Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Проблема Тёрка Т - 34
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
kotok
Доброго Вам времени. Тема недавно чья то звучала - прибор Тёрка 34 не видит катушку, там был обрыв проводов в разъёме в блоке. При включении моего прибора загорается СЕ , затем экран начинает работать сигналов от катушки нет иногда при включении всё появляется и прибор работает как прежде, вскрыл блок перепаял провода хотя и не отпаяны они были но всё тоже самое, купил новую катушку - результат тот же.
Помогите!!! Спасибо за помощь ответившим!
фатор
QUOTE(kotok @ May 6 2014, 14:21)
Доброго Вам времени. Тема недавно чья то звучала - прибор Тёрка 34 не видит катушку, там был обрыв проводов в разъёме в блоке. При включении моего прибора загорается СЕ , затем экран начинает работать сигналов от катушки нет иногда при включении всё появляется и прибор работает как прежде, вскрыл блок перепаял провода хотя и не отпаяны они были но всё тоже самое, купил новую катушку - результат тот же.
Помогите!!! Спасибо за помощь ответившим!

Попробуйте шлейф спиртом почистить, просмотрите на плате может где-то
пайка отвалилась ddd.gif
kotok
А не может быть причина в феррите, что там внутри из чего он создан? Шлейф протёр, плату тоже, с виду всё целое
Hellspinner
Контакты на внешнем разъёме блока не окисленны?
Konina
QUOTE(kotok @ May 6 2014, 14:21)
Помогите!!! Спасибо за помощь ответившим!

Все версии не верны , дело в самой плате ( пайка проца и т.д.) , если надо есть новые платы за не очень болшие бабки .
kotok
Отдавал прибор понимающему человеку, он всё прозвонил, всё работает,но не работает! А может быть такое, что программа слетела?
kotok
QUOTE(Konina @ May 6 2014, 20:18)
Все версии не верны , дело в самой плате ( пайка проца и т.д.) , если надо есть новые платы  за не очень болшие бабки .


плата именно к Т - 34?
Скажите по цене?
МихМихСмол
Похожее было и есть. смотри если норм прозвон (см мама) т.е. ток идет на плату норм возможно сами штыри в маме износились.
сборщик
Доброго времени у меня была т-34 лет 6 назад продал. Токая самая песня , прошили и прибор заработал с месяц покапал и продал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.