Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Свалки в ДОТах
Reviewdetector > Археологический > Военная археология
_alexsei_
Почему люди так любят гадить в ДОТах?Сколько я ДОТов видел-во всех очень много мусора.Это же по-сути памятник,почему люди этого не понимают?
Itella
Люди разные!
Мы под Можайском взяли и почистилт дот!
И ни одна хрюшка там уже не гадит!
Возьмите да и почистите.да и букет простенький положите!
А ваше почему.....? в з........д!
западные лица
QUOTE(_alexsei_ @ Sep 12 2014, 02:06)
Почему люди так любят гадить в ДОТах?Сколько я ДОТов видел-во всех очень много мусора.Это же по-сути памятник,почему люди этого не понимают?

Идиоты потому что!!!Воспитанные в современных традициях!!!
Деградация происходит.Люди не думают,или думают как бы бабла нажить.Печально.
tugric
QUOTE(западные лица @ Sep 12 2014, 15:04)
Идиоты потому что!!!Воспитанные в современных традициях!!!
Деградация происходит.Люди не думают,или думают как бы бабла нажить.Печально.

Не в современных традициях.., всегда гадили и гадить будут.
Так же как на детских площадках и т.д. т.п.
Моральные уроды увы не переведутся в принципе... Их либо больше, либо меньше, но они есть всегда! bash.gif
западные лица
QUOTE(tugric @ Sep 12 2014, 17:19)
Не в современных традициях.., всегда гадили и гадить будут.
Так же как на детских площадках и т.д. т.п.
Моральные уроды  увы не переведутся в принципе... Их либо больше, либо меньше, но они есть всегда! bash.gif

Я старый пенсионер,и не помню что меня учили гадить,хотя в семье не без урода. biggrin.gif
tugric
QUOTE(западные лица @ Sep 12 2014, 18:32)
Я старый пенсионер,и не помню что меня учили гадить,хотя в семье не без урода. biggrin.gif

Вы не помните или Вас не учили? И если в семье не без урода, как Вы пишите, значит таковые имеются?! 14.gif
западные лица
QUOTE(tugric @ Sep 12 2014, 20:22)
Вы не помните или Вас не учили? И если в семье не без урода, как Вы пишите, значит таковые имеются?! 14.gif

Конечно имеются(в смысле урода)И смешного уверяю Вас здесь мало.
cennoi
В Анапе их раньше много было , и относились к ним как к обычной бетонной глыбе ценности были другие -еда , одежда . Изменилось время ...на высоком остался вроде ,датирован 43 ,раньше в нем сухую траву жгли с кладбища , на спуске к центральному пляжу из двух этажного смотровую площадку зделали , от дк Родина когда идеш по центральной алее в сторону маяка с левой стороны закопан в землю , виден олько верх и чуть бойницы....как то так ...воспоминания молодости .
kotov
Для местных жителей военные бетонные сооружения после пережитой оккупации германской армии и послевоенной разрухи и голода воспринимались как чужеродные сооружения ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.