Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 АКА Intronik Stf мультичастотный, Опыт применения, настройки, вопросы

Fokyc
post Вчера, 22:23
Создана #8961

Профи

Из: Воронежская обл.

-----XXXXX

QUOTE(Трюфель @ Jan 14 2021, 21:29)
Своим постом выше я всего лишь хотел сказать,что покупать и использовать Интроник на советских мусорках это безумие.Я допускаю,что с появлением снайперки это станет его родной стихией.И тогда как говорил Никита Сергеевич Хрущев:"Я покажу вам кузькину мать."Тогда очередь точно выстроится вдоль Печатикова переулка и перекроет все магистрали мегаполиса.Что касается меня,то к данному прибору несомненно присматриваюсь-не зря же я у Деда Мороза akalogo.gif в Новогоднюю ночь скидку просил(клянчил).Я даже уже потихонечку начинаю понимать где можно использовать его по назначению.И как мысленно представлю результат его трудов то аж испариной мелкой покрываюсьcheesy.gif За 20 лет столько интересных мест накопилось 14.gifКстати это не стеб,а всего лишь мысли вслух pioneer.gif

Какие то сплошные шаблоны. Один пишет что монет на такой глубине нет, потому что он не находил, вы про советы на помойках. Помимо советов там могли натерять денег со времен царя Гороха.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dmitri
post Сегодня, 01:51
Создана #8962

Старожил

Из: Тверская губерния

Металлоискатель: Intronik STF

-----XXXX-

QUOTE(Следопыт @ Jan 14 2021, 18:26)
Я бы еще добавил, что леса в средней полосе по нескольку раз пересаживались с попутным перепахиванием. Иначе КАК понять, что чехуевины лежат в материке на глубине до 30 см? blink.gif

Это точно. Например в Тверском регионе запаханные селухи в лесах не редкость, где трактор раз плугом прошёлся для посадки. Или бывшие старые поля где сейчас уже молодой лес и т.д.

Сообщение отредактировано Dmitri: Сегодня, 01:54
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
9 человек читают эту тему (7 гостей и 0 скрытых пользователей)
2 пользователей: SovaX, Nepacifist

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2021 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 15th January 2021 - 21:33
Рейтинг@Mail.ru