Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Прыгают цифры на т-705
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Серега.К
В крайний выезд перед закрытием сезона терка начала издавать звуки и заскакали цифры словно я под высоковольтку мощную попал.Сделал самотестирование и сбросился на заводские,вроде утихла.Сейчас достал блок,решил новую катуху проверить-та же песня,поставил старую-то же самое.Проверял во дворе,ничего рядом нет из железа и электричества.Чуйку до 18 убавляю,затихает.В чем может быть дело?
Hellspinner
Процентов 90 феррит провода отрывать начал, разберите блок, если не на гарантии и приклейте его двусторонним скотчем.
Серега.К
Спасибо,начал расковыривать! gfgt.gif
md_map_spade
аналогично было на еще т50...но выключение и повторное включение прибора (иногда и по нескольку раз) помогало
Серега.К
Точно,сцука отвалился.
wild boar
Чтобы не создавать новой темы, спрошу тут. Такая проблема:

При работе с прибором, включил какой-то режим, похоже, при котором горит число VDI до тех пор, пока не поступит новый сигнал с новым показанием. То есть на экране продолжает гореть число ВДИ, когда уже никакого сигнала нет. Как я это включил и как выключить?

Заранее спасибо!
Серега.К
По моему это нормально,по крайней мере у меня всегда так.
Kiryan
Насколько я понял из инструкции, так и должно быть. Число VDI от последнего сигнала должно исчезать через 20 секунд. Если заблуждаюсь поправьте.
Инок Нестор
QUOTE(wild boar @ Jan 21 2015, 20:09)
Чтобы не создавать новой темы, спрошу тут. Такая проблема:

При работе с прибором, включил какой-то режим, похоже, при котором горит число VDI до тех пор, пока не поступит новый сигнал с новым показанием. То есть на экране продолжает гореть число ВДИ, когда уже никакого сигнала нет. Как я это включил и как выключить?

Заранее спасибо!

Норма, у меня так же, на поиск не влияет никак.
Серега.К
Отдал блок на диагностику,как вернут отпишусь что было это такое.
Wiking
Процентов 90 феррит провода отрывать начал, разберите блок, если не на гарантии и приклейте его двусторонним скотчем.

99 процентов
Серега.К
QUOTE(Wiking @ Jan 25 2015, 20:06)
Процентов 90 феррит провода отрывать начал, разберите блок, если не на гарантии и приклейте его двусторонним скотчем.

99 процентов

Уже разобрал,приклеил,все равно орет,поэтому и отдал.
шан
Извиняюсь.
SSSSSERG
Была такая фишка и с моим прибором. Причина оказалась в гнезде блока, куда штекер от катушки вставляется. Со временем он разбалтывается
контур
Вы куда отдали прибор на диагностику если не секрет.У меня проблема с т-705,понижена чувствительность в два раза.Cмена катушки не помогло
Серега.К
QUOTE(контур @ Jan 31 2015, 03:04)
Вы куда отдали прибор на диагностику если не секрет.У меня проблема с т-705,понижена чувствительность в два раза.Cмена катушки не помогло

В Питере в Остров сокровищ,на неделе должны вернуть,отпишусь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.