Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: GARRETT 1500
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
DEN
на мой взгляд между 2500 и 1500 (garrett) разница только в цене.кто меня переубедит буду только рад.а вообще рецензия на 1500 была-бы в тему,но не инет верsии excl.gif
Noname
Разница есть, как же нет, представьте что Гарретт будет выпускать одинаковые детекторы и брать за них разную цену... В 2500 в отличии от 1500 во первых реализована функция подключения глубинной насадки, во вторых 2500 имеет 2 режима работы (независимых), статический и динамика, в третьих сетка указателя глубины выполнена иначе (не много значительное отличие, но всё-же), и по некоторым пунктам меню отличия присутствуют.
DEN
Разница в цене у этих приборов 30$ (если не брать PRO) Единственная примочка у 2500 глубинник в виде рамок (опять-же за отдельную плату) Интересно провести сравнение(тест) между 2500 и 1500 с одинаковыми катушками Imaging 9,5" Помогите определиться с выбором!
DEN
http://www.garrett.com.ru/reference.htm вот тут и возникли сомнения по характеристикам если не брать все металлы то машины одинаковы???
Кошмар
Процессор в 2500,1500 и 1350 одинаковый. Так что добавляет мощности 2500-му?
Noname
По большому счёту мощность это не самый главный критерий, если Вам нужна мощность как таковая и всё, тогда берите MD5008, он по мощности любому (почти любому) детектору фору даст, а если вы хотите получить ещё и гибкость, информативность работы металлоискателя, тогда уж извините, мерить надо по другим критериям, если есть возможность, берите 2500.
Guest
QUOTE(Noname @ Jul 9 2006, 17:20)
По большому счёту мощность это не самый главный критерий, если Вам нужна мощность как таковая и всё, тогда берите MD5008, он по мощности любому (почти любому) детектору фору даст, а если вы хотите получить ещё и гибкость, информативность работы металлоискателя, тогда уж извините, мерить надо по другим критериям, если есть возможность, берите 2500.

5008 - прямо монстр какой-то 12.gif . Пологаю, что дискримом там и не пахнет...
Зато какая глубина......... А говорят - китайцы почти ничего не умеют 14.gif .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.