Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Георгиевский крест высшей - 1-й степени.
Reviewdetector > Археологический > Фалеристика
валенок
Приветствую всех. Интересует Ваша оценка в данном состоянии. Желтый металл, разм. 34x34 мм. вес -+ 22 гр. Гарантия подлинности 100%
Groms
ох....и натерли .....Валенком
sundukserebra
Георгиевский крест фабрики Кучкина.
Гена-М
QUOTE(sundukserebra @ Jun 19 2014, 06:55)
Георгиевский крест фабрики Кучкина.

Это крест похож на кресты изготовленные ювелирным мастером Николаем Дубровиным (клеймо НД).
Сарат
Мое личное мнение похож на изготовление ювелирных дел мастера фуфлынкина Посмотрите ухо и вес интересный
трувор
А почему 1 степень?
bondarew
QUOTE(Сарат @ Jun 19 2014, 09:29)
Мое личное мнение похож на изготовление ювелирных дел мастера фуфлынкина Посмотрите ухо и вес интересный

Поддержу.
валенок
QUOTE(Сарат @ Jun 19 2014, 09:29)
Мое личное мнение похож на изготовление ювелирных дел мастера фуфлынкина Посмотрите ухо и вес интересный

Ну если только фуфлыжник тех времен 17.gif . За остальное я гарантирую.
Сарат
Что же делать с весом пусть участники форума напишут вес подобных крестов И если я случайно не ошибся то ваш крест на какого нибудь генерал адьютанта
валенок
QUOTE(Сарат @ Jun 19 2014, 20:47)
Что же делать с весом пусть участники форума напишут вес подобных крестов  И если я случайно не ошибся то ваш крест на какого нибудь генерал адьютанта

Перевешаю конечно -но через неделю. Если все таки вес будет правильный какова будет стоимость при условии что по гарантии все Ок?
Сарат
Подобный правильный если не ошибаюсь недавно ушло за три тыщи на этом форуме
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.