Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите пожалуйста с картой!!!
Reviewdetector > Археологический > Карты
IDE
Очень нужна карта межевания Орловской губернии Елецкого уезда! или юговосток от города Ефремова!!! желательно 1 верстовку (1см-420м) Вообщем середина по прямой между Ефремовым и Липецком. Еду туда отдыхать к тестю в деревню - может и покопаю там.
Заранее благодарен!
IDE
Ну нет её нигде!
IDE
Вот что мне нужно - этот маленький кусочек карты! Ну помогите найти! А?!
Правый нижний угол этого куска карты!
Да, и совсем забыл - что это за губерния и уезд - только точно! 16.gif
user posted image
efrem
Карта что ты показал это Тульская губерния с частью Орловской сер. 19 - нач. 20-го вв. военно-топограф.(3 версты). У данной карты правого нижнего куска не существует.
IDE
QUOTE(efrem @ May 18 2008, 06:54)
Карта что ты показал это Тульская губерния с частью Орловской сер. 19 - нач. 20-го вв.  военно-топограф.(3 версты).  У данной карты правого нижнего куска не существует.


Спасибо за информацию! Я знаю что это за карта и какая губерния! Я сделал совмешение старой и современной - гуголовской (правый низ)! Только вопрос не в этом - мне нужен не от этой карты кусок - а вообще любая межовка или другая более подробная карта нижнего правого куска этой местности!
Это был пример того, что мне нужно!

Заранее спасибо!
IDE
Короче, это стык Воронежской, Тульской, Тамбовской и Орловской губерний!
Это место на всех картах отсутствует - почему так? Хотя я точно знаю, что это Орловская губерния, Елецкий уезд!
На картинке это место показано! На юго-восток от Ефремова!
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.