Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: AGM Rock v5 plus кто пользовал?
Reviewdetector > Свободное общение > Смартфоны, телефоны, мобильные устройства..
Яр_Кельт
Встал вопрос покупки телефона. И очень уж приглянулся. И функционал и защита. Впрямь то, что мне нужно. Может кто имел/имеет дело с таким и поделится впечатлениями?
Яр_Кельт
QUOTE(Snakes @ May 16 2014, 17:03)

Благодарю, это я уже читал. Но знаю как отличаются отзывы на яндексе от реальности. как в лучшую, так и в худшую сторону...
Килла
Пользовал такой! Только у меня был ТеХет! Но один в один АМЖ! Через месяд перестала вокусировать камера, отдал в ремонт. Месяц мурыжили, потом вернули деньги . Сказали что нет запчастей! Да и огромный он очень!
btr
Года три уж пользую. Заявленное стекло типа "Горилла Гласс" всё же царапается от вечного песка в карманах, ключей, зажигалок и прочего. Но не критично. Сколько раз он уж падал на кафельный пол и не упомню... Жив. Попыталась было отвалиться кнопка "отбой", практически сразу после покупки, но вовремя заметил, оторвал и приклеил суперклеем. Больше попыток "отбиться" самостоятельно не было. Под дождем бывал неоднократно. Не промок. Интернет, навигация-работают. Батареи хавает умеренно. Тем паче, что в комплекте поставки их две.
Из маленьких неудобств единственное напрягает мини USBшный кабель. Он такой же как и у всех остальных, но с небольшим (пару миллиметров) приливчиком. Так что, зарядиться/подключиться к компу можно только родным кабелем. Или брать обычный и срезать с него те самые "лишние" 2-3 мм.
В остальном всё норм.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.