Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Знак с погона летчика до 17 года
Reviewdetector > Археологический > Фалеристика
BMF
user posted image
Я не ошибаюсь в определении?
Не чистил не мыл пока, приношу извинение и за качество фото.
И если возможно сориентируйте по проходам пожалуйста.
С Уважением BMF
Казьмин
В помощь:
BMF
Спасибо Казьмин!
Если компетентны-то на площадке собрал цифру один, и мятую корону с погона, ну рядом остатки полкового креста-но не уверен в его принадлежности-иначе получается весь китель затоптали на ярмарке- были ли полки летчиков с таким сочетанием предметов? Если конечное на вскидку.
С Уважением BMF
А да спб
Казьмин
Спецзнак + шифровка(цифра) , могло.
Спецзнак+ корона, не могло.
Милош
приходов мало-помойте -видно будет состояние .Знак в приличном состоянии 4500 + думаю на ауке соберёт...
BMF
Спасибо большое, значит корона с другого плеча слетела, как и цифра возможно....
Вот фото после протирки ватными дисками
user posted image
user posted image
Если конечное имеет смысл....
Ну пусть будет..
Вообще частая сие вещь?
С Уважением BMF
BMF
То Милош-состояние то, что на фото-из земли вчера. sad.gif
Мыть и приводить в порядок -как то напаивать усики я не хочу, как и бежать на почту из-за тысячи рублей напророченных на другом форуме.
Если надо реально снимки я прямо счас их сделаю.
с Уважением BMF
pS но земля все равно будет, извините
Милош
так вы землю щёточкой уберите
BMF
Без приукрас на лейку многопиксельную не мыт от грунта ржавого
user posted image
Реверс без усов
user posted image
В живую смотрится луче, все же оптика карл цейс не в помощь продавану-коим я пока не являюсь.
С Уважением BMF
А да грунт на нем -материковая глина, рыжая с морским песочком.
BMF
To Милош-а , не не трогаю предметы которые могут интересны быть кому то другому, даже щеточкой-мне предмет ахах интересен и даже вижу его в интерьере, но другому он может быть позарез нежен, и вообще край, я лучше его в пакетик и в банку-их ведь если делают-то только копии.
Всякие щеточки, мыло, дистелят-убило моих находок столько, что коллекционеры будут меня в аду ихнем вилами колоть... Нет все как есть....
С уважением ВМF
зЫ
Песок материковый-рыжий-горный, дно океана как никак-за ним патинированная медь без осыпания.
ркка
Мыло и щётки убить не могут,просто значит те предметы хлам убитый были изначально,колекционерам такие вещи не интересны разве что плюшкиным,так что не переживайте ад вам не грозит.
BMF
QUOTE(ркка @ Jun 21 2014, 09:27)
Мыло и щётки убить не могут,просто значит те предметы хлам убитый были изначально,колекционерам такие вещи не интересны разве что плюшкиным,так что не переживайте ад вам не грозит.

Ага щеточка и мыло-потрите рубль Петра Великого....
Или медяху кольцевую!
Мне то уже все равно, а ваш путь к инквиции фалеро нумизматической еще впереди.
ркка
Ну если вы предпочитаете хранить камок грязи и окислов считая его раритетом,то что тут можно сказать,каждому своё.
BMF
Я не умею чистить, увы, не хватает терпенияsad.gifкомки грязи имеются, но интересные мне вещи-чистят, или я их продаю ,дарю...
Это плохо?
Извините.
Я все больше ищу-в этом мой побег от реальностиsad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.