Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Следопыт
post Jul 18 2019, 22:19
Создана #116581


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 34,020
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 801 кг
-----XXXXX


QUOTE(Юрвас III @ Jul 18 2019, 22:27)
"Зеленский — последний гражданский президент. Его сменит украинский Пиночет, который пойдёт войной на Россию. По итогам войны русские танки остановятся на границах Российской империи. Мы не будем терпеть провокации нацистов на наших границах." (Жириновский)
Этот клоун меня пугает своей "ванговостью".
Его некоторые истерические прогнозы действительно реализуются. sad.gif

Не, нунах, Львовщину опять в Империю. Пусть как-нибудь сами. Максимум - до Днепра. ddd.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Jul 18 2019, 22:31
Создана #116582


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,215
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Dēus
Пол: мужской

Репутация: 306 кг
-----XXXXX


земли мало)))
надо внутри страны создать условия что бы сюда все просились, но видно не судьба smile.gif


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Jul 18 2019, 22:49
Создана #116583


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Jul 18 2019, 22:31)
земли мало)))
надо внутри страны создать условия что бы сюда все просились, но видно не судьба smile.gif

Мечтать не вредно smile.gif Я тоже за, за то чтобы просились сюда. Но пускать надо далеко не всех. А у нас так дело пойдет, останемся здесь Я и Наполеон. Ну, может Руся ещё. Но он почти святой. Он не в счёт. cheesy.gif

Не уймутся никак мусорщики. В Ликино-Дулево несколько суток продолжается бойня. Люди сражаются несколько месяцев. Там планируют свалку 36 га. Для справки в Шиесе 3000 га, по некоторым данным 5000 га. Приятного просмотра.
https://youtu.be/OS-x8sBoEH4

Музыкальная пауза. Для тех у кого ВК не работает. Это другое исполнение. Блин, несколько раз пересмотрел. Не увидел ни оскорблений кого-либо, ни сепаратизма. Ничего. Как вставали на дыбы севера.

https://youtu.be/JO-2hwpS6rU

Сообщение отредактировано ВИК-ТОР: Jul 19 2019, 00:13


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DersuBel
post Jul 19 2019, 09:39
Создана #116584


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 19-May 19
Из: Правый берег Камы.
Пользователь №: 2,381,810


Металлоискатель: Deus XP
Пол: мужской
Номер карты: 6390-5388

Репутация: 39 кг
-----XX---


[quote=ВИК-ТОР,Jul 18 2019, 22:49]
Мечтать не вредно smile.gif Я тоже за, за то чтобы просились сюда. Но пускать надо далеко не всех. А у нас так дело пойдет, останемся здесь Я и Наполеон. Ну, может Руся ещё. Но он почти святой. Он не в счёт. cheesy.gif

Да ладно,многие вас поддерживают, вот как я например.Просто выразить мысль не могу так, наверное по причине своего скудоумия ,поэтому только читаю. Заметили наверное что даже оппоненты ваши прощаются а потом возвращаются снова, как Алла Борисовна на эстраду.С ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

super.veter
post Jul 19 2019, 10:47
Создана #116585


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,471
Зарегистрирован: 11-October 09
Пользователь №: 12,497
Первый в топеЗа заслугиЗа заслуги


Металлоискатель: Minelab Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Jul 18 2019, 22:49)
Мечтать не вредно smile.gif  Я тоже за, за то чтобы просились сюда. Но пускать надо далеко не всех. А у нас так дело пойдет, останемся здесь Я и Наполеон. Ну, может Руся ещё. Но он почти святой. Он не в счёт. cheesy.gif

Не уймутся никак мусорщики. В Ликино-Дулево несколько суток продолжается бойня. Люди сражаются несколько месяцев. Там планируют свалку 36 га. Для справки в Шиесе 3000 га, по некоторым данным 5000 га. Приятного просмотра.
https://youtu.be/OS-x8sBoEH4

Музыкальная пауза. Для тех у кого ВК не работает. Это другое исполнение. Блин, несколько раз пересмотрел. Не увидел ни оскорблений кого-либо, ни сепаратизма. Ничего. Как вставали на дыбы севера.

https://youtu.be/JO-2hwpS6rU


Послушал песню. "Ще не вмерлу" напомнило. facepalm.gif
Под такую песню только помирать. Ну неужели нельзя было в стиле марша что нибудь спеть?
То , что реально поднимает боевой дух, способно сплотить людей.
"Мы не рабы, угрюмо и молча", "отродясь не знали Батыевых полчищ", это вообще жо..а. facepalm.gif Вы не видели, потому что он до вас не дошел и вы с ним не сражались. Так в чем гордость то?
Вот так должно быть, коль уж взялись петь. Какая мощь!: https://www.youtube.com/watch?v=kbpdIOmBeo8
А это так, сопли на кулак под костерок.... sad.gif

Сообщение отредактировано super.veter: Jul 19 2019, 10:48


--------------------
«Заговори, чтобы я тебя увидел» — Сократ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Jul 19 2019, 10:56
Создана #116586


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(super.veter @ Jul 19 2019, 10:47)
Послушал песню. "Ще не вмерлу" напомнило. facepalm.gif
Под такую песню только помирать. Ну неужели нельзя было в стиле марша что нибудь спеть?
То , что реально поднимает боевой дух, способно сплотить людей.
"Мы не рабы, угрюмо и молча", "отродясь не знали Батыевых полчищ",  это вообще жо..а. facepalm.gif Вы не видели, потому что он до вас не дошел и вы с ним не сражались. Так в чем гордость то?
Вот так должно быть, коль уж взялись петь. Какая мощь!: https://www.youtube.com/watch?v=kbpdIOmBeo8
А это так, сопли на кулак под костерок.... sad.gif


Так это не артисты и не профессиональные певцы. Просто люди.
Как могут - так и поют.
Пойдём, так сказать - путём лоялистов-алилуйщиков - а ну ка сами!? wink.gif Покажите нам, как нужно. smile.gif
Исполните "в стиле марша что нибудь"! "что реально поднимает боевой дух, способно сплотить людей".


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лабух
post Jul 19 2019, 11:05
Создана #116587


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,577
Зарегистрирован: 18-October 15
Пользователь №: 2,340,096


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ Jul 19 2019, 10:56)
Так это не артисты и не профессиональные певцы. Просто люди.
Как могут - так и поют.
Пойдём, так сказать - путём лоялистов-алилуйщиков - а ну ка сами!?  wink.gif Покажите нам, как нужно. smile.gif 
Исполните "в стиле марша что нибудь"! "что реально поднимает боевой дух, способно сплотить людей".

Это будет лебединая песня cheesy.gif да и сплачиваться уже особо то не кому

Сообщение отредактировано Лабух: Jul 19 2019, 11:07


--------------------
"Величавость – непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостатки ума"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ребровка33
post Jul 19 2019, 12:23
Создана #116588


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,886
Зарегистрирован: 13-May 15
Пользователь №: 2,333,821


Пол: мужской

Репутация: 556 кг
-----XXXXX


QUOTE(super.veter @ Jul 19 2019, 10:47)
Послушал песню. "Ще не вмерлу" напомнило. facepalm.gif
Под такую песню только помирать. Ну неужели нельзя было в стиле марша что нибудь спеть?
То , что реально поднимает боевой дух, способно сплотить людей.
"Мы не рабы, угрюмо и молча", "отродясь не знали Батыевых полчищ",  это вообще жо..а. facepalm.gif Вы не видели, потому что он до вас не дошел и вы с ним не сражались. Так в чем гордость то?
Вот так должно быть, коль уж взялись петь. Какая мощь!: https://www.youtube.com/watch?v=kbpdIOmBeo8
А это так, сопли на кулак под костерок.... sad.gif


да, есть конечно , вот пару песен (Заколотите подвал, Газпромбайтер):

https://www.youtube.com/watch?v=O1A8Jd_vhhc
https://www.youtube.com/watch?v=Cee-zJBJZEQ

Неделю , слова марша напеваю про себя, а благодаря вам , прослушал и выкладываю:
https://www.youtube.com/watch?v=9SzrtszwCOo

Сообщение отредактировано Ребровка33: Jul 19 2019, 12:59
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Jul 19 2019, 12:27
Создана #116589


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(super.veter @ Jul 19 2019, 10:47)
Послушал песню. "Ще не вмерлу" напомнило. facepalm.gif
Под такую песню только помирать. Ну неужели нельзя было в стиле марша что нибудь спеть?
То , что реально поднимает боевой дух, способно сплотить людей.
"Мы не рабы, угрюмо и молча", "отродясь не знали Батыевых полчищ",  это вообще жо..а. facepalm.gif Вы не видели, потому что он до вас не дошел и вы с ним не сражались. Так в чем гордость то?
Вот так должно быть, коль уж взялись петь. Какая мощь!: https://www.youtube.com/watch?v=kbpdIOmBeo8
А это так, сопли на кулак под костерок.... sad.gif

Не буду спорить. Каждому свое. Вы хоть знаете, что настоящие боевые пени славян именно под звуки дудок-сопелек? Чтобы сдержать преждевременную ярость. Не распалять себя. Вопрос, с кем Вы предпочтете сразиться в темном переулке, с тем, кто кричит - сча поворву! Или с тем кто "угрюмо и молча" Подумайте.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Jul 19 2019, 12:43
Создана #116590


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Jul 19 2019, 12:27)
Не буду спорить. Каждому свое. Вы хоть знаете, что настоящие боевые пени славян именно под звуки дудок-сопелек? Чтобы сдержать преждевременную ярость. Не распалять себя. Вопрос, с кем Вы предпочтете сразиться в темном переулке, с тем, кто кричит - сча поворву! Или с тем кто "угрюмо и молча" Подумайте.

biggrin.gif Собака, что брешет - не укусит.
Чего думать то? Она брешет то со страха. biggrin.gif


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BlackWaltz
post Jul 19 2019, 16:19
Создана #116591


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,755
Зарегистрирован: 18-May 11
Из: Сибири, Джокервиль
Пользователь №: 30,113


Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


Насчет песен , вот неплохая https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw , может кто не слышал , до конца послушайте - не пожалеете alko_2464.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Jul 19 2019, 16:21
Создана #116592


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,607
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


Россия, 2019-й, июль, пятница...
"Президент России Владимир Путин раскритиковал ход работ по ликвидации последствий паводка в Иркутской области.
Глава государства в пятницу посетил пострадавшие от наводнения районы и пообщался с жителями.
Обращаясь к губернатору области Сергею Левченко, президент указал на большие проблемы с распределением гуманитарной помощи. «Слышали сегодня, как она распределяется? Есть случаи, когда она просто разбрасывается. В воду! Это такая благодарность людям за то, что они позаботились о пострадавших?» — сказал он.
Путин подчеркнул, что необходимо лучше организовать информирование граждан, устранить проблемы с распределением гуманитарной помощи и компенсационных выплат. «Я с удивлением просто сегодня услышал, что не только за полностью утраченное жилье, не только утраченное наполовину жилье, но даже и по 10 тысяч рублей некоторые не получили», — посетовал он.
Отдельно президент призвал уделить внимание вопросам строительства и ремонта жилья и инфраструктуры. Путин призвал чиновников всех уровней исключить чванство и хамство в отношении подтопленцев.
Владимир Путин во второй раз за последний месяц прибыл в Иркутскую область. В ходе общения с пострадавшими он опроверг слухи о том, что масштабные паводки произошли из-за взрывных работ. Одному ребенку, чей дом затопило, глава государства пообещал подарить игрушечный Mercedes.
Всего в регионе было подтоплено 10,8 тысячи жилых домов."


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Jul 19 2019, 16:28
Создана #116593


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,626
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 986 кг
-----XXXXX


QUOTE(Soltek @ Jul 17 2019, 23:29)
...дежурный смены майор Усольцев и его напарник младший лейтенант Сухожимкин сидели перед большим ЖК-монитором и лицезрели широкий экран будней большого города. Тысячи людей спешили по своим делам. Шёл 2031 год.
-Проверь-ка вон того типа, в чёрной куртке и шапочке, - Усольцев лениво ткнул пальцем в экран. - Что-то он мне не нравится.
-Момент, Пал Палыч, сейчас замутим.

Сухожимкин навёл курсор на человека на мониторе. Тот как раз остановился возле киоска "Чайкина  радость" по приёму пластиковых бутылок  завязать шнурки. В ту же секунду человек обозначился чуть подсиневатым контуром и в отдельном окне вышла картинка всех данных на гражданина.

Голосом помощника андроидов Алисы раздался голос:
-Гражданин Арбузкин Кирилл Давидович, русский. Сорок восемь лет. Родился семнадцатого августа в деревне Большая Яма. Образование среднее, незаконченное. В армии не был по причине плоскостопия. Запись № 45193 из медицинского дела военкомата города. Разведён. Долг по алиментам сорок тысяч рублей восемнадцать копеек. В настоящее время не работает. 15 минут назад посетил магазин "Чебурек у Марата", сменил автобусы № 24 и № 17. По локации прошлых архивных записей направляется домой по адресу Песочный переулок дом № 3.
Температура тела тридцать шесть и восемь, давление 120\60, потность в пределах нормы, анализы мочи и кала будут готовы в течении пяти минут. А по...


-По этому всё ясно, - прервал голосовое досье лейтенант. Обычный бродяга.
-Эх, повезло вам молодым, - честно позавидовал майор Сухожимкину. Вот в наше время такого не было. А сейчас просто песня. Народ весь чипован, весь на ладони как грешник на покаянии. И даже больше. Где родился, где работал и работает, какие магазины посещает, на каких форумах сидит, на каких автобусах ездит, с кем спит, что ест. Господи, даже страшно подумать про что сейчас у нас нет информации на граждан. А всё благодаря чипу со встроенными датчиками.

pioneer.gif  image046.gif

Прям как в моём предсказании страшного будущего. 12.gif

Появление электронных паспортов может грозить россиянам неограниченным сбором персональных данных.

Об этом заявил зампредседателя Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе, передает агентство «Москва».
По его словам, «сбор и концентрация данных обо всех сторонах жизни людей создают угрозу их использования против этих же граждан», тогда как для церкви важны «свобода человека и обеспечение неприкосновенности его частной жизни».

Кипшидзе отметил, что электронные данные могут быть использованы против россиян, поскольку их проще собирать, чем бумажные. «Русская православная церковь никогда не выступала против развития новых технологий. Но церковь всегда свидетельствовала о том, что права всех людей, верующих и неверующих, должны быть учтены, и к ним следует относиться с уважением и безо всякой дискриминации», — заключил представитель церкви.

По словам премьер-министра России Дмитрия Медведева, замена бумажных паспортов электронными произойдет к 2024 году и будет проводиться поэтапно. По его словам, старые паспорта также будут действовать, чтобы переход был для россиян «комфортным и безболезненным». Акимов отметил, что власти не планируют проводить специальную кампанию по замене бумажных паспортов электронными. Так, если человек уже достиг 45-летнего возраста и получил паспорт, он сможет пользоваться документом «до гробовой доски», заявил Акимов.

В 2018 году патриарх Кирилл предупреждал граждан об опасности гаджетов, через которые можно тотально следить за населением и управлять массами. Он посоветовал россиянам быть сдержаннее в соцсетях.


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

super.veter
post Jul 19 2019, 18:10
Создана #116594


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,471
Зарегистрирован: 11-October 09
Пользователь №: 12,497
Первый в топеЗа заслугиЗа заслуги


Металлоискатель: Minelab Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ Jul 19 2019, 10:56)
Так это не артисты и не профессиональные певцы. Просто люди.
Как могут - так и поют.
Пойдём, так сказать - путём лоялистов-алилуйщиков - а ну ка сами!?  wink.gif Покажите нам, как нужно. smile.gif 
Исполните "в стиле марша что нибудь"! "что реально поднимает боевой дух, способно сплотить людей".


А при чем тут артисты? Они что, априори должны петь хорошо? Я че та в последние лет 10 не услышал ни одного артиста, который бы пел нормальные песни.
А чем народ хуже, или лучше? Песня должна за душу брать. А если мычание, так хоть народ ее исполняет, хоть заслуженный артист одна хрень. Или вы другого мнения?

Не, я не покажу, это не мое. А не за свое дело, я не берусь. А вот оценить как слушатель, могу.

QUOTE(Ребровка33 @ Jul 19 2019, 12:23)
да, есть конечно , вот пару песен (Заколотите подвал, Газпромбайтер):

https://www.youtube.com/watch?v=O1A8Jd_vhhc
https://www.youtube.com/watch?v=Cee-zJBJZEQ

Неделю , слова марша напеваю про себя, а благодаря вам , прослушал и выкладываю:
https://www.youtube.com/watch?v=9SzrtszwCOo

Первые 2 ссылки ... Ну, не люблю я такой продукт. Ни смысла ни музыки.
А вот последняя ссылка хороша. И песня-хорошая, бодрая.

Мне еще вот эта нравится: https://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI smile.gif


QUOTE(ВИК-ТОР @ Jul 19 2019, 12:27)
Не буду спорить. Каждому свое. Вы хоть знаете, что настоящие боевые пени славян именно под звуки дудок-сопелек? Чтобы сдержать преждевременную ярость. Не распалять себя. Вопрос, с кем Вы предпочтете сразиться в темном переулке, с тем, кто кричит - сча поворву! Или с тем кто "угрюмо и молча" Подумайте.


Это в фильмах небось. Виктор, ну какие дудки-сопелки. 17.gif Они же уснут, на поле боя. biggrin.gif
Какую ярость они сдерживали? Да еще и преждевременную. Берсеркеры что ли? Так те, мухоморами закидывались. cheesy.gif
Думаю и наши этим методом не брезговали.

По второму... У нас настолько светлые переулки в городе, что я уже и забыл это "эхо 90-х".
А у вас все еще: пацаны на районе и гоп-стоп по ночам? 17.gif


--------------------
«Заговори, чтобы я тебя увидел» — Сократ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Jul 19 2019, 18:50
Создана #116595


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,617
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1069 кг
-----XXXXX


QUOTE(super.veter @ Jul 19 2019, 18:10)


Мне еще вот эта нравится: https://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI  smile.gif

Ой лукавишь!
Думаю что ты эту больше любишь ! cheesy.gif
https://www.youtube.com/watch?v=3qUFErfzIMc
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Jul 19 2019, 19:41
Создана #116596


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(super.veter @ Jul 19 2019, 18:10)
А при чем тут артисты? Они что, априори должны петь хорошо? Я че та в последние лет 10 не услышал ни одного артиста, который бы пел нормальные песни.
А чем народ хуже, или лучше? Песня должна за душу брать. А если мычание, так хоть народ ее исполняет, хоть заслуженный артист одна хрень. Или вы другого мнения?

Не, я не покажу,  это не мое. А не за свое дело, я не берусь. А вот оценить как слушатель, могу.  ...


Конечно можете. smile.gif
А мне интересно, вот затянет где нибудь компания песню, тоже оценить спешите? biggrin.gif
Вот меня песня, что вы выставили - не цепляет про неба утреннего стяг. biggrin.gif Вот не берёт за душу. ddd.gif

QUOTE(Ioan Susanin @ Jul 19 2019, 18:50)
Ой лукавишь! 
Думаю что ты эту больше любишь !  cheesy.gif 
https://www.youtube.com/watch?v=3qUFErfzIMc

А потом как понесётся! cheesy.gif Прямо как в этой ветке. cheesy.gif
Боже, царя храни!
https://www.youtube.com/watch?v=cl0rOcg6p2c




--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Jul 19 2019, 19:50
Создана #116597


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,607
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


"Полиция избила протестующих против мусорного завода Игоря Чайки"
В городе Ликино-Дулево Московской области произошло столкновение местных жителей с полицией из-за строительства комплекса по переработке отходов. Сотрудники правоохранительных органов применили против граждан силу.
Инцидент произошел 18 июля. Увидев строительную технику, около 100 человек преградили ей путь. Протестующих прогоняла полиция.
«Если тут построят полигон, то фильтрат, который будет образовываться от отходов, будет просачиваться в грунтовые воды, питать реки и ниже по течению этих рек будет все заражено», - сказал один из местных жителей.
Предыдущая акция протеста состоялась 15 июля. Люди требовали прекратить вырубку леса ради завода. На акции задержали не менее восьми активистов, некоторые участники митинга получили переломы и ушибы.
Комплекс по переработке отходов собирается строить компания «Хартия», принадлежащая Игорю Чайке. Исследования показывали, что в этом месте возводить завод нельзя.


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Jul 19 2019, 21:20
Создана #116598


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(super.veter @ Jul 19 2019, 18:10)
А при чем тут артисты? Они что, априори должны петь хорошо? Я че та в последние лет 10 не услышал ни одного артиста, который бы пел нормальные песни.
А чем народ хуже, или лучше? Песня должна за душу брать. А если мычание, так хоть народ ее исполняет, хоть заслуженный артист одна хрень. Или вы другого мнения?

Не, я не покажу,  это не мое. А не за свое дело, я не берусь. А вот оценить как слушатель, могу.
Первые 2 ссылки ... Ну, не люблю я такой продукт. Ни смысла ни музыки.
А вот последняя ссылка хороша. И песня-хорошая, бодрая.

Мне еще вот эта нравится: https://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI  smile.gif
Это в фильмах небось. Виктор, ну какие дудки-сопелки. 17.gif Они же уснут, на поле боя. biggrin.gif
Какую ярость они сдерживали? Да еще и преждевременную. Берсеркеры что ли? Так те, мухоморами закидывались. cheesy.gif
Думаю и наши этим методом не брезговали.

По второму... У нас настолько светлые переулки в городе, что я уже и забыл это "эхо 90-х".
А у вас все еще: пацаны на районе и гоп-стоп по ночам? 17.gif

Это стиль такой образного мышления? cheesy.gif Не отвечать на вопрос, а пороть полную хню с умным видом. Я спросил, с кем бы предпочли... Вы - у нас нет такого. taunt.gif А я не спрашивал есть или нет. Вопрос был в другом. Я сейчас на работе. Напротив магазина до сих пор ребятишки носятся. Младший школьный возраст. Это показатель спокойствия? Они без взрослых.

Послушайте песню. Я слушаю ее для подзарядки. Настроение и энергия поднимается. А как Вам? Просто интересно.
https://youtu.be/5Wxc2-tLX78

Сообщение отредактировано ВИК-ТОР: Jul 19 2019, 21:37


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Jul 19 2019, 21:42
Создана #116599


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,215
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Dēus
Пол: мужской

Репутация: 306 кг
-----XXXXX


забавное машиностроение 19 века - как они это смогли?
или это не они?
https://www.youtube.com/watch?v=8kai502Ql98&feature=youtu.be


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

amamin
post Jul 19 2019, 22:13
Создана #116600


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,060
Зарегистрирован: 8-August 11
Пользователь №: 32,671


Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Гоп-стоп "эхо 90-х". М-да, прошли 90-е, а эхо звучит. Оно многократное. То смолкает, то с новой силой. smile.gif Кто думает, что при сиянии городского освещения, можно чувствовать себя в безопасности, по меньшей мере, занимается самоуспокоением. Можно посетить, для лучшего восприятия реальности, отделения челюстно-лицевой хирургии, а так же отделения нейрохирургии, где обычно, не менее половины пациентов имеют травмы криминального происхождения. И это, почти не меняется с годами. Отжать мобилу - до сих пор бывает и такое. Не гнушаются ни чем. У меня машина стояла всю зиму во дворе, без аккумулятора. Такой я теперь ездец. smile.gif В ней и брать-то было нечего, так мелочевка всякая. Выбили стекло, и украли, внимание - коврики. facepalm.gif

Сообщение отредактировано amamin: Jul 19 2019, 22:28


--------------------
"Главная проблема рунета в том, что все верят написанным цитатам." © В.И.Ленин
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th May 2024 - 16:47
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru