Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопрос знатокам!
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Dozent
Уважаеммые товарищи по отдыху на свежем воздухе!
Не могли бы Вы подсказать, почему 100 грамовую золотую цепочку 750 пробы, металодетектор терра 34 определяет как черный металл и выдает -4, а иногда и вообще игнорирует, а фольгу от сигарет обнаруживает как цветмет, и прям орет гад? Хожу на сенсивити 6-7. Так же хотелось бы узнать,если потратить на металодетекто 40 тысяч рублей, какой прирост в глубине поиска можно получить (кайф от копа на всех металах я уже получил)? И еще есть ли такие же энтузиасты одиночного копа как я, или большенство более серьезно подходят к этому вопросу и собираются в компании? С благодарностью за развернутые ответы smile.gif
mikl68
QUOTE(Dozent @ Apr 7 2008, 15:28)
Уважаеммые товарищи по отдыху на свежем воздухе!
Не могли бы Вы подсказать, почему 100 грамовую золотую цепочку 750 пробы, металодетектор терра 34 определяет как черный металл и выдает -4, а иногда и вообще игнорирует, а фольгу от сигарет обнаруживает как цветмет, и прям орет гад? Хожу на сенсивити 6-7. Так же хотелось бы узнать,если потратить на металодетекто 40 тысяч рублей, какой прирост в глубине поиска можно получить (кайф от копа на всех металах я уже получил)? И еще есть ли такие же энтузиасты одиночного копа как я, или большенство более серьезно подходят к этому вопросу и собираются в компании? С благодарностью за развернутые ответы smile.gif


Никогда не интересовался сколько выдаст Терра на 100 грамовую золотую цепочку 750 пробы, слышал что золото определить проблематично, сам пока не находил. Фольга - стандартно определеятся, да и еще по цифрам как что-то интересное, так что только копать и плеваться от нее. На вопрос по поводу стоимости - наврядли можно однозначно ответить, мозги в первую очередь, ну и удача! копаю в 99% один, не люблю ни от кого зависеть, да и самому искать новые места интересно! Удачи!
odron13
сначала хотел ответить в тему, начал писать, потом всё стёр и передумал...ничего не отвечу
Странник
QUOTE(Dozent @ Apr 7 2008, 14:28)
Уважаеммые товарищи по отдыху на свежем воздухе!
Не могли бы Вы подсказать, почему 100 грамовую золотую цепочку 750 пробы, металодетектор терра 34 определяет как черный металл и выдает -4, а иногда и вообще игнорирует, а фольгу от сигарет обнаруживает как цветмет, и прям орет гад? Хожу на сенсивити 6-7. Так же хотелось бы узнать,если потратить на металодетекто 40 тысяч рублей, какой прирост в глубине поиска можно получить (кайф от копа на всех металах я уже получил)? И еще есть ли такие же энтузиасты одиночного копа как я, или большенство более серьезно подходят к этому вопросу и собираются в компании? С благодарностью за развернутые ответы smile.gif


Ну первый вопрос к МИНЕЛАБУ, проблема не нова, на этом форуме найдется немало умых голоа, которве будут говорить и про настроики и про фонизацию.
Ну такие приборы, да вольга большая а рядом с цепочкой лежал ржавый гвоздик, о фольга действительно алюминевая.Ну вот такие приборы, такая страна,такие люди,что разбрасывают фольгу и пробки, здесь как ив жизни, надомного учиться 49.gif много работать trudu.gif и не падать духом при неудачах
Насчёт второго в компании конечно веселее alko_2464.gif smile79.gif на я предпочитаю один, а может просто не нашол единомышленника
ZED
Потому что!!! Копаю не один.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.