Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


17 страниц « < 11 12 13 14 15 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Новая линейка Garrett Ace 200, Ace 300, Ace 400, Обзор,тесты

Moon
post Nov 9 2016, 13:21
Создана #241


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 2-June 15
Пользователь №: 2,334,705


Металлоискатель: Garrett AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Egorga @ Nov 9 2016, 08:11)
Вам по  существу ТТХ о 400-й есть , что сказать ? Вот мне нет , так её у меня нет , а интересно, жду отзывов реальных владельцев , а не недовольных ценой , цветом, политикой и.т.п.

Нужно ждать хорошего сравнительного теста с той же 350 а то не каждый купивший признается что ошибсяsmile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 9 2016, 14:19
Создана #242


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,399
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 393 кг
-----XXXXX


QUOTE(axelsom @ Nov 9 2016, 07:41)
... Garrett 400i-23900 а Xterra705-25900,при этом Xterra является гораздо более функциональным и мощным прибором ...

Вы ещё забыли про ХТерра-505 . При такой-же цене как и у Аси этот прибор только мелочами отличается от 705, основные поисковые характеристики такие-же ..... Тут Ася сливает вчистую sad.gif
(а для любителей экзотики по такой-же цене есть и Whites TreasurePro, он водозащитный и с цветным экраном 14.gif )
P.S. А ещё не забываем например про Фишер Ф-5, он с 2 катушками будет дешевле. И это очень хороший приборчик выше классом. Так-же дешевле новый Фишер Ф-22 и Ф-44. Да взять например Bounty Hunter Land Ranger Pro - и недорого и есть навороты.

Сообщение отредактировано Radiomans: Nov 12 2016, 09:44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mummyi
post Nov 11 2016, 13:48
Создана #243


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 927
Зарегистрирован: 10-July 15
Пользователь №: 2,336,081


Металлоискатель: Gold Kruzer
Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


мне нравятся люди которые ту же 400i в руках не держали ... а кипишу 17.gif на несколько странц...

тут о гареетах тема а не о терках и прочей светотени ....... alko_2464.gif

Сообщение отредактировано mummyi: Nov 11 2016, 13:48
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 11 2016, 14:07
Создана #244


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,399
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 393 кг
-----XXXXX


Нет никакого кипиша. Народ не спеша высказывает мнение что Асе это начальный уровень, и покупать его по цене профессионального прибора это немного неразумно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mummyi
post Nov 11 2016, 15:24
Создана #245


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 927
Зарегистрирован: 10-July 15
Пользователь №: 2,336,081


Металлоискатель: Gold Kruzer
Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


QUOTE(Radiomans @ Nov 11 2016, 14:07)
Нет никакого кипиша. Народ не спеша высказывает мнение что Асе это начальный уровень, и покупать его по цене профессионального прибора это немного неразумно.


да нет ... тут совсем другое ... так же как и с машинами..

люди которые катаются на мерседесах с презрением смотрят на ВаЗики и также говорят что за такие деньги никогда не купили бы...

но вот чем отличается мерседес от того же ВаЗика ??? фактически... ведь они оба едут и оба доставят человека из точки А в точку Б....

а гламур...это на любителя

Сообщение отредактировано mummyi: Nov 11 2016, 15:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tarhankut
post Nov 11 2016, 17:30
Создана #246


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 18-November 14
Пользователь №: 2,323,852


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Nov 11 2016, 14:07)
Нет никакого кипиша. Народ не спеша высказывает мнение что Асе это начальный уровень, и покупать его по цене профессионального прибора это немного неразумно.

biggrin.gif Я тоже так сначала думал, что Ася начальный уровень и тоже думал купить прибор покруче. Но в нашей компании есть и траки и терки и ЗОЗО, да и копают они от 8 до 10 лет, не то что я три года со своей ЕВРО Аськой. Поначалу тоже смотрели немного свысока на мою Аську но сейчас поутихли. Находок то у них не больше, а денег заплатили за свои навороченные приборы в четыре раза больше. Да, кстати, плоское железо тоже копают, кто бы что не говорил. Спрашиваю одного терочника(немного ходил с аськой до того как ее купил). Находок у тебя больше стало? Нет. И чем тогда лучше терка? Копать меньше стал. Я смеюсь, монет наверное, потому что также копаешь железо как и я. Насчет 400. Хотелось бы конечно попробовать. Но новый прибор покупать если у меня ЕВРО не вижу смысла. Цифры VDI конечно хорошо, но это так, приятное дополнение никак не влияющее на повышение производительности прибора(ИМХО). Но повышение частоты однозначно плюс. Оптимально было бы купить только блок, остальное то не поменялось.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Nov 11 2016, 17:53
Создана #247


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Tarhankut @ Nov 11 2016, 17:30)
:И чем тогда лучше терка? Копать меньше стал. Я смеюсь, монет наверное, потому что также копаешь железо как и я.


Полифонией лучше,и выбором частот.на вди перестал смотреть,да и фантомы и сигналы от грунта с большой вероятностью определить можно,вспоминаю как страшный сон постоянные перепроверки фантомных сигналов с ace.прошлой зимой в напрочь промерзшем грунте с асе 150 нашёл копаемый четкий сигнал,ковырял долбил лёд минут 10,бросил,весной вернулся и выкопал часть лемеха.с minelablogo.gif этот сигнал попал бы в разряд сомнительных,которые надо копать. С асе четкий медный 100% копаемый(((
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Moon
post Nov 12 2016, 01:18
Создана #248


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 2-June 15
Пользователь №: 2,334,705


Металлоискатель: Garrett AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(mummyi @ Nov 11 2016, 13:48)
мне нравятся люди которые ту же 400i в руках не держали ... а кипишу  17.gif  на несколько странц...

тут о гареетах тема а не о терках и прочей светотени ....... alko_2464.gif

А что мы должны зажмурится и покупать в слепую? Рынок не стоит на месте и предлагаемый продукт не новинка. Уже 350 была спорным мд в линейке Гарретт по мне главный плюс это дд катушка но владельцам 250 смысла на 350 переходить небыло. И опять Гарретт наступает на любимые грабли а до кучи есть более удачные предложения от конкурентов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Nov 12 2016, 09:48
Создана #249


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,399
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 393 кг
-----XXXXX


QUOTE(Tarhankut @ Nov 11 2016, 16:30)
... а денег заплатили за свои навороченные приборы в четыре раза больше ....

К сожалению новая Ася стоит ДОРОЖЕ чем другие более навороченные приборы. Проблема только в этом.
Когда вышла Ася-250 такого выбора небыло.
А сейчас за цену Аси можно купить ЧЕТЫРЕ минелаба 15.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif

Сообщение отредактировано Radiomans: Nov 12 2016, 11:25
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Nov 12 2016, 10:36
Создана #250


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Nov 12 2016, 16:48)
К сожалению новая Ася стоит ДОРОЖЕ чем другие более навороченные приборы. Проблема только в этом. Когда вышла Ася-250 такого выбора небыло.


Вот именно.Тем более что есть еще конкуренция сегмента б/у "навороченных" приборов против нововышедшей и явно по цене не бюджетной суперАси.
Ну и даже не залезая в чужие кусты и оставаясь на стороне дядюшки Гарретта, вспомните, частенько тут слышны слова типа: "да проще и выгоднее купить б/у АТпро или АТголд, чем эту новую Аську"


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mummyi
post Nov 12 2016, 11:21
Создана #251


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 927
Зарегистрирован: 10-July 15
Пользователь №: 2,336,081


Металлоискатель: Gold Kruzer
Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


QUOTE(Moon @ Nov 12 2016, 01:18)
а до кучи есть  более удачные предложения от конкурентов.


я не говорю что 400i супер прибор ...... предложения от других фирм всегда были и будут .....мне просто нравится как обладатели "мерседесов" с высока кидают камни в сторону новой линейки от Гаретт...


по мне так отличный прибор для тех кто сросся с АСЕ.....

пока ася ищет и находит... мне глубоко на всяких конкурентов ....

возможно в будущем придется менять 400i . но 100% это будет не 704 и не Прохор....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Nov 12 2016, 11:35
Создана #252


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


QUOTE(mummyi @ Nov 12 2016, 18:21)
я не говорю что 400i супер прибор ...... предложения от других фирм всегда были и будут .....мне просто нравится как обладатели "мерседесов" с высока кидают камни в сторону новой линейки от Гаретт...





Вы не забывайте, что многие владельцы "мерседесов" пересели на них именно с Асек 14.gif
И комментирующие новые аськи отнюдь не с Луны и не С Марса свалились и подавляющее большинство не с Деусов и Траков начинали. smile.gif


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Nov 12 2016, 11:45
Создана #253


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


QUOTE(mummyi @ Nov 12 2016, 18:21)
я не говорю что 400i супер прибор ...... предложения от других фирм всегда были и будут .....мне просто нравится как обладатели "мерседесов" с высока кидают камни в сторону новой линейки от Гаретт...
по мне так отличный прибор для тех кто сросся с АСЕ..... 

пока ася ищет и находит... мне глубоко на всяких конкурентов ....

возможно в будущем  придется менять 400i . но  100% это будет не 704 и не Прохор....


Знаете основное разделение комментаторов в данной теме в чем? Нет, не в приверженцах или критиках новой и строй Аськи.
Главное деление в этой теме на тех, кто адекватно разпологает факты и аргументы, уважая все приборы, но адекватно и размеренно акцентируя плюсы и минусы, излагая свое мнение от реалий, а не предпочтений, и второе - на тех, кто тянет одеяло на себя, говоря что Ася бог и царь и всё остальное было создано зря глупыми инженерами и электронщиками, не узрившими святого свечения Аськи парящей в небесах, ведь кроме нее ничего не надо простому и даже не простому человеку.

Уже миллион раз говорилось, что дело не в приборе, а в человеке.На самом деле любой прибор хороший, даже отличный я сказал бы в руках знающих и умеющих.
Как бы уже "прописные истины".

Пока не научитесь уважать этих самых конкурентов, у вас так и будет одностороннее мнение.

Пока там вам "глубоко на всех...", этим всем будет глубоко на вас и глубоко на ваше мнение.Простите уж, но так и есть, так и будет.

Сообщение отредактировано Владимир Годяй: Nov 12 2016, 11:46


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mummyi
post Nov 12 2016, 12:47
Создана #254


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 927
Зарегистрирован: 10-July 15
Пользователь №: 2,336,081


Металлоискатель: Gold Kruzer
Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


QUOTE(Владимир Годяй @ Nov 12 2016, 11:45)
Уже миллион раз говорилось, что дело не в приборе, а в человеке.На самом деле любой прибор хороший, даже отличный я сказал бы в руках знающих и умеющих.
Как бы уже "прописные истины".

Пока не научитесь уважать этих самых конкурентов, у вас так и будет одностороннее мнение.

Пока там вам "глубоко на всех...", этим всем будет глубоко на вас и глубоко на ваше мнение.Простите уж, но так и есть, так и будет.


я с вами полностью согласен на все 100%.... и если вы внимательно читали выше мои посты... я не писал что 400i далеко не идеальный прибор

просто люди которые прибор в руках не держали и рассказывают хозяину 400i что "корпус прибора красный а не желтый" biggrin.gif

Сообщение отредактировано mummyi: Nov 12 2016, 12:59
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Nov 12 2016, 12:50
Создана #255


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


QUOTE(mummyi @ Nov 12 2016, 19:47)
я с вами полностью согласен на все 100%.... и если вы внимательно читали выше мои посты... я не писал что 400i  идеальный прибор

Да идеальных и не бывает. smile.gif
Каждому, как говорится, своё.


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Moon
post Nov 12 2016, 14:22
Создана #256


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 2-June 15
Пользователь №: 2,334,705


Металлоискатель: Garrett AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(mummyi @ Nov 12 2016, 11:21)
я не говорю что 400i супер прибор ...... предложения от других фирм всегда были и будут .....мне просто нравится как обладатели "мерседесов" с высока кидают камни в сторону новой линейки от Гаретт...
по мне так отличный прибор для тех кто сросся с АСЕ..... 

пока ася ищет и находит... мне глубоко на всяких конкурентов ....

возможно в будущем  придется менять 400i . но  100% это будет не 704 и не Прохор....

Никто из Нас не присягал на верность Гарретту,для нас главное удобство поиска с максимальными возможностями мд за меньшие деньги.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Egorga
post Nov 12 2016, 21:57
Создана #257


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 20-February 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,329,953


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Moon @ Nov 12 2016, 14:22)
Никто из Нас не присягал на верность Гарретту,для нас главное  удобство  поиска с максимальными возможностями мд  за меньшие деньги.


Для обсуждения цен и параметров есть в шапке целая тема "Какой мд выбрать "
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=368919
Там можно и флудерастить вдоль и поперёк , может хватит засирать тему ? 18.gif

Для остальных симпозантов Асе , вот нарыл такой спорный , но интересный сравнительный тестик 300 и 400 с разными катушками

https://www.youtube.com/watch?v=cQOamxIUrDU

Тем более, что снимал наш форумчанин. alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Moon
post Nov 13 2016, 00:20
Создана #258


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 2-June 15
Пользователь №: 2,334,705


Металлоискатель: Garrett AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Egorga @ Nov 12 2016, 21:57)
Для обсуждения цен и параметров есть в шапке целая тема "Какой мд выбрать "
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=368919
Там можно и флудерастить вдоль и поперёк , может хватит засирать тему ? 18.gif

Для остальных симпозантов Асе , вот нарыл такой спорный , но интересный сравнительный тестик 300 и 400 с разными катушками

https://www.youtube.com/watch?v=cQOamxIUrDU

Тем более, что снимал наш форумчанин.  alko_2464.gif

1.тут свободное общение и я ответил на фразу. Если у Вас доводы закончились в защиту то в чем виноваты остальныеsmile.gif
2. Ваш формавчанен с со своими роликами страдает острой не объективностью. Доводы что Nel лучше катушек Detech по тому что они дороже а последняя марка хуже по тому что ему кажется делает его отличным просто отличным экспертом. Слишком активно проталкивает Андрей марку чувствуется интерес.
Вот тест 350 и 400.
https://www.youtube.com/watch?v=-94qwkYbVS4...%B0%D1%87%D0%B0

Сообщение отредактировано Moon: Nov 13 2016, 00:25
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Egorga
post Nov 13 2016, 23:31
Создана #259


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 20-February 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,329,953


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Moon @ Nov 13 2016, 00:20)
1.  Если у Вас доводы закончились в защиту  то  в чем виноваты остальныеsmile.gif
2. Ваш формавчанен с  со своими роликами страдает острой не объективностью. Доводы что Nel лучше  катушек Detech по тому что они дороже  а последняя  марка хуже по тому что ему кажется делает его отличным просто отличным  экспертом. Слишком активно проталкивает Андрей    марку  чувствуется  интерес.


1. О каких доводах за или против речь ?В защиту Асе ? Так тут доводы не нужны , каждому своё, вам уже назвали кучу разных приборов , которые можете купить продав Асю и перестать тролить эту тему своим безсмысленым нытьём о её цене. , и не прикрывайтесь "остальными" , "остальные" вам как раз назвали марки МД и не тролят тему, разговор идёт с вами.
2. "Наш" с вами форумчанин , вы же здесь пишете ? Значит он и "ваш" , снял как я писал "спорный но интересный" ролик для интересующихся Асей. Посыл ролика " для особо одарённых" , что бывает низкая цена это хорошо , а бывает и нет. У вас есть Детеч и вам стало обидно ?Бывает , у меня самого была Ультимейт на Асе и Сеф 10-12 на Вайтсе . Да катушки стабильные, безглючные, но Торнадо глубже и это факт, чтобы сделать такой вывод надо иметь обе и глупых предположений тогда не возникнет. Не понравился шнур ещё на Детечах жестковат , но сейчас вроде Валера Ветер сказал , что стали делать из силикона , для себя лично вывод сделал ,Детеч не моё.
Мне прибор интересен , хочется узнать отзывы о работе и увидеть ролики , пусть и спорные , а что здесь делаете вы ? Вы в чём заинтересованы , кроме как обосрать, то чего у вас нет в руках ? Троль тебя раньше банили уже на этом форуме ? Назови свой прежний ник ? 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Moon
post Nov 14 2016, 00:41
Создана #260


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 2-June 15
Пользователь №: 2,334,705


Металлоискатель: Garrett AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Egorga @ Nov 13 2016, 23:31)
1. О каких доводах за или против речь ?В защиту Асе ? Так тут доводы не нужны , каждому своё, вам уже назвали кучу разных приборов , которые можете купить продав Асю и перестать тролить эту тему своим безсмысленым нытьём о её цене. , и не прикрывайтесь "остальными" , "остальные" вам как раз назвали марки МД и не тролят тему, разговор идёт с вами.
2. "Наш" с вами форумчанин , вы же здесь пишете ? Значит он и "ваш" , снял как я писал "спорный но интересный" ролик для интересующихся Асей. Посыл ролика " для особо одарённых" , что бывает низкая цена это хорошо , а бывает и нет. У вас есть Детеч и вам стало обидно ?Бывает , у меня самого была Ультимейт на Асе и Сеф 10-12 на Вайтсе . Да катушки стабильные, безглючные, но Торнадо глубже и это факт, чтобы сделать такой вывод надо иметь обе и глупых предположений тогда не возникнет. Не понравился шнур ещё на Детечах жестковат , но  сейчас вроде Валера Ветер сказал , что стали делать из силикона , для себя лично вывод сделал ,Детеч не моё.
Мне прибор интересен , хочется узнать отзывы о работе и увидеть ролики , пусть и спорные , а что здесь делаете вы ? Вы в чём заинтересованы , кроме как обосрать, то чего у вас нет в руках ? Троль тебя раньше банили уже на этом форуме ? Назови свой прежний ник ? 14.gif


Я Вам привел пример тест где сравнивают 350 и 400 и при этом говорят что делают.
Хорошо что вы про Ветра вспомнили, посмотрите на человека мы Все знаем что он ими детечами торгует но он слова плохого про конкурента не сказал один раз высказал своё мнение о том что значения в "поле" минимальные когда уж больно громко стали Nel хвалить а Детеч ругать. Андрей не тесты проводит вы уж простите а умозаключения выдает(провод скорей всего порвется, катушка может пропускать влагу). Когда его прижали информацией что Детеч(больно человек активно стал Детеч с Китаем ровнять) имеет более длинную историю и выпускает кроме катушек еще и мд, Андрей как то успокоился немного.
Ну нет у человека объективности то он Detech Ultimate с Nel Tornado а в Вашем ролике уже с Nel Thunder (новинкой 2016 года). ЭТО ОБЪЕКТИВНО?ИЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ ДОВОД А ТРОЛИНГ!?
Или Вы это не замечали?
Теперь про Ваше высказывание про-"Обосрать". С каких пор приведение доводов пусть негативных запрещено на форуме ? Я все свои "фи" обосновываю при том сам с Гарреттом копаю и о чудо люди такие же доводы приводят. Просто довод -я Гарретом копал и копать буду не довод а уже вопрос религии а это в РПЦ. Давайте правда заканчивать спор вы уже "скатились" до обвинений. И будет время полюбопытствуйте что значит выражение "тролль "и чем оно отличается от оппонента в дискуссии.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


17 страниц « < 11 12 13 14 15 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd September 2024 - 22:10
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru