Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Viking V
post Oct 20 2019, 21:25
Создана #122561

Профи

За заслугиЗа работу в тылуЗа самый тупой пост

Интересы: 73

-----XXXXX

QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 21:11)
Жирик косил под Гитлера...ерунда это.
Сапоги в океане мыть собирался - никому интересным не показалось.
Своё разворовывать законно и с размахом - это интересно. smile.gif

Как то был в штабе ЛДПР в Подольске, сидят мужички и рассуждают, как бы там оттяпать кусок земли и как бабло наварить... вот и вся их идеология...типа оппозиции... cheesy.gif facepalm.gif
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кроткий
post Oct 20 2019, 21:28
Создана #122562

Старожил

-----XXXXX

QUOTE(Руся @ Oct 19 2019, 21:10)
Я пошёл в армию...  facepalm.gif

В Капай что ли?
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

amamin
post Oct 20 2019, 21:50
Создана #122563

Профи

-----XXX--

QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 21:11)
Жирик косил под Гитлера...ерунда это.
Сапоги в океане мыть собирался - никому интересным не показалось.
Своё разворовывать законно и с размахом - это интересно. smile.gif

Жирик популист и приспособленец, впрочем, как и другие лидеры партий. И место РФ в истории становления фашизма - второстепенное, но тем не менее важное.
Настоящий фашизм, замешанный с нацизмом, такой, который мы обычно представляем услышав это слово, придет из Китая. Коммунистический Китай будет трансформироваться в фашистское гос-во. И чем ближе будет приближаться к "Китайской мечте", подчиняя новые территории, тем быстрее это будет происходить. Это не мои фантазии - это сказал Си Цзиньпин. Он обозначил цели. А по другому, эти цели, достичь не получится Имхо.

Сообщение отредактировано amamin: Oct 20 2019, 21:54

--------------------
"Главная проблема рунета в том, что все верят написанным цитатам." © В.И.Ленин
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Oct 20 2019, 22:01
Создана #122564

Профи

Из: the future of Russia

Металлоискатель: X-terra 705

-----XXXXX

QUOTE(amamin @ Oct 20 2019, 21:50)
Жирик популист и приспособленец, впрочем, как и другие лидеры партий. И место РФ в истории становления фашизма - второстепенное, но тем не менее  важное.
Настоящий фашизм, замешанный с нацизмом, такой, который мы обычно представляем услышав это слово, придет из Китая. Коммунистический Китай будет трансформироваться в фашистское гос-во. И чем ближе будет приближаться к "Китайской мечте", подчиняя новые территории, тем быстрее это будет происходить. Это не мои фантазии - это сказал Си Цзиньпин. Он обозначил цели. А по другому, эти цели, достичь не получится Имхо.

Хм..Никто не может заглянуть в будущее..так что..
Возможно всё! ddd.gif
Тем более,я как-то уже высказывал мысль,что человечество сможет выжить только при условии,что оно будет единым..Планета узкоглазых?Да ради Бога! smile.gif
...всё лучше, чем быть неприкаянными..как мы сейчас 14.gif

Сообщение отредактировано moroz-voevoda: Oct 20 2019, 22:16

--------------------
Тот,кто упорствует в своём безумии,в один прекрасный день окажется мудрецом...
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 20 2019, 22:04
Создана #122565

Профи

-----XXXXX

QUOTE(amamin @ Oct 20 2019, 21:50)
Жирик популист и приспособленец, впрочем, как и другие лидеры партий. И место РФ в истории становления фашизма - второстепенное, но тем не менее  важное.

Может вы неверно поняли?
Он говорил о новых проектах фонда Шёлкового пути, который должен всё больше входить в Европейский рынок.
А так то задачи у них на 30 лет те же, что и у нас - развивать экономику, больше уделять внимания окр. среде и т.п. smile.gif

--------------------
Не важно,есть ли у тебя стиль,репутация и деньги,если у тебя нет доброго сердца,ты ничего не стоишь
  + Quote Post

Следопыт
post Oct 20 2019, 22:10
Создана #122566

Профи

Из: Московская область
За работу в тылуЗа заслуги

-----XXXXX

QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 23:04)
Может вы неверно поняли?
Он говорил о новых проектах фонда Шёлкового пути, который должен всё больше входить в Европейский рынок.
А так то задачи у них на 30 лет те же, что и у нас - развивать экономику, больше уделять внимания окр. среде и т.п. smile.gif

Да нет, все там верно написано. Если следовать в русле идеологии, которую проведывает amamin.
Не скажу, что это плохо или хорошо. Просто еще один взгляд/мнение на нашу действительность через ту призму, которой, по-видимому, ни вы, ни я не пользуемся... ddd.gif

--------------------
Делай, что должно и будь, что будет.
  + Quote Post

amamin
post Oct 20 2019, 22:15
Создана #122567

Профи

-----XXX--

QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 22:04)
Может вы неверно поняли?

Нет, я понял все правильно. Я про речь Си о "китайской мечте". Читал, можно сказать, в подлиннике. cheesy.gif Кстати, о возрождении величия Китайской империи, там сказано, что это мелочь, по сравнению с тем, что предстоит сделать. Если вспомнить "Нерчинский договор" между Русским царством и Империей Цин, то граница проходила по Становому хребту к берегу Охотского моря. Так шта...

--------------------
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 20 2019, 22:32
Создана #122568

Профи

-----XXXXX

QUOTE(amamin @ Oct 20 2019, 22:15)
Нет, я понял все правильно. Я про речь Си о "китайской мечте".  Читал, можно сказать, в подлиннике. cheesy.gif  Кстати, о возрождении величия Китайской империи, там сказано, что это мелочь, по сравнению с тем, что предстоит сделать. Если вспомнить "Нерчинский договор" между Русским царством и Империей Цин, то граница проходила по Становому хребту к берегу Охотского моря. Так шта...

Вам виднее, я несколько публикаций по поводу его речи читал в инете, других возможностей нет.
Почему вы думаете, что Си не популист? smile.gif

"Политики все одинаковы: обещают мост построить и там, где рек нет".(с)

--------------------
Не важно,есть ли у тебя стиль,репутация и деньги,если у тебя нет доброго сердца,ты ничего не стоишь
  + Quote Post

amamin
post Oct 20 2019, 22:33
Создана #122569

Профи

-----XXX--

QUOTE(Следопыт @ Oct 20 2019, 22:10)
Да нет, все там верно написано. Если следовать в русле идеологии, которую проведывает amamin.
Не скажу, что это плохо или хорошо. Просто еще один взгляд/мнение на нашу действительность через ту призму, которой, по-видимому, ни вы, ни я не пользуемся... ddd.gif

Да, это мой взгляд. smile.gif Я не буду сравнивать помидоры из китайских теплиц, с зараженными одеялами для индейцев, но вот, суцко, "Кагоцел" мне покоя не дает. Почему, именно, "госсипол", исследованием которого 10 лет занимались китайцы, в качестве противозачаточного для мужчин, и признанный вредным, т.к. несет необратимые изменения в сперматогенезе, входит в состав "Кагоцела". А, в свою очередь, Роснано, и естественно, всеми любимый чубайс, начало финансировать производство этого препарата.

--------------------
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 20 2019, 22:48
Создана #122570

Профи

-----XXXXX

QUOTE(amamin @ Oct 20 2019, 22:33)
Да, это мой взгляд. smile.gif  Я не буду сравнивать помидоры из китайских теплиц, с зараженными одеялами для индейцев, но вот, суцко, "Кагоцел" мне покоя не дает. Почему, именно, "госсипол", исследованием которого 10 лет занимались китайцы, в качестве противозачаточного для мужчин, и признанный вредным, т.к. несет необратимые изменения в сперматогенезе, входит в состав "Кагоцела". А, в свою очередь, Роснано, и естественно, всеми любимый чубайс, начало финансировать производство этого препарата.

Погуглил, действительно, что то мутное с этим препаратом. Заставило задуматься на эту тему, спасибо.

--------------------
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Oct 20 2019, 22:50
Создана #122571

Профи

Из: Московская обл.
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i

-----XXXXX

QUOTE(ВИК-ТОР @ Oct 20 2019, 07:25)
Вот свербит у человека smile.gif Появляться в теме раз в месяц, отыскивать мои посты про Шиес и допытываться куда я делаю мусор biggrin.gif Отвечу ещё раз.
. Магазин. Картон и пластик собирается и Продается! Временно складируется в подвале. Когда накапливается достаточное количество - звонок. Приезжает машина. Расчет наличкой.
1. Я мусор выбрасываю в контейнер. Не сортирую. Раздельного сбора около дома нет.
Доброго всем.
...

Есть темы, которые отслеживаю. Не здесь, на форуме, а вообще. Тема Шиеса достаточна интересна. Как с точки зрения развития или деградации экологических программ, так и с другой, - как социальный протест сейчас воспринимается властью.
Если говорить о протесте как явлении в целом, то мне думается что всегда есть те, кто против чего-то. Вот Шиес - против московского мусора. А есть протест за что-то. Например за переработку мусора. На Шиесе культивируется протест "против". При этом движение "за" почему то нет. Странно. Пример. У Вас под носом можно сказать ввелся новый полигон в Пасынково. По проекту рассчитан на 40! лет. И? - тишина. Все нормально.
Вывод очевиден. В Шиесе сделан "предохранительный клапан" для выхода протестного движения. При этом реально в регионе только разрастаются полигоны. То есть цена всему этому "движению" - ноль. Обвели вокруг пальца.

--------------------
ничего не продаю
  + Quote Post

amamin
post Oct 20 2019, 22:52
Создана #122572

Профи

-----XXX--

QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 22:32)
Вам виднее, я несколько публикаций по поводу его речи читал в инете, других возможностей нет.
Почему вы думаете, что Си не популист? smile.gif

"Политики все одинаковы: обещают мост построить и там, где рек нет".(с)

В какой-то мере популист. Но менталитет! Он действительно хочет величия Китая. И своего имени тоже. smile.gif Заметьте, как бы не обзывали Дональда Ивановича(я его так величаю, потому что НАШ), но среди жителей США нет мнений, что он враг народа. И это в США, где продается почти все. А тут Китай!

--------------------
  + Quote Post

Следопыт
post Oct 20 2019, 22:57
Создана #122573

Профи

Из: Московская область
За работу в тылуЗа заслуги

-----XXXXX

QUOTE(amamin @ Oct 20 2019, 23:33)
Да, это мой взгляд. smile.gif  Я не буду сравнивать помидоры из китайских теплиц, с зараженными одеялами для индейцев, но вот, суцко, "Кагоцел" мне покоя не дает. Почему, именно, "госсипол", исследованием которого 10 лет занимались китайцы, в качестве противозачаточного для мужчин, и признанный вредным, т.к. несет необратимые изменения в сперматогенезе, входит в состав "Кагоцела". А, в свою очередь, Роснано, и естественно, всеми любимый чубайс, начало финансировать производство этого препарата.

Ну да, стрЯшно. Особенно когда об этом пишут говноблогеры. А был ли мальчик? 14.gif

--------------------
Делай, что должно и будь, что будет.
  + Quote Post

amamin
post Oct 20 2019, 23:00
Создана #122574

Профи

-----XXX--

QUOTE(Следопыт @ Oct 20 2019, 22:57)
Ну да, стрЯшно. Особенно когда об этом пишут говноблогеры. А был ли мальчик? 14.gif

Дык, в гугле можно найти, вернее, не найти, международные сертификаты. Если найдете, ссылку киньте. 14.gif
Кстати, Вы же говорили, что википедией пользуетесь. Там есть немного.

Сообщение отредактировано amamin: Oct 20 2019, 23:03

--------------------
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post Oct 20 2019, 23:09
Создана #122575

Профи

Из: 33

-----XX---

QUOTE(kukui @ Oct 20 2019, 19:52)
"Государственных денег не существует, это все деньги налогоплательщиков" приписывают М. Тэтчер.

А Матвиенко сказала (точно сказала, не приписывают) что "денег налогоплательщиков не существует, в бюджете все деньги государственные" - не дословно, но близко. Так штаа...

QUOTE(amamin @ Oct 20 2019, 20:13)
После изъятия денег из карманов граждан, деньги им больше не принадлежат - именно к такому восприятию действительности приучают, а вернее, давно приучили, граждан РФ. И люди не интересуются, как наполняется, и как расходуется бюджет гос-ва. Ожидаю, что когда поймут как это работает, то платить перестанут, а косвенные налоги сократят до минимума. Ну, или, что может произойти раньше, им просто нечем будет платить. smile.gif

Корпорации платить продолжат, а косвенные налоги сам по себе человек не может сократить - НДС + акцизы всё равно платиться будут, хотят граждане или не хотят

QUOTE(moroz-voevoda @ Oct 20 2019, 20:27)
.....
Именно так!
И вообще..а сколько контор развелось,присосавшихся к бизнесу?
Обслуживание кассовых аппаратов,изготовление электронной печати,помощь в сдаче отчётов в электронном виде..
Оценка рабочего места-сделай,иначе грозит штраф!Договор на утилизацию мусора..естественно!
Шныряют агенты по выявлению всяческих нарушений торговли,как например,нарушение авторских прав и прочее..Все зарплату получают.
Куча торговых центров настроили.Собственники мечтают об арендаторе..Банки,в свою очередь,мечтают хомут на шею всем подряд одеть своими ипотеками и "специальными предложениями"
Одним словом,смешно..Мне! cheesy.gif Спросите-почему?Так ведь развитая экономика и рабочие места,это совсем даже не торговля с присосавшимися паразитами!
А вот как молодым людям жить в таком"гондурасе"? ..И что их ждёт?17.gif

Кормятся. Государство, придумывая поборы автоматически создаёт синекуры для особо приближенных лиц и их родственников. Банковская система это вообще отдельная песня.
Про экономику и торговлю согласен. Но диагноз тут получается ещё жёстче - фактически имеем паразитическое государство с присосавшимися в свою очередь и на нем паразитами.

QUOTE(amamin @ Oct 20 2019, 21:06)
Что не говорите, а мне нынешнее время, порой, нравится. Оно дает возможность понять, какие факторы, и как, могли влиять на ход истории, и не только истории России. Сейчас целый винегрет этих факторов. Мы можем понять и ощутить, истоки революции 1917. Мы можем понять, почему Гитлер пользовался поддержкой народа. В конце концов, мы можем увидеть зарождение нового фашизма, и нового мирового порядка.

Нравится, не нравится - выбирать то не приходится! cheesy.gif
Фашизм, не фашизм - но новый порядок просматривается похожий. При любом варианте развития событий. А вариантов на самом деле не так много.

--------------------
"Был бы человек, а статья найдётся" - приписывается И.В.Сталину
УК РФ, КоАП РФ - abgemaht!
  + Quote Post

stiks
post Oct 20 2019, 23:27
Создана #122576

Старожил

Активист

Номер карты: 4276*****0540

-----X----

QUOTE(Vlad-zelik @ Oct 20 2019, 22:50)
Есть темы, которые отслеживаю. Не здесь, на форуме, а вообще. Тема Шиеса достаточна интересна. Как с точки зрения развития или деградации экологических программ, так и с другой, - как социальный протест сейчас воспринимается властью.
Если говорить о протесте как явлении в целом, то мне думается что всегда есть те, кто против чего-то. Вот Шиес - против московского мусора. А есть протест за что-то. Например за переработку мусора. На Шиесе культивируется протест "против". При этом движение "за" почему то нет. Странно. Пример. У Вас под носом можно сказать ввелся новый полигон в Пасынково. По проекту рассчитан на 40! лет. И? - тишина. Все нормально.
Вывод очевиден. В Шиесе сделан "предохранительный клапан" для выхода протестного движения. При этом реально в регионе только разрастаются полигоны. То есть цена всему этому "движению" - ноль. Обвели вокруг пальца.

Сюрреализм какой-то. 14.gif
Несколько человек уже сказали.
Московский мусор должен зарываться или перерабатываться в Московской обл.
Вологодский везут на полигон в Пасынково ....в своей же области.
Все вроде просто.... facepalm.gif
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post Oct 20 2019, 23:27
Создана #122577

Профи

Из: 33

-----XX---

QUOTE(moroz-voevoda @ Oct 20 2019, 22:01)
Хм..Никто не может заглянуть в будущее..так что..
Возможно всё! ddd.gif
Тем более,я как-то уже высказывал мысль,что человечество сможет выжить только при условии,что оно будет единым..Планета узкоглазых?Да ради Бога! smile.gif
...всё лучше, чем быть неприкаянными..как мы сейчас 14.gif

"Планета узкоглазых" - это конец всякого развития цивилизации. Сохранять и копировать они могут, но создавать нечто принципиально новое не в состоянии. Поэтому это путь деградации, но - сравнительно медленной. Есть варианты деградировать быстрее...
QUOTE(amamin @ Oct 20 2019, 22:52)
............Заметьте, как бы не обзывали Дональда Ивановича(я его так величаю, потому что НАШ), но среди жителей США нет мнений, что он враг народа. И это в США, где продается почти все......

Он не "наш", и даже не "их". Но точно враг клинтоноидам, и в борьбе с ними опирается на более здравомыслящую часть народа США.

--------------------
"Был бы человек, а статья найдётся" - приписывается И.В.Сталину
УК РФ, КоАП РФ - abgemaht!
  + Quote Post

amamin
post Oct 20 2019, 23:32
Создана #122578

Профи

-----XXX--

QUOTE(Ketzalcoatle @ Oct 20 2019, 23:09)
А Матвиенко сказала (точно сказала, не приписывают) что "денег налогоплательщиков не существует, в бюджете все деньги государственные" - не дословно, но близко. Так штаа...
Корпорации платить продолжат, а косвенные налоги сам по себе человек не может сократить - НДС + акцизы всё равно платиться будут, хотят граждане или не хотят
Кормятся. Государство, придумывая поборы автоматически создаёт синекуры для особо приближенных лиц и их родственников. Банковская система это вообще отдельная песня.
Про экономику и торговлю согласен. Но диагноз тут получается ещё жёстче - фактически имеем паразитическое государство с присосавшимися в свою очередь и на нем паразитами.
Нравится, не нравится - выбирать то не приходится!  cheesy.gif
Фашизм, не фашизм - но новый порядок просматривается похожий. При любом варианте развития событий. А вариантов на самом деле не так много.

Деньги от корпораций могут быть сожраны военкой, вопиющими о помощи олигархами, зарплатами бюджетников, от которых налоги - это переписывание цифр в графах - приход, расход. В общем, это и сейчас, имеет место. НДС и пр. косвенные, сократятся, когда денюжек мало, еще и натуральный обмен начнется. smile.gif
Хорошо написано про паразитов. Прям, представил себе картину - паразит на паразите. cheesy.gif
Ну, а насчет - "Нравится, не нравится - выбирать то не приходится!", вот, вообще в точку, хотя. вроде бы и очевидно. Поэтому - ищем позитив. cheesy.gif

--------------------
  + Quote Post

amamin
post Oct 20 2019, 23:38
Создана #122579

Профи

-----XXX--

QUOTE(Ketzalcoatle @ Oct 20 2019, 23:27)
Он не "наш", и даже не "их". Но точно враг клинтоноидам, и в борьбе с ними опирается на более здравомыслящую часть народа США.

Конечно, ни какой не НАШ. Это, некий троллинг, для товарища майора. smile.gif

--------------------
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Oct 20 2019, 23:38
Создана #122580

Профи

Из: Московская обл.
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i

-----XXXXX

QUOTE(stiks @ Oct 20 2019, 23:27)
Сюрреализм какой-то. 14.gif
Несколько человек уже сказали.
Московский мусор должен зарываться или перерабатываться в Московской обл.
Вологодский  везут на полигон в Пасынково ....в своей же области.
Все вроде просто.... facepalm.gif

Для Вас все просто...
Пусть даже и так. Только для меня вопрос в этом самом "или". Это две большие разницы.
И если один регион идет по пути переработки, а другой по пути захоронения, то кто думает об экологии?
Вот как раз социальный протест здесь и может и должен сказать свое мнение, если оно вообще есть.

--------------------
ничего не продаю
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
4 человек читают эту тему (2 гостей и 1 скрытых пользователей)
1 пользователей: wpbm

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th November 2019 - 17:27
Рейтинг@Mail.ru