Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

SET
post Сегодня, 12:34
Создана #149661

Старожил

Из: г.Луга Лен.обл.
Почётный посетитель

Металлоискатель: Deus

-----XXXXX

У нас сейчас улицы реагентом поливают, говорят соль от пыли помогает. Я дурак или идиотизм полный?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Сегодня, 12:35
Создана #149662

Профи

Из: Московская область
За работу в тылуЗа заслуги

-----XXXXX

QUOTE(Maxbout @ Jun 2 2020, 13:13)
Как за что? Убили явно больного на голову парня. Адрес знали, могли поостыть и позже выкатить предьявы. А как же мой дом - моя крепость?

И там, в США, и в этом случае на лицо превышение полномочий полиции. В США уже многие по интервью говорят, что дело не в рассовом даже вопросе, а в жестокой мере, которая привела к трагическому результату.

Ситуация с эпидемией ожесточила некоторых неуравновешенных явно.

Ну это с одной стороны. А с другой он же мог газ открыть или просто поджечь квартиру. Хорошо быть умным задним числом, а что бы каждый из нас сделал на месте наряда и спецназа еще неизвестно.

--------------------
Делай, что должно и будь, что будет.
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Следопыт
post Сегодня, 12:37
Создана #149663

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Grinkreht @ Jun 2 2020, 13:23)
Кому Вы пытаетесь объяснить? Это фанаты власти, пропитанные пропагандой, такие обычно на той стороне.
Человеку с юр. образованием, видимо не понять вводимый новый уклад- вход с повышенными полномочиями, убийство, а там и до подлога не долго. Можно на тех же обоях и обнаружить некий манифест))
Наш воин вируса зассал то мама-не горюй, а то, что может оказаться на месте этого малого в перспективе, если по профессии кому то серьёзному дорогу перейдёт, ему походу пока не освоить, эго думать мешает wink.gif

Ну вот теперь все на месте. Душонка с тухлецой вылезла наружу. А то некоторые товарищи полагают, что вы нормальный. cheesy.gif

--------------------
  + Quote Post

Grinkreht
post Сегодня, 12:40
Создана #149664

Профи

Номер карты: 4276..............5283

-----XXXXX

QUOTE(Следопыт @ Jun 2 2020, 13:32)
Обидесо?  14.gif Так я потому и коверкаю, что вы мой исковеркали в своей подписи. cheesy.gif
Фу, истеричка какая. А я думал, что только мелочный скандалист. cheesy.gif

biggrin.gif
Ну по себе то не судите и займитесь лечением своего эго 17.gif
Ну мало ли, кто у меня в подписи, должны наоборот радоваться, что ник не ваш lol.gif
Но эго то его не обмануть, оно ваше нутро, как жёлтого полосатика, на изнанку выворачивает))
Об ом и суть. вы как ребёнок переросток.
Ну что. выбрали для себя, из моих предложений?
Мне вас кормить некогда, решайте smile.gif

--------------------
Некий пользователь следопут, в игноре. Сообщения мне его недоступны.
  + Quote Post

Кукуев
post Сегодня, 12:44
Создана #149665

Профи

Из: Прикамье
Почётный посетитель

-----XXX--

QUOTE(Следопыт @ Jun 2 2020, 12:35)
Ну это с одной стороны. А с другой он же мог газ открыть или просто поджечь квартиру. Хорошо быть умным задним числом, а что бы каждый из нас сделал на месте наряда и спецназа еще неизвестно.

Влад, раньше таких Черемухой глушили, зачем стрелять? ddd.gif

--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
  + Quote Post

Maxbout
Создана #149666

Профи

Из: Дупла в ж/б чаще
Почётный посетитель

Металлоискатель: X-Trac & E-Trail

-----XXXXX

Удивляете продолжающимися оправданиями в адрес силовиков.
Данный случай - крайнее проявление агрессии властной структуры.
А до подобной - аресты пикетчиков на Петровке и просто вопиющая угроза в адрес одной из адвокатш со стороны полицейских "пустить её по кругу".

--------------------
Беспощаден в желании помочь
  + Quote Post

Grinkreht
Создана #149667

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Следопыт @ Jun 2 2020, 13:37)
Ну вот теперь все на месте. Душонка с тухлецой вылезла наружу. А то некоторые товарищи полагают, что вы нормальный. cheesy.gif

Конечно, давно всё на месте, тут всё просто: что за страна такая, которая молодого человека(не старика без ума), может довести до такого отупения с оскотинением, что б он украл несколько рулонов бумаги, за которые, его пристрелили откормленные властью. Чтож она за это время в него вложила? 17.gif
Это скотство и оправдывать это может только такая же.....

--------------------
  + Quote Post

Следопыт
post Сегодня, 12:49
Создана #149668

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Grinkreht @ Jun 2 2020, 13:40)
biggrin.gif
Ну по себе то не судите и займитесь лечением своего эго 17.gif
Ну мало ли, кто у меня в подписи, должны наоборот радоваться, что ник не ваш lol.gif
Но эго то его не обмануть, оно ваше нутро, как жёлтого полосатика, на изнанку выворачивает))
Об  ом и суть. вы как ребёнок переросток.
Ну что. выбрали для себя, из моих предложений?
Мне вас кормить некогда, решайте smile.gif

Вот мне интересно: вы действительно не понимаете, что такие подписи - это мелочно и глупо. Даже если и не коверкать ник в подписи.

ЗЫ Да хотя о чем я. cheesy.gif Что примечательно, вы последовательно кидаете обидки и заносите в свою подпись тех людей, которые умнее вас, но не соглашаются в чем-то с вашими "гениальными" мыслями. Я сейчас не про себя. До меня в вашей подписи побывали те люди, которых я уважаю. Да и сейчас собачитесь с теми кто мне симпатичен и кому я отношусь с уважением. "Совпадение? Не думаю."(с) cheesy.gif

--------------------
  + Quote Post

Следопыт
post Сегодня, 12:52
Создана #149669

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Кукуев @ Jun 2 2020, 13:44)

Вить, про стрельбу ничего не писали. Убить могли и кулаком промеж глаз. Я указал только на то, что он был опасен. И возможно яростно сопротивлялся. ddd.gif

--------------------
  + Quote Post

Grinkreht
post Сегодня, 13:58
Создана #149670

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Следопыт @ Jun 2 2020, 13:49)
Вот мне интересно: вы действительно не понимаете, что такие подписи - это мелочно и глупо. Даже если и не коверкать ник в подписи.

ЗЫ Да хотя о чем я.  Что примечательно, вы последовательно кидаете обидки и заносите в свою подпись тех людей, которые умнее вас, но не соглашаются в чем-то с вашими "гениальными" мыслями. Я сейчас не про себя. До меня в вашей подписи побывали те люди, которых я уважаю. Да и сейчас собачитесь с теми кто мне симпатичен и кому я отношусь с уважением. "Совпадение? Не думаю."(с)

Глупо, обращать внимание на то, что считаете мелочным и глупым.
17.gif Сколько раз ещё повторять...Подпись делаю только для того, чтоб другим пользователям, как минимум, было понятно, почему нет ответов на некие вопросы стороннего пользователя.. Чтоб не было домыслов, что типо я зассал отвечать, или мне ответить нечего. Я считаю, слышите? smile.gif Моё личное внутреннее, считает, что так поступать честнее и всего то. А глупо оно с вашей колокольни, или ещё как-то, мне без разницы, как и вы сами wink.gif

Далее, занос в игнор- это не обидки. Вам то это с эго не понять, это минимальная забота о других, которую я как могу организовать. Мало кому интересно читать чужой срачь, а некоторые люди, порой просто не в состоянии остановиться, как вы например. Или спецол ловят свой драйв, для слива накопившегося))
Игнор в профильной теме, даёт уменьшение засёра полезной темы, беседами о ниочём(кто круче). И дело не в гениальных мыслях. Мне не интересна мех чистка, я туда и не лезу, но вот почитатели мех чистки и просто проходимцы, они видимо не могут без нас, вот и "генерируют идеи" biggrin.gif Ну как тупизну остановить и флуд не по теме, кроме как игнором?

Ну мало ли, кого вы как уважаете? 17.gif Вы и ВВ уважаете и что?? Вы кто есть то мне?? cheesy.gif Чтоб я хотя бы вас зауважал?
Вот посмотрите хотя бы что стоит ваше слово на сегодня. Этож уровень туалетной бумаги. А всё почему? Большого мальчика, злой дядя обидел и теперь, чем занимался дядя год назад, стало плохим новоделом, а когда то большой мальчик выказывал восхищение по той же методе и к злому дяде cheesy.gif
Ну ё-мое, делайте что-то со своим эго smile.gif

user posted image

Колечки надеюсь помните с кольчужкой? image046.gif
Ссыль на тему давать не надо?
user posted image

Сообщение отредактировано Grinkreht: Сегодня, 14:03

--------------------
  + Quote Post

SeeVa
post Сегодня, 14:02
Создана #149671

Профи

Из: То тут, то там
Зачётная

-----XXXXX

QUOTE(Maxbout @ Jun 2 2020, 12:13)
Как за что? Убили явно больного на голову парня. Адрес знали, могли поостыть и позже выкатить предьявы. А как же мой дом - моя крепость?
......

QUOTE(Кукуев @ Jun 2 2020, 12:44)

Прямо или чуть опосредованно, но мне в той жизни приходилось участвовать в нескольких таких "шоу". Это не Грозный зимы 94-95, после таких "квартирных" какое то особо мерзопакостное чувство. Однажды стрелка из окон по пешеходам и "скорой помощи" приятель из автомата положил, подобравшись под подоконник. Медаль дали, но вспоминать не любит.
А мне памятно другое. Когда на 1 этаже многоэтажки (лоджия, высокий) пьяный "в заложники" ребёнка взял с ножом. Генерал резво прискакал операцию возглавить. ну и возглавил... Мужик в окна орал - дайте пузырь, трубы горят! Дали б - бухнул и уснул. А рассуждал видимо так же генерал - там же газ, электричество и даже, о, ужас!!, вода горячая. Не дай Бог обожжёт кого по пьяни - вперёд на штурм, ура!! Один в двери выломанные влетает, второй с улицы по тени в окне палит. Есть труп. Генерал срочно в больничку с "приступом", вбежавшего в дверь с почётом и салютом на кладбище.

--------------------
"Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens"
  + Quote Post

Следопыт
post Сегодня, 14:05
Создана #149672

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jun 2 2020, 10:04)
Да на здоровье, пользуйтесь..

Почитал про ваши колдунства с Петровичем и припомнил давнишний разговор с напарником. Как-то я посетовал на то, что у него по "мусору" урожай больше получается. На что он парировал: "А у тебя находки интереснее".
Проанализировал свои находки. И ведь действительно очень часто поднимаю какой-то эксклюзив. И как правило не методом вычесывания, а в хаотичном поиске. Т.е. получается меня Земляной дед ведет, если мозг отключаю и перестаю думать в какую сторону надо повернуть. smile.gif

--------------------
  + Quote Post

SeeVa
post Сегодня, 14:08
Создана #149673

Профи

Зачётная

-----XXXXX

QUOTE(SET @ Jun 2 2020, 12:34)
У нас сейчас улицы реагентом поливают, говорят соль от пыли помогает. Я дурак или идиотизм полный?

Езжу в Соль-Илецк обычно в августе. Просолиться в озёрах под стенами "Чёрного дельфина". Для костей-суставов просто замечательно. Там сплошная соль. Везде. В воздухе, в песке. Машины гниют на раз-два у местных. Так вот не замечал, чтоб от солевого изобилия пыли меньше было. Если ветер поднимается, то довольно существенно "метёт" песочком. Хотя возле самих озёр почва с солевой коркой. Твердая, её не сдувает, само собой. Но это же сколько соли надо, чтоб до состояния корки почву довести.

--------------------
  + Quote Post

scandijinior
post Сегодня, 14:21
Создана #149674

Профи

Из: Москва
За работу в тылу

-----XXXXX

QUOTE(Grinkreht @ Jun 2 2020, 10:53)
Если предмет рождён в какие то прошлые года- он несомненно будет оригиналом....

Да, ну вас в пень... facepalm.gif cheesy.gif

Например возьмем каменные орудия.
Находим отщеп с одной(всего с одной) насечкой, типа (очень, очень предположительно) нанесенной человеком. И нам не составит труда нанести множество других. Можно даже фантазийных... cheesy.gif У Аля...готов предмет "новой культуры". cheesy.gif

А потом удивляемся, когда музеи Лимы, на 80% заполнены такой куйней, совершенно искажающей историю цивилизации. cheesy.gif

--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
  + Quote Post

Grinkreht
post Сегодня, 14:31
Создана #149675

Профи

-----XXXXX

QUOTE(scandijinior @ Jun 2 2020, 15:21)
Да, ну вас в пень... facepalm.gif  cheesy.gif

Например возьмем каменные орудия.
Находим отщеп с одной(всего с одной) насечкой, типа (очень, очень предположительно) нанесенной человеком. И нам не составит труда нанести множество других. Можно даже фантазийных... cheesy.gif У Аля...готов предмет "новой культуры". cheesy.gif

А потом удивляемся, когда музеи Лимы, на 80% заполнены такой куйней, совершенно искажающей историю цивилизации. cheesy.gif

Лучше возьмите лобковую кость мамонта 17.gif
Вы реально не видите исходников, что это не фантазийный отщеп(от черепа походу), а полноценные предметы? smile.gif
Не, ну ваше мнение как минимум уважает Следопыт, уже не плохо.
А музеи походу завалены догнивающей муйнёй. это верно. Мы скромно из гнили, даже извергаем на свет не существующую письменность. Читайте, изучайте историю, она никуда не делась и эти строки явил свету, я smile.gif
Могли просто догнить у находчика в гараже и уже в край осыпаться))
Действительно- в пень)) Надоели своей унылой скукой pioneer.gif
П.С. Прочли, изучили? biggrin.gif Да оно вам изначально не нать, ради трёпа у вас всё это. Бублика дырка, весь финал))

user posted image
user posted image

Сообщение отредактировано Grinkreht: Сегодня, 14:37

--------------------
  + Quote Post

SeeVa
post Сегодня, 14:44
Создана #149676

Профи

Зачётная

-----XXXXX

"Городской суд Якутска вынес решение о принудительном лечении шамана Александра Габышева, устраивавшего поход на Москву, чтобы, как он заявлял, "изгнать Путина". Согласно вердикту, он будет помещен в стационар республиканского психоневрологического диспансера.
Как сообщили "МБХ медиа" в "Правозащите Открытки", срок госпитализации судом не установлен. Также сообщается, что иск о принудительном лечении подал сам диспансер, указав, что Габышев страдает "переоценкой своей личности". Правозащитники указывают, что в качестве обоснования наличия расстройства личности указаны призывы к свержению действующей власти.
Также в иске диспансер указал, что с 12 по 29 мая Габышев проходил добровольное лечение в стационаре, однако здесь же сообщается, что он был доставлен в учреждение сотрудниками полиции, "что исключает добровольность его госпитализации"."

Дожили. По откровенно надуманным и высосанным из пальца предлогам упекать стали. Бедная ссыкотная власть....

--------------------
  + Quote Post

scandijinior
post Сегодня, 14:46
Создана #149677

Профи

Из: Москва
За работу в тылу

-----XXXXX

QUOTE(Grinkreht @ Jun 2 2020, 15:31)

Вы реально не видите исходников, что это не фантазийный отщеп(от черепа походу), а полноценные предметы? smile.gif

По хрену. cheesy.gif Тогда, во времена бытования, не было технологий термопаст и.т.д. и.т.п. А так же, даже предмет выполненный с помощью технологий существовавших на определенный момент, и из материала из которого они были выполнены, все равно будет современной копией, или реконструкцией. 14.gif

Коей в полях, где "играются" реконструкторы...и так уже дофига и больше. А худший вариант, когда спецом разбрасывают для последующей легализации фуфла. boyan.gif

--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
  + Quote Post

Grinkreht
post Сегодня, 14:55
Создана #149678

Профи

-----XXXXX

QUOTE(scandijinior @ Jun 2 2020, 15:46)
По хрену. cheesy.gif  Тогда, во времена бытования, не было технологий термопаст и.т.д. и.т.п. А так же, даже предмет выполненный с помощью технологий существовавших на определенный момент, и из материала из которого они были выполнены, все равно будет современной копией, или реконструкцией. 14.gif

Коей в полях, где "играются" реконструкторы...и так уже дофига и больше. А худший вариант, когда спецом разбрасывают для последующей легализации фуфла. boyan.gif

А где термопаста? 17.gif
И чем она отличается от клея с трухой, или анакрола?
Вот вы реально смешны, потому как пишите не знаете за что, дырка бублика за вами потому что smile.gif
В реакторе остаётся восстановленный железный отсев с находок. Что на половину перешло в грунт и отстало, возвращается в металл при восстановлении предметов. Отсев собирается на магнит и потом. некими манипуляциями. возвращается в предмет и запекается.
Такшта, продолжайте курить букварь и испускать желчь, опять мимо wink.gif
Слово в поисковике посмотрите- современный и копия 17.gif
Ну нельзя же быть таким упоротым, чтоб ещё словарь перевирать. Ну дичь, смешанная с чушь
П.С. А вообще идею понял- откопал предмет, покрасил краской к примеру, всё новодел. Привет нашим учёным форумным pioneer.gif
Ну тогда да, это уже в разряд психологии))

Сообщение отредактировано Grinkreht: Сегодня, 15:01

--------------------
  + Quote Post

Кукуев
post Сегодня, 15:08
Создана #149679

Профи

Из: Прикамье
Почётный посетитель

-----XXX--

QUOTE(Grinkreht @ Jun 2 2020, 14:55)
А где термопаста? 17.gif
И чем она отличается от клея с трухой, или анакрола?
Вот вы реально смешны, потому как пишите не знаете за что, дырка бублика за вами потому что smile.gif
В реакторе остаётся восстановленный железный отсев с находок. Что на половину перешло в грунт и отстало, возвращается в металл при восстановлении предметов. Отсев собирается на магнит и потом. некими манипуляциями. возвращается в предмет и запекается.
Такшта, продолжайте курить букварь и испускать желчь, опять мимо wink.gif
Слово в поисковике посмотрите- современный и копия 17.gif
Ну нельзя же быть таким упоротым, чтоб ещё словарь перевирать. Ну дичь, смешанная с чушью

По фигне куда магазин втыкается поясни. На пальцах можно? Я понимаю что можно забить раковины углеродом, но в тех местах где нет основы? Дыра с пятак не затянется. Значит все одно пластика? Пофиг каким способом, в серебре дыру затягивал гальваникой, но все одно пластика, а не восстановление. Да предмет будет как оригинал, но при рентгене все одно покажет не однородность.

--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
11 человек читают эту тему (4 гостей и 1 скрытых пользователей)
6 пользователей: tefs, Серега.К, Grinkreht, andorap, scandijinior, jagd

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 2nd June 2020 - 15:13
Рейтинг@Mail.ru