Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Возможен ли ремонт головного блока
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Demyan
На последнем выезде случилось ЧП: Неаккуратно положил прибор на землю, он перевернулся, и уголок 2-3 см оказался в луже. an.gif
Я думал, что ничего страшного (под дождем несильным ходил, и ничего), но хоть и лежал он всего секунд 10-15 внутрь "мозгов" попала вода. Прибор отключился. Я разобрал в спешки "голову" и положил просушиться". После просушки прибор включил, музыка играет, кнопки при нажатии работают, а вот экран не врубается... 13.gif
Кто сталкивался с такими проблемами подскажите, реально ли в Москве отремонтровать (может заменой каких-нибудь деталей, кондеров и т.д.) головной блок? Или придётся покупать новый или б/у прибор? Хотя наверное скорее всего придётся распродать, недавно купленные, шатнги и катушки...
Konina
В личке pioneer.gif Не переживайте -всё решаемо .
Demyan
Огромнейшее Спасибо "Konina"! Он всё починил, и не рассказал даже, что было... Ладно позже спрошу... А я даже "репутацию" доброму человеку поднять не умею.
Всё - тему в топку... pioneer.gif
Konina
QUOTE(Demyan @ May 12 2014, 17:25)
Огромнейшее Спасибо "Konina"! Он всё починил, и не рассказал даже, что было... Ладно позже спрошу... А я даже "репутацию" доброму человеку поднять не умею.
Всё - тему в топку... pioneer.gif

Ничего особенного , всё как ВСЕГДА - при разборке сборке эл.блока поломаны штырьки межблочных разьёмов и не достаточно просушены (проспиртованы )платы biggrin.gif
Порадуй "старче " - найди своим починенным прибором - КЛАД ! cheesy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.