Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ярославцы,вы где?
Reviewdetector > Свободное общение > Встречи офф-лайн!
Pages: 1, 2
Kladovshik
Ситуация примерно такая.Нет у меня братьев по разуму знакомых.Что очень жаль.Есть авто полный привод,есть детектор и тд. Предлагаю не частые поездки куда глаза глядят biggrin.gif Восновном на неделе, тк часто бывает свободное время.Мест где Наполеон спрятал своё богадство и тд. не знаю. Просто есть возможность познакомиться и покопать. smile.gif Для информации сам я брагинский , возраст для общего увлечения значения не имеет.Вобщем кто желает присоединяйтесь.
Kladovshik
Ураааааа.........я один и всё моё cheesy.gif Ну как хотите.
Kladovshik
Новгород,Череповец,Москва,все дружно.А Ярославль что?Непонимаю.
chek52
Видимо, все в Ярославле smile.gif
Kladovshik
QUOTE(chek52 @ Aug 16 2010, 23:47)
Видимо, все в Ярославле smile.gif

Честное слово не ожидал уже что хоть один земляк ответит. А Вы тоже как и все не хотите новых знакомств?
ПС. Только не называйте меня навязчивым. smile.gif
Kladovshik
QUOTE(Aleksey_spb @ Aug 17 2010, 08:51)
Приезжай в Переславль! Копанем smile.gif  tesoro.gif

Спасибо за предложение.Обязательно обдумаю. smile.gif
maxonius
скрытные комрады в Ярославле, на майские ездили как обычно деда-ветерана проведать, заодно копнуть решили. Звали когонить из местных для знакомства, так тишина полная.
Шифруются поди, сребренники по карманам распихивают cheesy.gif
Starss
Слёт вам надо замутить alko_2464.gif
И сразу общение наладится biggrin.gif
maxonius
ну если будут "мутить", то присоединимся.
а так пока собираемся туда на 1000 летие, если будет норм погода, то можно и копнуть
Sonicon
Земляки smile.gif, я тоже ищу коллег по поиску
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...st=0&p=2400515&
Sonicon
ну всё пипец, надо жди меня с первого подключать sad.gif
Sonicon
купил прибор с недавно, загородного копа опыта нету, практикуюсь на пляже и ищу напарника поопытнее.
есть машина но далеко не джип sad.gif
also-vw
ну и развели тут.как говориться поиск рулит!
Зайди посмотри мы тут и нас много.
удачи и приятного знакомства.
Sonicon
в соседней теме писал
QUOTE(Sonicon @ Aug 15 2011, 13:44)
Ищу единомышленников в Ярославле для совместного копа и обмена опытом.
(На нашем местном форуме зарегится не получается.  16.gif )

also-vw
незнаю.всё очень просто!у меня есть скайп.звони-пиши помогу.
elize
Ярославцы, собираемся на слет 10 июня !!! Запись до завтра 03.06.2012!!!
ALL METAL
Опоздал не давно копать начал я из Рыбинска.
VanoL
Землякам привет. На копе никогда не был, 1-й раз планирую весной.
Evgeniik
Привет землекам! Буду рад новому знакомствуwink.gif
VanoL
Весна пришла! Ярославцы, возьмите кто-нибудь меня на 1-й коп... 14.gif
GOSHA samara
Ярославцы!
Помогите найти человека по адресу в Ярославле.
Пропал .
VanoL
По какому адресу? Что случилось? Больше информации!
GOSHA samara
QUOTE(VanoL @ Mar 13 2014, 14:51)
По какому адресу? Что случилось? Больше информации!

пишу в личку.
Волчица
Ярославль ауууууу.... )))))
RomS
Тут я)
археологист
Привет земляки! Копаю три года, МД- Е-трек,авто есть+еще двое единомышленников. Буду рад знакомству.
археологист
Очень хотел бы съездить на какой нибудь слет поисковиков под Ярославлем. Кто бы организовал?
VanoL
Совсем недавно был.
Волчица
Как только буду опять в Ярославле, можно организовать выезд. )))
Дуб
Только переехал в Ярославль.Подогнали аппарат сигнум7272(еще старый вариан как я понял).Не разу не был на копе , если есть возможность был бы не против с кем нибуть отправиться покапать.(чтоб подсказали,помогли разобраться с аппаратом и т.п)
Дуб
Ярославль молчит cdira.gif
Lerdin
Всем привет, сам с области, есть авто, буду рад выездам с единомышлинниками
AltChrome
Кого я сегодня в Брагино встретил на ул Труфанова? Говорят на ЯрКладе не сидят, может тут?)
Rothko
QUOTE(AltChrome @ Apr 24 2016, 21:17)
Кого я сегодня в Брагино встретил на ул Труфанова? Говорят на ЯрКладе не сидят, может тут?)

Я был сегодня на Труфанова)
AltChrome
QUOTE(Rothko @ Apr 24 2016, 21:28)
Я был сегодня на Труфанова)

В самом конце, у свечек? Два комрада на чем то джипо-подобном. Я на синей калине останавливался, спрашивал.

А вообще буду рад любому знакомству, а то что то все как сезон начался, по одиночкам разбежались cheesy.gif
Rothko
QUOTE(AltChrome @ Apr 25 2016, 21:20)
В самом конце, у свечек? Два комрада на чем то джипо-подобном. Я на синей калине останавливался, спрашивал.

А вообще буду рад любому знакомству, а то что то все как сезон начался, по одиночкам разбежались cheesy.gif

Я там мимо проезжал
dvidar
Привет будет слет в Ярославской обл. с 24 по 26 июня, интересно пишите в личку.
сприбором
QUOTE(dvidar @ Jun 14 2016, 12:38)
Привет будет слет в Ярославской обл. с 24 по 26 июня, интересно пишите в личку.

Добрый день! Кто организатор? lupsk.gif
Dlolo
а поточнее место?
Maxim_Zalesskay
QUOTE(Dlolo @ Jun 15 2016, 22:34)
а поточнее место?

Переславль
Benjamin Fox
привет всем я с Ярославской обл
Best-Best
Ярославль что то молчит. Есть желания по копать но не с кем. Буду рад со ставить компанию. С УВ Николай
крези
Парни, добрый день. Нужна помощь. Хочу к Вам в сентябре приехать на рыбалку, целенаправленно за сомом. Ловить планирую в р-не которосльной набережной в Ярославле. Беда в том, что в случае поимки рискую его не довезти до дома (6 часов дороги, 400 вёрст- Волоколамск). Помощь заключается в доставке к месту лова 6-10 баклашек с замороженной водой. Благодарность не будет иметь границ (пиво в разумных пределах smile.gif )
Если чё- в личку smile.gif
Андрей.
Xpdysa
Добрый день!
Из Рыбинска есть кто?
AltChrome
QUOTE(крези @ Aug 14 2016, 12:12)
Парни, добрый день. Нужна помощь. Хочу к Вам в сентябре приехать на рыбалку, целенаправленно за сомом. Ловить планирую в р-не которосльной набережной в Ярославле. Беда в том, что в случае поимки рискую его не довезти до дома (6 часов дороги, 400 вёрст- Волоколамск).  Помощь заключается в доставке к месту лова  6-10 баклашек с замороженной водой.  Благодарность не будет иметь границ (пиво в разумных пределах smile.gif )
Если чё- в личку smile.gif
                                      Андрей.

Если че - помогу. Но сам в сентябре в отпуск уеду, подскажи хоть дату...
СашаК
QUOTE(крези @ Aug 14 2016, 12:12)
Парни, добрый день. Нужна помощь. Хочу к Вам в сентябре приехать на рыбалку, целенаправленно за сомом. Ловить планирую в р-не которосльной набережной в Ярославле. Беда в том, что в случае поимки рискую его не довезти до дома (6 часов дороги, 400 вёрст- Волоколамск).  Помощь заключается в доставке к месту лова  6-10 баклашек с замороженной водой.  Благодарность не будет иметь границ (пиво в разумных пределах smile.gif )
Если чё- в личку smile.gif
                                      Андрей.

Пишите,если что.Поможем.
delya p-z
Поднимем тему! Покопать бы... Переславль тоже Ярославская обл. если что..., да и мобильны мы...
Best-Best
Всем привет. Тоже бы по копал с большим удовольствием. Кто бы только взял. Буду рад составить компанию. Жду предложений. С УВ Николай.
Matador
Всем доброго дня.
Совсем недавно переехал в Ярославль. Копом занимаюсь 3 сезон, прибор Сигнум. Авто-пузотёрка. Места для копа найти можно. Буду раз знакомству и совместному копу.
С уважением Денис. 89161942190.
Михаил Михайлов
Ярославцы, выручайте,нужна помощь в покупке прибора.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.