Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: не выкручивается штекер из дисплея.
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Тёма Ботовский.
Уважаемые форумчане, на втором приборе на асе-350 не могу выкрутить штекер из дисплея,хотя закручивал от руки,может посоветуете что нибудь,спасибо.
туча
QUOTE(Тёма Ботовский. @ Feb 7 2015, 14:24)
Уважаемые форумчане, на втором приборе на асе-350 не могу выкрутить штекер из дисплея,хотя закручивал от руки,может посоветуете что нибудь,спасибо.

Какой штекер от дисплея? Может имеете ввиду штекер катушки?
Тёма Ботовский.
На асе штекер вкучивается к дисплею,вроде сильно и не вкручивал,теперь разобрать не могу.неудобно,приходится штангу просто снимать,а провод от дисплея до катухи не от соединить и сломать боюсь, с нынешнемы ценами.
Тёма Ботовский.
Гнездо справа.
туча
QUOTE(Тёма Ботовский. @ Feb 7 2015, 18:46)
На асе штекер вкучивается к дисплею,вроде сильно и не вкручивал,теперь разобрать не могу.неудобно,приходится штангу просто снимать,а провод от дисплея до катухи не от соединить и сломать боюсь, с нынешнемы ценами.

Скорее всего не попали на резьбу ,попробуйте аккуратно плоскогубцами подложив тряпочку на разъем.Только аккуратно ,что бы не лопнула шайба резьбовая на штекере.
Тёма Ботовский.
Хорошо попробую,спасибо за совет.
emkgroup
Можно попробовать откручивая гайку штекера слегка ее покачивать, как правило помогает.
Кёнигсберг
Чтобы сделал сначала лично я: Возможно был конденсат при последнем закручивании. Заметьте!: крутить и вынимать- разные понятия!(или резьба залипла, или контакты приросли). Я так понимаю не крутится гайка.!? Если гайка- я бы погрел её зажигалкой(без фанатизма!!!) раза три с попытками тронуть. А если вынуть... Наверное ВД-40 поможет с последующей тщательной промывкой спиртом. Удачи! Отпишись как решил проблему. smile.gif Ну а так..: пасатижи в руку! smile.gif 14.gif
Тёма Ботовский.
Гайка не выкручивается,сегодня буду пробовать,результат напишу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.