Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите с настройкой АКА 7252м.
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
волобыр
Доброго времени суток.Я новичёк в этом деле(коп).Брал у товарища АКА 7262,походил,поискал-понравилось.Себе купил на днях АКА 7252м,прочитал и перечитал инструкцию,сделал пробные выезды.В результате перечитал инструкцию ещё несколько раз и понял что "без стакана не разобраться,но я столько не выпью"А дело вот в чём:даже при установке одной из заводских программ(любой)идёт постоянный фоновый глухой сигнал,звук похожий как от телевизора или приёмника при работе сотового телефона.И соответственно при таком звуке звенит и гудит всё.Делаю балансировку грунта,не помогает,т.к.я не уверен что в земельке на этом участке ничего нет.Знакомый посоветовал попросить совета и помощи тут.Поиском ничего не нашёл.Может быть кто нибудь поможет с настройкой и обхождением?Территориально нахожусь М.Красногвардейская(ЮАО)
Bo.Br.
Залезьте в настройки,и установите ПШ=0,и шума не будет smile.gif
А вообще он помогает.
Руся
Да, новечку ПШ лучше отключить. И научитесь балансировать прибор. ОБЯЗАТЕЛЬНО только на чистом грунте без металла!!! А такое бывает редко ибо сраные пивнюки ходят всюду и гадят пробками 13.gif
волобыр
ПШ это я так понимаю Подавление Шумов?Только я не нашёл такого раздела в инструкции.
Грек
ПШ энто пороговый шум, погляньте в руководстве по эксплуатации, убавьте до нуля и все ОК
волобыр
Всем ответившим спасибо!Вчера на покапушках с мучениях сели батарейки,поставил аккумуляторы и прибор ожил.Заработал прекрасно,как ему и подобает!в результате накопал 3 денги,полушку,копейки 1924 и 1940г.г.и кучу пробок-банок. logo_smile_3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.