у кого-то был опыт покупки китайской видеокамеры/фотокамеры, очень хочется услышать отзывы.Продается массово на всемирно известном китайском сайте, как я понял новинка.
Slav NN
Я там купил автомобильный регистратор в два раза дешевле, чем у нас аналогичный по параметрам. Но в реальности качество видео оказалось в три раза хуже заявленных, и флешку не перезаписывает, приходится форматировать каждый раз. Но свои деньги он отрабатывает, я не жалею, зато знаю, что в следующий раз куплю в реальном магазине убедившись в качестве.)))
На 80 процентов я уверен, что это такой же случай.
Farhat
QUOTE(Slav NN @ Dec 8 2015, 22:23)
Я там купил автомобильный регистратор в два раза дешевле, чем у нас аналогичный по параметрам. Но в реальности качество видео оказалось в три раза хуже заявленных, и флешку не перезаписывает, приходится форматировать каждый раз. Но свои деньги он отрабатывает, я не жалею, зато знаю, что в следующий раз куплю в реальном магазине убедившись в качестве.)))
На 80 процентов я уверен, что это такой же случай.

Спасибо.Я не стал рисковать и купил мыльницу SONY, хоть и переплата за бренд, но зато в качестве уверен.
Sh_S_A
а экшн камеру не рассматривали как вариант? smile.gif
Farhat
QUOTE(Sh_S_A @ Dec 12 2015, 01:42)
а экшн камеру не рассматривали как вариант? smile.gif

Нужна была камера для семейных праздничных мероприятий+поездки в отпуске.Экшен камера не много не то smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.