Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баланс грунта на Т2
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Borman
Господа ,приобрел Т2 ,со всем вроде бы разобрался ,но есть одно НО. Не могу понять как настраивать баланс грунта.Что-то происходит ,но такое ощущение что не то что должно.Объясните плиз "на пальцах" как его настраивать.
Klop
я так и не смог разобраться на 100 %, что-то получалось даже пару раз, но как-то неясно и неопределенно. Слышал что баланс надо настраивать не на максимально задранной чувствительности. Удалось разобраться человеку с ником rostoff. Поговорив с ним о цифрах я выставляю среднее значение, в ручную 48. Rostoff говорил что в инструкции описан способ некорректен.
Borman
Там написано что нажать на курок и поднять вверх вниз за одну две секунды ,а курок при этом держать нажатым или нет ? Инструкция согласен - туфта полная ,не написано для чего частоты менять ,какое их практическое применение ,короче вопросов пока много.А с балансом надо разбираться в любом случае ,т.к это один из ключевых моментов работы с прибором
Klop
Ходил без баланса, вернее как написано в инструкции баласн по умалчанию 90 и типа можно и так ходить, я по привычке от Мушкетера Минилаб где не рекомендовалось крутить ручку буланс земли, ходил не выставляя, находил тоже самое что нахожу и с выставленным в ручную балансом. С цифрой 48 он скажем так тише работает, меньше фонового треска\писка. У нас на Кубани цифры баланса от 46 до 53. Выставляю 48 и не парюсь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.