Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Сбор металла на продажу., Все вопросы на эту тему.

Шпалер
post Вчера, 23:17
Создана #87581

Профи

Из: 32 RUS.

-----XXXXX

QUOTE(Металист-Балалайкин @ Jul 1 2022, 15:27)
biggrin.gif Эх зеленый вы еще раз так рассуждаете я тоже так думал!  Итог  месяц все по красоте а потом металл то кончился  и выходит  от силы на 1000 накопаешь  сомнительный бизнес facepalm.gif  учесть все  затраты, комары , слепни, и жарище
Не знаю как вы а я лучше  рыбы половлю  чем за копейки спину рвать. 17.gif

Вот правильно говорят - "Лучше промолчать, чем ляпнуть какую-либо хрень" может и за умного сойдёшь..... Бог юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало.... Меня поражают некоторые индивидуумы, видит Бог, не хотел писать, но реально накипело (прошлый пост оставил без ответа ), ну видать не дошло... Мля , ну если я что-то про кого-то пишу, значит у меня есть реальные факты. Хотя, некоторым "ссы в глаза, а им Божья роса". facepalm.gif Ну, да ладно , перейдём к специализации так сказать :
"Балалайкин" прям оФФигенный специалист во всех темах копа - сперва был "коллекционер" , потом начал продавать, всё и вся. Затем "домонгол долбить буду", особая тема "Рубли из лужи" Дмитрий Данилов слёзно писал (затем сменил ник на Печора, если не ошибаюсь), тема прямо так скажем очень интересная..., потом копейку Петра - I Rubchik(у) продал за три тысячи рублей, а он Rubchik вернул эту копейку назад из-за этих постановочных видео "Старый Дебрянск" и не взял уплаченных за неё денег назад. И тебя Колюнчик даже не заинтересовало , почему Александр не взял денег, да всё из-за этих самых постановочных видео "крутейшего Климовского копаря" с незакопанными ямками, который хотел по лёгкому "срубить денег на ютюбе". Которому Климовские серьёзные люди дали понять "что он не прав" со своими постановочными видео. И всё видео на ютубе как "Фома фуем сдул". И эта копейка без всякого зазрения совести вторично была продана здесь на аукционе. Всё правильно написано ?!!! Я ничего не пропустил ?!!! Крутой ты наш копатель чермета и по совместительству великий рыболов.... А теперь по поводу "взять с полки пирожок" и интересоваться твоей жизнью, да мне собственно твоя жизнь - " как зайцу стоп сигнал". Ну, вот хронически не перевариваю "звездаболов".... Просто память у меня хорошая, "на чём многие мои оппоненты и погорели"... Не хочу разводить срач в ветке, но и ответить не мог, уж простите. P.S. Извините , что не совсем по теме, но реально накипело....

--------------------
Наше от нас не уйдёт.То , что ушло - было не наше... Dum spiro , spero.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
11 человек читают эту тему (4 гостей и скрытых пользователей)

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2022 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 2nd July 2022 - 08:29
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru