Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нет звука в наушниках
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
KotBot
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Имел неосторожность уронить прибор ,при падении натянулся провод наушников и вся сила удара легла на штекер ,после этого не стало звука в наушниках ну и соответственно в динамике , выдернув штекер из разъёма - в динамике звук есть ,думал что надорвались провода возле штекера наушников - проверил с наушниками все в порядке.Выслушаю любые мнения .Заранее Спасибо.
баба Валя
Может в штекере разъема что то отогнулось или отлетело. Попробуй подключи другие наушники, ясности станет больше
KotBot
Наушники работают - проверено ,я так думаю что то с разъёмом .
Radiomans
Разбирать прибор и осмотреть гнездо. Скорее всего придётся просто подогнуть контакт. Ничего сложного если руки прямые.
KotBot
Спасибо за совет ,но когда я вставляю штекер в разъём звук на динамик не идет,значит контакт плохой в разъёме?
KotBot
QUOTE(шадейка @ Jan 27 2015, 04:14)
было прошлый сезон что звук пропадал-разобрал блок почистил разьем и все ок-заодно и феррит приклеил как надо smile.gif ничего сложного нет

Буду пробовать .Спасибо .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.