Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

п.Петренко
post May 21 2020, 20:50
Создана #34941


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ May 21 2020, 16:01)
А где я написал про пятаки рамочником? Я написал "и просто пятаки долбить". А насчёт вытаскивания из-под железа, Петренко писал здесь о работе совместно с рамочниками и разнесенниками при подъёме бойцов по патронным подсумкам и флягам. Под ковром осколков. Поищите. Это реальный опыт.

Серега, этому индивиду я тогда 2 дня разжовывал этот момент, но видно ему через трубочку посасывать надо , раз пережованное до каши не смог усвоить


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post May 21 2020, 21:27
Создана #34942


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,215
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


QUOTE(п.Петренко @ May 21 2020, 20:41)
Да, примерно так, только я хз что должен быть за грунт, что бы убрать чуйку до 30см , даже на грунту где жпх не работает с 11моно , я удерживал  чуйку под 45см . Кирпич и зольник ну никак не заставят так снизить чуйку- по крайней мере за все время не встречал такой необходимости.


Ну я ж написал (условно),цифры можно любые подставить.Но все равно мы в очередной раз пришли к тому,что Инку на грунт не пох. Да,он меньше подвержен его влиянию,да,он глубже,но все же грунт ему мешает,и порой очень сильно.
И тема сисек так и не раскрыта biggrin.gif Все жду кино "Интроник и пробка" smile.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post May 21 2020, 21:29
Создана #34943


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Юрбен @ May 21 2020, 21:46)
Володь ты не поверишь, но у меня с тяжёлым 3030, пробег по 20км по бурелому. Продукцию манлаба очень  уважаю и даже если возьму себе интроник, 3030 оставлю. Мусорки сбор металлолома и все прочее, наверное для других приборов, но как я увидел в доброе инку равных нет. С моим 3030 как минимум в 2 раза по глубине. Я не сектант, но увидев реальность результатов был поражён. Это не слухи и не реклама, все на моих глазах. Ты сам знаешь, я сектант манлаба и человек не заинтересованный в рекламе.


Юр, ты совершено не обязан "защищать Интроник". Но от души тебе спасибо за твое мнение, высказанное здесь.
Единственное, для объективности уточню. Не "в два раза". Уделы те были на глубине 40см +/-. И я точно зафиксировал, что после снятия примерно 7см грунта, ЗоЗо начал видеть их "слабой чернинкой". То есть реально их взял бы он, примерно с 30 сантиметров на цветном сигнале в том грунте скорее всего. Если бы на нем стояла 13", а не 11", то скорее всего с 33 был бы цветной сигнал, думаю. То есть беря репперы 40см и 33см, Инк в реальном добиве глубже от ЗоЗо по монетам серебряным размером с копейку на 21% примерно в том месте и том грунте.

ЗЫ, Пля, и угораздило же меня заняться замерами на монете стоимостью практически в "половину Инка" минимум... и располовинить ее в итоге... До сих пор как вспомню, забухать охота... an.gif Идиот... sad.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post May 21 2020, 21:35
Создана #34944


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(п.Петренко @ May 21 2020, 21:50)
Серега, этому индивиду я тогда 2 дня разжовывал этот момент, но видно ему через трубочку посасывать надо , раз пережованное до каши не смог усвоить


Серег, будь терпимее к людям. Никто не обязан "все понимать", не так это просто как тебе кажется. Для тебя это уже рабочая рутина.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post May 21 2020, 21:41
Создана #34945


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ May 21 2020, 22:35)
Серег, будь терпимее к людям. Никто не обязан "все понимать", не так это просто как тебе кажется. Для тебя это уже рабочая рутина.

Не хочу возвращаться к этой теме, но куча откровенной брехни и махинаций с постами с его стороны вообще не способствует к терпимости.


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post May 21 2020, 22:13
Создана #34946


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Юрбен @ May 21 2020, 20:46)
Володь ты не поверишь, но у меня с тяжёлым 3030, пробег по 20км по бурелому. Продукцию манлаба очень  уважаю и даже если возьму себе интроник, 3030 оставлю. Мусорки сбор металлолома и все прочее, наверное для других приборов, но как я увидел в доброе инку равных нет. С моим 3030 как минимум в 2 раза по глубине. Я не сектант, но увидев реальность результатов был поражён. Это не слухи и не реклама, все на моих глазах. Ты сам знаешь, я сектант манлаба и человек не заинтересованный в рекламе.

Ну дай бог тебе здоровья...я по молодости вообще не понимал что такое усталость после 24 часов работы в день ...
Я железобетонно согласен с Олегом рур...добить место, зная что там что то есть, одно, другое это...я приглашал Землеройка и асго на средневековое жилое поле, большое поле, в несколько гектар, которое Землеройк назвал для тутушней компании полянкой в наших тогда спорах...не поехали, хотя это 30 минут от Москвы...тут было 2-а варианта: или они меня, или я их...вариант я их был для них как харакири на форуме...ну да Лан, кто старое помянет, тому глаз вон...
Ну это одно, а второе, совместные выезды 2-х Асов без преувеличения: Артем Истра и Сергей Землеройк...там результат в 2-а раза никак не звучал...
Срипка Страдивари не прозвучит у людей без слуха...энто образно сказано...

Сообщение отредактировано Viking V: May 21 2020, 22:21
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post May 21 2020, 22:15
Создана #34947


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Землеройк @ May 21 2020, 19:51)
Госпитализирован с тяжелой формой Ковид незаменимый с сборке приборов сотрудник. У меня дочуня подхватила, два месяца пахала в реанимации в Филатовской. Мобилизовали 4 курс медколледжа. Пока изолировалась дома, мне теперь нельзя вернуться в Москву.
Так что следующая партия Интроников не ранее, чем через пару месяцев... надеюсь. Такие вот реалии. Пока готовится необходимая комплектация и совершенствуется ПО.

Сергей, скорейшего выздоровления всем и дай Бог без последствий. sad.gif


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядюшка Сэм
post May 21 2020, 22:39
Создана #34948


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 9,445
Зарегистрирован: 11-March 13
Пользователь №: 53,930
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 1431 кг
-----XXXXX


А я вот к примеру окончательное решение по покупке принял как раз после отчета о совместном выезде в том году когда распашку куфиков подняли , прочтя отзыв Артема Истры . Наверно каждый видит то , что хочет увидеть ddd.gif .

Сообщение отредактировано Дядюшка Сэм: May 21 2020, 22:41


--------------------
Сегодня искать умеют не все. Вернее искать могут не только лишь все, мало кто умеет это делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post May 21 2020, 23:02
Создана #34949


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


Русская народная пословица: каждый женщину как хочет, так и имеет...
По моим наблюдениям ужо даже типа опытные поисковики которым продали Инк для меня не о чем...ну а что Землеройк, он каждую струну в пианино слышит...
Ну да Лан, каждому свое....

Сообщение отредактировано Viking V: May 21 2020, 23:10
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post May 21 2020, 23:11
Создана #34950


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дядюшка Сэм @ May 21 2020, 22:39)
А я вот к примеру окончательное решение по покупке принял как раз после отчета о совместном выезде в том году когда распашку  куфиков подняли , прочтя  отзыв Артема Истры . Наверно каждый видит то , что хочет увидеть  ddd.gif .

И.... ...теперь эквинокс в хозяйстве))?


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядюшка Сэм
post May 21 2020, 23:32
Создана #34951


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 9,445
Зарегистрирован: 11-March 13
Пользователь №: 53,930
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 1431 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ May 21 2020, 23:11)
И.... ...теперь эквинокс в хозяйстве))?



Ага, он самый ))) Хожу теперь по мусоркам собираю советы. Жизнь налаживается ))). Ну это так - навеяло ))).

П.С. я на самом то деле не против ни каких приборов , только за и наверно.... , да что там наверно 100 пудей , тот же Эквинокс зачетный прибор и по раннему тоже . Тут я как бы сторонник rur каждому сверчку свой шесток ... Мне не особо поздняя империя просто интересна , бываю на ней редко , так что Инк более предпочтителен, хотя не исключаю конечно , что если будет не большой датчик , то он и по ней не сольет ddd.gif. Собственно мудрить то что - чуйку меньше, скорость выше да и попер.... Не надо семь пядей во лбу иметь ..., тем более и заводские мусорные уже есть - тынс и полна котомка никеля . Уменьшить то глубину всегда можно , а вот нарастить .... За что и дорог 17.gif .

Сообщение отредактировано Дядюшка Сэм: May 21 2020, 23:40


--------------------
Сегодня искать умеют не все. Вернее искать могут не только лишь все, мало кто умеет это делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoKKKK
post May 22 2020, 07:48
Создана #34952


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,144
Зарегистрирован: 26-January 19
Пользователь №: 2,379,338
За заслугиПерсональная

Металлоискатель: Terra 505, Eqx 600
Пол: мужской

Репутация: 171 кг
-----XXXXX


Нашел тут на днях местечко одно, с пятачка дёрнул шесть чешуек, ну так, ничего особенного, для большинства "мусор" можно сказать, но интересно зацепит ли там Инк еще что-то чётким останавливающим сигналом со своим могуществом добора, если прям на этом пятачке потоптаться 14.gif Эквинокс в моих руках пока больше ничего не видит, есть какие-то шевеления, но уже на грани глюка... Но, я еще там потопчусь, посмотрю cheesy.gif


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...
Павел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post May 22 2020, 08:15
Создана #34953


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дядюшка Сэм @ May 22 2020, 00:32)
Ага, он самый ))) Хожу теперь по мусоркам собираю советы. Жизнь налаживается ))). Ну это так - навеяло ))).

П.С. я на самом то деле не против ни каких приборов , только за и наверно.... , да  что там наверно 100 пудей ,  тот же Эквинокс зачетный прибор и по раннему тоже .  Тут я как бы сторонник rur  каждому сверчку свой шесток ... Мне не особо поздняя  империя просто  интересна , бываю на ней редко , так что Инк более предпочтителен, хотя не исключаю конечно , что если будет не большой датчик  , то он и по ней не сольет  ddd.gif. Собственно  мудрить то  что -  чуйку меньше,  скорость выше да и попер.... Не надо семь пядей во лбу иметь ..., тем более и заводские мусорные уже есть - тынс и полна котомка никеля .  Уменьшить то глубину всегда можно , а вот нарастить .... За что и дорог  17.gif .

Чуйку меньше , а скорость выше - таких много и в результате мусорки выбиваются однотипным образом. Именно из за этого находятся любители походить по мусору с рулями- просто другой подход дает то, что пропускают с " Чуйкой меньше, а скорость выше"
Поэтому и пишу, что по мусору инк может, но не разделением "классическим" брать, а выделением ( Олег smiles-pyushie-201.gif cheesy.gif ) . У меня в статистике набралась уйма цветных сигналов рядом и над крупным железом. Когда рядом, то " Вот железо, сильный сигнал, чуть датчик в сторону и вот цвет, со стрелками стф годографов " . Когда сигнал цветной сверху то " Вот он цвет" , а выкапываешь его и ниже приличных размеров железяка. Со всякими гвоздями в одной лунке тоже часто цвет выходит. До этого имел и деусов и гмпшек и совершенно точно скажу, что момент " Цвет /железо" у инка по другому. Лучше оно или хуже не скажу, но по другому точно. Момент этот требует исследования в полевых условиях в сравнении с другими приборами. Типа я с инком 6" 5/40 и рядом кореш с деусом, гмп или эквом и перепроверка обоюдная всех сигналов .


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post May 22 2020, 10:30
Создана #34954


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,215
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


Сергей,открою страшную тайну biggrin.gif Эквинокс на железе работает точно так же,как ты описал работу Инка smile.gif Согласен с тобой,что с Деусом таких фокусов не было.


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post May 22 2020, 11:36
Создана #34955


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ May 22 2020, 11:30)
Сергей,открою страшную тайну biggrin.gif  Эквинокс на железе работает точно так же,как ты описал работу Инка smile.gif Согласен с тобой,что с Деусом таких фокусов не было.

Ох уже эти игры слов 14.gif По твоим словам выходит, что инк и экв на мусоре равны cheesy.gif ох и дорвусь до снайперки... Есть место год с ней ходить в одном месте.... Ведро литров на 15 советов дореформенных эквивалент одной правильной цели)


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post May 22 2020, 12:23
Создана #34956


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,215
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


Ну на счет на мусоре равны,я не говорил biggrin.gif ,а вот то,что работают очень похоже,судя по твоим постам-это да. Хоть кто то прибор понимает,и по делу пишет,а то многим "глубина" разум затмила 17.gif cheesy.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post May 22 2020, 15:58
Создана #34957


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ May 22 2020, 13:23)
Ну на счет на мусоре равны,я не говорил biggrin.gif ,а вот то,что работают очень похоже,судя по твоим постам-это да. Хоть кто то прибор понимает,и по делу пишет,а то многим "глубина" разум затмила 17.gif  cheesy.gif

Серег, так я тоже не раз писал, что не чувствую совершенно себя ущербным с Инком на мусоре. А с 10х6" так вообще "огонь". Хоть рядом с Дэусом, хоть с Эквом. И такой же вывод прислал один из покупателей первой партии. При том работал с 13" 540 на месте с сильным мусором, который по его словам избегают большинство местных коллег. И описал именно тот же эффект "выделения" в замесе.
Человек с более чем 20 летним опытом, из монет, поднятых его командой, примерно на четверть состоят основные коллекции "уделов" в России. То есть не новичек восторженный. Я сам такого экстрима, правда не пробовал...
То есть именно "видеть" на мусоре Инк видит отменно. Другое дело, что звуковая схема РВ-КТ не каждому дается в таком виде поиска.
Но у Инка очень хорошо она настраивается для мусора в отличии от Сига и Сорекса.
1. Можно укоротить сигнал железа до уровня очень короткого "хрум", благодаря чему на его. фоне "высвечивается" сочный цветной сигнал.
2. Можно убавить громкость железного сигнала до еле слышимого или отключить совсем (я не пользуюсь)
3. Максимальную громкость РВ можно снизить до ненапряжного уровня "фона", но при этом не заглушить самые тихие сработки.
В итоге, звуковая нагрузка намного ниже чем с Сигнумом, а эффективность выявления цветных целей выше. Весьма комфортно.

А скорости у Инка на высоких значениях - за глаза. Ничуть не меньше чем у Дэуса.
Готовится специальная программа для мусора и с озвучкой типа Дэуса в реальном времени. Но для меня - это уже перфекционизм biggrin.gif И то, что есть - работает эффективно, если надо.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Garfild1976
post May 22 2020, 16:04
Создана #34958


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 847
Зарегистрирован: 17-July 13
Из: Подольск
Пользователь №: 58,346


Металлоискатель: XP Deus

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(Viking V @ May 21 2020, 19:49)
Ну ты дал...ПОСЛЕ приглашал...вот если бы до этого, тогда можно было о чем то судить...тем более Деус не позиционируется как глубокий прибор...это мусорщик...и разведчик...попробуй по лесу по буреломам и зарослям, по оврагам по лесу пройти 10-15 км со своим прибором, да не, пройдешь, только ... trudu.gif
Мест то по средневековью тут полно, только вот там лунный пейзаж...люди копали там любое шевеление... o4k.gif

Привет Владимир. Не поверишь сколько с Юркой по лесам не ходим меньше 15 км за день не получается. Да и буреломы были такие что по пластунски под деревья пролазить приходилось.
Очень редко попадаются совсем без сигналов, обычно пропуски есть.


--------------------
Копатель нервы в узду, приехал на поле не ахай,
Выкопал клад посылай всех в п.у, не выкопал на ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post May 22 2020, 16:33
Создана #34959


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,215
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ May 22 2020, 15:58)
Серег, так я тоже не раз писал, что не чувствую совершенно себя ущербным с Инком на мусоре. А с 10х6" так вообще "огонь". Хоть рядом с Дэусом, хоть с Эквом. И такой же вывод прислал один из покупателей первой партии. При том работал с 13" 540 на месте с сильным мусором, который по его словам избегают большинство местных коллег. И описал именно тот же эффект "выделения" в замесе.
Человек с более чем 20 летним опытом, из монет, поднятых его командой, примерно на четверть состоят основные коллекции "уделов" в России. То есть не новичек восторженный. Я сам такого экстрима, правда не пробовал...
То есть именно "видеть" на мусоре Инк видит отменно. Другое дело, что звуковая схема РВ-КТ не каждому дается в таком виде поиска.
Но у Инка очень хорошо она настраивается для мусора в отличии от Сига и Сорекса.
1. Можно укоротить сигнал железа до уровня очень короткого "хрум", благодаря чему на его. фоне "высвечивается" сочный цветной сигнал.
2. Можно убавить громкость железного сигнала до еле слышимого или отключить совсем (я не пользуюсь)
3. Максимальную громкость РВ можно снизить до ненапряжного уровня "фона", но при этом не заглушить самые тихие сработки.
В итоге, звуковая нагрузка намного ниже чем с Сигнумом, а эффективность выявления цветных целей выше. Весьма комфортно.

А скорости у Инка на высоких значениях - за глаза. Ничуть не меньше чем у Дэуса.
Готовится специальная программа для мусора и с озвучкой типа Дэуса в реальном времени. Но для меня - это уже перфекционизм  biggrin.gif  И то, что есть - работает эффективно, если надо.


Так я и не писал никогда про ущербность.Просто иногда хочется некоторых притормозить в безмерном восхвалении "всемогущего" biggrin.gif
Настройки ты хорошие привел,и очень полезные. А вот со звуком да,не все пока ясно.Рв-кт озвучка отличная,но не для постоянного мусора,даже с регулировкой рв и железа.
Забыл спросить,а как у него с боковыми подбивами? От железа относительно крупного по бокам есть оцветнение?

Сообщение отредактировано Baiker: May 22 2020, 16:40


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post May 22 2020, 16:48
Создана #34960


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ May 22 2020, 15:58)

Готовится специальная программа для мусора и с озвучкой типа Дэуса в реальном времени. Но для меня - это уже перфекционизм  biggrin.gif  И то, что есть - работает эффективно, если надо.

Главное, чтоб на рвм99 не было похоже. 17.gif cheesy.gif


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 4th June 2024 - 07:29
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru