Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Voshod
post May 30 2020, 22:51
Создана #149421


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ May 30 2020, 22:26)
Поживём - увидим.
Мне кажется - передача Михалкова - не зря была показана, и снята не зря, что вокруг неё поднялся шум только ее распиарив. Есть там правда. Да и до Михалкова, то там, то тут про эти чипы "звоночки" раздавались.
А китайцы ... Да все страны с вирусами и микробами всякими шалят.


А хуля тогда на ВВ салупаешся? Априори он добро дал Михалкову-Рюриковичу , аль нет? smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МохНач
post May 30 2020, 22:57
Создана #149422


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,853
Зарегистрирован: 18-April 13
Пользователь №: 55,431
За работу в тылу


Репутация: 69 кг
-----XXXX-


QUOTE(Ketzalcoatle @ May 30 2020, 23:48)
Стоп! А кто вам сказал что их "ограничивают" - нет, там покруче замес - их просто "не соблюдают" в принципе. Зачем ограничивать, когда можно просто наплевать?
"Чего вы мне тут своим законом тычете? У меня инструкция!!!"(с)

Сначала бегло прочитал"интуиция" cheesy.gif


--------------------
Кто с нравоучениями к нам придёт,тот от смеха и погибнет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post May 30 2020, 23:14
Создана #149423


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ May 30 2020, 22:51)
........Михалкову-Рюриковичу ....

Юриковичи они... Потомки неизвестного Юрика. cheesy.gif
Вроде как постельничими у последней династии были... То есть, говоря прямо, холуями и холопами, ибо чей бы холуй и холоп не был (даже царский) он холуем и холопом всё равно останется.
И ведёт себя соответственно временами - помните, как спеленутого охраной оппозиционера пинал и пистолетиком размахивал (газовым).


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post May 30 2020, 23:19
Создана #149424


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,788
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


Сегодня праздник у меня. cheesy.gif Наконец поднял целый энколпион. Коллеги подсказали, что "домонгол". Но самое интересное, что это была простая потеряха. Т.е. пройди я на метр левее/правее, то он так бы там и остался. Т.к. ни каких признаков жилья на этом месте не было.

ЗЫ Чо там с Путиным? Еще не свергли, совместными молитвами с Ревью? 14.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 30 2020, 23:25
Создана #149425


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ May 30 2020, 23:14)
Юриковичи они... Потомки неизвестного Юрика.  cheesy.gif
Вроде как постельничими у последней династии были... То есть, говоря прямо, холуями и холопами, ибо чей бы холуй и холоп не был (даже царский) он холуем и холопом всё равно останется.
И ведёт себя соответственно временами - помните, как спеленутого охраной оппозиционера пинал и пистолетиком размахивал (газовым).


Нее. То что он Censoredло мучное это и как-бы в цвете. Хоть возможно и Рюриковичский. smile.gif
Но речь-то не об том. А об том, что он обозначил за таких же питерастов. Смелый шаг. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 30 2020, 23:31
Создана #149426


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ May 30 2020, 23:19)
Сегодня праздник у меня. cheesy.gif Наконец поднял целый энколпион. Коллеги подсказали, что "домонгол". Но самое интересное, что это была простая потеряха. Т.е. пройди я на метр левее/правее, то он так бы там и остался. Т.к. ни каких признаков жилья на этом месте не было.

ЗЫ Чо там с Путиным? Еще не свергли, совместными молитвами с Ревью? 14.gif


Вот. А все грешишь на оппонентов. Вишь аказывается куда сглазили? cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

amamin
post May 30 2020, 23:35
Создана #149427


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,060
Зарегистрирован: 8-August 11
Пользователь №: 32,671


Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ May 30 2020, 22:41)
Ждём бунта в Сиэтле? 14.gif
С тушкой вышеупомянутого билла на фонарном столбе.
Кстати - фамильица то говорящая: Gates - от слова gate - ворота.
Куда ворота? В "каждому своё"?  wink.gif

А почему в Сиэтле? Хотя, там тоже бунтуют. Судя по карте составленной The New York Times протесты проходят в более чем 20 крупных городах. Повод конечно другой, но тем не менее. smile.gif


--------------------
"Главная проблема рунета в том, что все верят написанным цитатам." © В.И.Ленин
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post May 30 2020, 23:39
Создана #149428


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,788
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ May 31 2020, 00:31)
Вот. А все грешишь на оппонентов. Вишь аказывается куда сглазили? cheesy.gif

Может поддать жару? Что бы потом по энколпиону из каждой ямки... cheesy.gif

А вообще место было шикарное. Живи-не хочу, но не жили. Увез сегодня с собой много эмоций. Чего только стоила ландышевая поляна со стойким ароматом цветов... smile.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post May 30 2020, 23:40
Создана #149429


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,955
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ May 30 2020, 23:39)
Может поддать жару? Что бы потом по энколпиону из каждой ямки... cheesy.gif

А вообще место было шикарное. Живи-не хочу, но не жили. Увез сегодня с собой много эмоций. Чего только стоила ландышевая поляна со стойким ароматом цветов... smile.gif

Понял прелесть жизни благодаря самоизоляции?! biggrin.gif

Сообщение отредактировано sitr: May 30 2020, 23:41


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post May 30 2020, 23:43
Создана #149430


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(amamin @ May 30 2020, 23:35)
А почему в Сиэтле? Хотя, там тоже бунтуют. Судя по карте составленной The New York Times протесты проходят в более чем 20 крупных городах. Повод конечно другой, но тем не менее. smile.gif

Упомянутый упырь имеет там поместье, и вроде как это основное место его проживания. 14.gif
Вот как его жалуем - упырем. cheesy.gif А сидел бы себе ровно на заднице, не занимался "филантропией" был бы "просто богатый и удачливый деловой человек". Но нет же ж - везде нос свой суёт.


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

midgard
post May 30 2020, 23:44
Создана #149431


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 14-May 19
Пользователь №: 2,381,679


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Наполеон IV @ May 30 2020, 23:26)
Поживём - увидим.
Мне кажется - передача Михалкова - не зря была показана, и снята не зря, что вокруг неё поднялся шум только ее распиарив. Есть там правда. Да и до Михалкова, то там, то тут про эти чипы "звоночки" раздавались.
А китайцы ... Да все страны с вирусами и микробами всякими шалят.


С Михалком не всё так просто - совсем недавно узнал, что династия Михалка у царского блюда крутится ещё с (!!!) 16ого века ! При любых режимах и власти ! Кто бы Вам что не рассказывал smile.gif Отвлекает прихлебатель от насущного и стрелки переводит, как мне думается


--------------------
Там, где правит совесть- законы не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post May 30 2020, 23:50
Создана #149432


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,788
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitr @ May 31 2020, 00:40)
Понял прелесть жизни благодаря самоизоляции?! biggrin.gif

В общем - да. Однако должен заметить - только благодаря самоизоляции у меня после сегодняшнего марш-броска по пересеченке не болело колено. А потому что в последнее время гружу себя по утрам велотренажером, в обед до приема пищи силовой нагрузкой. Через недельку начну баловаться бегом - придут с Озона кроссовки с усиленной амортизацией. Т.е. смоизоляция позволила более упорядоченно выстроить жизненный график. И да, полянка с ландышами в ипенях воспринимается после этого с особым послевкусием. smile.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

amamin
post May 30 2020, 23:54
Создана #149433


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,060
Зарегистрирован: 8-August 11
Пользователь №: 32,671


Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ May 30 2020, 23:43)
Упомянутый упырь имеет там поместье, и вроде как это основное место его проживания.  14.gif
Вот как его жалуем - упырем.  cheesy.gif  А сидел бы себе ровно на заднице, не занимался "филантропией" был бы "просто богатый и удачливый деловой человек". Но нет же ж - везде нос свой суёт.

Он бы не был "просто богатый и удачливый деловой человек", если б не помощь соответствующих сил, для которых он продолжает свою деятельность. Когда он родился, то возможность стать крупным капиталистом, подобным Форду, прошли. Да и во времена Форда все было непросто. Так штаа, Биллы Гей -тсы, и Нейлоны в Масках - это порождение содомитов. smile.gif


--------------------
"Главная проблема рунета в том, что все верят написанным цитатам." © В.И.Ленин
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post May 30 2020, 23:54
Создана #149434


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(midgard @ May 30 2020, 23:44)
С Михалком не всё так просто - совсем недавно узнал, что династия Михалка у царского  блюда крутится ещё с  (!!!) 16ого века ! При любых режимах и власти !  Кто бы Вам что не рассказывал  smile.gif  Отвлекает прихлебатель от насущного и стрелки переводит, как мне думается

"Происходящий от Михаи́ла (Миха́лко) Ива́новича, по преданию, выехавшего из Великого княжества Литовского в начале XV века и жалованных поместьями (1613)[1]."
Цитата из Википедии. И фото грамотки жалованной на имение постельничему своему МихФеда Романова там же имеется.
То есть холопом романовским был уже основатель рода. И всё потомки его "лизали подножие трона"... Согласно должностным обязанностям.
P.S. И, да - "предания" о "выезде в начале 15 века" это всё сказки для пущего надувания щёк. 14.gif Доказухи на бумаге (пергаменте) нет и никогда не было. Так что основатель рода и есть тот самый постельничий...

Сообщение отредактировано Ketzalcoatle: May 31 2020, 00:00


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post May 31 2020, 00:13
Создана #149435


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,788
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ May 31 2020, 00:54)
"Происходящий от Михаи́ла (Миха́лко) Ива́новича, по преданию, выехавшего из Великого княжества Литовского в начале XV века и жалованных поместьями (1613)[1]."
Цитата из Википедии. И фото грамотки жалованной на имение постельничему своему МихФеда Романова там же имеется.
То есть холопом романовским был уже основатель рода. И всё потомки его "лизали подножие трона"... Согласно должностным обязанностям.
P.S. И, да - "предания" о "выезде в начале 15 века" это всё сказки для пущего надувания щёк. 14.gif  Доказухи на бумаге (пергаменте) нет и никогда не было. Так что основатель рода и есть тот самый постельничий...

Вы меня конечно простите, ежели чо, но вот такие копания - они либо от зависти, либо от желания увести диалог к переходу на личности, вместо соответствующей встречной аргументации. ddd.gif

ЗЫ Михалков, ежели чо, мне почему-то внутренне несимпатичен. Я не готов читать/смотреть/слушать его "произведенияискусства".


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post May 31 2020, 00:24
Создана #149436


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ May 31 2020, 00:13)
Вы меня конечно простите, ежели чо, но вот такие копания  - они либо от зависти, либо от желания увести диалог к переходу на личности, вместо соответствующей встречной аргументации. ddd.gif

ЗЫ Михалков, ежели чо, мне почему-то внутренне несимпатичен. Я не готов читать/смотреть/слушать его "произведенияискусства".

Эээ, нет, дорогой товарищ! smile.gif Это ни то, ни это из вами упомянутого.
Просто небольшой "проход" по подноготной человека, манящего себя "совестью эпохи" и кичащегося при этом "древностью и благородством" своего рода. По факту нет ни первого, ни второго.
При этом я считаю его талантливым режиссёроми актёром, самобытным творческим человеком. И его произведения искусства (без кавычек) интересны. Публицистика же его гораздо менее интересна... И личные симпатии-антипатии здесь не причём.


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post May 31 2020, 00:37
Создана #149437


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,788
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ May 31 2020, 01:24)
Эээ, нет, дорогой товарищ!  smile.gif  Это ни то, ни это из вами упомянутого.
Просто небольшой "проход" по подноготной человека, манящего себя "совестью эпохи" и кичащегося при этом "древностью и благородством" своего рода. По факту нет ни первого, ни второго.
При этом я считаю его талантливым режиссёроми актёром, самобытным творческим человеком. И его произведения искусства (без кавычек) интересны. Публицистика же его гораздо менее интересна... И личные симпатии-антипатии здесь не причём.

Тем не менее мне непонятны эти "погружения". Да, чин "постельничего" не считался почетным у блАААродных дворян в 15 веке (по сути дружинников, поимевших свое звание, положение и пр. от военных заслуг ПРЕДКОВ, либо собственной доблестью). Однако это как-то совсем не мешало тому влиянию, которое имел носитель этого чина.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post May 31 2020, 00:53
Создана #149438


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ May 31 2020, 00:37)
Тем не менее мне непонятны эти "погружения". Да, чин "постельничего" не считался почетным у блАААродных дворян в 15 веке (по сути дружинников, поимевших свое звание, положение и пр. от военных заслуг ПРЕДКОВ, либо собственной доблестью). Однако это как-то совсем не мешало тому влиянию, которое имел носитель этого чина.

Не было там 15 века! smile.gif Да и дворяне тогда не считались "блАААродными" - так "боевые холопы" тогда назывались княжьи. У немецких рыцарей кнехтами звались...
А древние разрядные книги при первых Романовых были уничтожены, поэтому реальных родословных их дворян и "князей" мы не знаем и уже никогда не узнаем... Именно поэтому рассказы про "выходы" 14-15-16 веков можно считать простыми байками. Написанными романовскими ранними "историками" по царскому приказу для легитимации наделения их поместьями, отобранными у доромановской знати.


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post May 31 2020, 02:17
Создана #149439


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ May 31 2020, 01:53)
Не было там 15 века!  smile.gif  Да и дворяне тогда не считались "блАААродными" - так "боевые холопы" тогда назывались княжьи. У немецких рыцарей кнехтами звались...



Вы не правы. Хотя, боевые холопы из дворян и боевые холопы с пищалью из бояр, были. wink.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

старый еврей
post May 31 2020, 05:03
Создана #149440


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,485
Зарегистрирован: 14-September 13
Пользователь №: 59,907


Пол: мужской

Репутация: 250 кг
-----XXXXX


QUOTE(МохНач @ May 30 2020, 21:49)
Режим самосохранения это называется-гулять по графику в масках и перчатках-следующий этап в борьбе с Ковидом девятнадцатым. ddd.gif


Больше всего удивляет , как покорно люди в Москве согласились спрашивать разрешения у какой-то ЭВМ .
Я у мамы в детстве реже спрашивал разрешение погулять ...
И еще ... Москва , как известно , "впереди планеты всей" ! Ежели в перспективе хотят ввести эл. пропуска на территории всей России , то как контролировать собираются ?


--------------------
Старый еврей это не кличка . И даже не национальность . Это - образ жизни .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 06:20
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru