Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


17 страниц « < 12 13 14 15 16 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Новая линейка Garrett Ace 200, Ace 300, Ace 400, Обзор,тесты

Egorga
post Nov 14 2016, 06:15
Создана #261


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 20-February 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,329,953


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Moon @ Nov 14 2016, 00:41)

Хорошо что вы про  Ветра вспомнили, посмотрите на человека  мы Все знаем что он ими детечами торгует но он слова плохого про конкурента не сказал один раз  высказал своё мнение  о том что значения в "поле" минимальные когда уж больно громко стали Nel хвалить а Детеч ругать. Андрей  не тесты проводит вы уж простите а    умозаключения выдает(провод  скорей всего порвется,  катушка может  пропускать влагу).  Когда  его  прижали информацией что Детеч(больно человек  активно стал Детеч с Китаем  ровнять)  имеет более длинную историю и выпускает  кроме  катушек  еще и мд, Андрей как то  успокоился немного.
Ну нет у человека объективности то он  Detech Ultimate с Nel Tornado  а в Вашем ролике уже  с Nel Thunder  (новинкой 2016 года).  ЭТО ОБЪЕКТИВНО?ИЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ ДОВОД А ТРОЛИНГ!?
Или Вы это не замечали? 
Теперь  про Ваше высказывание про-"Обосрать". С каких пор приведение доводов пусть    негативных  запрещено  на форуме ?  Я все свои "фи" обосновываю  при том сам с  Гарреттом  копаю и о чудо люди  такие же доводы приводят. Просто довод -я Гарретом копал и копать буду не довод а уже вопрос религии а это в РПЦ. Давайте  правда заканчивать спор    вы уже "скатились"  до обвинений.  И будет время полюбопытствуйте    что значит    выражение "тролль "и чем оно отличается  от оппонента в дискуссии.

Много букв и ни о чём biggrin.gif ,мне ролик понравился для разнообразия , так как есть с чем сравнить , а тебе обидно что взял Детеч ?
Всё твоё "фи" это нытьё за цену , его услышали, ответили , чего ещё хочешь ?
Ну ка приведи троль мой довод "копал Гарретом и буду копать " ? У меня нет Гаррета frize.gif , но был tongue.gif , но может будет, а может и нет, но мне интересны любые тесты,снять ролик - это не гадить сидя у монитора.
Я с тобой не спорю , нет предмета для спора, ты о чем ? ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Moon
post Nov 14 2016, 08:58
Создана #262


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 2-June 15
Пользователь №: 2,334,705


Металлоискатель: Garrett AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Egorga @ Nov 14 2016, 06:15)
Много букв и ни о чём  biggrin.gif  ,мне ролик понравился для разнообразия  , так как есть с чем сравнить , а тебе обидно что взял Детеч ?
Всё твоё "фи" это нытьё за цену , его услышали, ответили , чего ещё хочешь ?
Ну ка приведи троль мой довод "копал Гарретом и буду копать " ? У меня нет Гаррета  frize.gif  , но был  tongue.gif , но может будет, а может и нет, но мне интересны любые тесты,снять ролик - это не гадить сидя у монитора.
Я с тобой не спорю , нет предмета для спора, ты о чем ?  ddd.gif

Много букв мешают Вам понимать текст? Для Вас то что в тесте используется не первый год выпускаемая катушка и катушка выпущенная в 2016 не довод задуматься о Объективности ? Но это должно бросится в глаза любому человеку необязательно с техническим образованием.
Мне не обидно за Детеч я даволен его работой, я по роду своей деятельности сталкиваюсь с тестами и просто вижу объективный ли тест или нет.
Есть 3 объективные причины против серии 200,300,400.
1. Отсутствием прорыва в линейке по сути то что введено это попытка догнать конкурентов и остаться в рынке мд.
2. Минимальное улучшение работы по сравнению с предыдущими моделями.(Последние догоняют новую ветку путем установки другой катушки).
3. ЦЕНА сопоставимая с ценами полупрофессиональных приборов конкурентов.

Что понравилось в приборе это новая штанга(но согласитесь ее могли добавить и в серию старых приборов и звук (по мне красивый) . Конечно наличие ВДИ у кого со слухом плохо проще определять метал.

Я копаю Гарретом и есть логика почему я в этой ветке обсуждения нахожусь и уходить из темы только потому что Вам не нравится я не буду.

Теперь по поводу Ваших" Обосрать" ,"Гадить" и тд.
С женой,с ребенком, с друзьями так общайтесь, со мной так общаться не надо. Если не хватает словарного запаса и вылезают оскорбления, наиболее эффективно больше читать, что Вам и рекомендую.


Сообщение отредактировано Moon: Nov 14 2016, 09:10
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Nov 14 2016, 09:09
Создана #263


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


QUOTE(Moon @ Nov 14 2016, 15:58)
Что понравилось  в приборе  это новая штанга


Надеюсь не такая как в АТ серии.
Напомню: там та же асечная штанга, только с цанговыми зажимами наихудшего качесва...
Там фишка в том, что при затягивании цанг они любили бодро лопаться и прочим образом ломаться.Пластик был плохой, конструкция непродуманная.

Вот интересно, на новых аськах качество цанг улучшилось или опять не в коня боян, ну тоесть как об гуся горох?

Сообщение отредактировано Владимир Годяй: Nov 14 2016, 09:19


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Moon
post Nov 14 2016, 09:17
Создана #264


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 2-June 15
Пользователь №: 2,334,705


Металлоискатель: Garrett AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Владимир Годяй @ Nov 14 2016, 09:09)
Надеюсь не такая как в АТ серии.
Напомню: там та же асечная штанга, только с цанговыми зажимами наихудшего качесва...

Вот интересно, на новых аськах качество цанг улучшилось или опять не в коня боян, ну тоесть как об гуся горох?

Щупал только новую так что сказать как она поведет себя со временем сказать не могу. Может кто то из владельцев новой серии напишет впечатления от первого сезона.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Egorga
post Nov 14 2016, 21:10
Создана #265


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 20-February 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,329,953


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Moon @ Nov 14 2016, 08:58)
Много букв мешают Вам   понимать текст?  Для Вас то что в тесте используется  не первый год  выпускаемая  катушка и катушка выпущенная в 2016 не довод задуматься о Объективности ? Но это должно бросится в глаза  любому человеку необязательно  с техническим образованием.[/u]

Скорее много скучного унылого безсмысленного текста а не букв, страдаешь графоманией ?
Катушка Ультимейт очень удачная была до выхода Нело-Марсов и сейчас ещё очень хороша, популярна многим нравиться и продолжает выпускаться , потому видимо взяли её и Нелку. Как она может устареть , что провода в неё ставят "несовременные 2016года " cheesy.gif , хоть думай иногда bash.gif , а если будет тест Террой и новым любым МД , что владельцы Терры должны ныть по твоему , что она выпускается уже много лет ? 17.gif


QUOTE(Moon @ Nov 14 2016, 08:58)
Есть 3 объективные причины против  серии 200,300,400.
1. Отсутствием   прорыва в линейке по сути то что введено  это попытка догнать конкурентов и остаться в рынке мд.
2.  Минимальное улучшение работы по сравнению с  предыдущими моделями.(Последние догоняют  новую ветку путем установки   другой катушки).
3. ЦЕНА  сопоставимая с ценами полупрофессиональных приборов конкурентов.
[/u]

Опять за старую шарманку троль! Всё это и тебе лично уже объясняли не раз , все всё понимают и согласны, надоел ты своими старыми песнями о главном facepalm.gif

QUOTE(Moon @ Nov 14 2016, 08:58)
Конечно наличие ВДИ   у кого со слухом плохо  проще определять  метал.


Ты умеешь чисто по звуку в Асе различать полезный цветной металл от неполезного тоже цветного ? boyan.gif

QUOTE(Moon @ Nov 14 2016, 08:58)
Я копаю  Гарретом и есть логика почему я в этой ветке обсуждения нахожусь  и уходить из темы только потому что Вам  не нравится я не буду.


А я копаю лопатой ! cheesy.gif Может поэтому у тебя с прибором нет общего языка !? frize.gif
И не изображай из себя жертву непонятую миром , форум открыт для всех, и решают кому быть , а кому нет модераторы. И слава Богу что ты мне не нравишься , я нормальной-традиционной ориентации , не подкатывай ggf.gif ranting.gif


QUOTE(Moon @ Nov 14 2016, 08:58)
Теперь   по поводу Ваших" Обосрать"  ,"Гадить" и тд.
С женой,с ребенком, с друзьями так общайтесь, со мной так общаться не надо. Если не хватает словарного запаса и вылезают оскорбления, наиболее эффективно больше читать, что Вам и рекомендую.


Я пишу понятным языком и не ругательным , понятным для тролей. Своим жене , ребёнку и друзьям советуй что читать и сколько . Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти cdira.gif

Сообщение отредактировано Egorga: Nov 14 2016, 21:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Egorga
post Nov 14 2016, 21:15
Создана #266


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 20-February 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,329,953


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Владимир Годяй @ Nov 14 2016, 09:09)
Надеюсь не такая как в АТ серии.
Напомню: там та же асечная штанга, только с цанговыми зажимами наихудшего качесва...
Там фишка в том, что при затягивании цанг они любили бодро лопаться и прочим образом ломаться.Пластик был плохой, конструкция непродуманная.

Вот интересно, на новых аськах качество цанг улучшилось или опять не в коня боян, ну тоесть как об гуся горох?


Всё тоже самое , мне вообще не нравятся заводские цанги ни на АКА, ни на Терре(нежные на мой взгляд) , всегда снимаю их и ставлю для себя из фитингов, не боюсь сломать или перекрутить и никогда не заклинивают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Nov 15 2016, 01:44
Создана #267


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


QUOTE(Egorga @ Nov 15 2016, 04:15)
Всё тоже самое , мне вообще не нравятся заводские цанги ни на АКА, ни на Терре(нежные на мой взгляд) , всегда снимаю их и ставлю для себя из фитингов, не боюсь сломать или перекрутить и никогда не заклинивают.

Ой ну не знаю, все дело наверное в том что все по-разному пользуют приборы.Да соглашусь, что на Терре цанги иногда крепко затягивают и они прокручиваются, часто от второй проблемы - разборка-сборка грязных штанг, земля, грязь и песок действуют как абразив и стирают внутрянку цанги.
У меня на Терре с цангами уже три сезона всё нормально. smile.gif Правда я после полевых говенов разбираю прибор, мою катушку и штангу полностью. smile.gif Тоесть от грязи и песка.В итоге уменьшается износ деталей. И учитывая, что просто в собранном виде без закрутки цанг штанга терры особо не болтается, то и цанги не затягиваю до усери, просто плотно. 14.gif

А вот АТпро-юзеры любят подтянуть зажимчики "до первого хруста" и часто последнего для цанги. cheesy.gif Про случаи с АКА тоже слышал.


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Egorga
post Nov 15 2016, 13:00
Создана #268


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 20-February 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,329,953


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Владимир Годяй @ Sep 20 2016, 09:07)

Кстати маленький и удобный регулятор громкости можно снять с убитых ушей гарретт "мастерсаунд"  smile.gif Он в блоке хорошо встает и снаружи крутилка удобная плоская...

Не нашёл таких фоток , а заинтересовало !?
Вот так примерно делали мне и есть ещё такие варианты .

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Nov 15 2016, 13:16
Создана #269


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


QUOTE(Egorga @ Nov 15 2016, 20:00)
Не нашёл таких  фоток , а заинтересовало !?
Вот так примерно делали мне  и есть ещё такие варианты .

Вот и я о чем - все "крутилки" торчат как рога у матерого оленя.
А под отвертку - не навертишься с такой. smile.gif
Интересен еще быт бы вариант с колесиком внутри выступающим из корпуса через прорезь, типа как на радиоприемниках. biggrin.gif


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Nov 15 2016, 14:12
Создана #270


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


Вот вариант поинтереснее в плане удобства.
Сверху не торчит, наушники втыкать в гнездо не мешает.Да и регулировать звук можно той же рукой одним пальцем по ходу поиска не отвлекаясь biggrin.gif

user posted image

Сообщение отредактировано Владимир Годяй: Nov 15 2016, 14:14


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

IvanKlad
post Nov 15 2016, 20:53
Создана #271


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 31-December 13
Из: Нижегородка 52
Пользователь №: 63,136


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 259 кг
-----XXXXX


QUOTE(Владимир Годяй @ Nov 15 2016, 14:12)
Вот вариант поинтереснее в плане удобства.
Сверху не торчит, наушники втыкать в гнездо не мешает.Да и регулировать звук можно той же рукой одним пальцем по ходу поиска не отвлекаясь  biggrin.gif

user posted image



Да,этот вариант наверное самый удобный в плане доступа,и не мешается ,как верхний потенциометр на крышке на фото выше smile79.gif ))


--------------------
Ищущий-найдёт! Если я что-то купил/продаю-пишите в лс.Так удобнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 16 2016, 16:57
Создана #272


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,356
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 757 кг
-----XXXXX


Всем доброго. Такой регулятор сам ставил на предыдущую Асю. Вполне удобно было и комфортно по звуку. И всё таки.... , хотелось бы ещё услышать реальных пользователей 300 , 400 . Наверно мало кто приобрёл в этом году новинки, хотя мож и ошибаюсь....
-- Или вот ещё задумка , если на 400 поставить Нел Торнадо , как вариант ( если подойдёт ) , или ещё другие глубинные катушки...... Изменится ли частота 10 кГц прибора , или всё равно , какие катушки подключать ? Ведь всё таки разброс большой по частоте будет ( у катушек ).. с ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Nov 16 2016, 17:02
Создана #273


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 16 2016, 23:57)
Всем доброго.  Такой регулятор сам ставил на предыдущую Асю.  Вполне удобно было и комфортно по звуку.  И всё таки.... , хотелось бы  ещё  услышать  реальных  пользователей 300 , 400 . Наверно мало кто приобрёл в этом году  новинки, хотя мож и ошибаюсь....
--  Или  вот ещё  задумка , если на 400  поставить  Нел Торнадо ,  как  вариант ( если подойдёт ) , или ещё  другие  глубинные катушки...... Изменится ли частота 10 кГц прибора , или всё равно , какие катушки подключать ?  Ведь всё таки  разброс большой по частоте будет ( у катушек ).. с ув.


Какой нафиг разброс, если частоту у всех приборов Гарретт (как и у большинства других фирм и моделей) задает сам прибор?! 17.gif


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Nov 16 2016, 17:09
Создана #274


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


Мне кажется уже давно всё сказано и выяснено - новые аськи отличаются в основном Цифренным обозначение цели, более певчим голоском, частотой на полпинка выше и еще парой новых мелких фичей.Всё.
Однако народ усиленно пытается впихнуть невпихнуемое всякое мифическое и мечтательное в эту аську.
Ребят, не будет никаких новых треугольных катушек и лазерных целеуказателей встроенных в штангу, хватит в облаках витать.Чего бы там не кулибинили и не мудили разработчики новых асек, это всё те же самые аськи.Не будет разделения целей "монета под канализационным люком на глубине три метра"! Не-бу-дет!


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 16 2016, 17:21
Создана #275


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,356
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 757 кг
-----XXXXX


QUOTE(Владимир Годяй @ Nov 16 2016, 17:02)
Какой нафиг разброс, если частоту у всех приборов Гарретт (как и у большинства других фирм и моделей) задает сам прибор?!  17.gif


-- Да я наверно не правильно выразился., - Вы правы . Чего из пустого в порожнее переливать. Кто хочет Асю , тот её и купит . Кому виден( нужен) прогресс ,- желаем удачи !.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Egorga
post Nov 16 2016, 21:04
Создана #276


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 20-February 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,329,953


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 16 2016, 16:57)
хотелось бы  ещё  услышать  реальных  пользователей 300 , 400 . Наверно мало кто приобрёл в этом году  новинки, хотя мож и ошибаюсь....
--  Или  вот ещё  задумка , если на 400  поставить  Нел Торнадо ,  как  вариант ( если подойдёт ) , или ещё  другие  глубинные катушки...... Изменится ли частота 10 кГц прибора , или всё равно , какие катушки подключать ?  Ведь всё таки  разброс большой по частоте будет ( у катушек ).. с ув.


Вот посмотри тест с торнадо и штаткой

https://www.youtube.com/watch?v=78Wz7iv9PdI...11b_bg&index=16

Там же выход с асей в поля (горы)

https://www.youtube.com/watch?v=AysxIaR6X40...11b_bg&index=17

а тем кто хочет разобраться и понять что такое режим Айрон Аудио вот

https://www.youtube.com/watch?v=XxuZqXPNnW0...11b_bg&index=18
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

IvanKlad
post Nov 16 2016, 23:08
Создана #277


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 31-December 13
Из: Нижегородка 52
Пользователь №: 63,136


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 259 кг
-----XXXXX


Кстати вот тест Аси 200i с катушкой нел хантер . Про 200 модель может кого заинтересует . Других тестов кроме стандартной катушки с 200 моделью не нашел

https://www.youtube.com/watch?v=M9wJxvW0sm8


400i с торнадо против 505 терра с торнадо

https://www.youtube.com/watch?v=jVL_pem4dYE


--------------------
Ищущий-найдёт! Если я что-то купил/продаю-пишите в лс.Так удобнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Moon
post Nov 21 2016, 21:13
Создана #278


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 2-June 15
Пользователь №: 2,334,705


Металлоискатель: Garrett AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Вот интересно почему 300 было не дать дд катушку как 350 и 400.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Nov 22 2016, 09:52
Создана #279


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


QUOTE(Moon @ Nov 22 2016, 04:13)
Вот интересно почему  300 было не дать дд катушку  как 350 и 400.

Странный вопрос.

1.Если бы 300 была с ДД-катушкой, то стоила бы дороже.
2.300 выпускают с обычной катушкой потому что ДД-катушку вы можете купить отдельно по желанию.


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Moon
post Nov 22 2016, 11:02
Создана #280


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 2-June 15
Пользователь №: 2,334,705


Металлоискатель: Garrett AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Владимир Годяй @ Nov 22 2016, 09:52)
Странный вопрос.

1.Если бы 300 была с ДД-катушкой, то стоила бы дороже.
2.300 выпускают с обычной катушкой потому что ДД-катушку вы можете купить отдельно по желанию.

Дороже да но не на много ,350 имеет такую же частоту почти но на ней дд. По мне логично было бы дать 300 дд катушку тем самым сделать ее более универсальной да и слепых зон нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


17 страниц « < 12 13 14 15 16 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 22nd June 2024 - 12:02
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru