Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1751 страниц « < 989 990 991 992 993 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

Землеройк
post Jan 23 2019, 19:07
Создана #19801


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(overlive @ Jan 23 2019, 18:08)
Конечно будет сказываться.Но можно рулить среди кустов,деревьев,на склоне еще сложнее.Но с тем коромыслом что на фото выше куда? только ,степь,поле.
Тут главное  - зачем изобретать велосипед если все уже изобретено? минелабовская разгрузка вон тоже нормальная.


Туда же, куда и 25". Где пролезет в работе такой руль, там точно пролезет оператор с таким "коромыслом".
Сегодня попробовал идею Львовича на себе. Что могу сказать, вся нагрузка на спину (по всей высоте), прибор с 25" рулем - невесом. Имеет право на жизнь, будем думать как оформить "цивильно".

Заодно сегодня провел температурный "краштест" Интроника на литии. Температура -19, полтора часа работы, с включениями/выключениями (искал потерю в снегу). Никаких нареканий на работу прибора. Экран совсем немного подтормаживал, и все. Заряженные литии как показывали полную шкалу на приборе, так и остались. Нихрена они мороза не бояться. ddd.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ПраДо
post Jan 23 2019, 19:32
Создана #19802


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 30-September 18
Из: Татарин я
Пользователь №: 2,376,921


Интересы: mani
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


У интроника температурный режим -20 !?


--------------------
Я ещё 23 года буду не работать до пенсии.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Jan 23 2019, 20:02
Создана #19803


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,179
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jan 19 2019, 01:43)
Привезукогда, попробую.  smile.gif Кирпич не сбежит, монетки и Нейл Борд тоже. Обязательно повторю с Эквом.
Но ты тоже сделай, уж какой попадется кирпич. Просто интересно же. Зима...  17.gif  biggrin.gif


Серег,привет.Кирпич раздобыл,матерый такой,пережженный,видюху заснял,в теме Эква выложу. Но поперек кирпича по копейке ссср Эквинокс безоговорочно победил 17.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post Jan 23 2019, 20:22
Создана #19804


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Землеройк @ Jan 23 2019, 19:07)
Туда же, куда и 25". Где пролезет в работе такой руль, там точно пролезет оператор с таким "коромыслом".
Сегодня попробовал идею Львовича на себе. Что могу сказать, вся нагрузка на спину (по всей высоте), прибор с 25" рулем - невесом. Имеет право на жизнь, будем думать как оформить "цивильно".

Заодно сегодня провел температурный  "краштест" Интроника на литии. Температура -19, полтора часа работы, с включениями/выключениями (искал потерю в снегу). Никаких нареканий на работу прибора. Экран совсем немного подтормаживал, и все. Заряженные литии как показывали полную шкалу на приборе, так и остались. Нихрена они мороза не бояться.  ddd.gif

Я так понял, что коромысло сделано из того же материала, что и нижняя штанга Сигнума? У меня нижняя штанга немного отогнулась от оси под тяжестью рулей (не критично, но все же конструкция будет со временем деформироваться под нагрузкой).


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post Jan 23 2019, 21:35
Создана #19805


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(JEGER909 @ Jan 23 2019, 17:36)
Строчите.. ругайтесь .. С удовольствием посмотрел бы на всех вас, с вашими пружинками итд, когда нужно постоянно удерживать зазор в 50-80см.над поверхностью земли.

Саулюс, главным отличием предлагаемого устройства от обычной резинки то , что оно позволяет его ( зазор) легко стабилизировать ... за счет вращения горизонтальной стрелы вокруг оси вертикальной трубы , которая находится ( допустим ) в матерчатой шахте. Нагрузка на резиновый подвес при махах практически не меняется .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Jan 23 2019, 22:16
Создана #19806


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Jan 23 2019, 12:58)
Нел-шторм это не руль. Так, баловство. По размеру имею ввиду. Проблема поиска с такой катушкой на такой штанге в том, что а) нет развесовки, терка изначально не заточена под использование больших датчиков; б) сама штанга подобного типа не актуальна для катушек большого размера, ибо нагрузка идёт сразу от кисти. Тот же сорекс очень не удобен с 15". Искать можно с ним, но... Я вообще не понимаю как тут пишут про то, что с пятнашкой на сигнуме не могут ходить! Не то что час-два, 12-15 часов в течении 3-4 дней вообще без проблем. И я ни разу ни от кого не слышал что рука устала. Я даже с 18" бегал сутками. И ничего. Ни разгрузок, ни развязок. Если же есть какие-то нюансы, в виде порванных связок, больных суставов, защемлений, тогда другое дело.

Паша , вот сейчас бегаю с 15шкой, как по степям так нормально в общем , но как в горы так хоть стреляйся. При подъёмах и спусках на пересечёнке замаемся резинку (Или пружину) регулировать . Надо экзоскелет .


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Wolfrahm
post Jan 23 2019, 22:42
Создана #19807


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 6-January 18
Пользователь №: 2,371,076


Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(Землеройк @ Jan 23 2019, 19:07)

Заодно сегодня провел температурный  "краштест" Интроника на литии. Температура -19, полтора часа работы, с включениями/выключениями (искал потерю в снегу). Никаких нареканий на работу прибора. Экран совсем немного подтормаживал, и все. Заряженные литии как показывали полную шкалу на приборе, так и остались. Нихрена они мороза не бояться.  ddd.gif


boyan.gif давно уже с литием никаких проблем. Элементы нужно просто использовать качественные.
..это некоторые тут продолжают дербанить меха, яростно отстаивая то "палку от швабры", то "вешалку". На современном приборе при таких параметрах питания должен быть литий.
А в качестве опции - переходники на NiMh, кадмий, динаму с белкой в колесе, разъёмы под палки, моталки, запас изоленты синей и... к чему там ещё отдельные профессионалы привыкли.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Jan 23 2019, 22:57
Создана #19808


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,575
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 777 кг
-----XXXXX


QUOTE(Wolfrahm @ Jan 23 2019, 22:42)
boyan.gif давно уже с литием никаких проблем. Элементы нужно просто использовать качественные.
..это некоторые тут продолжают дербанить меха, яростно отстаивая то "палку от швабры", то "вешалку". На современном приборе при таких параметрах питания должен быть литий.
А в качестве опции - переходники на NiMh, кадмий, динаму с белкой в колесе, разъёмы под палки, моталки, запас изоленты синей и... к чему там ещё отдельные профессионалы привыкли.

Аккумулятор чтобы автомобильный на тележке возить...примотанный к МД именно синей изолентой.. cheesy.gif

а по теме...мне лично всегда было пох...сколько *жрёт* прибор..
Всегда с собой три кассеты с акб и два комплекта б/п наушников... biggrin.gif
но у некоторых тут индивидуумов это всегда проблема...ковыряют прибор...внедряют туда разную хрень...целые темы мусолят как примандячить к Сигнуму типа вечный аккумулятор.. cheesy.gif


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Wolfrahm
post Jan 23 2019, 23:21
Создана #19809


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 6-January 18
Пользователь №: 2,371,076


Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(genaikaNN @ Jan 23 2019, 22:57)
Аккумулятор чтобы автомобильный на тележке возить...примотанный к МД именно синей изолентой.. cheesy.gif

а по теме...мне лично всегда было пох...сколько *жрёт* прибор..
Всегда с собой три кассеты с акб и два комплекта б/п наушников... biggrin.gif
но у некоторых тут индивидуумов это всегда проблема...ковыряют прибор...внедряют туда разную хрень...целые темы мусолят как примандячить к Сигнуму типа вечный аккумулятор.. cheesy.gif


Обе крайности дюже хороши. Что свидетели палки от швабры, что любители звездолёт из этой палки сделать с помощью казеинового клея и пустых бутылок. Пусть они лучше обнимутся и живут дружно smile.gif

А насчёт предусмотрительности, раньше я тоже запасные кассеты таскал. И россыпи батареек аккумуляторных для прибора, наушников с трансмиттером, и прочих навигаторов с фонарями. Потом надоела мне вся эта евпатория, обзавелся переходником для лития - теперь всё, кроме навигатора, работает на одинаковых элементах питания. Хватает их на долго, заряжаются быстро, количество банок меньше вдвое. И даже, для успокоения души, имеется в рюкзаке powerbank с четырьмя резервными банками, которые можно использовать, если что, хоть по отдельности, хоть все сразу.
Единая система, в которой все элементы взаимозаменяемы = удобство и надёжность.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Jan 23 2019, 23:39
Создана #19810


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,575
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 777 кг
-----XXXXX


QUOTE(Wolfrahm @ Jan 23 2019, 23:21)
Обе крайности дюже хороши. Что свидетели палки от швабры, что любители звездолёт из этой палки сделать с помощью казеинового клея и пустых бутылок. Пусть они лучше обнимутся и живут дружно smile.gif

А насчёт предусмотрительности, раньше я тоже запасные кассеты таскал. И россыпи батареек аккумуляторных для прибора, наушников с трансмиттером, и прочих навигаторов с фонарями. Потом надоела мне вся эта евпатория, обзавелся переходником для лития - теперь всё, кроме навигатора, работает на одинаковых элементах питания. Хватает их на долго, заряжаются быстро, количество банок меньше вдвое. И даже, для успокоения души, имеется в рюкзаке powerbank с четырьмя резервными банками, которые можно использовать, если что, хоть по отдельности, хоть все сразу.
Единая система, в которой все элементы взаимозаменяемы = удобство и надёжность.

Пользуясь случаем спрошу..так как в этом деле профан..
Я заказал на Али зарядник (Литл кала) для литиевых акб ...можно его использовать как повербанк для зарядки смартфона?...вроде есть там такая функция..но вот вопрос..можно от всех вставленных четырёх акб включать зарядку смартфона или ещё чего...или только когда по одному они вставлены..?


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Wolfrahm
post Jan 23 2019, 23:56
Создана #19811


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 6-January 18
Пользователь №: 2,371,076


Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(genaikaNN @ Jan 23 2019, 23:39)
Пользуясь случаем спрошу..так как  в этом деле профан..
Я заказал на Али зарядник (Литл кала) для литиевых акб ...можно его использовать как повербанк для зарядки смартфона?...вроде есть там такая функция..но вот вопрос..можно от всех вставленных четырёх акб включать зарядку смартфона или ещё чего...или только когда по одному они вставлены..?


Liitokala несколько модификаций выпускает с поддержкой функции powerbank. По 500-й могу точно сказать: такая опция в ней есть. Количество элементов может быть любым. Это влияет на ток заряда и, естественно, определяет удельную емкость. Ток может достигать 1 А. Телефон будет заржаться как от "розетки".
И всё же, основное предназначение этого прибора - "интеллектуальная" зарядка аккумуляторов, тестирование и поддержание их "здоровья". Стоит ли его в рюкзаке постоянно таскать, подвергая риску механических повреждений - вопрос. Лучше простую коробку-powerbank купите. Она дешевая, там ломаться нечему и даже фонарик маленький есть))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Jan 24 2019, 00:11
Создана #19812


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,575
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 777 кг
-----XXXXX


QUOTE(Wolfrahm @ Jan 23 2019, 23:56)
Liitokala несколько модификаций выпускает с поддержкой функции powerbank. По 500-й могу точно сказать: такая опция в ней есть. Количество элементов может быть любым. Это влияет на ток заряда и, естественно, определяет удельную емкость. Ток может достигать 1 А. Телефон будет заржаться как от "розетки".
И всё же, основное предназначение этого прибора - "интеллектуальная" зарядка аккумуляторов, тестирование и поддержание их "здоровья". Стоит ли его в рюкзаке постоянно таскать, подвергая риску механических повреждений - вопрос. Лучше простую коробку-powerbank купите. Она дешевая, там ломаться нечему и даже фонарик маленький есть))

Спасибо за ответ..
Литокала именно 500-ю заказал...но наверное таскать с собой не буду,а закажу такую же под один акб и буду таскать её, плюс несколько акб..
А повербанк есть...но мне не нравится...у меня большой,тяжёлый а толку мало..китайский ,типа на 30000...врут безбожно!.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

JEGER909
post Jan 24 2019, 02:26
Создана #19813


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,656
Зарегистрирован: 3-September 07
Из: Страна Дождей
Пользователь №: 2,591
Почётный посетительПочётный VIP

Металлоискатель: XpDeus/AKAIntronik
Пол: мужской

Репутация: 301 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Jan 23 2019, 21:35)
Саулюс, главным отличием предлагаемого устройства от обычной резинки то , что оно позволяет его ( зазор)  легко стабилизировать ... за счет вращения горизонтальной  стрелы вокруг оси вертикальной трубы , которая находится ( допустим ) в  матерчатой шахте. Нагрузка на резиновый подвес при махах практически не меняется .

Именно такой вариант, мы в группе недельки две назад обсуждали. Для более быстрого маневра,смены высоты зазора и фиксации, есть удобный вариант. Сергей З в курсе. Как реально ходить с 25' даже не представляю smile.gif


--------------------
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Jan 24 2019, 13:54
Создана #19814


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,608
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1067 кг
-----XXXXX


QUOTE(JEGER909 @ Jan 24 2019, 02:26)
Именно такой вариант, мы в группе недельки две назад обсуждали. Для более быстрого маневра,смены высоты зазора и фиксации, есть удобный вариант. Сергей З в курсе. Как реально ходить с 25' даже не представляю  smile.gif

Глупости всё это, баловство детское ! biggrin.gif Вопрос не в том, как носить, а как копать ? Всех кого знаю и у кого есть глубинники, или забросили их на антресоли, или продали . А если и не продали, то мечтают это сделать с наименьшим убытком . cheesy.gif Шансов откопать что-то на глубине по пояс, гораздо меньше, чем на штык, полтора . Поэтому и в этом случае получится как с ГП, поиграетесь, побалуетесь и выбросите всё это огробылье нах. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Jan 24 2019, 14:31
Создана #19815


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,566
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Jan 24 2019, 13:54)
Глупости всё это, баловство детское ! biggrin.gif  Вопрос не в том, как носить, а как копать ? Всех кого знаю и у кого есть глубинники, или забросили их на антресоли, или продали . А если и не продали, то мечтают это сделать с наименьшим убытком . cheesy.gif Шансов откопать что-то на глубине по пояс, гораздо меньше, чем на штык, полтора . Поэтому и в этом случае получится как с ГП, поиграетесь, побалуетесь и выбросите всё это огробылье нах.  cheesy.gif

какие глубинники?? рамочные?? или то типу ТМ-808?
Паш в твоих ипенях ты совсем от науки и способов поиска отстал facepalm.gif
ГП не трожь, работает она cheesy.gif

Сообщение отредактировано пЫночет: Jan 24 2019, 14:32


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Jan 24 2019, 14:38
Создана #19816


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,608
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1067 кг
-----XXXXX


QUOTE(пЫночет @ Jan 24 2019, 14:31)
какие глубинники?? рамочные?? или то типу ТМ-808?
Паш в твоих ипенях ты совсем от науки и способов поиска отстал  facepalm.gif
ГП не трожь, работает она cheesy.gif

Не звизди, работает.. Дети взрослые млин... biggrin.gif Ты же за сезон раз пять на поиске был, остальное тут бьёсси . Много ям по пояс выкопал из за какой ни-будь жестянки, или пробки . Покопал бы неделю-другую, плюнул и сказал, ну его нах и о берёзу ... cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Jan 24 2019, 14:50
Создана #19817


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,566
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Jan 24 2019, 14:38)
Не звизди, работает.. Дети взрослые млин... biggrin.gif  Ты же за сезон раз пять на поиске был, остальное тут бьёсси . Много ям по пояс выкопал из за какой ни-будь жестянки, или пробки . Покопал бы неделю-другую, плюнул и сказал, ну его нах и о берёзу ... cheesy.gif

счетовод хренов. cheesy.gif
тебе билетики показать?


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Jan 24 2019, 15:04
Создана #19818


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,608
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1067 кг
-----XXXXX


QUOTE(пЫночет @ Jan 24 2019, 14:50)
счетовод хренов. cheesy.gif
тебе билетики показать?

Не надо билетиков . Покажи чего ни-будь из находок .. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Jan 24 2019, 15:09
Создана #19819


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,566
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Jan 24 2019, 15:04)
Не надо билетиков . Покажи чего ни-будь из находок .. cheesy.gif

в вайбер или ватсап. а в личку , ты старый пень не отвечаешь facepalm.gif cheesy.gif


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Jan 24 2019, 15:26
Создана #19820


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,608
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1067 кг
-----XXXXX


QUOTE(пЫночет @ Jan 24 2019, 15:09)
в вайбер или ватсап. а в личку , ты старый пень не отвечаешь facepalm.gif  cheesy.gif

Макся, я знаю что такое копать ямки, я их тысячи выкопал и закопал . Человек, который не понимает что это такое, просто не понимает ничего в копе. Что думаешь, как инк пискнул, так золотая монета ? Нефига не так ! Процентов девяносто девять, если не больше, будет порожняк. Ты готов работать, до кровавых мозолей ? А у тебя хоть вообще то, когда ни-будь эти мозоли были ? Если такая катушка, то кроме глубины придётся и яму копать такого же диаметра ! Или у тебя есть деньги и наймёшь помощника . А сам птичек будешь слушать, пока тот копает . cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 14th May 2024 - 04:54
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru