Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Проблема с почтой
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
aXa
Добрый день!
Знающие люди помогите пожалуйста решить мою проблему.
С недавнего времени,как говорят-ни с того,ни с сего,не могу зайти ни на любой свой почтовый ящик ни на мейле,ни на рамблере,ни яндексе.
Вылезает такая ошибка,принскрин прикрепляю.
С других компов-все работает отлично,с планшета-тоже.
Винда-7.
Браузер-яндекс,опера,эксплорер-не работает.
Скачал свежий хром и мозилу-тоже самое.
Проверил на вирусы-курейтом доктора-веб-все чисто.
Антивирус-доктор вэб.
Единственно все таки удалось проникнуть на почту мейла-это вписать адрес в поисковую строку так: m.mail.ru/messages/
Потипу как на планшете мобильная версия.
Первый раз с таким сталкиваюсь-помогите пожалуйста разобраться как вылечить,спасибо.
aXa
Мужики,помогите,а...
Урман
Попробуйте провести восстановление системы, дату точки восстановления выберете до начала этой проблемы.
aXa
Спасибо за совет.У меня впринципе есть образ диска,с акрониса востановится-делов на 10 мин,но интересно побороть своими силами.
Непонятно что это за хрень такая вообще и отчего.
ivan_tesorik
смотрите, у вас на пк дата сбилась по ходу!!!!
если ПК стационарный, бывает когда села батарейка на БИОСе
aXa
Спасибо.Не работает на ноуте,с датой все в порядке.
ivan_tesorik
У меня было точно такая же проблема, вот не помню точно что именно, но точно, что то в дате проблема была. Толи год перескочил вперед то ли назад. Посмотрите синхронизацию времени и часового пояса чрез интернет, отключите если включена.
Можно попробовать другую утилиту.
пробуйте этим Антивирем прогнать комп. детальное сканирование

как совет, смените почту. на гугловскую или яндекс. мыло щас часто ломают, и вирусняка в нем тьма
aXa
Все выше перечисленное проделывалось,спасибо.
Есть у меня подозрения на доктор веб,обновился и блокирует наверное зараза,ладно завтра если дожди зарядят сяду и разберусь тода.
С яндексом также проблемы,а с гуглом чего то и не пробывал.
aXa
Всем добрый вечер,проблема решилась.
Как и предполагалось,антивирус блокировал почтовый ящик,всем спасибо,с уважением.
ivan_tesorik
QUOTE(aXa @ Sep 28 2015, 20:10)
Всем добрый вечер,проблема решилась.
Как и предполагалось,антивирус блокировал почтовый ящик,всем спасибо,с уважением.

это очень странно если честно, значит на вашем сайте вирусы или на почте. 100%
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.