Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: телефон HuMMER H1+
Reviewdetector > Свободное общение > Смартфоны, телефоны, мобильные устройства..
valeramek
доброе утро .хочу приобрести телефон HuMMER H1+.как это сделать.с ув.валерий.
ivan_tesorik
В подфоруме Свободное общение(в котором вы находитесь) есть раздел Куплю/Продам вам туда, полистаете темы и увидите.
Snakes
QUOTE(valeramek @ Jun 27 2014, 06:35)
доброе утро .хочу приобрести телефон HuMMER H1+.как это сделать.с ув.валерий.

Обычно за денежку такое делается.
простокоп
у hot можно заказать - 150 s с закаченными картами вашего региона
Гусар
Интересно только почему у него в теме уже несколько покупателей с разбитыми экранами. Вот и зашишенность .Тем более не понятно что за телефоны. Если для Украины ...то скорей урезанные версии с кривыми прошивками левыми. Где параметры не соответствуют заявленным. Но ..ответа в его теме ...нет. Так что как то страшновато покупать .....желание было купить ...но он не любезен и не многословен в личке.
Snakes
QUOTE(Гусар @ Jul 7 2014, 00:57)
Но ..ответа в его теме ...нет.

А какой нужен ответ ?! Очевидно же что это просто кятайская игрушка не претендующая на звание нормально и темболее защищённого смартфона.
череп
Нормальный телефон. В феврале вроде брал у него.
Leshak
Хороший аппарат.
Боник
На алиэкспрессе 100$ с доставкой, сам там покупал и уже пять месяцев пользуюсь.
Boris_Ramone
Стекло -самый хрупкий элемент телефона, особенно с учётом роста диагоналей и степени защиты на него сильно не влияют)
Мангуст
А как у этого телефончика дела обстоят с интернетом? С Ув.
Boris_Ramone
QUOTE(Мангуст @ Jul 29 2014, 20:12)
А как у этого телефончика дела обстоят с интернетом? С Ув.


2g, wi-fi
aprel
Ну не знаю.покупал у hot(a) вроде в феврале ,пока тьфу-тьфу все гут.единственный косяк,так это интернет 2 g.
МВН
Телефон отстойный. Если его как навигатор использовать, то будете у метро 10 минут стоять, не шевелясь, пока он спутник поймает. Я иногда уже минут 20 иду куда нибудь, а он так ни чего и не словил. А если его пользовать как телефон, то это натуральный кирпич, не удобный с идиотским управлением. К примеру, если вы едете на машине, то можно не надеяться, что вам удастся кому либо позвонить, за рулём это сделать не реально, так как для звонка надо задействовать обе руки и желательно ногу.
Бонусом постоянно сбивающиеся настройки и часы, если что надо сделать, в меню хрен найдёшь.
Вообщем если вы когда нибудь использовали нормальный навигатор типа гармин и телефон вроде нокии, от этого чудо хаммера придёте в ужас.
fash
Приветствую smile.gif Имел такой телефон gps не порадовал в лесу под деревьями приём никакой только на полянках ,альманах перезаписан на наши спутники постоянно включаетсам вафлю и очень отстойная камера,через месяц был благополучно продан.Чему я очень рад smile.gif Спасибо за внимание
truhanov
Уже год где то пользуюсь. Дня 2 назад выронил на бетонный пол. Стекло нормально а появились на экране полоски внутри.
truhanov
Наверное новый скоро покупать. Кристаллы или пиксили увеличиваются в размерах. Сегодня уже больше стало. Противоударный покупать больше не буду.
Piligrim_MTP
есть годовой опыт владения хаммер Н5, доволен, для копа самое то) туда я посадил андрозика, а то на айфон такой штуки нет)
Порк
Брал тут у hot(а) всё путём уже почти год. Андройд работает как надо. А если руки кривые то можно и гирю чугунную сломать. ПС карты чётко кстати работают,расхождения с реальностью минимальные. pioneer.gif

Камера кстати не о чём а так..если без селфи самое то по лесам рыскать
Kopouser
Имею такой уже полтора года. С приемом бывает что ищет по 40 минут спутники в лесу, бывает что за 3 мин находит.

Что касается леса.
Трек пишет довольно точно, если под шапочку на голове класть. Если в кармане - или спутники потеряет или трек с погрешностями рисует.

Иногда зависает и нет нигде кнопки сброса. особенно обидно если зависнет при выключении - появляется надпись hummer(синяя), если пожелтела, значит все, висюк. Аккум разряжается при висюке за полчаса. Значит откручиваем крышку, аккум вынимаем чтобы сбросить.
Я так раз на морозе в -10 и сильный ветер попал, 2 винта раскручивал, рук потом не чувствовал. как то так
kapustka
Если долго ищет спутники, значит нужно сменить настройки GPS. на 4ПДА есть подробная инструкция по этому поводу. Там не очень сложно. Зато потом находит их за полминуты
gornoaltaecc
Владею полтора года , выписывал с алиэкспресса, установлены мной программы GPS - андрозик , локус , советские военные карты и плюсом навител . Пользую в машине вместо навигатора , правда немного усовершенствовал антенну . Падал по лестнице с 2-го этажа ,появились "битые "пиксели , которые победил помещением тела в морозильную камеру . Недостатки - 2g и включающийся сам по себе вай-фай. Спутники ловит даже у нас в горах при холодном старте около минуты . Вывод - своих денег он стоит .
valeramek
QUOTE(gornoaltaecc @ Apr 26 2015, 13:40)
Владею полтора года , выписывал с алиэкспресса, установлены мной программы GPS - андрозик , локус , советские военные карты и плюсом навител . Пользую в машине вместо навигатора , правда немного усовершенствовал антенну . Падал по лестнице с 2-го этажа ,появились "битые "пиксели , которые победил помещением тела в морозильную камеру . Недостатки - 2g и включающийся сам по себе вай-фай. Спутники ловит даже у нас в горах при холодном старте около минуты . Вывод - своих денег он стоит .

всё правильно.полностью согласен. boyan.gif
андрей уаз
если кто ни-будь пользуется Hummer h1. где заказать батарею ...сдохла,раньше hot торговал, кудато его сгинули.
ANG fusion
QUOTE(андрей уаз @ May 16 2017, 11:54)
если кто ни-будь пользуется Hummer h1. где заказать батарею ...сдохла,раньше hot торговал, кудато его сгинули.

На алиэкспрессе много их 600+-
андрей уаз
QUOTE(ANG fusion @ May 16 2017, 12:15)
На алиэкспрессе много их 600+-

Ни разу не заказывал....там как без обмана.
leonidovich
С навигацией все нормально.Не хватает яркости экрана и слабоват телефонный сигнал.
андрей уаз
QUOTE(leonidovich @ May 16 2017, 13:36)
С навигацией все нормально.Не хватает яркости экрана и слабоват телефонный сигнал.

Знаю....четвертый год пользуюсь в последнее время батареи хватало на 3 дня, щас воще сдохла.Мне то нужно было навигация, музыка..под костер музон включиш липота....интернет на тел.воще отключил не нужен он мне, дома глаза за компом ломаеш.Я за живое общение.
ANG fusion
QUOTE(андрей уаз @ May 16 2017, 13:08)
Ни разу не заказывал....там как без обмана.

Деньги до окончания сделки хранятся в банке алиэкспресса, только после того как вы получили товар и вас все устраивает - вы жмете кнопку завершить и после этого продавец получает деньги. Если вы товар в срок не получили деньги вам возвращаются на карту
андрей уаз
QUOTE(ANG fusion @ May 18 2017, 21:05)
Деньги до окончания сделки хранятся в банке алиэкспресса, только после того как вы получили товар и вас все устраивает - вы жмете кнопку завершить и после этого продавец получает деньги. Если вы товар в срок не получили деньги вам возвращаются на карту

Спасибо, буду заказывать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.