Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Soltek
post Jan 9 2016, 20:01
Создана #37161


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,831
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1018 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Jan 9 2016, 19:56)

Печально.

Да. Я тоже так эту картину увидел. К сожалению знаком с работой мед.персонала по их историям за чашкой чая. Работа адова. И пациенты разные. Ночью особенно.


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Jan 9 2016, 20:22
Создана #37162


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Академик Амосов о своей врачебной практике:
"В два часа ночи стук. Настя кричит через дверь:
- Бегите скорее, там в операционной человек режется:
Выяснять нет смысла, по пустякам не зовут. Захожу в операционный блок. В дверях жмутся сестры и няньки, встречает врач Наташа Худякова. Показывает на дверь сестринской комнаты.
- Там сумасшедший. Ужас, что делает!
Открываю дверь и вижу картину: на полу на коленях стоит человек без рубахи, голова наполовину обрита. Безумные, напряженные глаза. Но не это главное. У него распорот живот. В руке опасная бритва. Он оттягивает рукой петлю кишки, отрезает кусок бритвой и бросает... Уже лежат несколько кровавых комочков.
- Пробовали подходить - машет бритвой. Вот за вами послали.
Действовать нужно быстро, иначе изрежет весь кишечник, пока ослабеет. Рядом с дверями стояла деревянная подставка для капельниц, метра два высотой. Я схватил ее и что есть силы ударил концом по голове. Сумасшедший качнулся и упал. Подбежали, обезоружили, скрутили... Эту-то подставку Настя и прозвала лукичом - по имени нашего ординатора, высоченного детины. Вот откуда и ассоциация.
Больного усыпили, и Наталья ушила ему кишки. На другой день пришел в себя. К нам его привезла милиция, подобрала на путях, без сознания. Оказалось - белая горячка. Он был в Москве в командировке, пьянствовал, продолжал пить и в поезде, что-то померещилось, спустился между вагонами, получил удар по голове, к счастью, не смертельный. Наталья хотела ему обработать рану. Для этого нужно было побрить голову. Разговаривал разумно, не привязывали. Он выхватил у сестры бритву, выбежал из операционной и закрылся в сестринской комнате. Дальнейшее известно. Через день приехали жена и дочь - вполне респектабельные люди, киевляне. Все кончилось благополучно. Крестник, может быть, и теперь в Киеве живет." (с)
Интересно, а если бы пациент скончался? Что бы было с Амосовым?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чернакоп
post Jan 9 2016, 20:33
Создана #37163


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 11-May 15
Пользователь №: 2,333,735


Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


1 авгута 2004 года.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений "убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом" и "умышленное повреждение имущества путем поджога".
По данным следствия, в результате пожара погибли медицинская сестра и два пациента. Возгорание произошло в палате хирургического корпуса. Мужчина 1958 года рождения, находясь на стационарном лечении в данной больнице, сегодня ночью повел себя неадекватно: ходил по отделению с предметом похожим на нож и угрожал его применением персоналу больницы и пациентам. После чего он закрылся в одной из палат хирургического отделения, заблокировал дверь и поджег находившиеся в палате предметы и вещи. Дежурный врач попытался выбить дверь и вывести мужчину из горящей палаты, однако подозреваемый оказал сопротивление и причинил врачу незначительные телесные повреждения.
В настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Рассматривается вопрос о назначении мужчине судебно-психиатрической экспертизы. На месте происшествия продолжают работу следователи регионального СК России. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, а также проводится весь необходимый комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям должностных лиц больницы по обеспечению пожарной безопасности в лечебном учреждении и принятых мерах по эвакуации персонала и пациентов во время пожара. Расследование уголовного дела продолжается.


Сообщение отредактировано Чернакоп: Jan 9 2016, 20:36


--------------------
Сожжем Москву-спасём Россию! М. Кутузов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

алекс00
post Jan 9 2016, 20:42
Создана #37164


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,006
Зарегистрирован: 19-June 11
Из: Волгоградская обл.
Пользователь №: 31,179


Пол: мужской
Номер карты: 6761**********8735

Репутация: 287 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Jan 9 2016, 14:56)
Насчет предыдущего моего поста. Я давно мечтаю жить на Корфу. Даже - едва не исполнил свою мечту, кризис подкосил. Валюта бахнула в два раза, и все, облом. Но это не означает, что: "рашка-парашка", "Фсе слили", "путен миня приследует, дайти шапочку из фольги!", "Фсе украли!" "Правитильство нас абижат!" "Я за справедливость, народ обижают, а я за правду".
Просто мне хочется жить у моря, любоваться закатом и нырять в прозрачную, как стекло воду. Но при этом весной и осенью приезжать в Россию, иметь тут дом, копать, наслаждать и зимой, и весной, радоваться успехам своей страны и переживать за ее неудачи. Мне ни к чему обсерать свою Родину и тупо превозносить "ихнее".
Сейчас время такое - расстояния - ничто. И если позволяет работа, можно жить где угодно. Это отрыжка старых времен: "Уехать из проклятой "рашки!" Душно тут моей либеральной свободной душе!" А мне не душно. Мне хорошо. Денег бы побольше, и было бы совсем хорошо.  smile.gif
Не знаю, донес ли мысль...надеюсь, что - да.

А бы в Крым поехал жить с удовольствием. https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE...jsQsAQIGg&dpr=1


--------------------
Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марш
post Jan 9 2016, 22:03
Создана #37165


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,570
Зарегистрирован: 6-October 12
Из: ЮВ МО
Пользователь №: 47,905


Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Jan 9 2016, 01:46)
Если власть слаба, в народе растут правые настроения. У нас тянутся к Сталину, у них...понятно к кому. Люди видят в сильной личности опору, защиту. В Германии власть стала слабой. Она не может защитить народ от разгула пришельцев. Итог - растет ксенофобия, поднимают голову нацисты. Что будет в итоге - покажет время. Скорее всего, Меркель потеряет власть, и во главе государства встанет или крайне правый, или коммунист.

Тоже думаю: "Меркель-капут"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 9 2016, 22:06
Создана #37166


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 35,099
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 931 кг
-----XXXXX


Полиция Кельна применила водяные пушки для разгона активистов Pegida.
Полиция немецкого города Кельн применила водяные пушки для разгона демонстрантов антиисламского движения Pegida (Европейцы-патриоты против исламизации Старого Света), сообщает агентство Рейтер.

Акции против исламизации Европы и "Кельн против правых" проходят в ФРГ
В субботу на улицы города вышли порядка 1,3 тысячи сторонников Pegida. Столько же людей пришли на антиакцию "Кельн против правых". По словам очевидцев, полиция применила водяные пушки, чтобы рассеять толпу сторонников праворадикалов.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160109/1356957928.html#ixzz3wm9TBxG9


"Нет значит нет. Держать подальше от наших органов", - написано на знаке, который проводил один из демонстрантов, большинство из них женщины.
http://www.reuters.com/article/us-germany-...N0UN0JQ20160109

Сообщение отредактировано sitr: Jan 9 2016, 22:13


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядюшка Сэм
post Jan 9 2016, 22:09
Создана #37167


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,751
Зарегистрирован: 11-March 13
Пользователь №: 53,930
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 1434 кг
-----XXXXX


QUOTE(Марш @ Jan 9 2016, 22:03)
Тоже думаю: "Меркель-капут"



ИМХО - Меркель ещё долго будет - "живее всех живых "


--------------------
Сегодня искать умеют не все. Вернее искать могут не только лишь все, мало кто умеет это делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кисса
post Jan 9 2016, 22:13
Создана #37168


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,766
Зарегистрирован: 26-February 11
Из: КМВ
Пользователь №: 26,950
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,
Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(Марш @ Jan 9 2016, 23:03)
Тоже думаю: "Меркель-капут"

Если капут, то не сразу..у них очень много юридических полупроцедур, основанных на Канцельакте,Пока капут там- они вообще офигеют.Так и будут бодаться-нац элиты за Северный поток и за выгодные отношения с Росссией в том числе,и с надстройкой полуаккупационной системы во главе с Меркель.


--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 9 2016, 22:15
Создана #37169


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 35,099
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 931 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кисса @ Jan 9 2016, 22:13)
Если капут, то не сразу..у них очень много юридических полупроцедур, основанных на Канцельакте,Пока капут там- они вообще офигеют.Так и  будут бодаться-нац элиты за Северный поток и за выгодные отношения с Росссией в том числе,и с  надстройкой полуаккупационной системы во главе с Меркель.

Просто не все в курсе про него.


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кисса
post Jan 9 2016, 22:27
Создана #37170


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,766
Зарегистрирован: 26-February 11
Из: КМВ
Пользователь №: 26,950
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,
Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitr @ Jan 9 2016, 23:15)
Просто не все в курсе про него.

Каждый глава правительства после выборов , что бы стать главой подписывает определенное соглашение по согласию ущемления свох прав в деле управления страной с американцами в лице командущего силами , расквартированными в на данной территории , т.е с аккупацонными структурам.Это есть с 45 года во всех государствах, которые в свое время бросились в открытую против Америки, и которые в обязательном порядке имеют на свей терртори американские войска..В Германии -около 50 тыс человек. в ,Японии -около 40 ка.Такая же хня в Японии.В Германии это называется Канцлеракт.Но со своми привелегиями.Так что если что говорит глава правительства Японии, по отношению к России, то это перепевка Амеровского конспекта.Когда Яппия начала рывок им амеры показали планки, в которых отныне они могут развиваться, и все сразу заглохло с экономическим чудом.

Сообщение отредактировано Кисса: Jan 9 2016, 22:33


--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марш
post Jan 9 2016, 22:33
Создана #37171


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,570
Зарегистрирован: 6-October 12
Из: ЮВ МО
Пользователь №: 47,905


Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


QUOTE(сприбором @ Jan 9 2016, 15:35)
Если в статье сказана правда и индивидум действительно ударил медсестру ногой(наверно получила за дело?), то как должен был поступить врач?? Врач поступил как нормальный мужик, а то что тот умер -стечение обстоятельств.

Врач должен поступать ,как врач!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 9 2016, 22:34
Создана #37172


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 35,099
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 931 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кисса @ Jan 9 2016, 22:27)
Каждый глава правительства после выборов , что бы стать главой подписывает определенное соглашение по согласию ущемления свох прав в деле управления страной с американцами в лице командущего силами , расквартированными в на данной  территории , т.е с аккупацонными структурам.Это есть с 45 года во всех государствах, которые в свое время бросились в открытую против Америки, и которые в обязательном порядке имеют на свей терртори американские войска..В Германии -около  50 тыс человек. в ,Японии -около 40 ка.Такая же хня в Японии.В Германии это называется Канцлеракт.Но со своми привелегиями.Так что если что говорит глава правительства Японии, по отношению к России, то это перепевка Амеровского конспекта.Когда Яппия начала рывок им амеры показали планки, в которых отныне они могут развиваться, и все  сразу заглохло с экономическим чудом.

Перевод документа:

Секретный документ
Строжайше конфиденциально
Федеральная Информационная Служба
Отдел Контроля II/QP
Только для Министра
Заголовок: Тайный государственный договор от 21.05.1949 года
Тема: Факт утери Копии номер 4

Уважаемый господин Министр,
Копия номер 4 тайного государственного договора между военными союзниками и переходным правительством Западной Германии от 21.05.1949г. окончательно исчезла.
Этот тайный государственный договор оговаривал, прежде всего, следующее:
- владение союзниками немецкими газетами, радио и телевидением до 2099 года.
- так называемый Канцлеракт, т.е. письменный документ, который каждый Федеральный Канцлер по требованию союзников подписывает до принесения Присяги.
- владение союзниками золотым запасом Федеративной Республики.
В случае попадания утерянной копии тайного государственного договора не в те руки, советую немедленно отказаться от её подлинности.

С глубоким уважением,
Государственный Министр
Д-р Рикерманн



--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кисса
post Jan 9 2016, 22:35
Создана #37173


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,766
Зарегистрирован: 26-February 11
Из: КМВ
Пользователь №: 26,950
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,
Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(Марш @ Jan 9 2016, 23:33)
Врач должен поступать ,как врач!!!

С добрым утром.Я плотник по первому образованию, и я буду всегда поступать как плотник во всех вопросах.

Сообщение отредактировано Кисса: Jan 9 2016, 22:43


--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ruslikxx
post Jan 9 2016, 22:36
Создана #37174


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 23-March 12
Пользователь №: 41,211


Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Марш @ Jan 9 2016, 22:03)
Тоже думаю: "Меркель-капут"

Далеко не капут biggrin.gif У них все лагеря - заморожены! Легко справятся с мигрантами 14.gif ИМХО.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кисса
post Jan 9 2016, 22:46
Создана #37175


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,766
Зарегистрирован: 26-February 11
Из: КМВ
Пользователь №: 26,950
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,
Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitr @ Jan 9 2016, 23:34)
Перевод документа:

Секретный документ
Строжайше конфиденциально
Федеральная Информационная Служба
Отдел Контроля II/QP
Только для Министра
Заголовок: Тайный государственный договор от 21.05.1949 года
Тема: Факт утери Копии номер 4

Уважаемый господин Министр,
Копия номер 4 тайного государственного договора между военными союзниками и переходным правительством Западной Германии от 21.05.1949г. окончательно исчезла.
Этот тайный государственный договор оговаривал, прежде всего, следующее:
- владение союзниками немецкими газетами, радио и телевидением до 2099 года.
- так называемый Канцлеракт, т.е. письменный документ, который каждый Федеральный Канцлер по требованию союзников подписывает до принесения Присяги.
- владение союзниками золотым запасом Федеративной Республики.
В случае попадания утерянной копии тайного государственного договора не в те руки, советую немедленно отказаться от её подлинности.

С глубоким уважением,
Государственный Министр
Д-р Рикерманн

Ну вот же можем, если хотим.Но это еще общая копия , без деталей.Представляешь, если был такой настырный в молодости по женщинам-каких бы высот достиг.. biggrin.gif


--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марш
post Jan 9 2016, 23:01
Создана #37176


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,570
Зарегистрирован: 6-October 12
Из: ЮВ МО
Пользователь №: 47,905


Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кисса @ Jan 9 2016, 23:35)
С добрым утром.Я плотник по первому образованию, и я буду всегда поступать как плотник во всех вопросах.

Добрый вечер!
Похоже вы сегодня в ударе...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 9 2016, 23:11
Создана #37177


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 35,099
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 931 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кисса @ Jan 9 2016, 22:46)
Ну вот же можем, если хотим.Но это еще общая копия , без деталей.Представляешь, если был такой настырный в молодости по женщинам-каких бы высот достиг.. biggrin.gif

Нет там деталей, всё покрыто мраком, только каждый канцлер перед вступлением летает в штаты ddd.gif
А высоты, смотря чем мерять, достигнуты, внукеры бегают, тьфу, тьфу, тьфу biggrin.gif


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Jan 9 2016, 23:20
Создана #37178


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,774
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(Марш @ Jan 9 2016, 23:01)
Добрый вечер!
Похоже вы сегодня в ударе...

И без замаха. Отрубит - чисто, без боли! cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Jan 9 2016, 23:28
Создана #37179


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,947
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 425 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitr @ Jan 9 2016, 23:06)
Полиция Кельна применила водяные пушки для разгона активистов Pegida.
Полиция немецкого города Кельн применила водяные пушки для разгона демонстрантов антиисламского движения Pegida (Европейцы-патриоты против исламизации Старого Света), сообщает агентство Рейтер.

Акции против исламизации Европы и "Кельн против правых" проходят в ФРГ
В субботу на улицы города вышли порядка 1,3 тысячи сторонников Pegida. Столько же людей пришли на антиакцию "Кельн против правых". По словам очевидцев, полиция применила водяные пушки, чтобы рассеять толпу сторонников праворадикалов.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160109/1356957928.html#ixzz3wm9TBxG9
"Нет значит нет. Держать подальше от наших органов", - написано на знаке, который проводил один из демонстрантов, большинство из них женщины.
http://www.reuters.com/article/us-germany-...N0UN0JQ20160109

Смотрел сегодня новости. Показали репортаж про эту свалку.
Одна мысль - спектакль. Кто-то уверенной рукой дирижирует. "Вдруг" толпе приезжих приспичело именно в один день к бабам по всей Европе поприставать. Вдруг на всех местах не оказалось полиции. Потому "вдруг" именно та полиция, которой тогда не оказалось, сейчас оказалась с водомётами и разогнала недовольных местных жителей. И всё это вдруг... как-то так неожиданно... надо же 14.gif Чудеса, да и только.
Так же вдруг, так же чудесно, как неожиданно, годами сидевшие в заднице люди, попрыгали в невнятные лодочки и стали вдруг форсировать небольшие лужи, которые кто-то обозвал морями 17.gif Потом, правда, мелькнула инфа, что этой толпе людей "вдруг" заплатили и только тогда они "вдруг" все дружно поплыли. Наверное, до них только сейчас "вдруг" дошло, что есть Германия, готовая всех приютить и кормить до скончания века только за то, что ты переплыл Средиземное море и заявил, что ты беженец. До этого все эти ребята не знали про существование Европы.

В общем, дирижёр грамотный, всё давно и чётко продумал. Мы смотрим, затаив дыхание и ожидаем своего выхода 14.gif Скоро и наши верёвочки, которые к нам "вдруг" уже оказывается давно привязали, натянутся и ... image046.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gewyg
post Jan 9 2016, 23:33
Создана #37180


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 30-March 15
Пользователь №: 2,331,791


Металлоискатель: F-75
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Mart @ Jan 9 2016, 20:56)
Опять о враче-убийце.
Люди, вы не поняли, о чем я писал в предыдущем посте? Остудите головы! Все может оказаться совсем не так, как выглядит с первого взгляда! Да, врач болван - хотя бы на габариты противника посмотрел, осел! Ну дал пощечину, подзатыльник, ну прижал слегка - на кой хрен долбить в полную силу?! Теперь сядет, уверен.
Только не надо начинать плач Ярославны по поводу медицины, врачей-убийц и всего такого! ЭТОТ случай абсолютно ни причем!
Рассказываю вам, что там было, потом проверите мои слова. Только я уверен, что не ошибся.
Итак:
"Пил беспробудно две недели. Видимо от плохой водки, а может от того, что слишком много бухал, пошатнулось здоровьишко. Куда идти поправляться? К врачам-убийцам, да. Идет, в сопровождении то ли собутыльника, то ли родственника.
Его принимают, но ему кажется, что процедуру проводят халатно, поверхностно. Сознание больного помутнено от выпитого алкоголя, отягощено длительной алкогольной интоксикацией - перед ним практически черти. Он и бьет наглую чертовку ногой - куда попало, в брюхо, гадине! Материт - как может. По заслугам - ибо нефиг! Понадевали белых халатов, убийцы проклятые!
Есть некий дежурный врач. И есть некая медсестра. Что между ними? Может любовь. Может, она его жена. А может...все может. но она ему дорога. Очень, очень дорога. Он за нее весь мир порвет! Умрет за нее!
Предпраздничные дни. Поток пациентов - пьяные, отравленные, покалеченные в драках, избитые, в белой горячке и просто скандальные. Много. Очень много! Те, кто работал в больницах, а тем более на скорой - знают, что такое праздники. Аврал! Ад! Кровь, грязь, крики, боль, стоны...минута за минутой, час за часом. Только бы продержаться до конца дежурства! Только бы не сорваться!
Рожи, рожи, рожи...пьяные мурла! Бомжи! Нарки! Гопники: "Внатури, командир! Ты чо, обурел?! Да я тебя на перо поставлю! "
Зашел в приемный покой, к очередному пациенту - любимая рыдает: "Обложил матом! За что?! Ну за что?! Я же всего лишь ему давление меряла, помогала! Пнул ногой! Ну почему они такие твари?! Ну за что?!"
Кровь в голову!
- Твари! Убью! Кто?!
- Стой! Не надо!
Отбросил руку - рванулся!
Влетел в комнату:
- Ты?! Или ты?!
- Э, ты чо, внатуре!
Получи! В рожу! Одному! Молодому! Отлетел!
- Ты как посмел ее тронуть, тварь?!
- Да пошел ты!
Получи! На! Еще!
Второй снова бросается - и тебе! Получите, твари! Получите! Сдохните, гады!
Перед глазами красные круги, в ушах звон... Обидчик на полу, вырубился.
Ушел от греха...остыть. Руки дрожат, все внутри трясется...нервы ни к черту с этой работой!
Кричат из приемного:"Скорее! Похоже он...того!"
И все закрутилось.
И жизнь насмарку. Вся жизнь.
И хотелось бы вернуть - а поздно".
Теперь прикиньте к себе. Тут нет правых. Никого. И все получили по заслугам, как Бог рассудил. Наказания без вины не бывает.  14.gif
Печально.

Интервью со свидетелем избиения Евгения Вахтина убитого врачом Белгородской больницы №2
http://www.youtube.com/watch?v=2d-PDGujFec
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2025 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 2nd October 2025 - 22:50
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru