Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Наполеон IV
post Mar 13 2020, 09:50
Создана #140641


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(SeeVa @ Mar 13 2020, 09:08)
А вот Терешкова привычно ответила тем, кто её в холуйстве уличил - "страну вы свою не любите". Понимаете, они уже ЭТУ страну монополизировали и присвоили себе право её любить, а также обвинять в нелюбви тех, кому они не сильно симпатичны.

Загадка для детского садика, но не для Киссиного ума.
Какое из приписываемых Путину дел действительное, а не мнимое?
- 1 жена;
- 11 патронов в пистолете;
- 111 не выполненных обещаний.

А ничего не напоминает?
Вспомните просто, в этой же самой ветке, год-два назад - кто то самочинно обозвал себя "патриотам прям писец", а кого то "нытиками всепропальщикми аж писец" biggrin.gif
Было? wink.gif
ЗЫ
И ещё замечу, как "волдырь" сковырнулся, а может быть на Крите утоп...
Так вся их монополия на патриотизм закончилась. ddd.gif
Где она? smile.gif

Сообщение отредактировано Наполеон IV: Mar 13 2020, 09:52


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maxbout
post Mar 13 2020, 09:52
Создана #140642


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,330
Зарегистрирован: 27-October 10
Из: Дупла в ж/б чаще
Пользователь №: 22,567
Почётный посетитель

Металлоискатель: Deus-II
Пол: мужской

Репутация: 1421 кг
-----XXXXX


Анекдот в тему.
Парень спрашивает девушку, какой он у неё по счёту.
- После обнуления ты первый.


--------------------
Беспощаден в желании помочь
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Grinkreht
post Mar 13 2020, 09:55
Создана #140643


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,576
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,248


Пол: мужской
Номер карты: 4276..............5283

Репутация: 683 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ Mar 13 2020, 10:50)
А ничего не напоминает?
Вспомните просто, в этой же самой ветке, год-два назад - кто то самочинно обозвал себя "патриотам прям писец", а кого то "нытиками всепропальщикми аж писец" biggrin.gif
Было? wink.gif
ЗЫ
И ещё замечу, как "волдырь" сковырнулся, а может быть на Крите утоп...
Так вся их монополия на патриотизм закончилась. ddd.gif
Где она? smile.gif

Ну а как же. Делить на красное и белое, теперь в крови biggrin.gif Кто достоин существовать, а кто нет))
Тут дело больше в индульгенции- у кого право на "ату" wink.gif


--------------------
...Всем известно, что Шико, дурак...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post Mar 13 2020, 10:21
Создана #140644


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(verdas @ Mar 13 2020, 09:38)
посмотрите интересное видео Алекс Джонс. Кто управляет миром?
https://www.youtube.com/watch?v=kkQDm_11-6Y
то о чем он говорит сейчас происходит и у нас, то есть авторы сценария одни и те же что в америке, что в европе что у нас, и у нас они похоже прижились на долго

Человек по крайней мере говорит искренне. Хотя со своей позиции видит немного искаженную картину мира. Скорее всего очень многое недоговаривает. И уж точно не осведомлен о том, как это всё видится глядя с нашей стороны...
Работает на Трампа и условных глобальных "консерваторов"...


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BSB
post Mar 13 2020, 10:50
Создана #140645


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,610
Зарегистрирован: 6-October 11
Из: ОВД
Пользователь №: 34,549
За работу в тылу

Металлоискатель: Equinox 900
Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


QUOTE(amamin @ Mar 13 2020, 00:54)
Некоторые граждане уже начали понимать всю несправедливость данной ситуации, и начали ее исправлять. cheesy.gif
Из дома замгубернатора ЯНАО в Подмосковье похитили 200 тысяч евро
https://www.interfax.ru/russia/698505

Это только часть, малая. Яйки в одной корзине ни кто не хранит.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

савоста
post Mar 13 2020, 10:53
Создана #140646


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,007
Зарегистрирован: 30-March 14
Из: Вологда-да-да
Пользователь №: 66,939


Пол: мужской

Репутация: 282 кг
-----XXXXX


Подходящее слово для происходящего в стране — «обнуление». Точное. В России вообще много чего за последние годы обнулилось.

Обнулилась дружба с грузинским и украинским народами, которые теперь корёжит от любой попытки назвать их «братским».

Обнулились отношения с Западом и место России в «Большой восьмёрке», сменившись конфронтацией и санкциями.

Обнулился инвестиционный климат, полинялое чучело которого с помпой предъявляли россиянам на ПМЭФ.

Обнулились, не дождавшись импортозамещения, 97,2 млн га пахотных земель, а это 44% сельскохозяйственных угодий или 36 территорий Крыма.

Импортозамещение, впрочем, тоже обнулилось. Кроме красивого слова ничего в этом направлении толком не сделано.

Обнулился экономический рост, который теперь видит только Росстат и только путём изобретения новейших методик натягивания совы на глобус.

Обнулились 5300 больниц и 26000 школ, а вместе с ними — медицина и образование в целом.

Обнулилась накопительная часть пенсий. Вы ещё помните про это или уже давно на неё плюнули?

Надежды миллионов россиян дожить до пенсии тоже обнулились — вместе с повышением пенсионного возраста.

Обнулились несколько сотен банков и под 2 триллиона бюджетных рублей, выделенных на их санацию.

Вместе с результатами мельдониады-2014 в Сочи обнулилась спортивная честь страны, а гордость обернулась несмываемым позором.

Обнулились надежды на справедливый суд, на милицию. Милиция тоже, кстати, обнулилась — вместо неё теперь полиция.

Обнулилась де-факто Конституция вместе со свободой слова, правом мирных собраний, честными выборами и верховенством закона.

Обнулились миллиарды нефтедолларов, извлечённых из российских недр и закачанных в режимы Мадуро и Асада.

В процессе закачки обнулился единственный российский авианосец Кузя, несколько самолётов, установок ПВО, крылатых ракет и куча дешёвого пушечного мяса из ЧВК Вагнера.

Обнулился оборонпром, который вместо Армат и истребителей пятого поколения может выпускать только мультики с падающими на Калифорнию ракетами.

Обнулилось лидерство России в освоении космоса. Даже в дешёвом космическом извозе — и то обнулилось.

Обнулился спрос на Суперджет — тщетную попытку создать отечественный самолёт из импортных комплектующих.

Обнулился День Победы, превратившись в истеричный и кичливый День войны, от одного вида которого мой дед-фронтовик в гробу бы перевернулся.

Обнулилось ощущение безопасности в своём городе — не прошло через многочисленные рамки безопасности, не прорвалось через толпы охранников и железные ограждения.

Обнулилась сделка ОПЕК+ и относительно высокие цены на нефть, хоть как-то поддерживавшие на плаву российскую казну.

После неудачного отравления Скрипалей обнулился даже страх перед российскими спецслужбами, осталось только недоумение и отвращение.

Обнулились инвестиции в Силу Сибири, для которой у нас нет газа, а Китаю он уже и не нужен.

Благодаря талантливому руководству, в одной только Роснефти обнулились 140 миллиардов долларов капитализации.

Обнулилась совесть у депутатов, послушно принимающих для нас людоедские законы, а свои семьи и капиталы вывозящих на Запад.

Обнулилась, превратившись в рупор пропаганды, большая журналистика. Доверие к телевизору и газетам у думающих людей тоже обнулилось.

Надежды на нормальную сменяемость власти обнулились уже давно. Да, да, это не сейчас произошло, а в 2012 году, когда Путин пошёл на третий срок после «рокировочки».

Сегодняшняя клоунада вокруг обнуления президентских сроков Путина это его тщетная попытка показать своему окружению, что он ещё не ноль, что у него есть лазейка и он может (если пожелает) просидеть в президентском кресле до самой своей смерти.

Возможно, так в итоге и случится, только не совсем тогда, как он это сейчас планирует. Любовь народа нему обнулилась уже давно. Терпение — тоже. Совсем скоро обнулится и страх. Все это чувствуют.(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Mar 13 2020, 11:21
Создана #140647


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 37,693
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 824 кг
-----XXXXX


QUOTE(савоста @ Mar 13 2020, 11:53)
Подходящее слово для происходящего в стране — «обнуление».


Хоть бы ссылочку дали, что бы понять откуда такую каку притащили. facepalm.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Mar 13 2020, 11:34
Создана #140648


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,578
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 641 кг
-----XXXXX


ВЦИОМ: за поправки в Конституцию готовы проголосовать 64% россиян

64% граждан России готовы проголосовать за поправки в Конституцию, 36% «скорее против» или затрудняются ответить. Об этом свидетельствуют данные последнего опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Исследование показало, что подавляющее большинство россиян (87%) информированы о предстоящем общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. 69% россиян планируют принять в нем участие, 45% — точно пойдут голосовать. Каждый второй (49%) знает точную дату проведения опроса — 22 апреля. О предложении Валентины Терешковой обнулить президентские сроки Путина слышали 73% граждан.

Совет Федерации одобрил закон о внесении поправок в основной закон страны 11 марта. За внесение поправок проголосовали 160 сенаторов, 3 воздержались и лишь 1 проголосовал против. Это произошло спустя несколько часов после того, как документ в окончательном чтении приняла Госдума, где за инициативу проголосовали 383 депутата, против — ни одного, воздержались 43 депутата от КПРФ.

После одобрения региональными парламентами документ должен быть подписан президентом и проверен Конституционным судом. Предполагается, что 22 апреля поправки в Конституцию единым пакетом будут вынесены на общероссийское голосование.

https://www.znak.com/2020-03-12/vciom_za_po...vat_64_rossiyan
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кукуев
post Mar 13 2020, 11:38
Создана #140649


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,850
Зарегистрирован: 27-January 20
Из: Прикамье
Пользователь №: 2,387,247
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Mar 13 2020, 11:21)
Хоть бы ссылочку дали, что бы понять откуда такую каку притащили. facepalm.gif

Какой пункт не понравился? smile.gif


--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

савоста
post Mar 13 2020, 11:42
Создана #140650


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,007
Зарегистрирован: 30-March 14
Из: Вологда-да-да
Пользователь №: 66,939


Пол: мужской

Репутация: 282 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Mar 13 2020, 11:21)
Хоть бы ссылочку дали, что бы понять откуда такую каку притащили. facepalm.gif


совсем как Терешкова cheesy.gif "Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, не хочу даже говорить"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Mar 13 2020, 11:44
Создана #140651


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,578
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 641 кг
-----XXXXX


А у меня, что дело, что не дело, / Обычай мой такой: / Подписано, так с плеч долой...(с)
Из комедии "Горе от ума".

Путин предложил, Дума поддержала, ВЦИОМ - "подтвердил".

Сообщение отредактировано Рублёв Сергей: Mar 13 2020, 11:49
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Mar 13 2020, 11:55
Создана #140652


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кукуев @ Mar 13 2020, 11:38)
Какой пункт не понравился? smile.gif

cheesy.gif а весь скопом ему не понравился, думаю! Как за новую конституцию голосовать. Как там выразилась, глава избиркома, что то плела про щи и котлеты, винегреты ...
Блин, как будто кулинарный техникум закончила. biggrin.gif


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fanagor
post Mar 13 2020, 12:00
Создана #140653


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,563
Зарегистрирован: 25-August 09
Из: ВКР
Пользователь №: 11,663


Пол: мужской

Репутация: 604 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Mar 13 2020, 12:21)
Хоть бы ссылочку дали, что бы понять откуда такую каку притащили. facepalm.gif

Правда глаза колет?
По каким пунктам желаете доказательно воззразить?


--------------------
Писцовые книги. Эксклюзив.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Агроном
post Mar 13 2020, 12:06
Создана #140654


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 14-May 19
Пользователь №: 2,381,679


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 42 кг
-----XXX--


"Что наша жизнь? - игра!" https://www.youtube.com/watch?v=lx0JhRG-z4o cheesy.gif


--------------------
Там, где правит совесть- законы не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Mar 13 2020, 12:34
Создана #140655


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 37,693
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 824 кг
-----XXXXX


QUOTE(савоста @ Mar 13 2020, 12:42)
совсем как Терешкова  cheesy.gif  "Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, не хочу даже говорить"

Я бы для начала Вам советовал внимательно перечитать тот опус, что Вы привели, и хотя бы убрать упоминание "о братском грузинском народе", на руках которого кровь наших миротворцев. Но ведь ради красного словца... facepalm.gif Чем Вы лучше той же Терешковой? 14.gif
Вроде всего одно предложение, а как меняет отношение ко всему тексту. cheesy.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Grinkreht
post Mar 13 2020, 12:37
Создана #140656


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 14,576
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,248


Пол: мужской
Номер карты: 4276..............5283

Репутация: 683 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Mar 13 2020, 13:34)
Я бы для начала Вам советовал внимательно перечитать тот опус, что Вы привели, и хотя бы убрать упоминание "о братском грузинском народе", на руках которого кровь наших миротворцев. Но ведь ради красного словца... facepalm.gif Чем Вы лучше той же Терешковой? 14.gif
Вроде всего одно предложение, а как меняет отношение ко всему тексту. cheesy.gif

Ну а с остальным по тексту, согласны? wink.gif


--------------------
...Всем известно, что Шико, дурак...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

roykin
post Mar 13 2020, 13:39
Создана #140657


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,179
Зарегистрирован: 20-March 12
Пользователь №: 41,042


Пол: мужской

Репутация: 227 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Mar 13 2020, 12:34)
Вроде всего одно предложение, а как меняет отношение ко всему тексту. cheesy.gif

Прямо как с поправками в конституцию... smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

савоста
post Mar 13 2020, 13:42
Создана #140658


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,007
Зарегистрирован: 30-March 14
Из: Вологда-да-да
Пользователь №: 66,939


Пол: мужской

Репутация: 282 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Mar 13 2020, 12:34)
Я бы для начала Вам советовал внимательно перечитать тот опус, что Вы привели, и хотя бы убрать упоминание "о братском грузинском народе", на руках которого кровь наших миротворцев. Но ведь ради красного словца... facepalm.gif Чем Вы лучше той же Терешковой? 14.gif
Вроде всего одно предложение, а как меняет отношение ко всему тексту. cheesy.gif


признаюсь .хотел некоторые спорные предложения убрать.но не стал...частности не меняют общей картины .имхо .конечно...не понял про грузин.. у украинцев не меньше плохого с нашей точки зрения.да за каждым народом грешки можно найти
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Mar 13 2020, 13:47
Создана #140659


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 22,624
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Dēus II XH
Пол: мужской

Репутация: 323 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Mar 13 2020, 11:21)
Хоть бы ссылочку дали, что бы понять откуда такую каку притащили. facepalm.gif

сегодня 95 залил по 23.50 yikes.gif
наконец-то начала экономика работать!!! lol.gif
а потом сцуко разбудили, сон был дешевый - денег много покупал ни в чем себе не отказывал cheesy.gif

Сообщение отредактировано jagd: Mar 13 2020, 13:49


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Mar 13 2020, 13:49
Создана #140660


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 37,693
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 824 кг
-----XXXXX


QUOTE(савоста @ Mar 13 2020, 14:42)
признаюсь .хотел некоторые спорные предложения убрать.но не стал...частности не меняют общей картины .имхо .конечно...не понял про грузин.. у украинцев не меньше плохого с нашей точки зрения.да  за  каждым народом грешки можно найти

По Украине, особенно в контексте политической направленности данной темы, спорный момент. Влад (мороз-воевода) не даст соврать. 14.gif
А по Грузии все предельно ясно - открытая агрессия государства на непризнанные республики, сопровождаемая циничным убийством российских миротворцев. ddd.gif

Собственно я потому и поинтересовался источником. Прямо-таки пахнет агиткой от "Эха Москвы" или подобного ресурса.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2025 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 4th August 2025 - 12:53
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru