Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Whites Treasure Master, Whites Treasure Pro
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2
Noname
Серия бюджетных металлоискателей от компании Whites, скоро увидят свет 2 модели Whites Treasure Master и Whites Treasure Pro, первая с урезанными функциями, вторая чуть поинтересней. Конструктив у обоих S образный, оба работать будут на частоте 7.8 кгц, 5 и 6 встроенных режимов работы соответственно, 8 и 16 сегментов дискриминатора.... Посмотрим что у Whites получилось...

user posted image


Смотрим характеристики.

user posted image
ветер
Whites Treasure Pro ничего так выглядит.
Lacis
Красавцы,и практически все что нужно присутствует smile.gif
ВаДяН
Whites Treasure Pro, 8 тонов, автослежение за грунтом. 16 сегментов дискриминации. Трешхолд. Не плохо, так. Не плохо. И всё это за 400 доларов.

Пошла борьба за дешёвый сектор. Это радует. cheesy.gif

А когда планируют в массы сие изделие? 14.gif
folmer
Whites Treasure и Whites Treasure Pro, значит должен быть и Whites Treasure GT? Наверное хотят заменить ими серию - whiteslogo.gif Coinmaster
Chiz
QUOTE
Whites Treasure Pro, 8 тонов, автослежение за грунтом. 16 сегментов дискриминации. Трешхолд. Не плохо, так. Не плохо. И всё это за 400 доларов.


Чехи его продают за 440EUR. В России врятли он будет дешевле.
gusgus
Да, выглядят неплохо. Официалы продают Pro чуть больше 31 тыс. Сам хожу с coinmaster pro (брал весной этого года), цена которого такая же как treasuremaster, но последний по возможностям гораздо круче. К своему прибору привык, единственное чего не хватает - VDI. А в treasuremaster он есть, повторяюсь, за те же деньги. Думаю теперь поменять на treasuremaster pro, главное чтоб эта новая линейка была такой же качественной и стабильной как coinmaster. И да, ВСЕГО 2 БАТАРЕЙКИ АА вместо 2 крон... Хотя кроны (правда дорогие) пашут долго.
dinn
Whites Treasure Pro интересная модель.
lilitbrathers
Кто нибудь уже может похвалиться что вот он я!И вот у меня!
И это новинка от Вайтс.

Ну и между прочим рассказать как впечатления и возможности прибора.
Адриан
Что то тишина, в магазинах уже продают
ветер
QUOTE(Адриан @ Oct 7 2015, 12:29)
Что то тишина, в магазинах уже продают


Не кому заниматься продвижением продукта ddd.gif поэтому и тишина. Нормальный прибор, в своем ценовом диапазоне, к нему подходят любые катушки от Prizm и Coinmaster что уже хорошо.
dinn
QUOTE(ветер @ Oct 7 2015, 11:59)
Не кому заниматься продвижением продукта  ddd.gif поэтому и тишина. Нормальный прибор, в своем ценовом диапазоне, к нему подходят любые катушки от Prizm и Coinmaster что уже хорошо.



Валер привет!
А на Американских сайтах отзывов ещё нет по данным моделям?
ветер
Да есть , нормальные отзывы. Правда не много пока. На youtube видео есть, поищи.
Адриан
Наверно куплю(если премию дадут)))
Пенсионериус
Привет всем!
Спрашивал Whites Treasure Pro в нескольких интернет-магазинах. В наличии нет, только под заказ. Конечную цену не озвучивают. Печалька... На Евее цена в районе 400 доляров. Сам аппарат выпускают в Англии, кто знает?
lilitbrathers
QUOTE(Пенсионериус @ Oct 20 2015, 21:43)
Привет всем!
Спрашивал Whites Treasure Pro в нескольких интернет-магазинах. В наличии нет, только под заказ. Конечную цену не озвучивают. Печалька...  На Евее цена в районе 400 доляров. Сам аппарат выпускают в Англии, кто знает?


думал что всё же должны быть немного подешевле чем http://whites-detectors.com/detectors.html

вчера видел на маркете обьяву о продаже TreasureMaster там тоже примерно такая цена стояла.
gusgus
В МД регионе давно продаются.
ветер
QUOTE(Пенсионериус @ Oct 20 2015, 22:43)
На Евее цена в районе 400 доляров. Сам аппарат выпускают в Англии, кто знает?


Аппарат выпускают и в США, whiteslogo.gif это американская контора. В Великобритании филиал. smile.gif
lilitbrathers
Кстати британская цена в Фунтах. TREASURE pro £319.00 http://whites.co.uk/metal-detectors?p=2
сегодня фунт 96.74

вот у них он 31 тыр... грубо. +/-

Вот он в" МД "примерно столько и стоит.
Lacis
Ждемс первых ласточек-владельцев,хотя и так ясно,что оба прибора хороши.
Этож вайтс,а не какой нибудь минелаб ептс smile.gif
Гусар
Появятся владельцы - черкните по дискриминатору . По пляжику по сухому - различит пробки от монет СССР ? Читала что у Whites самый лучший дискриминатор .
Noname
Коллега уже успел поработать... правда сфотографировать процесс не удалось... попозже протестируем сами... прибор не плох, всё в традициях вайтс правда, нового ничего не изобрели.... немного пошустрей стал, это надо заметить.... а так всё в старом добром стиле whites
gusgus
QUOTE(Noname @ Nov 16 2015, 12:10)
Коллега уже успел поработать... правда сфотографировать процесс не удалось... попозже протестируем сами... прибор не плох, всё в традициях вайтс правда, нового ничего не изобрели.... немного пошустрей стал, это надо заметить.... а так всё в старом добром стиле whites


Приветствую! Раз уж тестить будете, обратите внимание как цепляет мелочь (чешуя, врпшки). Уж больно интересно.
aleksey
а мне не понравился...слабая чуйка. Евро цели видит дальше. И даже показалось что не особо стабилен. Могли бы и закрутку-фиксатор поставить. Предыдущие модели Вайтса мне кажется лучше.
Tailor
QUOTE(aleksey @ Nov 16 2015, 13:44)
а мне не понравился...слабая чуйка. Евро цели видит дальше. И даже показалось что не особо стабилен. Могли бы  и закрутку-фиксатор поставить. Предыдущие модели Вайтса мне кажется лучше.


Вам какой из этих не понравился?
Whites Treasure Master или Whites Treasure Pro
aleksey
QUOTE(Tailor @ Nov 17 2015, 23:45)
Вам какой из этих не понравился?
Whites Treasure Master или  Whites Treasure Pro

Естественно рассматривал модель по лучше- Whites Treasure Pro
те деньги которые за него просят проще (не является рекламой) купить терку 505ю))
Karhotkin
Пробывал сегодня эти приборы, ну как сказать, если хочешь начального уровня, купите коинмастер и не переплачивайте.
Адриан
Доброе утро. Да верно хотя бы по воздуху кто нибудь из владельцев тесты на глубину провел.
А на штанге без закрутки люфт?
ФокусНИК
https://www.youtube.com/watch?v=Ir41WMxwhE0
Адриан
Нет, что то не вдохновляет. Купил Сафари.
Muntyan_AND
можно будет приобрести если не найду б/у майнлабатак что ......
ФокусНИК
владельцы Whites Treasure Pro отзовитесь, есть вопрос....
gvlvl
Посмотрел с десяток видео на Ютубе об этих приборах. Все глубокие сигналы будет сбрасывать в чернину и не о какой чешуе при таком медленном отклике можно не мечтать. Дело в том что большая часть чешуи звучит в грунте на гране цвет-железо, и под неё нужно выбирать прибор с высокой частотой, который глубокие цели сносит в цветной сектор. Низкая частота не по металлопластике. Может крупные шайбы с повехности собирать им будет нормально, но как всем известно по верхам почти всё собрано.
IvanKlad
есть тут владельцы treasuremaster ? правда такой тормоз?
IvanKlad
они однотональные что ли?
Chiz
QUOTE
Лично меня глубина не впечатлила. dry.gif


Как я понял, размеры измерялись в дюймах а не в сантиметрах. И если я не ошибаюсь, то воздушный тест как и у большинства других приборов.
IvanKlad
QUOTE(Rokko Sifredi @ Jan 29 2016, 13:13)
Да, в дюймах!
Ну дык надо показания в дюймах умножить на 2,5 и получим сантиметры.
У американского  чувака этот прибор видит крупную монету до 12 дюймов, т.е. 30 см, что есть очень мало, по сравнению хотя бы с Bounty Hunter Pro.
И ещё, кстати, я сам недавно лично тестировал  Whites Treasure Pro и тут есть такой момент:
Этот прибор чувствует монету с одного расстояния, а рожает VDI номер с меньшего расстояния.
У меня есть обычный прибор, на котором я уже нехило набрал скиллов.
А я в этом сезоне хочу купить нечто более мощное, чтобы не дать ни единого шанса находкам улизнуть от меня. cheesy.gif



Что за чудо прибор у вас?))) 15.gif
ветер
QUOTE(IvanKlad @ Jan 28 2016, 23:41)
они однотональные что ли?

Да нет, там хватает тонов.

QUOTE(Rokko Sifredi @ Jan 29 2016, 14:13)
Да, в дюймах!
Ну дык надо показания в дюймах умножить на 2,5 и получим сантиметры.
У американского  чувака этот прибор видит крупную монету до 12 дюймов, т.е. 30 см, что есть очень мало, по сравнению хотя бы с Bounty Hunter Pro.
И ещё, кстати, я сам недавно лично тестировал  Whites Treasure Pro и тут есть такой момент:
Этот прибор чувствует монету с одного расстояния, а рожает VDI номер с меньшего расстояния.
У меня есть обычный прибор, на котором я уже нехило набрал скиллов.
А я в этом сезоне хочу купить нечто более мощное, чтобы не дать ни единого шанса находкам улизнуть от меня. cheesy.gif


12" = 30.5 см вполне приличная дальность с 10" катушкой для приборов такого уровня. Звук и вди в whiteslogo.gif каждый сам за себя т.е. 2 канала обнаружения, бывает что звук и вди не совпадают, это скорее плюс чем минус.
doctorr
Я думаю не надо ждать чего то сверх возможного. Приборы идут как начального уровня (бюджетные). стоят дорого (валюта дорогая!!) вайтс всегда был дорогой! По чешую с такой частотой ждать чего то тоже не стоит, это не гмп. По вди верно было подмечено ветром! звук это отдельная тема. Много монет поднимал без вди только на звук (снимаешь не много земли и если что то дельное и звук хороший и вди может показать , по звуку чует глубже, поэтому и рекомендуют наушники, что бы засекать даже маленькие колебания звука. На том же гмп вообще экрана нет, только на звук работаешь и все ок!!
Вообще очень не радует, что нет новаций. те же яйца вид сбоку)) новая упаковка.
Если бы брал себе то только как гостевой запасной или жене (вес маленький)
Прибор очень не плох в своей категории!!! Для новичка очень хорош!!
Мне не нравится в нем цена))) думаю как и всем))

Всем удачи под катушку!) с ув. Алексей
IvanKlad
QUOTE(Rokko Sifredi @ Jan 30 2016, 20:07)
Да я чё?!
Для начального прибора этот Treasure Pro вполне  нормальный.
А в принципе ничего особенного.
Маркетологи, я видел, в основном напирали на то, что в Treasure Pro встроили подсветку дисплея, как в более серьёзных приборах.
Больше хорошего  им походу сказать нечего. smile.gif



В про версии и катушка ДД
IvanKlad
Treasure master со стандартной катушкой если кто юзал-отпишите как по глубине на цели от мелкой типо чешуйки до пятака . Камрад хочет взять себе на пробу этот прибор для брата
ctena
Хожу с двумя приборами минелаб зозо и аськой 250+ нел.
И более не надо.
Что сейчас происходит, всё что можно посмотрел по инету и прихожу к мысли , что обыкновенный рестайлинг с обязательным поднятием цен , и ничего принципиально нового.
А на одном из сайтов так злобно и заявили ,что наконец-то пришёл конец аськам 250 в связи с выходом новых приборов.Хрен у них вышло.
Вайтс,минелаб,сейчас аськи к лету с новыми номерами- без прорывов ,тупик. an.gif
А когда тупик , как в автопроме , поменял пепельницу ,бац , новая модель УРА.
Понятно им бабло надо делать ,продажи упали , а нам думать надо, прежде чем с деньгами расставаться далеко нелишними.
pioneer.gif

Вот к стати ,хвалятся.
Как в том анекдоте.
Сведения о смерти преждевременны. ggf.gif
user posted image
gupol
Приобрел сей прибор, до него были 2 терки 705, поэтому сравнивать буду по ней, первое впечатление хорошее, далее - соединение штанги не фиксируется, есть небольшой люфт, отклик над целью немного притормаживает, но не критично, может не разобрался еще, но в программе все металлы нет многотональности, в поля еще не выходил, снег как назло выпал у нас, как выберусь попробую протестить прибор по воздуху и в земле, все сниму на видео и ссылку выложу тут, пока все
IvanKlad
QUOTE(gupol @ Mar 26 2016, 13:21)
Приобрел сей прибор, до него были 2  терки 705, поэтому сравнивать буду по ней, первое впечатление хорошее, далее - соединение штанги не фиксируется, есть небольшой люфт, отклик над целью  немного притормаживает, но не критично, может не разобрался еще, но в программе все металлы нет многотональности, в поля еще не выходил, снег как назло выпал у нас, как выберусь попробую протестить прибор по воздуху и в земле, все сниму на видео и ссылку выложу тут, пока все



Отлично,послежу за темой
guevara
QUOTE(IvanKlad @ Mar 26 2016, 18:43)
Отлично,послежу за темой

Ждём))
flau
По просьбам форумчан снял тест по воздуху этого прибора, я в этом не эксперт так что строго не судите
http://www.youtube.com/watch?v=KNtnEuIb5w8
Planeta
взял себе про и не пойму какие доп катушки к нему подходят.
Воронцов
QUOTE(Planeta @ May 15 2016, 22:29)
взял себе про и не пойму какие доп катушки к нему подходят.


На treasuremaster подходят те же катушки, что и для whites coinmaster. Возможно, на ПРО тоже подойдут. Проще у продавцов поспрашивать - приборы новые, информации по ним крайне мало.
ветер
QUOTE(Planeta @ May 15 2016, 23:29)
взял себе про и не пойму какие доп катушки к нему подходят.


Любые которые подходят для White's Prizm 1,2,3,4,5,6 Т, White's Coinmaster, Whites Coinmaster Pro

Detech Ultimate 13" - самый оптимальный вариант, штатную оставить для замусоренных мест.
vannya
ветер - плиз - а для DFX оптимальная ,по вашему?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.