Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Кисса
post Вчера, 23:34
Создана #139301

Профи

Из: КМВ
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,

-----XXXXX

[quote=Neolit,Feb 27 2020, 00:29]
[quote=jagd,Feb 27 2020, 00:12]
вы слишком "глубоко" забрались. cheesy.gif

/quote]
А по верхам уже всё собрали, все ждут иннттроник biggrin.gif
[/quote]
cheesy.gif +.

--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Iff
post Вчера, 23:47
Создана #139302

Профи

Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(jagd @ Feb 26 2020, 23:12)
вы слишком "глубоко" забрались. cheesy.gif
предлагаю варианты -
1 он не подписывал
2 подписал не он
3 его заставил Медведев
4 его заставил Трамп
5 его заставило ЕР
6 совсем не правдоподобный варик на мой взгляд - он сам так решил на совещании посвященных
7 марсиане облучали лучами
8 МВФ ФРС ООН заставило
9 на выбор.
10 ПФРФ разворовали - пенсионерам нечего платить, бесконечные реформы подсчета пенсий и методов - намекают 14.gif , заморозки частей пенсии уже не вспоминаем?
грамотные экономисты рулят чё.

п.с. вы не забывайте что это разгрузило фонды не слабо на первых порах, дало денег больше. но эффект еще не раскрылся.
Список слишком радикальный, может причина более человечная.
11 он не помнит что обещал не подписывать.
12 он не помнит что подписал.
13 он не помнит что именно он не помнит, поэтому подписал.
14 он помнит всё, но решил что кроме него ни кто не помнит кто что кому обещал.
15 он помнит всё, но решил проверить кто еще помнит, поэтому подписал.
16 он помнит всё, но решил проверить кто из его окружения не помнит

--------------------
Да уж...
  + Quote Post

Neolit
post Сегодня, 00:08
Создана #139303

Профи

Активист

-----XXXXX

QUOTE(Кисса @ Feb 27 2020, 00:27)
Причем тут Иванов. ВВ подписал потому, что практически у всех за бугром бабки и двойные паспорта.Не подчинишься МВФ, отберут деньги.Поэтому ЕР и все остальные других радужных цветов топили за Пенсионную.И что против всех переть что ли.Что ты добьешься.Народу пох..никто бы не пошел.Сейчас все сделали  уже  проще и понятне некуда....даже день подобрали.. и то не доходит.А там бы дошло и все поднялись.. Щас..smile.gif Там  же  типа коммунисты из КПРФ,  вопили  недавно на митинге  23 февраля против поправок ..Долой Путина.. и это вместе с Болотной они были.Потому чо и у них у всех рыльце такое же.Они также вопили против Пенсионнной..нет же.

"У Вас ничего не украли, Вам ничего не принадлежало" - Ясин Е.Г., ВШЭ

Анекдот-притча.
Как-то раз с одним либералом произошла неприятность – у него ограбили квартиру. Либерал пришёл в милицию, подал заявление, но милиция не спешила с ним связываться по поводу пропавших вещей. Тогда либерал пришёл туда ещё раз и потребовал аудиенции у самого главного начальника. Начальник его принял и вот какой у них состоялся разговор.
– Вы знаете, у меня ограбили квартиру.
– Знаю. Это потому, что вы её плохо охраняли.
– Я понял, но что же мне делать?
– Вам следует охранять квартиру лучше.
– Это я тоже понял, но квартиру-то уже ограбили.
– Таковы объективные законы общества. Вещи меняют своих хозяев, хотим мы этого или не хотим.
– Но ведь это были мои вещи.
– С чего вы взяли, что ваши?
– Ну... Я же их купил...
– Да. Купили. Но распоряжались ими неэффективно.
– Как же неэффективно? Телевизор я каждый день смотрел, пылесосом постоянно пылесосил, в микроволновке разогревал себе еду.
– Это неважно. Если ваши вещи исчезли, значит, так распорядилась Невидимая Рука Рынка. Ей завсегда виднее.
– Давайте временно отложим философию. Я хочу знать, где мои вещи.
– Их у вас нет.
– Но где же они?
– Не у вас.
– Э-э-э... Я хочу узнать, где конкретно они сейчас находятся.
– Вне вашей квартиры.
– Я понял, что вне моей квартиры, но где конкретно?
– Там, где их будут эффективно использовать.
– «Там» – это где?
– В том месте, где вещи эффективно используют.
– Назовите мне это место.
– Это – место эффективного использования вещей.
– Как узнать, где оно находится?
– Нахождение этого места определяет Невидимая Рука Рынка.
– И что же она в этот раз определила?!
– Что ваши вещи будут эффективнее использоваться в другом месте.
– Да я не о том! Какое конкретно место эта долбанная рука указала в этот раз?!
– Место эффективного использования.
– Где оно, чёрт побери, чтоб вы сдохли?!! Назовите координаты этого места, мать их так!!!
– Его координаты совпадают с координатами нынешнего расположения ваших вещей.
– То есть, вы не знаете, где мои вещи?!! Какого хрена вы морочите мне голову?!!
– Я прекрасно знаю, где ваши вещи, не надо орать.
– И где они?..
– Там, где их будут эффективно использовать.
– Вашу мать!!! Мне не нужны рассуждения про сраную эффективность, мне надо знать способ получить мои вещи назад!!!
– Для этого вам следует стать более предприимчивым, тогда Невидимая Рука Рынка переместит ваши вещи к вам.
– Сука!!! Мои вещи уже были у меня!!! Я не хочу становиться более предприимчивым, я хочу мои вещи обратно!!!
– Ну вот, вы думаете, всё прямо так упадёт вам в руки с неба. Нет, милый мой, надо много работать и только тогда...
– Да я на них уже заработал, понимаете вы или нет?!!
– Значит, ваш труд оказался невостребованным. Вам стоит развить в себе мобильность, переквалифицироваться и...
– Я не хочу переквалифицироваться!!! Просто верните мне мои вещи!!!
– Переквалифицироваться вы не хотите, предприимчивость развивать не хотите, ну так и не жалуйтесь тогда. Ваши вещи исчезли из-за вашей лени. Ещё ведь пьёте небось...
– Да не пью я!!! Боже мой, за что мне такое наказание?!!
– Зачем уповать на бога, если причиной – ваша лень и алкоголизм? Начните работать над собой, возьмите кредит, получите профессию...
– А-а-а!!!!
– ...если она окажется востребованной, то Невидимая Рука Рынка обязательно...
– А-А-А!!!
– ...переместит ваши вещи к вам. Но только не забывайте охранять квартиру, а то опять припрётесь сюда с вашими нищебродскими жалобами.
Либерал на этой фразе упал со стула и на четвереньках выбежал в корридор. Там он укусил за ногу проходящего мимо милиционера, за что получил от него рукояткой пистолета по лбу. Скорая отвезла либерала в травматологию, а оттуда его перевели в более специализированное заведение. Остался ли он доволен разговором, вынес ли из него что-либо ценное для себя, узнать не удалось, поскольку не удалось вычислить его среди пациентов специализированного заведения – уж больно они все друг на друга похожи.

+ Quote Post

Кисса
post Сегодня, 01:17
Создана #139304

Профи

Из: КМВ
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,

-----XXXXX

Какая рука рынка..в России практически все олигархи , за исключением одного имеют родственные связи с членами ЦК КПСС.

--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
  + Quote Post

Кукуев
post Сегодня, 04:37
Создана #139305

Постоянный

Из: Прикамье

-----XXX--

Русик, я знал что ты с "зайчиком". Но с таким... facepalm.gif

--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Ра-дилов
post Сегодня, 06:14
Создана #139306

Старожил

Из: Нижегородская обл.

Металлоискатель: Sig.MFT+MXT

-----XXXXX

QUOTE(Кисса @ Feb 26 2020, 23:27)
Причем тут Иванов. ВВ подписал потому, что практически у всех за бугром бабки и двойные паспорта.Не подчинишься МВФ, отберут деньги.Поэтому ЕР и все остальные других радужных цветов топили за Пенсионную.И что против всех переть что ли.Что ты добьешься.Народу пох..никто бы не пошел.Сейчас все сделали  уже  проще и понятне некуда....даже день подобрали.. и то не доходит.А там бы дошло и все поднялись.. Щас..:) Там  же  типа коммунисты из КПРФ,  вопили  недавно на митинге  23 февраля против поправок ..Долой Путина.. и это вместе с Болотной они были.Потому чо и у них у всех рыльце такое же.Они также вопили против Пенсионнной..нет же.

Пора уже уяснить, что КПРФ голосовала против пенсионной реформы, а ЕР ее протащила.
Все,мля, реформа принята. Дальше идет голосование за "внести или не внести поправки".
Ну и кули бы за них не проголосовать, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
  + Quote Post

sitr
post Сегодня, 06:56
Создана #139307

Профи

Из: Угреша

Металлоискатель: V3i

-----XXXXX

Обновленная информация о вспышке новой коронавирусной пневмонии по состоянию на 24 часа
Опубликовано: 2020-02-27 источник: управление по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения
  В период с 0 по 24 часа 31 провинция (автономные районы, муниципалитеты) и Синьцзянский производственно-строительный корпус сообщили о 433 новых подтвержденных случаях заболевания, 29 новых случаях со смертельным исходом (26 случаев в Хубэй, по одному в Пекине, Хэйлунцзяне и Хэнане) и 508 новых предполагаемых случаев заболевания.
  В тот же день было излечено 2750 выписанных пациентов,12823 человека, имевших тесные контакты с пациентами, были освобождены от медицинского наблюдения,а 406 случаев заболевания были уменьшены.
  По состоянию на 24 часа, по данным 31 провинции (автономные районы, муниципалитеты) и Синьцзянского производственно-строительного корпуса, было зарегистрировано 43258 подтвержденных случаев заболевания (из них 8346 случаев тяжелой болезни), 32495 случаев выписки из стационара, 2744 случая смерти, 78497 подтвержденных случаев заболевания и 2358 предполагаемых случаев заболевания.Всего было прослежено 652174 человека, имевших тесные контакты, и 71572 человека, которые до сих пор находятся под медицинским наблюдением.
  В Хубэй было зарегистрировано 409 новых подтвержденных случаев заболевания (383 случая в Ухане), 2288 новых случаев излечения (1535 случаев в Ухане), 26 новых случаев смерти (19 случаев в Ухане), 39755 новых подтвержденных случаев (32392 случая в Ухане), из них 7984 (7049 случаев в Ухане).Общее излечение: 23200 случаев выписки из стационара (13328 случаев в Ухане), 2641 случай смерти (2104 случая в Ухане) и 65596 подтвержденных случаев (47824 случая в Ухане).Новые предполагаемые случаи заболевания-403 (Ухань 341), существующие-2019 (Ухань 1459).
  В общей сложности было получено 133 подтвержденных случая заболевания в Гонконге, Макао и Тайване: 91 случай заболевания (24 случая выписки из больницы, 2 случая смерти), 10 случаев заболевания (7 случаев выписки из больницы) и 32 случая заболевания(5 случаев выписки из больницы и 1 случай смерти).

(Примечание: при цитировании в средствах массовой информации, пожалуйста, отметьте "информация с официального сайта Национального совета по здравоохранению".)

--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
  + Quote Post

Наполеон IV
post Сегодня, 07:22
Создана #139308

Профи

Из: Ярославская область
За работу в тылуЗа самый тупой пост

Металлоискатель: XLT

-----XXXXX

QUOTE(Neolit @ Feb 27 2020, 00:08)
"У Вас ничего не украли, Вам ничего не принадлежало" - Ясин Е.Г.,  ВШЭ

Анекдот-притча.
....
Скорая отвезла либерала в травматологию, а оттуда его перевели в более специализированное заведение. Остался ли он доволен разговором, вынес ли из него что-либо ценное для себя, узнать не удалось, поскольку не удалось вычислить его среди пациентов специализированного заведения – уж больно они все друг на друга похожи.

cheesy.gif
А знаете? Этот длинный анекдот, можно кратко рассказать.
Это будет примерно так звучать - "начни с себя". cheesy.gif

QUOTE(Кисса @ Feb 27 2020, 01:17)
Какая рука рынка..в России практически все олигархи , за исключением одного имеют родственные связи с членами ЦК КПСС.

cheesy.gif Кисса! Так может быть и вы олигарх?! biggrin.gif
Ведь обязательно кто то из ваших родственников был членом КПСС? Тетка, дядька, а может быть даже бабуля?
Родственные связи с КПСС имели??? wink.gif
Олигарх? cheesy.gif

--------------------
"Анархия - это не хаос, это порядок без господства" И.Кант
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
6 человек читают эту тему (5 гостей и 0 скрытых пользователей)
1 пользователей: gatteras

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2020 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th February 2020 - 08:39
Рейтинг@Mail.ru