Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1751 страниц « < 4 5 6 7 8 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

spring
post Jun 16 2017, 19:44
Создана #101


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 11-April 10
Пользователь №: 17,037



Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(asgo @ Jun 16 2017, 20:13)
Интроник в лесу один не появляется, только в паре с Землеройком. biggrin.gif

Я бы на месте Землеройка, в лес ходил еще и в компании "Токарева". Чтобы эту счастливую пару, завистники не разлучили.

Сообщение отредактировано spring: Jun 16 2017, 19:58
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post Jun 16 2017, 21:58
Создана #102


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jun 16 2017, 20:13)
Интроник в лесу один не появляется, только в паре с Землеройком. Других сочетаний быть не может.  cheesy.gif ВО в лес не ходит, а больше этого прибора ни у кого нет и не будет еще долго. biggrin.gif

Опрометчиво.
Вот из леса я как раз таки и не вылезаю. biggrin.gif


Сегодня , например,в планах было снять кино по монетной идентификации в сравнении с другими МД. С заменой монет на равносигнальные железки.
Под рукой была Маска5. Съемки пришлось прекратить поскольку конкурент сдулся по чувствительности на 30 см по 5 кср . Какая уж там идентификация facepalm.gif хотя по воздуху вроде давала около 40 см .
Серёжа , ты возможно Ее испытывал на суглинках .... на глубину обнаружения . Как у неё с этим?
Но похоже надо искать другого конкурента.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Jun 16 2017, 22:18
Создана #103


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,699
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Jun 16 2017, 22:58)

Но похоже надо искать другого конкурента.

Е-Трак ddd.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yru
post Jun 16 2017, 22:51
Создана #104


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,096
Зарегистрирован: 6-September 10
Пользователь №: 21,063


Пол: мужской

Репутация: 96 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Jun 16 2017, 22:58)
Но похоже надо искать другого конкурента.

Сигнум МФТ 7272. Уже предлагали Вам, повторюсь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kalbob
post Jun 17 2017, 07:18
Создана #105


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 26-September 12
Из: остров с мостом
Пользователь №: 47,562


Металлоискатель: 3030
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


[quote=Lvovich,Jun 16 2017, 21:5
Под рукой была Маска5. Съемки пришлось прекратить поскольку конкурент сдулся по чувствительности на 30 см по 5 кср . Какая уж там идентификация facepalm.gif хотя по воздуху вроде давала около 40 см .
Но похоже надо искать другого конкурента.
[/quote]
А почему бы вам не договориться со СКИФ М? Производителем Коллайдера. С вашей репой, может и перешлет для тестов, или под залог, или????? Ну как то так. На последнем слете Колл четко пятак на 50см в грунте показывал цветом, глубже уже не закладывали, все конкуренты, в тч и маска, сдулись на 30 цветом и на 40 черняком и то в одну сторону 50/50. С вашими познаниямив металлодетекции, настроить прибор под грунт и подкрутить нужные ручки, думаю проблем не будет.


--------------------
Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Jun 17 2017, 08:04
Создана #106


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(kalbob @ Jun 17 2017, 07:18)
А почему бы вам не договориться со СКИФ М? Производителем Коллайдера. С вашей репой, может и перешлет для тестов, или под залог, или????? Ну как то так. На последнем слете Колл четко пятак на 50см в грунте показывал цветом, глубже уже не закладывали, все конкуренты,  в тч и маска, сдулись на 30 цветом и на 40 черняком и то в одну сторону 50/50. С вашими познаниямив металлодетекции, настроить прибор под грунт и подкрутить нужные ручки, думаю проблем не будет.

Это сигнал на грунт cheesy.gif зря не заложили пятак на метр вот была бы потеха frize.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kalbob
post Jun 17 2017, 09:11
Создана #107


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 26-September 12
Из: остров с мостом
Пользователь №: 47,562


Металлоискатель: 3030
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(канси @ Jun 17 2017, 08:04)
Это сигнал на грунт  cheesy.gif зря не заложили пятак на метр вот была бы потеха frize.gif

Во первых, это предложение не к вам, вы не производитель и не разработчик Инка, во вторых Я хочу иметь супер прибор и мне совершенно нас...ть, кто их будет производить (если я ненавижу украину, это не мешает мне покупать катушки нел и марс). Я не видел прибора глубже Колла, GPX ему уступал, Инк это пока раздутый миф, который стоит дороже любого МД в мире.
Львович, сказал про маску, кто то предлагал сиг, трак, вот я предложил прибор глубже маски, сига, трака.
ПС: Если у Львовича есть интерес, Могу предложить свой Колл. Пересыл в оба конца за его счет. Правда так ни разу (кроме настроечного тестирования) на полноценном копе с ним не был. Не успел, травмировал позвоночник и выбыл на пару месяцев. Даже по настройкам не подскажу, только инструкцию могу приложить.


--------------------
Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

игорь бабушкин
post Jun 17 2017, 09:34
Создана #108


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 22-August 13
Пользователь №: 59,368



Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(kalbob @ Jun 17 2017, 09:11)
Во первых, это предложение не к вам, вы не производитель и не разработчик Инка, во вторых Я хочу иметь супер прибор и мне совершенно нас...ть, кто их будет производить (если я ненавижу украину, это не мешает мне покупать катушки нел и марс). Я не видел прибора глубже Колла, GPX ему уступал, Инк это пока раздутый миф, который стоит дороже любого МД в мире.
Львович, сказал про маску, кто то предлагал сиг, трак, вот я предложил прибор глубже маски, сига, трака.
ПС: Если у Львовича есть интерес, Могу предложить свой Колл. Пересыл в оба конца за его счет. Правда так ни разу (кроме настроечного тестирования) на полноценном копе с ним не был. Не успел, травмировал позвоночник и выбыл на пару месяцев. Даже по настройкам не подскажу, только инструкцию могу приложить.

Вы не внимательно следите за темой!Виктор Олегович,озвучил предварительную цену,в районе 160-180 тыс.руб.Это гораздо дешевле нового GPX,SDC и в три раза дешевле GPZ 14.gif


--------------------
"На борьбу с коррупцией Сталин приказал бы выделить 4 кладбища, а не 80 млрд.рублей..."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jun 17 2017, 09:36
Создана #109


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


[quote=kalbob,Jun 17 2017, 07:18]
[quote=Lvovich,Jun 16 2017, 21:5
Под рукой была Маска5. Съемки пришлось прекратить поскольку конкурент сдулся по чувствительности на 30 см по 5 кср . Какая уж там идентификация facepalm.gif хотя по воздуху вроде давала около 40 см .
Но похоже надо искать другого конкурента.
[/quote]
А почему бы вам не договориться со СКИФ М? Производителем Коллайдера. С вашей репой, может и перешлет для тестов, или под залог, или????? Ну как то так. На последнем слете Колл четко пятак на 50см в грунте показывал цветом, глубже уже не закладывали, все конкуренты, в тч и маска, сдулись на 30 цветом и на 40 черняком и то в одну сторону 50/50. С вашими познаниямив металлодетекции, настроить прибор под грунт и подкрутить нужные ручки, думаю проблем не будет.
[/quote]


Не, ну это какой то аццкий стёб. facepalm.gif cheesy.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Retyan
post Jun 17 2017, 09:41
Создана #110


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 19-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 19,851


Металлоискатель: Sorex
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(kalbob @ Jun 17 2017, 09:11)
Во первых, это предложение не к вам, вы не производитель и не разработчик Инка, во вторых Я хочу иметь супер прибор и мне совершенно нас...ть, кто их будет производить (если я ненавижу украину, это не мешает мне покупать катушки нел и марс). Я не видел прибора глубже Колла, GPX ему уступал, Инк это пока раздутый миф, который стоит дороже любого МД в мире.
Львович, сказал про маску, кто то предлагал сиг, трак, вот я предложил прибор глубже маски, сига, трака.
ПС: Если у Львовича есть интерес, Могу предложить свой Колл. Пересыл в оба конца за его счет. Правда так ни разу (кроме настроечного тестирования) на полноценном копе с ним не был. Не успел, травмировал позвоночник и выбыл на пару месяцев. Даже по настройкам не подскажу, только инструкцию могу приложить.

Типа хочу все,дедушка Мороз!Оплати,да поживее.
Видимо супер прибором все артефакты крыма с полметра уже подняты,нужно глубже зачистить? facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Jun 17 2017, 09:59
Создана #111


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(игорь бабушкин @ Jun 17 2017, 09:34)
Вы не внимательно следите за темой!Виктор Олегович,озвучил предварительную цену,в районе 160-180 тыс.руб.Это гораздо дешевле нового GPX,SDC и в три раза дешевле GPZ 14.gif

Нет смысла сравнивать приборы разных классов - балансники с импульсниками. У импульсников перед балансниками есть одно неубиенное преимущество, они не умирают даже на сплошном сливном магнетите. Для балансника в обычном исполнении и без наворотов (не водозащищённый, без встроенной системы точного позиционирования и привязки найденных целей, отсутствие беспроводных технологий...) 160-180 тыс это достаточно дорого. И должно компенсироваться соотв. приростом в производительности поиска - то есть, не абстрактная глубина или идентификация а качественно зачищенная площадь в единицу времени где после Интроника операторам других балансников ловить уже просто нечего.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

игорь бабушкин
post Jun 17 2017, 10:45
Создана #112


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 22-August 13
Пользователь №: 59,368



Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(канси @ Jun 17 2017, 09:59)
Нет смысла сравнивать приборы разных классов - балансники с импульсниками.  У импульсников перед балансниками есть одно неубиенное преимущество, они не умирают даже на сплошном сливном магнетите.  Для балансника в обычном исполнении и без наворотов (не водозащищённый, без встроенной системы точного позиционирования и привязки найденных целей, отсутствие беспроводных технологий...) 160-180 тыс это достаточно дорого.  И должно компенсироваться соотв. приростом в производительности поиска - то есть, не абстрактная глубина или идентификация а качественно зачищенная площадь в единицу времени где после Интроника операторам других балансников ловить уже просто нечего.

Класс то у них разный,но мест в которых их оба можно применять, валом.А сплошной сливной магнетит,это-совсем редкое исключение.Вот GPZ,чуток глубже чем GPX, а за то что он водоплавающий,да с GPS и беспроводной технологией,на 300 тыс дороже.Ну,и нахрена такое счастье нужно?

Сообщение отредактировано игорь бабушкин: Jun 17 2017, 10:45


--------------------
"На борьбу с коррупцией Сталин приказал бы выделить 4 кладбища, а не 80 млрд.рублей..."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Jun 17 2017, 11:15
Создана #113


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(игорь бабушкин @ Jun 17 2017, 10:45)
Класс то у них разный,но мест в которых их оба можно применять, валом.А сплошной сливной магнетит,это-совсем редкое исключение.Вот GPZ,чуток глубже чем GPX, а за то что он водоплавающий,да с GPS и беспроводной технологией,на 300 тыс дороже.Ну,и нахрена такое счастье нужно?

Да дело не в том что сплошной сливной магнетит занимает сравнительно мало места
а в том что импульсник на нём может работать и даже не сильно теряет в глубине а балансник не может. Соответственно, раздрoчить Интроника "на глубину" можно только в относительно слабо минерализованном магнетитом грунте. На горно-каменной укрывающей среде с большим количеством валунов галек магматических пород с магнетитом в составе Интроник придётся душить по полной и 30 см на пятак по воздуху на рабочей настройке будет за счастье а мелкие цели будут в пролёте. Два Сигнума одновременно - оба лягут, только и всего.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

игорь бабушкин
post Jun 17 2017, 11:36
Создана #114


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 22-August 13
Пользователь №: 59,368



Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(канси @ Jun 17 2017, 11:15)
Да дело не в том что сплошной сливной магнетит занимает сравнительно мало места
а в том что импульсник на нём может работать и даже не сильно теряет в глубине а балансник не может.  Соответственно, раздрoчить Интроника "на глубину" можно только в относительно слабо минерализованном магнетитом грунте.  На горно-каменной укрывающей среде с большим количеством валунов галек магматических пород с магнетитом в составе Интроник придётся душить по полной и 30 см на пятак по воздуху на рабочей настройке будет за счастье а мелкие цели будут в пролёте.  Два Сигнума одновременно - оба лягут, только и всего.

Пусть Виктор Олегович расскажет на сколько Интроник может работать только на слабо минерализованном грунте,а пока ролик про горно-каменную укрывающую среду,с большим количеством галек smile.gif https://www.youtube.com/watch?v=oqnhEW7yWUk


--------------------
"На борьбу с коррупцией Сталин приказал бы выделить 4 кладбища, а не 80 млрд.рублей..."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jun 17 2017, 14:03
Создана #115


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jun 17 2017, 10:36)
Не, ну это какой то аццкий стёб.  facepalm.gif  cheesy.gif


Ну почему, Вить. Производитель позиционирует Коллайдер как сверх прорыв по глубине на тяжелом грунте. При этом на слетах, он смог убедить немало обычных поисковиков в этом. Это факт. Насколько корректными являлись тесты и способы убеждения, это второе.
Фирма АКА позиционирует Интроник, как сверх прорыв по глубине на тяжелом грунте....

По моему довольно логичное, с точки зрения рядового пользователя предложение, сделал уважаемый kalbob.
Другое дело, реализовать его так, чтобы все посчитали результаты объективными, крайне сложно. К Коллу в любом случае необходим опытный независимый оператор.

ИМХО проще Инку поздней осенью оказаться в Крыму. Сначала без шума smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jun 17 2017, 14:17
Создана #116


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,934
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jun 17 2017, 15:03)
Ну почему, Вить. Производитель позиционирует Коллайдер как сверх прорыв по глубине на тяжелом грунте. При этом на слетах, он смог убедить немало обычных поисковиков в этом. Это факт. Насколько корректными являлись тесты и способы убеждения, это второе.
Фирма АКА позиционирует Интроник, как сверх прорыв по глубине на тяжелом грунте....

По моему довольно логичное, с точки зрения рядового пользователя предложение, сделал уважаемый kalbob.
Другое дело, реализовать его так, чтобы все посчитали результаты объективными, крайне сложно. К Коллу в любом случае необходим опытный независимый оператор.

ИМХО проще Инку поздней осенью оказаться в Крыму. Сначала без шума  smile.gif


Они будут с упорством верить в фокус..."Золотое кольцо в банке с гвоздями..." wink.gif

И фиг ты кого убедишь, что видит не кольцо...а гвозди "цветным" громким сигналом... cheesy.gif

Не понимают, что им подсовывают именно фокус. Во всех этих тестах на супер "ГлЫбинУ" ddd.gif boyan.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Jun 17 2017, 14:34
Создана #117


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jun 17 2017, 14:03)
Ну почему, Вить. Производитель позиционирует Коллайдер как сверх прорыв по глубине на тяжелом грунте. При этом на слетах, он смог убедить немало обычных поисковиков в этом. Это факт. Насколько корректными являлись тесты и способы убеждения, это второе.
Фирма АКА позиционирует Интроник, как сверх прорыв по глубине на тяжелом грунте....
................

"Умный Ганс" facepalm.gif и ведь не только неискушённые зрители верили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Jun 17 2017, 14:42
Создана #118


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Jun 17 2017, 14:17)
Они будут с упорством верить в фокус..."Золотое кольцо в банке с гвоздями..."  wink.gif

И фиг ты кого убедишь, что видит не кольцо...а гвозди "цветным" громким сигналом... cheesy.gif

Не понимают, что им подсовывают именно фокус. Во всех этих тестах на супер "ГлЫбинУ" ddd.gif boyan.gif

Зрители и устроители сами невольные соучастники этого фокуса-покуса... smile.gif впрочем, то же будет и с Интроником. Если "тестить" его по той же программе...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kalbob
post Jun 17 2017, 15:48
Создана #119


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 26-September 12
Из: остров с мостом
Пользователь №: 47,562


Металлоискатель: 3030
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(Retyan @ Jun 17 2017, 09:41)
Типа хочу все,дедушка Мороз!Оплати,да поживее.
Видимо  супер прибором все артефакты крыма с полметра уже подняты,нужно глубже зачистить? facepalm.gif

Вы читать не умеете? Или только выдергиваете из текста. Или дебилом прикидываетесь?
Я предлагаю свой новый прибор за 50 штук , не прошу даже задатка, для тестов. Мне он в ближайшие пару месяцев не пригодится. К нему инструкция, есть самые обычные заводские настройки. Останется только БГ и все!!! Он и на этом глубже траков и GPX. Мне проблемно даже запаковать, до почты его донести, я почти не встаю. Предлагаю оплатить пересыл, это менее 400 руб в один конец. Вы мне тут пишете про какой то личный интерес. Да ну вас на фиг.
Предложение в силе, только если Львович ответит, остальных попросил бы забыть.


--------------------
Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jun 17 2017, 17:31
Создана #120


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(kalbob @ Jun 17 2017, 15:48)
Вы читать не умеете? Или только выдергиваете из текста. Или дебилом прикидываетесь?
Я предлагаю свой  новый прибор за 50 штук , не прошу даже задатка, для тестов. Мне он в ближайшие пару месяцев не пригодится. К нему инструкция, есть самые обычные заводские настройки. Останется только БГ и все!!! Он и на этом глубже траков и  GPX. Мне проблемно даже запаковать, до почты его донести, я почти не встаю. Предлагаю оплатить пересыл, это менее 400 руб в один конец. Вы мне тут пишете про какой то личный интерес. Да ну вас на фиг.
Предложение в силе, только если Львович ответит, остальных попросил бы забыть.

Не сердись и выздоравливай! smile.gif
Всё равно к вашему прибору нужен опытный оператор, а то потом опять будут говорить, что не так БГ сделали или настройки не те.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


1751 страниц « < 4 5 6 7 8 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th June 2024 - 20:22
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru